Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отец

Жена изменила.

Recommended Posts

Роскошная фея

Меня эта ситуация несколько вымотала внутренно, что я уже был готов принять любой исход. Сейчас пока только чувство облегчения. Так как около месяца назад таджик был послан женой на три веселых буквы(это не мир, и не дом). Она выяснила, что унего три жены уже есть в Таджикистане, а здесь ему нужна была только материальная база. Да и не одного обещания он так и не выполнил в отношении её и моих детей.

То есть создалась ситуация, которая показала супруге кто реально что-то созидает в семье, а кто треплет языком и ничего реального не делает.

А вообще меня не радует что с ней ,, любовь,, сделала. Полная смена лица, теперь выщипанные и татуированные брови, татуированные глаза... Не узнаю её в гриме, но нужно как-то с этим жить...

Кроме всего вернуться в семью её побудило заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Вопрос стоял о лишении жены родительских прав. Выбор был либо любовь с таджиком на съемной квартире без наших детей(у него свои дети), либо любовь в семье с детьми.

А я устроил младших в детский сад, старших перевел в школу по месту жительства. Забот было много и помимо разводных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец

Вы знаете, Вы меня поразили! То ли в силу наивности, то ли в силу незнания людей, но я всегда была убеждена, что мужчины измен не прощают. Не в том смысле, что сразу рвут отношения, мстят и т.д., нет, но, продолжая отношения, не забывают об этом ни на минуту, и, как результат, не любовь выходит, а какая-то уродливая пародия на неё...

Вы же готовы не только принять, Вы изначально давали ей право на ошибку! Таких мужчин единицы. Но мой опыт говорит о том, что в женской измене доля вины лежит на мужчине, к сожалению.

Думаю, Вам придется проделать огромную работу прежде всего с самим собой, чтоб снова достичь гармоничных отношений с женой. Захотела б еще она...

Я изменяла своим мужчинам, скажу честно, но тогда, когда очень ясно понимала, что все чувства исчерпаны и расставание лишь вопрос времени. Правда, со стороны мужчины были попытки все вернуть, но я ясно давала понять, что это невозможно. Но все женщины разные, да и мужчины тоже. Мужу своему не изменяю просто потому, что помыслить не могу, как я могу его предать! Он самый родной и любимый, лучший из мужчин, вместе мы уже почти 10 лет. Хотя были поползновения со стороны, но причиной его унижения я не буду, слишком люблю...

Может, скажу банальность, но если она сможет ( да и Вы тоже) возродить былое чувство к Вам, тогда у Вас все шансы есть.

Удачи Вам, любви и процветания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме всего вернуться в семью её побудило заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Вопрос стоял о лишении жены родительских прав. Выбор был либо любовь с таджиком на съемной квартире без наших детей(у него свои дети), либо любовь в семье с детьми.

Вот по этому и послала своего таджика на три буквы.

Знаете, мне кажется, что ваша жена вообще никого не любит а живет с вами только ради материальных благ.

Вы работаете, есть квартира в Москве, готовить не надо, детьми заниматься тоже. А что, не плохо пристроилась!!! С кем еще так жить будет?

Тем более муж все прощает.

Мое мнение, что правильно в свое время вас отговаривал отец от женитьбы. Как тут уже кто-то писал: " Наркоманов бывших не бывает!!! "

И уж простите меня, но не верю я что из придорожной шлюхи получилась праведная жена.

Вы уверены, что через какое-то время у нее на горизонте не нарисуется еще какой нибудь таджик или еврей и опять она воспылает к нему любовью?

Что будите до пенсии прощать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда была убеждена, что мужчины измен не прощают.

Прощают ещё как! Тут всё зависит от степени стервозности женщины.

У моей сотрудницы бывшей дочь не имела отношения к наркотикам и не стояла у поребрика, но погулять любила до самозабвения. Красивая сексапильная стерва без всяких комплексов. Замуж вышла рано за очень хорошего парня. Он её любил и готов был для неё в лепёшку разбиться. Понятно, что такого нао было хватать и пользоваться. Родила она 2-х пацанов одного за другим, папаша вился вокруг них, всё старался для семьи сделать.

А сотрудница наша, мама этой женщины, всё более озабоченной выглядела. Ну и прорвалось у неё однажды, что доча загуляла. Загулы повторялись, становились всё дольше, но периодически блудная мама возвращалась в семью. Пёрышки почистит - и в новое приключение как в омут. Мать никогда её не защищала и не выгораживала, знала её суЧность. Внуков помогала растить, но с дочкой ничего поделать было нельзя. Шалава и есть шалава.

Про мужа её не знаю, может потом и развелись. Но мальчишки, слава Богу и спасибо папе и бабушке с дедушкой выросли нормальными. Сейчас уже взрослые мужики. Так ведь любящий муж сколько лет её выверты терпел и готов был всё прощать, лишь бы она вернулась. Есть такой вариант отношений, реально существует, хоть и удивляться каждый раз приходится. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

И уж простите меня, но не верю я что из придорожной шлюхи получилась праведная жена.

Она из нее не получилась. Чудес не бывает, что и требовалось доказать.

Отец, Вы пишете:

договаривать, чтобы как можно больше людей прошлось ногами по моим проблемам? Лучше каждый додумает, что сам сочтет нужным. То, что счел неоходимым-выразил.

Зачем тогда ветку заводить? А додумывать здесь особо не приходится, в принципе, все ясно. Мне только непонятно, почему Вы такие непомерные требования предъявляете к своей несчастной жене. Ей эта мышиная возня с детьми нафиг не нужна.

И наверняка никогда не была нужна. Не все женщины наделены от природы автоматическим материнским инстинктом. Тем более глупо ожидать его от женщины с таким багажом за плечами.

Вы уверены, что через какое-то время у нее на горизонте не нарисуется еще какой нибудь таджик или еврей и опять она воспылает к нему любовью?

Что будите до пенсии прощать?

Бывают старушки, что и на пенсии зажигают. Писали же как-то в газетах, как 60-летнюю красотку убил ее 40-летний любовник за измену. Он подслушал, как она говорит по телефону с соседом по даче и они обсуждают предстоящий секс! laugh.gif

Помнится, убийца потом страшно жалел и заявил, что без любимой ему теперь не жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец

Простите, Сергей, но у меня язык не повернется сказать или даже подумать нехорошо о вашей супруге. Я ей безмерно сочувствую. Она стала сосудом для вынашивания и рождения детей, забыв о себе как о женщине и думаю, что не без вашей "помощи" Все знают как тяжело воспитать даже одного ребенка, а у вас их даже не трое, у вас огромная семья по любым меркам. И далеко не каждому эта ноша под силу.

Тем более, что на сколько я разбираюсь в "медицине" ваши религиозные убеждения не позволили вам контролировать рождаемость. А мнение вашей супруги вообще в расчет не принималось. Я когда её увидела на фото, поразилась на сколько у неё -молодой еще женщины - был измученный вид. И не мудрено: из одних родов - сразу в другие, да еще и младшие на ней, именно на ней была вся основная забота. Свихнуться же можно!!

Тут наши дамочки несколько вас идеализируют. rolleyes.gif

И вполне естественно, что в определенный момент произошел "бунт на корабле"

Я прошу прощения за неприятное для вас изложение событий, но это мое личное видение ситуации.

Надеюсь, что у вас получится сохранить вашу семью, наладить отношения и постарайтесь ПОНЯТЬ вашу супругу. Сделайте соответствующие выводы в конце-концов. В том что произошло по большей степени вина лежит на вас.

Про лишение материнства я даже комментировать не буду. Я не верю в реальность описываемого вами. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

И уж простите меня, но не верю я что из придорожной шлюхи получилась праведная жена.

Ну зачем же вы - так... Люди мы все, все ошибаемся, нет безгрешных. Автор поступил правильно, на мой взгляд, что простил - он сохранил семью, которая нужна и важна его детям. Он ответственный человек , и ник у него ОТЕЦ потому, что , в первую очередь, он подумал о детях. Как редко это свойственно мужчинам !

И поэтому - мое огромное уважение и сочувствие автору throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то возникают мысли о неестественности ситуации. Наверно потому, что пишет мужчина.

Если бросают женщину с детьми, и она борется за сохранение семьи - это настолько привычно, что и сказать нечего.

Но чтобы мужчина обладал такими чертами характера? eek.gif

Вот как-то слабо верится... Но это сугубо мое мнение...

Чудны дела твои, Господи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Простите, Сергей, но у меня язык не повернется сказать или даже подумать нехорошо о вашей супруге.

И слава Богу, каждый может оступиться. Она не гулящая и не шлюха, просто захотела пережить новые бурлящие страсти... В понедельник, на суде заявила, что это было ошибкой. Тут, осуждать может только тот, кто сам без греха. И уж в этой ситуации я её целиком понимаю, потому, что сам пережил подобное. Просто я смог пересилить и отбросить свои чувства, не давая им перерасти в какие- либо отношения, а она кинулась как в омут с головой.

И не мудрено: из одних родов - сразу в другие, да еще и младшие на ней, именно на ней была вся основная забота.

Младшие НИКОГДА не были на ней. Была теща, которая Татьяну просто не допускала до домашних дел. По её смерти ВСЮ домашнюю работу выполняли приходящие женщины за деньги.

Про лишение материнства я даже комментировать не буду. Я не верю в реальность описываемого вами.
К сожалению, это реальность. 3 мая она взяла у меня маленьких на 2 дня, но срочно уехала в Москву оставив их дома абсолютно одних и не сообщив мне о своем отъезде. После этого Варя 2л. 11 месяцев была обнаружена в центре города одна.( до этого дети терялись или ,, забывались,, женой в общественном транспорте с периодичностью, раз в полгода). Меня вызвали в отделение милиции с работы, там я и узнал много интересного, в том числе и про амфетамины. Было следствие, опрошены соседи, дети, сняты на видеокамеру условия проживания у меня и у супруги. Все собранные факты были не в её пользу. Состоялась комиссия по несовершеннолетним, где ей был дан испытательный срок, чтобы исправиться.

Но даже после этого рядом с ней одной детей оставлять опасно, так Соне была перебита переносица об угол стола, за то что она пригоршней попыталась взять печенье из вазы на столе, когда Ева огрызнулась на поток нецензурной брани в её адрес со стороны жены, то несколько раз была бита головой об стену. Это только немногие факты, имеющие документальное подтверждение.

Я не идеальный, нет. За детей глотку голыми руками вырву.

То, что жена передумала разводиться, является следствием довольно жесткого ультиматума. Сразу после развода должен был состояться федеральный суд, где решалась бы судьба детей с привлечением всех материалов КДН. Учитывая её связь с гастарбайтером отдел опеки посчитал необходимым признать в отношении супруги приватизацию частично незаконной. И освободить её от полученной на детей жилплощади.

Сейчас КДН довольно строго контролирует ситуацию, которую заморозили, дав испытательный срок.

Даже стоит вопрос либо дети, либо работа с потерей детей...

Рачонок

Она из нее не получилась.

Получилась, просто наступил момент, когда захотелось иных чувств, иных отношений... У художников по мере возрастания востребованности- растут амбиции, иногда очень чрезмерно. И тот мир в котором до сих пор жила- становится тесен.

А намеки про недоговоры я не очень понимаю, если что-то хотите узнать, спросите прямо в лоб. Постараюсь ответить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец

3 мая она взяла у меня маленьких на 2 дня, но срочно уехала в Москву оставив их дома абсолютно одних и не сообщив мне о своем отъезде. После этого Варя 2л. 11 месяцев была обнаружена в центре города одна.( до этого дети терялись или ,, забывались,, женой в общественном транспорте с периодичностью, раз в полгода).

Это вы о своей нынешней жене ?! Которую вы простили ? Или я что-то недопонимаю?

Сергей, а можно вопрос - за что вы любите свою жену ? За что вы её полюбили. Или вы просто выполняете функции спасательного круга - она тонет с завидной регулярностью, а вы её вытаскиваете.

Для чего вам эти отношения, что вы в них получаете?

Могу предположить лишь одно, прочитав ваши посты - чувство собственной значимости и нужности. Я ошибаюсь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Простил, но необходимо пролечиться и изменить свое отношение. Без этих условий наша совместная жизнь НЕВОЗМОЖНА. Если ваших детей будут калечить, Вы сможете благосклонно снисходить? Нужно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соне была перебита переносица об угол стола, за то что она пригоршней попыталась взять печенье из вазы на столе, когда Ева огрызнулась на поток нецензурной брани в её адрес со стороны жены, то несколько раз была бита головой об стену. Это только

Простите, что вмешиваюсь не в своё дело, но это уже повод не только для лишения родительских прав, нанесение побоев- уголовная статья.

После этого Варя 2л. 11 месяцев была обнаружена в центре города одна

У меня сын ровесник Вашей дочери, окажись он один в городе, не смог бы объяснить где живёт, только имя и фамилию назвал, да и это с перепугу забыл бы...Страшно за деток Ваших, берегите их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего вам эти отношения, что вы в них получаете?

Могу предположить лишь одно, прочитав ваши посты - чувство собственной значимости и нужности. Я ошибаюсь ?

На сегодняшний день ничего, кроме отрицательных эмоций. Но пока есть хоть толика надежды- нужно бороться.

Значимости своей, я скорее всего не испытываю, скорее полную немощь и зависимость от Бога. Когда особенно тяжело, обращаюсь к Богу и мне становится значительно легче переживать ситуацию.

Помощь приходит не только моральная, но и в виде реальных событий. Так тот таджик, четырежды предпринимал попытку приехать в Коломну( они с женой регулярно созванивались), ничего не выходит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я ей безмерно сочувствую. Она стала сосудом для вынашивания и рождения детей, забыв о себе как о женщине

Вы извините пожалуйста, но я вот например готова так же тогда, сочувствовать вам...А еще Фобос и Штуше - Кутуше (надеюсь верно ник написала?), а над форумчанкой Булькой нужно вообще уплакаться.

У вас у всех по трое деток, а у Бульки так пять. Тоже многодетность. Для меня например невероятно, я вообще не представляю это как? Я с одной то еле справляюсь.

Но глядя на ваши фото, я вижу красивых, счастливых женщин. Наверное надо вам не соочувствовать, а радоваться за вас и по хорошему завидовать.

Наверное, все же не муж виноват что жена-

стала сосудом для вынашивания и рождения детей, забыв о себе как о женщине (с).

Ну и про роды можно было и отказаться если не хочешь, можно было обмануть всем известными женскими методами.

А что много детей и времени на себя нет. После наших форумчанок, я поняла что все возможно, было бы желание.

Отец

Нужно ли это?

Ох пока строчила пост, вы написали про издевательства над детьми. Тогда я вместе с вами сомневаюсь, а нужно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максолёт

Простите, что вмешиваюсь не в своё дело, но это уже повод не только для лишения родительских прав, нанесение побоев- уголовная статья.

Да, я в курсе, но пока есть надежда я дам ей шанс осознать свою неправоту и изменить отношение. Пока ограничиваясь сбором справок из травмпункта, не давая дальнейший ход делу. Пока такие меры эффективны, при рецидиве -сядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец

Читаю, читаю и понимаю только одно - вы очень странный человек. И страшный. Вы на себя, по сути, взяли функции воспитателя собственной жены - вы решили изменить её прошлую грешную жизнь, для начала вы женились на ней.

Потом опять-таки вы решили, что ваша жена будет рожать столько детей, сколько бог вам даст. Вы пошли дальше - устранили жену от воспитания собственных детей и ухода за ними, вы считали, что помогаете ей. На деле же, получается, что не так : женщина вложила в своих детей минимум труда и душевных сил.

Нужны ли они ей? Извините, если мать так избивает своего ребёнка, как вы описываете, мне отчего-то кажется, что любовь тут и не ночевала. Ситуация с новой (уже, надеюсь, бывшей) любовью вашей жены только подтверждает это.

Итак, что мы имеем? В наличии женщина, которой не нужны собственные дети, и муж, который любит детей и хочет и дальше управлять жизнью своей жены. Я её не оправдываю.

Но знаю одно - нельзя вертеть жизнью другого человека. А по сути получается, ваша жена - ваша марионетка, и вы продолжаете ею манипулировать. Вы всё в её жизни распланировали и расписали.

Да, дети нуждаются в матери. Но нужна ли им мать, которой они не нужны? g.gif

Вы хотите повернуть жену лицом к детям? Не слишком ли поздно?

ЗЫ. Простите за резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

А как же Вы понимаете выражение- выйти замуж? Это за мужем, впереди или вопреки? smile.gif Если влилась в мою семью- живи по правилам принятым здесь, или ищи другого мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец

А как же Вы понимаете выражение- выйти замуж? Это за мужем, впереди или вопреки?

И не впереди и не вопреки, а вместе, плечом к плечу. smile.gif

Выйти замуж - это чувствовать плечо рядом. Рядом, а не прятаться за плечо, выглядывая из-за него на свет божий. Я решаю посильные мне проблемы. Я не прячусь за мужа. Помогаю в меру сил, ощущая его поддержку. Как-то так...

Когда мужчина берётся за всё сам, оставляя жене только право выносить и родить детей, ничего хорошего получиться из этого не может. ИМХО.

Если влилась в мою семью- живи по правилам принятым здесь, или ищи другого мужа.

Влилась или это вы уговаривали её влиться? g.gif Человек, может быть, от отчаяния связал с вами свою судьбу? Вы не думали об этом? Ну вот такой слабый человек она. А вы пытаетесь слепить из неё то, что вам удобно и нужно.

А вы позволили ей искать другого мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От, сказочники, я валяюсь... Какая вера? Какое христианство? Да тут нет даже намека на праведный путь, любовь и сострадание... Всю эту ситуевину можно описать несколькими строчками - господин Отец решил уверовать до фанатизма и, для успокоения своей души, поставить на путь истинный одну из самых запущенных женщин, которые встретились ему. К вопросу он подошел очень серьезно и потому нарожал девятерых детей.

Дамочка тоже решила, что пора заканчивать с разгульным образом жизни, а возможно ее уговорили, запугиванием картинками с адскими сковородками, решила последовать фанатично и взялась исправлять свое прошлое путем рожания детей. Т.е. для обоих дети были лишь ступеньками в рай или оправдание за былые грехи. Гордитесь детишками? Гордыня грех, тем более такой. А тело и душа жены-то противилась все время такому образу жизни и вот оно во что вылилось. Не стала она ни матерью ни женой, потому и "детей-ступеньки" легко теряла и расставалась с ними - потому что даром не нужны.

А вы, уважаемый, еще пытаетесь что-то сделать, дабы запросить потом

прощения, но к сожалению ваш грех многократно увеличен - именно вашим отношением к душе своей жены, своей гордыней и попыткой спасти свою душу путем лжеверы и главное к душам своих детей, пущенных на свет ради удовлетворения ваших фанатичных желаний... Сковородки вас ждут...

Скрытый текст
Просили вернуться, я пришла, любимым привет! Для не любимых пост с матами от М-03 harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Влилась или это вы уговаривали её влиться?  Человек, может быть, от отчаяния связал с вами свою судьбу? Вы не думали об этом?

сделал предложение, дал месяц на размышления, через час уехал в другой город. Через месяц она приехала и дала согласие. До свадьбы общения как такового не было, был разговор в присутствии служителя церкви и совместно с родителями с обоих сторон. Решения каждым из нас принимались самостоятельно исключая даже влияние друг на друга.

А вы позволили ей искать другого мужа?

Я не позволял,но по ходу она в регулярном поиске была. smile.gif Мы каждые два года разводились, а потом опять оказывались вместе... Всё равно возвращается уверяя, что я лучший и без меня не может. В разводе до этого был опыт длинною в один год раздельного проживания. Но тогда я понял, что мне без неё довольно хорошо и комфортно, но если вернется- прогонять не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец

Мы каждые два года разводились, а потом опять оказывались вместе..

Ну да. Кошка же тоже ищет, где её кормят и ночлег дают. sad.gif

Собственно, я считала, что вот этот мой вопрос

А вы позволили ей искать другого мужа?

риторический. Потому как вы уже в подробностях изложили, как происходит "возвращение блудной жены домой". Описали при этом ваши действия.

В последней ситуации с попыткой вашей жены уйти я вижу только ваше желание вернуть её домой. А жена только подчиняется вам. Вернее, сначала пытается сопротивляться, а потом уже соглашается с вами. Я ж говорю, вы страшный человек. Тем более страшный, что вы даже сами этого не осознаёте.

был разговор в присутствии служителя церкви и совместно с родителями с обоих сторон.

Ух!.. Жуть какая. Если бы столько народу собралось слушать моё согласие на брак, неужели бы я смогла ответить отказом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Для нарка в процессе ломки дубасящего беззащитных, не могущих ответить людей и безудержно матерящегося, я был, есть и буду не только просто страшен, а местами даже смертельно опасен. Тут даже родственные узы не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец

разводе до этого был опыт длинною в один год раздельного проживания. Но тогда я понял, что мне без неё довольно хорошо и комфортно, но если вернется- прогонять не буду.

Но тогда зачем? Зачем сохранять то, чего сохранять не Видите особого смысла?

Я тут писала выше пост, пыталась вникнуть в суть измены,ее мотивы, но в свете последних ваших сообщений поняла, что измена - это следствие вашего брака, а не причина развода!

Жена Ваша - хорошая или плохая - такая, какая есть. Вы же совершали насилие над ней, сами того не сознавая. Да, ее согласие, рождение детей, выбор образа жизни были добровольными, но, подумайте, разве всегда мы принимаем решение действительно добровольно? Бывает так, что, делая выбор( добровольный ), он нам не нравится...

И к детям у нее отношение такое потому, что если бы она честно себе ответила в свое время, детей бы вообще не было! Ну не нужно ей это... Можно осудить ее за это, но вот такая вот она, как говорится, что выросло, то выросло.

господин Отец решил уверовать до фанатизма и, для успокоения своей души, поставить на путь истинный одну из самых запущенных женщин, которые встретились ему. К вопросу он подошел очень серьезно и потому нарожал девятерых детей. Дамочка тоже решила, что пора заканчивать с разгульным образом жизни, а возможно ее уговорили, запугиванием картинками с адскими сковородками, решила последовать фанатично и взялась исправлять свое прошлое путем рожания детей. Т.е. для обоих дети были лишь ступеньками в рай или оправдание за былые грехи.

Подписываюсь под каждым словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы столько народу собралось слушать моё согласие на брак, неужели бы я смогла ответить отказом?

Ну, сразу видно что Вы не в курсе традиций.... Согласие дается наедине, с глазу на глаз, затем(по прошествии некоторого времени) в присутствии служителя происходит какбы исповедание друг перед другом о прошлой жизни, чтобы не возникло потом ситуации, когда можно сказать: если б знал об этом раньше, не согласился бы соединить с тобой жизнь. И через некоторое время едут за благословением к родителям, сначала мужа, затем жены... И если хоть один из родителей против- бракосочетание не состоится. Вот как-то так у нас было...

До разговора со служителем, я вообще про невесту НИЧЕГО не знал, да и после мне её прошлое было малозначительно, потому, что его уже не было, прошло напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Евро

А вы верите в то, что она бывшая наркоманка и "плечевая"?

Если верите, то почему тогда Отец

Я ж говорю, вы страшный человек. Тем более страшный, что вы даже сами этого не осознаёте.

Он разве заставил ее отдать все имущество употреблять наркотики и предаться свальному греху? Ну что там еще в сектах делают?

По сути он же ей дал то, о чем многие женщины мечтают. Семью, детей. Если она правда бывшая наркоманка, померла б уже в подворотне где -то. Это лучше?

А что из - за детей она бедолага перестала быть женщиной и пошла шляться по таджикам, так сама виновата. Ну другие ж матери не идут?

Плюс, вернуться то сама захотела, когда таджик постави условие - что либо ты со мной без детей, либо пошла вон.

Ну раз так все плохо не пошла бы она к мужу назад, а жила б одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×