Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мыдволфп

Перлы телевизионных ведущих

Recommended Posts

Кофе с халвой

Какие уж тут знакомства

laugh.gif Секс -не повод для знакомства laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная-поперечная

Секс -не повод для знакомства

Вот именно в таком ключе и прозвучала фраза. И от врача её услышать было ещё странней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с интересом смотрю и слушаю передачу "Романтика романса" (канал "Культура"). Четкая, литературная речь ведущих радовала слух. А вот вчера случился досадный ляп - прозвучал оборот: "углубленные сединами". Очень надеюсь, что оговорка случайна, и в следующих передачах будет звучать правильный вариант: "убеленные сединами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Особенно, если человек вам не знаком."

Ну... я девочек, забегающих за Постинором, если честно, спрашивала:

- Партнер постоянный? Не случайный знакомый?

50 на 50 ответы. Бывает все. Выпила, попала под обаяние, подверглась насилию (хотя в последнем случае презерватив вряд ли используют). Самое оригинальное: "я просто не поняла, что происходит!" huh.gif

Так что Малышева, конечно, чудит. Но не в этом случае. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей позапрошлой работе в обязанности входило прослушивание радиоэфиров на предмет вычленения рекламы. Перлов хватало, даже папочка была у нас отдельная, куда записи складывали смешные. Из того что прямо сейчас могу вспомнить это "Выпук новостей на Русском радио", после которого рабочий процесс на полчаса был остановлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сегодня новости на первом. Репортаж о наводнении в Москве. Диктор вещает: "Виной всему циклон, возникший в Чёрном море. Пострадала не только Москва. Водопады и лужи на улицах Таганрога...", и вещает дальше... только дальше я уже не слышала... Какие на фиг водопады и лужи на улицах Таганрога? Когда? blink.gif Последний ливень был пару недель назад примерно, и то не такой, как в Москве сегодня. Вчера с утра капнуло чуток и всё. Откуда составители новостей получают информацию для своих выпусков - из прошлого? или из будущего? g.gif

PS Да, я из Таганрога...

Изменено пользователем Монте-Кристя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Новостях по всем каналам ТВ гуляет верх тупизма уткоедтсва, лжеверия и не внимательности.

Захлёбываясь передают срочные события и фото-видеорепортажи невероятного события, как дирижабль в чистом поле наткнулся на телеграфный столб и рухнул на землю.

Не прислушивалась утром, решила, что вспоминают что было в этот день 100 лет назад. Ан, нет. Повторяют днём и вечером, комментируют необычайное сегодняшнее событие потрясшее мир.

Господа редакторы новостей ТВ и Интернета. Мне интересно в какой стране тот столб телеграфный стоял. Стоял конечно, только наверняка сто лет назад.

Кто-то с утра грустил и запустил в интернет утку. И уже весь мир кричит: "Ловите вора!". Во всех новостях с умным видом вещают про многострадальный телеграфный столб и ударившийся об него воздухоплаватель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости на первом, репортаж из Италии. Корреспондент говорит, что дегенераторов хватает. Потом исправился, сказал, что генераторов и прочего хватает всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 пришло, а я до сих пор помню одного ведущего на нашем местном тв. То на него стенд сзади стоящий рухнет, то очки во время прямого эфира свалятся. В тексте путался постоянно, от чего жутко краснел.

Оказывается я про него писала выше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не сюда.

На работу и с работы ездим на своей машине и всегда слушаем радио. На этой неделе одну и ту же новость я слышала 2 раза и из разных источников. Это про пылесос с деньгами, найденый на свалке одного из Польских городов. Только один источник вещал про то, что хозяйкой денег и пылесоса оказалась женщина, а другой источник настойчиво утверждал, что хозяином денег был мужчина и что власти города именно ему вернули всю до последней купюры находку.

Вот теперь жду, когда эту новость напечатают в МС (она такие курьезные новости никогда не пропускает) и гадаю, кем же там хозяин денег окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывают в новостях про многодетную маму, у которой в Финляндии забрали детей органы опеки... Ведущий:

- Семья нормальная... Ни синяков, ни жалоб от неё не поступало... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю новости Луганска. Рассказывают об успехах и достижениях, а затем:

- А теперь о том, что происходит за пределами ЛНР:

В Донецке то-то и то-то...

В Одессе то-то и то-то...

В США мэр Нью-Йорка заявил....

В Станице Луганской сегодня...

И ведь прав - все оно за пределами ЛНР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю радио и на днях ведущий вечерней программы сказал, что слушатели уже от восторга негодуют. Это он призы в викторине так расписывал, мол, прекрасные, всем хочется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим передачу о рыбалке. Ведущий:

- Первый лёд - это как первая женщина! Страшновато, опасно, но так интересно, волнующе и заманчиво! shiz.gif

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в "Вечернем Урганте":

- Петербургский депутат предложил на законодательном уровне запретить в городе на Неве употреблять слово "шаурма" вместо исконного "шаверма", а всех несогласных переместить в столицу. Никаких компромиссов - парадная, поребрик, шаверма! bb.giflaugh.gif

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, Дмитрий Борисов, анонсирует вечерний выпуск новостей: "В Омске мужчина захватил в заложники 13 летнюю девочку, преступник задержан"

Все бы ничего, но не смотря на закадровый текст, картинку то поставили совсем другую - Владимир Владимирович пожимает руку Патриарху Кириллу

:clap_1:.САМ поймал, за руку!

А картинку тут же поменяли на нужную!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня радиоведущий рассказывает про двух друзей, которые обманом попали на телепередачу.

От одного словосочетания я просто зависла: "Что только друзья там не вытворяли! Даже кидались друг в друга деревянными ветками!" (а бывают ветки ещё какие-то?:eek:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на России 1 новости. Ведущий про героя одного из репортажей: "Это член сына", пауза, потом "это сын члена...".

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ведущий  вещал о своих детских впечатлениях о 1Мая: "...естественно, я напросился взять меня с собой"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по Первому канала показывали первомайскую демонстрацию москвичей.

Ведущие

- Вот идёт какой-то университет:D

- У работников торговли красные шарики похожи на икру

- Какие предусмотрительные! Взяли с собой на случай непогоды зонтики белого, синего и красного цветов. (вообще-то демонстранты изобразили российский флаг)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по России 24 ведущая анонсировала прогноз погоды:

- В России идёт седьмой месяц зимы.

Я рыдала. :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что услышала по программе Вести с Сергеем Брилевым. Сюжет о том, что у одного офицера немецкой армии обнаружили свастику на каске и разные нацистские символы. Ведущий говорит: "...это, конечно, нагоняет на нас ужас..."

Что? Настороженность, возмущение, протест... но никак не ужас!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как пару лет назад смотрела "Главную дорогу" и там в конце передачи ведущему задают вопросы по Правилам, а он на них отвечает. И вот одна девушка спрашивает: " В ПДД сказано, что водителю во время движения запрещено разговаривать по телефону, а СМСки писать можно?" И тут ведущий выдает: "Можно, ведь запрещено только разговаривать, а за СМС ничего не сказано, значит можно писать!" Я чуть с дивана не свалилась, до того офигела от услышанного. Сразу на календарь посмотрела, вроде не первое апреля. И это на одном из центральных каналов...

Р.S. Поясню, для тех, кто не изучал ПДД. В пункте 2.7 сказано, что водителю запрещено ПОЛЬЗОВАТЬСЯ телефоном во время движения.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краем уха сейчас услышала :1eye: (какая-то "говорильня-кричальня" включена на ТВ):

- Эрдоган и Трамп - два таких крутых мужика и они психологически там поладили друг с другом... :hug:

Оттуда же (про Трампа):

- У него мышление нестандартное, дерзкое, и он ловко водит всех за носу!  

Изменено пользователем Саша Шпиль
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На днях по каналу Россия в вестях Ведущий Кондрашов оговорился и назвал Медведева главой государства, но сразу же исправился на главу правительства.

Скрытый текст

ой, не к добру оговорился :g:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×