Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Konstantin`e

Школьная жестокость, снятая на камеру!

Recommended Posts

Хочу поделится одним не приятным фактом, который прогрессирует сейчас в Российских школах.

Попробуйте в поисковике набрать слова типа- Видео: Драка в школе, издевательство в школе и т.п. Удивитесь, как переполнено этим наше интернет пространство. И это лишь 1/100 часть того, что было выложено.

У меня есть младший брат ( 8 класс ). Учится в обычной школе, возле дома.

На день рождения 2 года назад был подарен ему сотовый телефон с камерой, блютусом ну и всеми этими наворочками, как они любят.

Этой зимой стал частенько приходить с снияками, да ушибами.

Ну я как брат конечно интересовался, но особо не влезал. Мальчики, есть мальчики. Ходит на карате, сам может за себя постоять.

Но потом синяки стали частенько появляться. Вывел на разговор. Оказалось:

Сейчас очень модно снимать на видеокамеры телефонов драки, унижения ( приколы для них)

Поэтому постоянно, каждый день. Абсолютно без причин, кто-то из мальчиков вызывает другого на бой. Остальные встают по кругу и снимают все это на камеры. Прикрикивая, давай! Еще! Бей посильнее, а то скучно смотреть! Периодически в этом учавствуют и девочки...

Пришла эта мода с Европы. Началось все со съемок драк футбольных хулиганов. Дети насмотрелись, стали сами снимать.

Как с этим бороться? Я пошел на родительское собрание....

Там, мамочки, как обычно разбирали вопросы кому сколько сдавать на подарки и прочая ерунда. Потом дошло дело до нарушителей порядка. Тот, кто постоянно дерется.

Оказалось, что практически все! blink.gif приходят домой с ушибами на лице.

Начали выяснять, кто кого побил. Естественно, тот кто сильнее побил больше детей, чем его.

Встал вопрос, как наказать хулигана ( друг брата, вместе ходят на тренировки) !?!

Пошли Совдеповские методы и предложения !!!! Выгнать из школы!- закричали мамашки. Выпороть и в угол поставить!- закричали папашки.

Забрать у всех сотовые телефоны с камерами, выдать обычные, не дорогие!- сказал самый молодой, то бишь я rolleyes.gif

И знаете, родители поддержали!

Теперь, у всех в школе от 1 до 11 класса обычные, не дорогие телефоны.

Тот, у кого в школе будет замечен телефон, лишится его до прихода родителей. Телефон изымается, передается учителю программирования, он отуда стирает АБСОЛЮТНО все! И Видео, и музыку и картинки! Для ребенка, это самое страшное наказание.

Плюсы:

- драки без причины и унижения для того, чтобы на видео заснять, прекратились

- снизились в разы кражи сотовых телефонов

- дети стали доступнее, т.к. на не дорогих телефонах батареек хватает намного дольше. А на "понтовых" при просмотре видео, прослушке музыки частенько батарейка садится.

- и да, кстати. Если наркоманы будут знать, что у всех школьников телефоны за 500 рублей, вы можете быть спокойны, что этот самый наркоман не повредит вашему ребенку, пытаясь отнять дорогую модель телефона.

Мое личное мнение!

Нужно ввести на территории Росии запрет на наличие у школьников сотовых телефонов с камерами. excl.gif

вы как считаете? wub.gif

Изменено пользователем Konstantin`e

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

вы как считаете

Считаю, что если учавствовать в воспитании своих детей, то радикальные меры не понадобятся. И учавствовать с рождения, а не с восьмого класса.

У меня трое детей, и никто не снимал никакие драки на камеру. Более того, мои дети считают, что телефон нужен для того, чтобы звонить. А младшая так и вообще телефон в школу не берёт.

Так что участие в воспитании своих же детей гораздо облегчит работу госдумы.

Ну или хотябы комитет по образованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то радикальные меры не понадобятся. И учавствовать с рождения, а не с восьмого класса.

Вы можете со 100 % уверенностю сказать, что над одним из ваших детей никто ни разу не издевался в школе?

Причем тут ваша воспитанная девочка? Любой ребенок может стать объектом насмешек, унижений.

А упавать на комитет по образованию, просто глупо и безответственно.

Это ВАШИ дети, и до них нет никому никакого дела, кроме вас самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Знаете, лет так 10 назад мои мальчишки-семиклассники, не имея никаких сотовых телефонов, придумали развлечение. Ежедневные драки - кто кого. Хватило моего вмешательства - классного руководителя - ходила по вечерам к мальчишкам домой, разговаривала с ними и с их родителями - драки прекратились.

А еще, когда я училась - в эру динозавров laugh.gif - модно было драться район на район. Наши назывались "Охотник-рыболов" (магазинчик такой был в районе) против страшных криминальных Кубов.

Так что, думаю, телефоны тут не при чем.

Так что участие в воспитании своих же детей гораздо облегчит работу госдумы.

Ну или хотябы комитет по образованию.

Баритон

Полностью поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

А упавать на комитет по образованию, просто глупо и безответственно.

Это ВАШИ дети, и до них нет никому никакого дела, кроме вас самого.

Костя, да что у Вас с логикой?!

Вы же пишите:

Мое личное мнение!

Нужно ввести на территории Росии запрет на наличие у школьников сотовых телефонов с камерами.

Кто должен принять правовой акт по запрету лицам, младше 18 лет, иметь сотовые телефоны с камерами?

Только Госдума.

Вы хоть знаете правила утверждения законопроектов, который по сути сейчас предложили в этой веточке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Это ВАШИ дети, и до них нет никому никакого дела, кроме вас самого.

Это вы правильно сказали. Чьи дети - тому и воспитывать. Тому и объяснять, что нехорошо в драках пустых участвовать и снимать их потом на камеру.

Да, случаев выкладывания таких видео стало больше, но пока что это еще исключение, а не правило. И вы удивитесь, но некоторые видюшки - постановочные. Как говорится, "при съемках фильма ни одно животное ни один ребенок не пострадал".

Ребенок с мозгами, которому родители объяснили что это нехорошо никогда не будет таким заниматься. А лишение или ограничение в пользовании телефонами может наоборот привести к озлобленности (в том числе и на родителей), новым дракам (но о которых вы не узнаете, не найдете их на сайтах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...

Что мне не верится если честно. В хорошее вообще как то не верю в последнее время.

Дети ведь встречаются еще и после школы, что им мешает там подраться и заснять этот все?

Я в школе-интернате работала, и сама с этим сталкивалась.

Я еще новенькая была, сидим с детьми смотрим телевизор, прибегает один мальчик с какой то палкой, садится и начинает этой палкой во все стороны крутить. Три раза сказала, чтоб убрал, не реагирует, подошла и говорю: "Дай ка мне, я щас тебя этой палкой отвожу, он смеется и не отдает, я тяну ее к себе, отбираю, говорю, в угол пойдешь, (Сама улыбаюсь, без злобы абсолютно, ничего страшного не произошло же) Поворачиваюсь а на меня телефоны направлены! Так мне неприятно стало! Обиделась я на них сильно, они потом говорили что думали что интересное что то случится, а ничего не сняли, потому что ничего не было!

Сказали все так делают, толко и ждут что учителя начнут ругаться, тогда они диктофоны включают потихоньку...

Хотя однажды такая запись помогла мне разоблачить малолетнего подонка. Работала воспитателем в летнем лагере. И с сразу заметила что один мальчик ведет себя как то странно. Ведет разговоры с детьми (быстро прекращающиеся при моем появлении). Уборку делают другие дети вместо него (он меня попросил) Я ничего не могла добиться пару дней после начала сезона, сказала ему, что я собираю компромат и все равно его выгоню, потому что чувствую, что тут что то не так!

Вечером ходила по команатам и вызывала детей на откровенность. Потом один ребенок под мои клятвенные уверения в конфиденциальности дал мне свой телефон с видео, с унижением ребят. (Поставили на колени и он пинал)

Ох как у меня крышу снесло!!! Я вызвала родителей этой сволочи (Кстати уважаемые в городе люди!) ОН верещал: " А вы докажите, докажите!" Он думал все запуганные и никто его не выдаст. А я показала родителям видео и заставила их его забрать. На них видео не произвело впечатление и они еще уговаривали меня ПРОСТИТЬ! Привели того унижаемого ребенка, который сказал: "Простите его это я сам виноват!" Я так и сказала, вы лучше заберите его, я за себя не ручаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Вы можете со 100 % уверенностю сказать, что над одним из ваших детей никто ни разу не издевался в школе?

Могу. Не издеваются. Были попытки дёрганья за косы, ну так теперь вон не разлей вода.

К Вашему сведению моя супруга состоит в родительском комитете. И я как родитель двоих школьников там бываю гораздо чаще, чем на одних лишь школьных собраниях. Знаете, там учатся детки, они ещё не умеют созидать, они пока ещё горазды только поломать что - нибудь.

Вот и хожу. Дверь там подправить, освещение подремонтировать, окна, парты, ну и т. д.

А упавать на комитет по образованию, просто глупо и безответственно.

УпАвать - глупо, согласен, и к тому же неграмотно. А кто сакзал, что я уповаю?

Это Вы предлагаете внести поправки в работу гороно, установив запрет на мобилки с камерой. Да только это ерунда. Найдутся такие родители, которые Вам скажут: а мне плевать на ваши запреты, не имеете права. Я купил СВОЕМУ ребёнку телефон, чтобы иметь возможность его контролировать. А какой телефон - это никого не волнует. На какой денег хватает, такой и покупаю. И почему мой ребёнок должен пользоваться, простите, отстойным аппаратом?

И что Вы ему ответите? В интернет пошлёте? Так и он Вас пошлёт, и гороно впридачу, и не в интернет а куда подальше. Ибо телефоном можно запретить пользоваться на уроках. А после уроков это уже личное время каждого ученика, и что он делает в это время - вопрос, который каждый родитель закладывает в голову своего чада сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Мое личное мнение! Нужно ввести на территории Росии запрет на наличие у школьников сотовых телефонов с камерами. excl.gif

Вот о запрете телефонов в школах я с вами полностью согласна, а вот о запрете вообще... и именно у школьников...

А люди в пубертатном периоде? лет так с 17 до 25, не снимаю все подряд на телефоны?

Баритон

Считаю, что если участвовать в воспитании своих детей, то радикальные меры не понадобятся. И участвовать с рождения, а не с восьмого класса.

С рождения телефоны не дарят....

А по мимо семейного воспитания еще есть воспитание улицы...

Так что участие в воспитании своих же детей гораздо облегчит работу госдумы. Ну или хотя бы комитет по образованию.

Все бы так думали...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, да что у Вас с логикой?!

Вы же пишите:

Цитата

Мое личное мнение!

Нужно ввести на территории Росии запрет на наличие у школьников сотовых телефонов с камерами.

Кто должен принять правовой акт по запрету лицам, младше 18 лет, иметь сотовые телефоны с камерами?

Только Госдума.

Вы хоть знаете правила утверждения законопроектов, который по сути сейчас предложили в этой веточке?

Вы уже сейчас можете ввести этот закон? НЕТ?

Тогда может для начала обсудим это?

Ребенок с мозгами, которому родители объяснили что это нехорошо никогда не будет таким заниматься.

Всегда умилялся таким родителям, которые считают что они все знают о своих детях. Такое ощущение, как буд-то вы сами детьми не были. Сразу большими родились!

Не дай бог случаи описанные ниже случатся с вашим ребенком, но что если:

- однажды старшекласник, решит поиздеваться над вашим чадом и будет при всех, публично ( играя на камеру) лапать вашего ребенка

- однажды наркоман, увидев у вашего ребенка ( который из школы возвращался) сотовый телефон за 15000 отнимет его, при этом полостнув ножом по лицу ( были случаи)

Как вы будете себя чувствовать, даже читать не приятно, правда?

Но нельзя не учитывать это. Воспитание, воспитанием, но уберечь детей необходимо.

А лишение или ограничение в пользовании телефонами может наоборот привести к озлобленности

И нет никакой озлобленности ( опять же, главное все правильно объяснить, как вы говорите).

Знаете, лет так 10 назад мои мальчишки-семиклассники, не имея никаких сотовых телефонов, придумали развлечение. Ежедневные драки - кто кого. Хватило моего вмешательства - классного руководителя - ходила по вечерам к мальчишкам домой, разговаривала с ними и с их родителями - драки прекратились

Ключевое слово, лет так 10 назад.....

АУ !!!!! МАМКИ !!! Вы так и будете жить прошлым, вспоминая свою молодость, букварь и дедушку Ленина?

Дети заражены желанием снять видео пожесче, да по кровавие. О каких постановках речь!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Вы можете со 100 % уверенностю сказать, что над одним из ваших детей никто ни разу не издевался в школе?

Могу. Мои бы сходу мне рассказали, у нас не принято таить такие серьезные вещи.

Нужно ввести на территории Росии запрет на наличие у школьников сотовых телефонов с камерами.

Да легко.

На день рождения 2 года назад был подарен ему сотовый телефон с камерой, блютусом ну и всеми этими наворочками, как они любят.

Начнем с вас. Какого лешего вы дарили то, что запретить собираетесь?

Konstantin`e

АУ !!!!! МАМКИ !!! Вы так и будете жить прошлым, вспоминая свою молодость, букварь и дедушку Ленина?

Ау, юноша! Мои деткам 14 и 16 лет, и все в порядке. Вы Гай Германики на ночь пересмотрели.

Не, с ваши горячим сердцем вам баллотироваться в Думу пора, причем я не шучу.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Дети заражены желанием снять видео пожесче, да по кровавие. О каких постановках речь!?!?!

О самых банальных полупрофессиональных.

Константин, мир гораздо добрее и лучше, чем вам кажется. И не все дети тираны и садисты, ждущие какую бы гадость на камеру снять. Такие, кстати, и взрослые попадаются, ога.

Улыбка

А по мимо семейного воспитания еще есть воспитание улицы...

Если дети в уличной компании правильно будут воспитаны дома, то никакого негатива не будет возникать. И никаких мыслей о кровавых сюжетах. В этом случае надо говорить не об уличном, а о сетевом воспитании. А сетевое - это опять же дом. Правильное объяснение ребенку куда ходить в интернете, а куда не ходить (в крайнем случае, блокировка некоторых сайтов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Вы уже сейчас можете ввести этот закон? НЕТ?

Кто мы? Вы к кому обращаетесь? laugh.gif Я не депутат. shiz.gif

Это Ваше предложение:

Нужно ввести на территории Росии запрет на наличие у школьников сотовых телефонов с камерами

Мне такой закон не нужен.

Поскольку я ровесница Ваших родителей - скажу, что и раньше мальчишки дрались, и выбирали определенных "мальчиков для битья", а сотовых телефонов вообще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Детский сад, ей-богу. Я вспоминала

молодость, букварь и дедушку Ленина?
к тому, что ничего нового нынешние школьники не выдумали. Драки были, есть и будут. И наличие равно как и отсутствие школьных телефонов решающей роли здесь не играет. Фильм "Чучело" видели? Изощренно глумились подростки, и без всяких телефонов.

Вам уже русским языком объяснили

Вы хоть знаете правила утверждения законопроектов, который по сути сейчас предложили в этой веточке?

Попробуйте, работая в школе, хотя бы просто отобрать у школьника телефон, с которым он играет на уроке. Как минимум, услышите в ответ : "Не имеете права!".

В США, кстати, одним из школьных наказаний является изъятие телефона. Примерно на неделю. И никто не возмущается, ни родители, ни школьники. Вполне возможно, что можно принять такое решение на уровне школы. И было бы неплохо. Но связи с драками не вижу никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Забрать у всех сотовые телефоны с камерами, выдать обычные, не дорогие!- сказал самый молодой, то бишь я
Я не считаю это мерой. Я считаю, что закон должен быть в голове у ребёнка, тогда ему не придёт в голову участвовать в избиениях. Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что мой сын не стал бы этого делать никогда, потому что ему претит насилие просто так, он может постоять за себя, но сам никогда не станет задираться.

- драки без причины и унижения для того, чтобы на видео заснять, прекратились

А драки и унижения для того, что бы ударить и унизить?

blush.gif

Всегда умилялся таким родителям, которые считают что они все знают о своих детях.

Ваше право, всё нет, возможно, но самое главное знаю, даже не сомневайтесь.

Причем тут ваша воспитанная девочка? Любой ребенок может стать объектом насмешек, унижений.

Может и родитель это заметит, если не равнодушен, конечно. Неужели вы думаете, что это не повлияет на поведение ребёнка вообще и останется незаметным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу. Мои бы сходу мне рассказали, у нас не принято таить такие серьезные вещи.

Нет, не можете.

Ибо вот вам ответ из РЕАЛЬНОЙ жизни:

Привели того унижаемого ребенка, который сказал: "Простите его это я сам виноват!"

Дети, есть дети. Как бы мамочку не любили, а запугать можно до такой степени... Не судите со своей колокольни, повторяю! mad.gif

Если есть примеры, значит и с вашим ребенком это может произойти.

Правильное объяснение ребенку куда ходить в интернете, а куда не ходить (в крайнем случае, блокировка некоторых сайтов)

Опять ептель, моптель. Да не важно КАК вы воспитаете своего ребенка, важно тот мир в котором он живет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

С рождения телефоны не дарят....

С рождения дети в ДОМЕ появляются, в семье. А семья - это мама и папа. А так же с рождения появляются разные хлопоты, которые ложатся на плечи как мамы, так и папы, независимо от того, кому по ночам хочется спать. Понимаете?

И если кому - то просто по барабану, что ребёнок орёт, то это и называется - с рождения. Это и называется - принимать участие в воспитании. Не БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ - то есть.

Так понятно?

А Вы - телефоны.

А по мимо семейного воспитания еще есть воспитание улицы...

По мимо - есть. А есть и помимо.

Но своих детей я воспитывал совместно с супругой. Улицам я как - то не доверяю, сам там был. Поэтому работаю у нас в семье я один, а жена занимается детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому, что ничего нового нынешние школьники не выдумали. Драки были, есть и будут. И наличие равно как и отсутствие школьных телефонов решающей роли здесь не играет. Фильм "Чучело" видели? Изощренно глумились подростки, и без всяких телефонов.

Я советую посмотреть фильм Класс, основанный на реальных событиях.

Там одного мальчика заставили в рот взять у другого, только чтобы это в интернет выложить.

Они потом взяли оружие у отца и перестреляли всех в школе, потом сами застрелились ( не смогли жить с таким позором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Цитата

Привели того унижаемого ребенка, который сказал: "Простите его это я сам виноват!"

Дети, есть дети. Как бы мамочку не любили, а запугать можно до такой степени... Не судите со своей колокольни, повторяю!

Это говорит лишь о том, что родители НЕ ВИДЕЛИ, что происходит с ребёнком с самого начала - были равнодушны, а потому ребёнок уверен, что он беззащитен. С одной стороны равнодушные родители. с другой - жестокие сверстники, кто страшнее для вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Опять ептель, моптель. Да не важно КАК вы воспитаете своего ребенка, важно тот мир в котором он живет!

А Вы восточными философиями не интересуетесь? Одно из правил гласит: "Что внутри нас, то и вокруг нас". wink.gif

Ну, на худой конец, распространенная фраза: "Подобное притягивает подобное". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы восточными философиями не интересуетесь? Одно из правил гласит: "Что внутри нас, то и вокруг нас".

Я бы свою философию на этот счет выдвинул бы.

Пока меня это не касается, меня это не касается.

Все ваши комментарии сейчас на этом зациклены.

Ретируюсь, пока что-то новое не напишут. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Ибо вот вам ответ из РЕАЛЬНОЙ жизни:

Цитата

Привели того унижаемого ребенка, который сказал: "Простите его это я сам виноват!"

Не путайте грешное с праведным: то, что Вы привели в качестве цитаты, происходило в лагере, а не в школе. А это большая разница, не находите?

Ибо тема называется по другому. И ситуация другая.

Именно - другая.

Дети, есть дети. Как бы мамочку не любили, а запугать можно до такой степени

Кого - то запугать можно. А кого - то и замучаешься запугивать.

Всё зависит от воспитания - раз. И от того, кто учавствует в воспитании - два.

Вы говорите - как бы мамочку не любили. А если бы был папочка, и ребёнок, которого запугивали, об этом знал, и знал, что у него есть кому его защитить - был бы другой разговор. А то так и не было бы и первого разговора.

важно тот мир в котором он живет!

Послушайте, уважаемый, как Вы ненавидите этот мир!

А в каком мире, по Вашему, живёт ребёнок? В том, который прочите ему Вы, или в том, который в его семье? А? Ну ка, скажите мне на милость, в каком?

Не смешите мои тапки. Вы спорите о том, о чём пока что и представления не имеете.

Вот Вы говорите - неважно, как я вопитываю своего ребёнка. Тогда я Вам скажу так: живите в любом мире, но если я с малолетства своему чаду буду говорить, что он - воин, что он - завоеватель, буду гонять его как волчару до седьмого пота, и когда ему стукнет лет 11 я ему поставлю задачу - отобрать у вон того дяди мобильник. Как Вы полагаете, что будет?

А Вы - в мире.

Konstantin`e

Я советую посмотреть фильм Класс

Вы посмотрите фильм "Чучело". Или "Вам и не снилось". Будет больше проку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Вы телевизор меньше смотрите.

Кстати, а что ваши родители сами на собрания-то не ходят? Надо заниматься воспитанием сыновей самим, а не перекладывать заботу о младшем на старшего, да с такое неокрепшей психикой.

Вот если ни в одной школе, где мои дети учились, не было ничего вопиющего. Если после банальных краж мобилок просто перестали их детям давать да и все. Если нет у нас ни перестрелок этих, ни съемок на видео. То какого рожна добропорядочные родители нормальных детей, имеющие открытые отношения с потомством, станут вместе с вами впадать в истерику?

Не дарите дорогих телефонов с наворотами брату и будет вам счастье. Ну, и глицинчик попейте, вам не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Пока меня это не касается, меня это не касается.

Когда меня это коснулось, я сделала так, чтобы этого больше не было, при том его не запугивали и не издевались, а ударили, при этом обидчик был в два раза выше, старше и толще. Я не буду утруждать вас своей писаниной, скажу только, что больше этого не повторилось, я за своего ребёнка готова на любые меры. Когда знают, что ребёнка есть кому защитить, быстро отстают, потому что чревато. А что поделаешь? Негодяю уважают только силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ввести на территории Росии запрет на наличие у школьников сотовых телефонов с камерами

Еще можно ввести запрет на ношение синих трусов на всей территории страны.

Как вы предлагаете контролировать исполнение данного закона?

Забавно прозвучала фраза "все сразу согласились" А если не сразу? И не все? Всегда найдется тот, кто не согласен. Всегда найдется тот, кто за отбирание у его ребенка телефона устроит вам баню с паром.

А если у моего ребенка отберут телефон сотрут всю начинку, я лично натравлю всех моих знакомых юристов на эту школу. И плевать мне тридцать раз кто в итоге пострадает - школа, директор, учитель информатики или вы - инициатор фигов. Денег, знакомых и времени помотать вам нервы года два у меня хватит.

Складывается впечатление, что автора посадили под домашний арест. Единственная отдушина - выход в сеть. Отсюда и словесный понос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×