Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Vika

Мужские и женские измены.

Recommended Posts

Пивком балуется не очень давно . Раньше редко было , выставлялись за отпуск или день рождения , а сейчас , то выставляются , то смена тяжелая . Как с этой компанией сошелся ,так и понеслось . Он электрик , а они крановщики . Все это с августа где - то .

Насчет разговора с ней не думала , не знаю .

С мужем было нормально , " солнышко , зайка " Бывали ссоры , но я быстро мирилась . Я вспыльчивая но быстро отхожу . А он наоборот . держит все в себе , долго отходит и первый никогда не мирится . Может долго молчать и я как правило , не выдерживаю . Но мы не плохо уживались .

На счет " добытчика " у нас примерно одинаково , но все в моих руках . Он принес зарплату и остальное его не волнует . Правда последнее время утаивает . Раньше корешки приносил , а сейчас нет . Да и по чеки как - то заметила ,сказал 7 тыс . получил , а я по чеку увидела , что снял 8200 .

Живем в общаге , комната моя . Я - то без него проживу , детей жалко ,сын к нему привязан очень .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людовик

Я - то без него проживу , детей жалко ,сын к нему привязан очень .

Уже хорошо smile.gif Что касается сына, Вы ведь не будете ограничивать их общение? Тем более, его папа и сейчас особо много времени семье не уделяет, как я поняла g.gif

Не надо его сразу выгонять. Просто займитесь собой и детьми. А он пусть дальше пиво пьет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

пусть дальше пиво пьет

Так и в конец спиться не долго. Пивной алкоголизм ведь, как известно, самая страшная вещь.

людовик

Я б не выдержала, поговорила с той мадам ranting.gif . А еще, назло мужу, тоже стала где-нибудь "задерживаться". Пускай он по нервничает и побегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не выдержала, поговорила с той мадам  . А еще, назло мужу, тоже стала где-нибудь "задерживаться". Пускай он по нервничает и побегает.

Сомневаюсь, что муж будет бегать в этой ситуации. РАз ему все равно - разводятся они или нет, то уж отсуствие дома людовик вообще не заметит. blink.gif

людовик, а Вы попробуйте еще раз мужу на трезвую от пива голову донести, что Вам это все дико не нравится и готов ли муж ради спокойствия Вашей семьи, детей больше бывать дома, а не пить пиво на остановках ?

И добейтесь именно от него ответа, не довоьлствуйтесь его - "реши сама".

От этого уже и пляшите - выгонять или подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

Я б не выдержала, поговорила с той мадам

А смысл? Это не мадам виновата, что муж людовик задерживается после работы. Это ЕГО желание! Его не тянет домой, ему хочется пить пиво с коллегами, так сказать, при чем тут эти самые коллеги? Надо с мужем выяснять отношения в первую очередь! А еще лучше, разобраться в себе сначала. Понять, что нужно в Жизни.

людовик

Он электрик , а они крановщики

Это не отмазка. Для него. Пусть выдохнет и решит, что ему дороже- коллектив собутыльников или семья. И еще скажите ему, что выпивать после работы с коллегами (забив на семью)- это первый шаг в пропасть. Для него опять же. Эта дурная привычка, как клещ вопьется в его мозг и без этой привычки ему будет обойтись все труднее и труднее.

На счет " добытчика " у нас примерно одинаково

А Вы намекните ему, что не должно быть одинаково. Что он мужчина, в первую очередь и получать для мужчины 8 тысяч не айс в общем то. Что дети у него. И что вместо того, чтобы пороть с крановщиками пиво после работы, подыскал бы себе подработку, дал бы объявление.

А еще можете добавить, что при такой зарплате, он вообще не имеет право пить. Только воду из под крана.

Я - то без него проживу , детей жалко ,сын к нему привязан очень .

А ему детей не жалко? Получая 8 тыЩ лакать пиво с бабенкой какой то, отнимая у детей 1200 с зарплаты, насколько я поняла из вашего поста. Это любовь что ли такая? К детям?

Решать конечно Вам... Но вот что я хочу ВАм сказать: лучше уже не будет, будет только хуже, если вы все оставите так, как есть сейчас. Его нужно поставить перед выбором и если он выберет коллег- собутыльников, то это его выбор. Значит не дорожит он ВАми и надо это учесть и счастья ВАм с ним уже не построить. А если он выберет остаться с Вами, тогда Вы уже будьте в этом плане построже, не давайте слабинку там, где нужно быть просто стервой.

Этой напарнице 25 лет , ребенок , а она после работы сидит одна с мужиками и пьет с ними пиво .

ПО- поводу напарницы вообще не парьтесь. Это не Ваше дело, с кем она пьет пиво. Даже если, она его пьет с Вашим мужем. Разбираться надо с мужем.

Не пойму , что его в ней привлекло ? Я вообще не пью.

У некоторых алкогольно- зависимых людей очень открытая Душа и ненавязчивый "легкий характер".

Предлагала дома , не хочет .

Предложите ему найти подработку лучше, пользы будет больше. А вреда намного меньше.

Тунеядец Ваш муж. Вам надо решить, хотите ли Вы с ним жить, хотите ли иметь ТАКУЮ ЖИзнь. Он Вам предлагает очень мало в плане семейных отношений. Он ползет в болото и зовет туда Вас. Остановитесь, осмотритесь вокруг. Жизнь прекрасна и удивительна. Можно всю жизнь прожить в ожидании мужа с попойки, а можно широко открыть глаза, вдохнуть побольше воздуха и послать его... куда- нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Автор говорила, что на все вопросы он отмалчивается. На контакт толком не идет, просто плывает по течению. Поэтому объяснять ему что-то смысла нет.

А смысл? Это не мадам виновата, что муж людовик задерживается после работы

Кто знает, что там у них за отношения. Может и мадам все же сыграла важную роль в этих задержках, мы ведь не знаем. Да я и не предлагаю к ней с разборками лезть, просто сказала, что я бы на ее месте не вытерпела и сказала этой мадам пару ласковых.

Конечно же оставить его, начать новую жизнь без него я думаю самый простой совет. Но сугубо мое мнение для начала нужно разобраться и попытаться всеми силами вытащить мужа из этой компании, поставить его на нужный путь, вернуть в семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить надо. Если не получается с мужем (типа молчун), то с этой дамой. Спокойно, без свидетелей. Просто спросить- а чего тебе надо, барышня дорогая? Сказать ей, что муж ваш разводиться не хочет, обьяснять ничего не хочет (не может), но вам-то ясность нужна. Без наездов и мордобоя. Ведь и дружба бывает между сотрудниками (ну допустим, что такое возможно).

wink.gif

Я бы не смогла просто ждать. Мне выяснить надо: кто из ху. И если вдруг эта мадам бы заявила, что у них - любовь, то не стала бы в мордочку ей вцепляться, а настояла бы на очной ставке. laugh.gif

И если действительно- лУбоФФФь, то нафиг с пляжу! Я в этом не участвую!

А ежели - просто дружба, то плиз, дружите исключительно в моем присутствии. А уж умной женщине 32 -х лет "победить" 25 летнюю в "честном бою" smile.gif (пусть моложе, но ведь всего на 7 лет, а это ерунда, если учесть, что последняя - крановщица и с мужиками пиво регулярно пьет) - раз плюнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людовик

Много эмоций... И много негатива. А почему? Ведь и в самом деле мало что Вам известно об отношениях с другой женщиной. Присмотритесь к нему - что Вы увидите в его глазах: сердечную весну, счастье влюбленности?.. Вряд ли!

Во-первых, ОБЩЕНИЕ с кем-то кроме Вас (даже с женщинами) - не преступление. Он - свободная личность и вправе сам выбирать круг общения. Другое дело - ПОЧЕМУ он предпочитает Вам совершенно чужих, в сущности, людей.

Почему Вы не верите его словам? Зачем накручиваете себя? Поймите, ревность - тяжёлая болезнь, не стоит её подпитывать подозрениями и чужими домыслами! Если любите мужа - просто делайте это. Без ревности, обид и подозрений - ЛЮБИТЕ. И спасайте, если необходимо.

И научитесь любить себя. Я имею в виду не самолюбие, а именно любовь к себе. Вспомните себя, такой какой он Вас полюбил и - станьте такой. Разве у такой женщины могут быть соперницы, пьющие пиво с мужиками после работы?!

А может, Вам стоит попросить мужа, пусть он вас познакомит. Официально. Тогда и разберётесь, чего он "на стороне" забыл (и забыл ли?).

И, главное, не забывайте: ВСЕ мужчины - дети, какими бы серьёзными они не казались, не зависимо от возраста - дети! И нами легче всего управлять именно женскими руками. Руками МУДРОЙ и ЛЮБИМОЙ женщины!

Удачи, хотя, я уверен - у Вас всё будет хорошо, независимо от того, как закончится эта история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за поддержку . Я поговорила с ним в очередной раз и дала время подумать. Поставила ряд условий , учитывая ваши советы и пытаясь его вытащить с этой трясины . пускай выбирает , что ему нужнее и дала понять , что мы без него не пропадем !

Еще раз спасибо ! Стало легче на душе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем терпеть его измены и принимать его после кого-то, вам это надо? Пока молодая встретите себе стоящего мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю огромное количество супружеских пар, у которых в анамнезе есть истории с изменами, прошло, перешумело, перестрадалось и вошло в берега. Так что " уходи" это не выход, тем более есть дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людовик

А где измена? Что-то не понимаю. Для меня измена – это пришёл домой, а у тебя в кровати лежит чужая, голая тетка и муж рядом. Или второй вариант – благоверный с раскаянием в голосе вещает о своей безграничной любви к необыкновенной Клаве, Тосе и так далее. laugh.gif

У вас извините, мужик просто устал от быта и дома. Вот и попивает пивко. Пора взглянуть на свою семью раскрытыми глазами и не охотиться на ведьм. Может быть, надо изменить свое отношение к мужу, больше уделять внимания. Знаете ли, ультиматумы к хорошему не приводят. Это хорошо в крайних случаях и действует только один раз. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позитивка

мы в браке 15 лет, всё это время он мне изменяет по-чёрному и все эти 15 лет у него, кроме случайных любовниц есть ещё и постоянная - моя родственница, близкая.

Вот это да! Я прямо обалдела. Да вам медаль надо на грудь- за неуважение к себе любимой.

А близкая родственница это уже совсем через край! А спросить можно- ради чего? Зачем такое унижение? И после всего вам не хватает одного процента смелости, чтобы принять решение?

Поражаюсь я нам, женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу темы по моему мнению подходит фраза Жванецкого: "Говорить правду-никакого мужества, только жажда лёгкой жизни" smile.gif От такого признания станет легче на душе только изменившему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Реакция Манту

Доброго времени суток, дорогие соотечественники!

Вопрос (тема) моя проста: как доказать мужу, что я лучше его любовниц? Мне 30

лет, стройная и симпатичная молодая женщина. Вышла замуж по любви, как я тогда думала. Муж старше на 10 лет, был женат, но детей до меня не было. Мы женаты 9 лет, сыну 8.... И вот оказалось, что он меня и не любил никогда по его словам.Я конечно тоже не вчера родилась, алименты и все такое. И тем не менее. я его искренне любила и его материальное положение не было для меня важным фактором. что мне делать? ведь нам надо вместе растить сына... А я не могу и не хочу оставить все, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция Манту

И тем не менее. я его искренне любила и его материальное положение не было для меня важным фактором. что мне делать? ведь нам надо вместе растить сына... А я не могу и не хочу оставить все, как есть.

А цепляться за мужика из последних сил, можете? Унижаться, терпеть любовниц можете?

ведь нам надо вместе растить сына...

Знаете, вырастить и воспитать сына можно достойно и одной.

Вопрос (тема) моя проста: как доказать мужу, что я лучше его любовниц?

А никак. Когда он станет старый и больной, вот тогда будет целиком и полностью Вам принадлежать, а сейчас Вам остаётся только лишь терпеть. Или стать гордой и начать жизнь с чистого листа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как доказать мужу, что я лучше его любовниц?

Навряд ли вы что- то докажете. Решать только вам: можете делать вид, что ничего не замечаете , можете разойтись. Муж у вас не молодой мальчик, знает, что делает. И если у него такое отношение к вам и вашему ребенку, стоит ли за него бороться? Ваш сын- вот главный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция Манту

я его искренне любила

А теперь - любите ? Почему в прошедшем времени ?

Вопрос (тема) моя проста: как доказать мужу, что я лучше его любовниц?

Только одним способом - перестать терпеть его кобелизм. И сразу начнете выгодно выделяться на фоне любовниц своей гордостью и нежеланием размениваться и есть тортик сообща ( я так поняла, что любовница не одна, их много ...)

За вседозволенность и попустительство еще ни один муж свою жену искренне не оценил высоко.

А вообще сочувствую очень, больно, когда изменяют любимые. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция Манту

Вопрос (тема) моя проста: как доказать мужу, что я лучше его любовниц?

Скажите, а зачем Вам надо что-то доказывать мужу?

Вы сами-то как считаете- Вы лучше? Или хуже?

Думаю, Вам этот вопрос вообще надо выкинуть из головы.

И подумать над другим - устраивает ли Вас жить с мужчиной, который изменяет?

Если Вы в состоянии это принимать - бросьте сравнивать себя (жену!) с какими-то там любовницами.

А, если не хотите - ой, ну тут вариантов того, что можно сделать и сказать - море.

А что Ваш мужчина говорит? Он-то как жить собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он-то как жить собирается?
Как живёт, так и будет жить. Ему хорошо - и жена, и любовницы.

А с женой-то как повезло - мало того, что любовниц терпит, так ещё и доказать ему хочет, что она лучше. Не жизнь - малина.

Я, конечно, не против того, чтобы жить хорошо, но не за счёт чужих страданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

, конечно, не против того, чтобы жить хорошо, но не за счёт чужих страданий.

Так я о том, что надо не страдать. Вот и все. Для этого надо решить, как жить дальше. И жить ли с этим мужчиной.

Но, если жить, то перестать себя с кем-то там сравнивать.

Автор написала, что мужчине 40 лет. Думаю, что в этом возрасте уже понятно, что за человек получился. И ждать она может только одного - когда у него пропадет интерес с сексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше - хуже... Давайте еще начнем титьками меряться?

ведь нам надо вместе растить сына...

Так Вы что, убить мужа собираетесь? Вне зависимости от ваших отношений он отцом то остается.

Если он не захочет "вместе растить", то и не будет. И штамп, и ваши мучения ничего не изменят. И Вы уж, простите, но не так давно заметила, что после разводов отцы проводят время с детьми более... качественно, что ли... И водят куда-то, и вместе занимаются конструкторами-кроссвордами(зависит от увлечений ребенка). А в браке - притопал домой, лёг диван охранять, чадушко прогнал, дабы экран не загораживал...

И еще. Нас никто не будет уважать, если мы не уважаем. И для сына чУдный пример будет - отношения мужа к вам. Через пять лет и сынуля так же будет плевать в Вашу сторону.

Сравнивая себя с его любовницами, вы унижате себя, как же не понятно!

Вам ВСЕГО тридцать! Возьмите себя в руки! У Вас еще столько возможностей, а Вы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Вам ВСЕГО тридцать! Возьмите себя в руки! У Вас еще столько возможностей, а Вы...

Дело даже не в возможностях - их в любом возрасте достаточно. Дело в ее отношении к себе.

Требовать от мужчины уважения - бесполезное занятие.Автору надо самой начать себя уважать.

А она пока сравнивает себя...

И для сына чУдный пример будет - отношения мужа к вам. Через пять лет и сынуля так же будет плевать в Вашу сторону.

Вот это самое печальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Дело даже не в возможностях - их в любом возрасте достаточно.

Ну, например, лет в 80 можно было б и плюнуть на такие заскоки мужа и спокойно "доживать".

Она тратит себя. Свои силы, здоровье, время. Тратит, скорее всего, впустую. У нас, дурех, есть эдакая склонность к уничижению себя:ему со мной скучно, я себя как-то не так веду, я "нетакая" и "никакая", и прочее. И я также - вечно сама виновата.

Только что меняется от такой оценки себя? От самоедства такого? Больше себя уважаешь и любишь? Или окружающие, видя твою "тряпкисткость" характера, зауважают за доброту и всепрощение, и полюбят с неистовой силою?

Щас прям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Ну, например, лет в 80 можно было б и плюнуть на такие заскоки мужа и спокойно "доживать".

Согласна. Хотя не думаю, что и в 80 это приятно. А, если любовницы 30-летние будут, то вообще кошмар. Тут уж и сравнивать бесполезно. laugh.gif

Она тратит себя.

Тратит потому, что чувствует себя униженной. А это неправильно.

Автор мало написала про своего мужчину, но складывается впечатление, что там именно тот самый кобелизм. А это не лечится.

Поэтому повторяю - надо ей определиться: жить в такой вот ситуации с ним или нет.

Но, если и жить, то без самоедства.

Хотя сомневаюсь, что это возможно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×