Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Леди микс

Но только если мы все таки расстанемся, я за себя не ручаюсь. Я сто пудов поеду в этот город ,приду к ней на работу устрою ей открытое резюме, и обязательно найду мужа ее. Уж она точно у меня счастливой не останется.

Ну и что Вы добьётесь этим, не понимаю. Свидетели этой сцены долго ещё потом будут крутить у виска вспоминая как "приезжала вот та припадошная...." На её работе её подруги будут и знакомые, для которых Вы совсем чужой человек.

Вспоминаю подобную историю, в ней одна знакомая мне дама увела из семьи мужа и живёт с ним уже много лет припеваючи. А жена на тот момент тоже пыталась что то делать, она и скандалила и по бабкам бегала и землю сыпала под дверь. И кого думаете все знакомые осудили, не разлучницу, а именно жену.

Мне тоже как то не видится ничего хорошего из Ваших отношений. Отпустили бы Вы его из своего сердца, да и попытались бы устроить свою жизнь. Я так понимаю что не старуха Вы ещё, ведь так. Может и он бы на Вас оглянулся по такому случаю. Это сейчас Вы ему не интересны, когда Вы на нём зациклены, а как интерес к нему потеряете, он может ой как забегать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

Вот тут на тему расставания недавно в соседней теме Куралеся

очень хорошо сказала:

Вот в этом посте

Скрытый текст
P.S.: Надеюсь, Куралеся простит меня, что я без разрешения цитирую её посты, просто очень уж они мне нравятся  blush.gif  И очень они грамотные и мудрые... 

Кстати, считаю, что Вы особо-то и не вправе что-либо предъявлять этому мужчине, потому как он БЫВШИЙ муж... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сидит на двух стульях, ему хорошо

Леди микс

Так зачем вы ему свой стульчик подставляете? Думаете он оценит?

Не-а. Он к нему привык. А если его выдернуть?

Я понимаю вашу боль, хотя со своим мужем живу в пять раз меньше - но никого другого рядом предсавить с собой не могу.

Поймите - позвонить, приехать по вашему сценарию - это не проявление гордости, это проявление склочности. А ваш, все-таки бывший, муж еще и само-планку себе подымет - как за него дамы деруться.

Оставте его наедине с его перепиской - пусть столуется и обстирывается сам. Почему-то сложилось впечатление, что в качестве "нового мужа" его там ждут не особенно, девушке и так удобно. С насиженного места она не встанет и не уйдет "В шалаш к любимому".

Да, им, возможно сейчас интересно, как же-как же "злые люди нас разлучили", но... хотели бы сойтись - давно бы уже сошлись.

Разрешите это общение, блин, приветы ей передавайте brows.gif (шоб у тя попа прыщами пошла - это я про себя так думаю, а вслух говорю....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем звонить.

Вы разведены.

Не хотите разенивать жилье?

Врежьте замок в каждую комнату, дайте ему ключи от его комнаты и живите как в коммуналке.

Раз он такой наглый, что вам нервы трепет угрозами что уедет, то пользуйтесь им. Не уедет он никуда, не нужен видать, раз не уехал до сих пор.

Не спите, не целуйтесь, не общайтесь как муж и жена, общайтесь как родители своих детей, денежку с него берите токмо на детей.

Питание отдельное....

Фчем праблема.

Вы сами не хотите размен, а не хотите, так учитесь жить как в коммуналке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Там я давала совет на момент расставания, а здесь всё гораздо запущеннее.

Леди микс

Я вобще вам поражаюсь. Поражаюсь как вы не слегли еще с какой-нибудь психосоматикой. Господи, да какая любовница, когда у вас в жизни не просто раздрай - катастрофа!

Вот во всей этой историей вы где? Лично ВЫ! Вы постоянно говорите о муже, причём с придыханием, с замиранием сердца. О человеке, который не был против развода и который продолжает жить на две семьи вы говорите как о герое. Пытаетесь шугануть его любовницу. Только вы одного не учли - он вам не муж! Откройте свои глаза! ВЫ РАЗВЕЛИСЬ! Он с вами развёлся. У вас нет семьи! НЕ-ТУ! Я не кричу и не издеваюсь, просто пытаюсь вас разбудить. Да, пробуждение болезненно, но оно необходимо.

Я знаю об этом феномене, когда женщина закрывает глаза и уши, и словно твердит себе "не вижу, не слышу, не знаю", что в принципе должно означать "всё хорошо, всё хорошо". Только вот потом от этого "хорошо" сердце из груди выпрыгивает.

Чёрт побери, этот мужчина живёт на две семьи, и вы его за это уважаете и всячески ласкаете. Прекратит ли он это? Да никогда!

И не забывайте, что вы фактически тоже ему сейчас любовница. И крутится он между двух любовниц, а они обе за главный приз борются - за него! Не унизительно ли?

И очень советую в конце концов о себе подумать. Прямо так, сесть за стол, взять лист бумаги и написать "Кто я?". А потом ответить. Не удивляйтесь, что ответа долгое время не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

О человеке, который не был против развода и который продолжает жить на две семьи вы говорите как о герое.

Совершенно верное замечание! Милая Леди Микс! Все Ваши поступки - это не действия человека, который знает, чего хочет добиться. Вы делаете одно, потом делаете совершенно противоположное. Выгнали - позвали назад, терпите ИЗМЕНУ - хотите предложить любовнице забрать мужа насовсем. Вы не любите себя, не цените и не уважаете. Вы слышите только то, что хотите слышать.Леди микс

А когда пьяный спит, обнимает целует и говорит люблю.

Пьяный человек! Грош цена словам ПЬЯНОГО! А Вы хватаетесь за них, как утопающий за соломинку. И постоянно Вы его оправдываете: ему тяжело, он обиделся и т.д. А Вам сладко? Вы что-ли его предали своей изменой? И звонок любовнице ничего не изменит. На Вашем месте, давно бы дала ему тако-ого пинка, чтоб летел навстречу своей любви и кувыркался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

Я сто пудов поеду в этот город ,приду к ней на работу устрою ей открытое резюме,

Я как то была свидетелем такой сцены на работе g.gif Вы думаете мы жену жалели? Нет, директор даже выставил её за дверь, решать семейные вопросы вне работы, мы сочувствовали любовнице и долго потом:

Свидетели этой сцены долго ещё потом будут крутить у виска вспоминая как "приезжала вот та припадошная...."

Леди микс, не унижайтесь вы так, не звоните и не делайте всяких глупостей. Конечно, злость, обида, но больше всего человека, который ушел задевает хотя бы показное равнодушие и собственная (в данном случае ваша) успешность! Отвлекитесь вы от мужа, все нервы ведь вам истрепал, переключитесь на себя.

От чего то не верится, что ваши отношения можно реанимировать, вы только силы на такого "муженька" тратите, а ему удобно, приспособился. Поставьте вопрос "ребром" всего лишь с двумя вариантами ответа, терять вам всё равно нечего, кроме как своего душевного здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, Леди Микс, я Вас где-то понимаю. Нет, не оправдываю Ваши поступки, но Ваши мысли и планы напоминают мне себя, 23-х летнюю, когда я узнала об измене ГМ.

Понимаете, если бы он валялся в ногах и просил пощения, я бы не чувствовала себя такой ущербной что-ли в тот момент.

Но нет, он не просил и не валялся, а просто ушёл (не к любовнице).

Ну так вот, в вас сейчас говорит такое явление, как не законченый полёт.

Не всё сказано, не всё выяснено и как бы есть ощущение, что это не конец, ведь он говорит о любви, пусть и пьяный.

Поймите, дорогая, даже когда всё выясните, выговоритесь, Вы поймёте, что просто потеряли время, потому что будет так же болеть душа, как и раньше.

Переверните эту страницу своей жизни, живите дальше. И отпустите его..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не держу я его, он сам не уходит! Говорит тут у него своя жилплощадь.А мне больно видеть его каждый день, и знать что он не со мной.

Есть наверное выход, оставить ему квартиру и уехать к сыну в другой город.Но мне жаль всего нажитого. Как представлю, что он будет водить в мой дом всяких любовей, аж дурно. Ведь я назад несмогу вернуться в это жилье, он его займет со своими пассиями, а мне жаль отступать позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

Да не держу я его, он сам не уходит!

Вам не просто не держать, вам гнать его надо! Жилплощадь? А вы эту жилплощадь не заработали?

Есть наверное выход, оставить ему квартиру и уехать к сыну в другой город.

И не думайте. Выход - выгнать его и начать собственную жизнь, без предателя, который отбирает последние нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выгоняла его этой весной . Две недели он скитался по всем родственникам, снять жилье у него нет денег. Совесть меня замучила, что и жить не даю на законной жилплощади и делиться не соглашаюсь. Да и дети осудили, что папа без жилья мыкается. Вот и позвала назад. Возраст под пятьдесят. Хоть и выгляжу хорошо, а тяжело с нуля начинать. У меня никогда не было других мужчин в жизни, не представляю рядом с собой другого. Внуков бы вместе нянчить , а у него кризис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

Временами грозиться, что он уедет в тот город, и что я не его.

Да мы как были семья, так и есть. Те же заботы и та же жизнь после развода. Он по прежнему считает своей женой, хотя и с болью говорит что он мне теперь никто.

Вы его зачем пытаетесь перед нами оправдать? Вы же сами написали, что вы не его. Пусть он вас считает хоть кем, ВЫ перестаньте считать его своим мужем, своим мужчиной, вообще мужчиной. Вы - женщина, а не он мужчина.

Понимаете, если мы с ним и расстанемся , я так и не буду знать , что он думал о наших отношениях.

Да нафиг вам это надо-то? Пусть думает,что думает... Главное вы знаете, что думаете. Заводите себе Мужчину и дело с концом. И приводите к вам в квартиру. Вот и все.

Возраст под пятьдесят. Хоть и выгляжу хорошо, а тяжело с нуля начинать. У меня никогда не было других мужчин в жизни, не представляю рядом с собой другого. Внуков бы вместе нянчить , а у него кризис.

Да вы что?!? У вас же как раз все впереди. У вас дети уже взрослые, вы принадлежите только сами себе. Делайте сами свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

Я уже выгоняла его этой весной .

Вот и позвала назад.

Вот Вы себе честно ответьте... Позвали назад из-за чего? Из-за того что совесть замучила или всё- таки надеялись склеить разбитую чашу?

Вам это надо excl.gif , а мужу, видимо, не очень...

Внуков бы вместе нянчить , а у него кризис.

Ну сложилось так, Вы в этом не виноваты и мало что зависит, имхо естественно, в этой ситуации от Вас.

Нужно жить дальше.

ВЫ перестаньте считать его своим мужем, своим мужчиной, вообще мужчиной. Вы - женщина,

Соглашусь со Сказка-на-ночь, вспомните об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

Вам очень хочется что-то изменить, как-то действовать. Вы уже и выгоняли мужа, и назад звали. Видите, действия такого плана результатов не принесли.

Если позвоните любовнице мужа, неизвестно, к чему это приведет. Не будите спящую собаку(С).

Все-таки вам дали хорошие советы. Попробуйте действовать в отношении себя. Это самое сложное. Проще ведь позвонить и от вас вроде ничего не зависит, верно?

Для начала, пересмотреть понятие "мой" муж.

Вы в разводе? Он мужчина. А мужчина, он сегодня мой, завтра твой, послезавтра вольный ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

снять жилье у него нет денег

Господи! У него еще денег даже на съемное жилье нет!

Скрытый текст
понятно теперь, почему любовнице он не нужен))

И оно Вам надо? Такое счастье, которое:

- выпивает

- угрожаем самоубийством

- скупится на проявление хороших эмоций

- треплет нервы

- и денег не имеет biggrin.gif

Вы меня простите, ради Бога, в постели-то он как? blush.gif

Жалость, вообще, не лучший советчик. Меньше бы жалели таких козлов, больше толку было бы. Чем больше женщина мужчину жалеет, тем быстрее он забывает о том, что он мужчина. И если бы Вы, уважаемая Леди микс, не носились с мужем, как с писаной торбой, то, больше чем уверена, он проявлял бы сейчас к Вам хотя бы уважение... а не показывал свиное рыло.

Возраст под пятьдесят

Пятьдесят, не пятьдесят, какая разница. Любить себя надо и в пятьдесят, и в шестьдесят, и в сто. Тем более, если Вы раньше себя не больно-то любили... Упущенное наверстывать надо excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как любить себя- то? Я всю жизнь жила интересами семьи. Он единственный мужчина был в моей жизни. Думаете одной легко оставаться? И поселок у нас маленький, мужчину практически невозможно найти, хотя я знаю, что многих заинтересовала бы.

Только мне вот никто не нужен, вот беда-то кака! Я уже в психушку ходила лечиться, но специалистов нет таких у нас. Вот Курпатова читаю. Не плохо бы попить и антидепрессанты. только не знаю какие с пользой.

Я только об одном мечтаю, как мы сядем рядом и поговорим по душам. И он мне все расскажет как мы дошли до этого. Ведь решение должен принимать мужчина. А он как дет сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

В том, что происходит Вы сами вмноваты.

По какому праву Вы хотите лезть в жизнь чужого человека? Вы же сами написали, что вы в разводе с этим мужчиной. Следовательно это ваш бывший муж.

И ходит он в квартиру, где вы живете потому, что он тоже имеет право жить там. Он не к вам ходит, он ходит в квартиру, которую Вы отказываетесь менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

Перечитала все Ваши посты и не понимаю, что Вы хотели бы услышать от нее, любовницы мужа? Или Вы считаете, что если сейчас Ваш муж к Вам никаких эмоций и чувств трезый не проявляет, то после этого звонка, припертый к стенке, сразу Вас в постельку позовет? В любви и верности будет кляться?

Ну созваниваются они, так на расстоянии тоизменить только мысленно можно, а он 3 месяца уже с ней ни-ни. Раз за это время и к Вам не идет - значит нет больше к Вам у него чувств.

А пьяные люди бывают, обычно, двух крайностей - любвеобильные либо обозленные. Так что поговорка "что у пьяного на языке" к Вашей проблеме отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

Я всю жизнь жила интнресами семьи.

Да вы просто сейчас начните меняться. Вы УЖЕ нажились для семьи. Для мужа (уже бывшего), для детей, которые выросли. А теперь оглянитесь назад и посмотрите - КТО ВЫ в этой жизни. Я не хочу вас обидеть. Я хочу, чтобы вы сами поняли, что вы сами себя загонаете в страшный угол.

И поселок у нас маленький, мужчину практически невозможно найти, хотя я знаю, что многих заинтересовала бы.

Ну у вас же есть возможность уехать к сыну? Так уедьте хоть на какое-то время. Отдохните от этой морды, простите, от лица вашего бывшего. А там глядишь и ваша жизнь начнет меняться.

А вообще начните с внешности. Есть такое поверье: когда женщина меняет прическу или цвет волос, она меняет свою личную жизнь. Вот вам первый шаг, а потом нам тут все расскажите.

Gabriel Chanel

Согласна с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

Я всю жизнь жила интнресами семьи.

Жила, вопрос - что делала? Время прошедшее.

.Думаете одной легко оставаться?
Вы и сейчас думаете, что Вам так легче, "не одной?
он мне все расскажет как мы дошли до этого.

Скажите, зачем Вам это нужно? МЫ больше нет! excl.gif

Он дошёл по одной дорожке, а Вы по другой...

Ну разошлись дорожки... hmm.gif Плюнуть и растереть! И жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

Я так поняла все склоняются к одному- плюнуть и расстереть. Буду пробовать.

Не совсем правильно поняли. Обычно здесь все встают на сторону жен, а любовниц мало кто поддерживает, но мы не можем понять Вашу мотивацию. Вы собираетесь воскресить то, что давно умерло в Ваших сердцах.

Семьи как таковой нет - Вы разведены юридически. Ну и что, что Вы живете вместе - и в коммуналке люди вместе живут - но они не семья друг другу.

У мужа уже давно другая семья. Не понимаю, что его с Вами удерживает? Общий семейный стаж? Так Вы его сами разорвали. Дети? Так они уже взрослые. Любовь? Так сами пишите, что ласки давно нет.

Если нравиться Вам жить так, чтоб в спину всегда дышала другая женщина - Ваше право. А муж... что муж? Фигаро тут, Фигаро там... Ему так комфортнее.

Объясните толком, как Вы видите в дальнейшем Вашу жизнь на троих? Это даже не любовный треугольник, этому просто нет названия.

Я сочувствую, но понять до конца Вашу позицию не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди микс

А нельзя ли как-то выйти на её мужа (городок-то, говорите, маленький), что б через него подпортить им всю малину?

Не знаю ни одного мужика, который узнав бы об измене жены просто сложил бы лапки и поплыл по течению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы я точно знала , что унего там все умерло ко мне , я бы старалась вырвать его из сердца. Но он мне сказал как то, что это кризис. А любой кризис надо прежить. Потерять легче всего, а вот бороться труднее.

Я не ищу легких путей. От нашего разрыва будут страдать дети и внуки. Меня сейчас поймут те , которые развелись имея взрослых уже детей. Мы тоже выросли с мужем в неполных семьях. Мои дети страдали от того , что у них не было дедушек.

Да тяжело сохранить гнездо, легче упорхнуть в другое если оно стало плохим. Да только семья это самое главное в жизни. Боюсь он поймет , да поздно будет, я уже не приму его. А я не хочу брать ответственность ломать судьбы. пусть он выбор делает.

Любовница эта живет в другом городе , за сотни км от нас. Он бывает в ее городе редко. Последний раз 3 месяца назад , хотя раньше каждый месяц ездил туда на несколько дней , командировку выписывал.

Тяжело добыть инфу с другого города.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть он выбор делает

Вашим звонком выбор не сделается. Сесть, поговорить и решить раз и навсегда - что забыто, и что есть его будущее - семья или любовница. Вы играете в одни ворота, когда в одиночку стараетесь удержать семью.

Я где то уже писала свое мнение, что в разводе всегда виноваты двое, третий может послужить лишь причиной, но не виновником. Если двое не смогли удержать любовь, то третий - это случайность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×