Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

А жена, что вы от нее хотите, что может вам объективно и конкретно решить сломленный болью человек?

Я, собственно, ничего.. Это жене нужно что-то решить - поэтому приходится брать волю в кулак. Кстати, автор темы все уже решила, молодец . Теперь пришла не столько поплакаться, сколько поделиться радостью победы. И вволю поплакав, самое время сделать выводы относительно своих действий - иначе ситуация может повториться.

Была ли я в подобной ситуации? Точно в такой - нет. А в других тяжелых - очень даже. Свою модель поведения и предлагаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умка

НИЧЕГО сделать все равно нельзя ,чтобы избежать измены

согласна 100 пудов! В жизни вообще нельзя настелить соломки или "правильно себя вести", чтобы избежать неприятностей..

нету такого "правильно", а жаль..

хотя законы есть, как избежать каких-то типичных ошибок, а вот прям застраховаться от жизненных невзгод низзя, если только помереть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

ВОСКРЕСШЕЙ!

а знаете, что самое страшное??? сейчас вы поглощены вопросом: "НЕ отдам мужа..." а когда все уляжется, он вернется.. вот тогда станет по настоящему тошно (если вы его конечно еще любите). Говорят простить сложно, простить легко..ЗАБЫТЬ не возможно.. вы будете вспоминать, вспоминать.. и от этих воспоминаний будет ТАК больно .. подозрения по поводу и без, вглядывания, вслушивания...и опять дежурная улыбка перед детьми..замкнутый круг..поэтому тысячу раз подумайте чего вы хотите.. удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые женщины! Зачем Вы держитесь за тех мужиков, которые не могут для себя(!) решить с кем остаться.Да и что такое остаться? Как можно сравнивать семью и роман? Бросивший семью ради любовницы- КОЗЁЛ! Никто не запрещает иметь сколь угодно любовниц, но семья- святое! Доказательство мужской состоятельности не в том, что он бегает из семьи в семью, а в том, что бы твой ребёнок жил в полноценной семье, ощущая нужность и любовь. Строя свои отношения на стороне вы (и мужчины, и женщины) задаёте стереотип поведения своему ребёнку на будущюю жизнь. Вам надо, что бы Ваш ребёнок был несчастлив? Бросивший семью и пытающийся строить отношения на стороне подобен двум первым поросятам из известной сказки, они временьщики! Стержень всего в семье- женщина (финансы, быт, секс) и только она может повернуть в правильное русло жизнь семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соседней ветке я уже однажды высказалась на тему любовниц..Нет, не пожалела, хотя камни кидали.

Я тогда писала имея желание показать, что не всегда любовница есть чудовище. После серии ответов, спустя время, и читая эту ветку, я думаю, что это вечная тема в которой ни одна из сторон не одержит победы: не изменит нетерпимость жен и коварство любовниц.

Я как-то последнее время полюбила передачку "Пять вечеров" и очень хочу поделиться своим наблюдением:

Самыми нетерпимыми, озлобленными и необоснованно требовательными являются непривлекательные и интеллектуально слаборазвитые женщины! Они как правило взывают к воле божьей, к мужскому долгу и т.д., и при этом у них абсолютно отсутствует способность свободно мыслить. Просто ДУМАТЬ!Причем это проявляется абсолютно в любой теме. Самое тупое, средневековое решение вопроса предлагают именно эти тетки.

Может месяц назад там была передача о любовницах. Очень показательная ситуация была: были любовницы - спокойные и уравновешенные, хотя, заметьте, большинство любовниц не имеют многого из того что имеют жены (имею в виду дети-семья). И были жены. Серые, неухоженные, брызжущие слюной, злобные и истеричные.

Читая очень многие из высказываний, просто чувствуешь как "за кадром" стоит такая же озлобленная и неудовлетворенная женщина.

На днях я разговаривала с подругой мамы, которая из-за любовницы САМА развелась с мужем. Волосы она ей тоже рвала и даже сломала нос! Так вот, я ее спросила: а зачем же вы ей волосы драли, ведь виновата не она а ваш муж и зачем развелись (он сам не собирался уходить) ведь самой было очень тяжело сына растить? а она мне говорит: Волосы, говорит, рвала от обиды, что она не красивше меня, а мужика моего уводит, а мужика как бить? он ведь и сдачи дать может. Перевожу: чисто бабская зависть к другой, проще ведь не причину найти, а побить-испаганить, чтоб на свой уровень опустить (есть, кстати на эту тему хороший фильм "Малена"). А развелась я, говорит, с ним потому как досадить ему хотела, недостойному! "Я его так люблю, что хочу сделать его жизнь кошмаром" Абсурд, правда? А ведь именно этот тип поведения демонстрируют почти все жены. Кроме мудрых женщин, перед которыми я снимаю шляпу. Мне кажется есть о чем подумать!

когда только ему 15 лет жизни отдано, ему дите рождено,

а я-то думала что люди живут с кем-то потому что с этим человеком хорошо: делят дом, быт, постель, заботы, радости и печали, а не отдают годы как срок на зоне мотают g.gif и детей не ему рожают, а вообще-то себе, просто расходы и ответственность делят на двоих... Ну, а если так рассуждать, то см выше по тексту. И именно из таких взглядов появляется: "как аморально устать от жены" и "дай денег на воспитание ТВОЕГО ребенка - это твоя обязанность!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

как - к закату? да я еще.. да на меня.. да я любую"

Это при союзе было.

А сейчас всё намного прозаичнее.Мужик-он ведь самец,и мозги свои особо не напрягает по поводу чувств.Ну подвернулась,ну поммел-да и ладно.

А вот когда бес в ребро-это уже не да я...

Даже если вам 19,и Вы проходите мимо 90-летнего старика на лавочке,ка Вы думаете,о чём он думает,глядя на Вас?

Кама сутра отдыхает!Его бы мозги да Вашему парню...

Просто мужик слабовольным оказался.Вот и понесло,дурака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу: чисто бабская зависть к другой, проще ведь не причину найти, а побить-испаганить, чтоб на свой уровень опустить (есть, кстати на эту тему хороший фильм "Малена"). А развелась я, говорит, с ним потому как досадить ему хотела, недостойному! "Я его так люблю, что хочу сделать его жизнь кошмаром" Абсурд, правда?

Назло кондуктору - возьму билет и пойду пешком laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Могу сказать как бывшая любовница, ставшая женой - можно и нужно бороться за свое /перевожу - за мужа/. Весь вопрос в том - как? И совсем не выдиранием волос и плевками в дверь. Как раз это - увеличение скорости на пути к разводу.

Я прожила с мужем 2 года в гражданском браке и 8 лет в законном, и всегда знала - я не застрахована от участи первой жены. Дело не в том, что он давал мне повод так подумать!!! Это просто знание бывшей любовницы - где-то на генном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет, я плакать у плеваться желчью не буду. Мужиков слава богу на свете хватает

lol.giflol.gif Женатиков много,найдете нового?

Он со мной счастлив, а был бы счастлив с ней - не ушел.

Совсем недавно читала что и с вами уже у него проблемки с,так что не учите жить ,помогите лучше материально деткам его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были любовницы - спокойные и уравновешенные, хотя, заметьте, большинство любовниц не имеют многого из того что имеют жены (имею в виду дети-семья). И были жены. Серые, неухоженные, брызжущие слюной, злобные и истеричные

А вот понимаю почему "Серые, неухоженные, брызжущие слюной, злобные и истеричные"вы сами то сильно марафетились бы ,когда руки опускаются?

Впрочем не все жены такие как вы описали и любовницы такие холеные тоже пока они -любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Уйдет, я плакать у плеваться желчью не буду. Мужиков слава богу на свете хватает

Женатиков много,найдете нового?

А хоть бы и нового женатика? Вам-то собственно какое дело? Или из-за своего мужа боитесь?))))))))))))

Цитата

Он со мной счастлив, а был бы счастлив с ней - не ушел.

Совсем недавно читала что и с вами уже у него проблемки с,так что не учите жить ,помогите лучше материально деткам его.

А в какой жаэе супер идеальной семье нет легких проблем?))))

Я ВАс, милейшая жить не учу, дело это бесперспективное и неблагодарное...а кому чем помогать, Вас не касатеся. Так же как и детки моего мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не собственность и под юбкой не прячите, тогда я вообще не понимаю, что Вы делаете в этой ветке? Вам то вообщем-то обсуждать, впрочем, как и боятся нечего...

А попробую, если мне это станет интересно, в чем я сильно сомневаюсь, ведь я мужа люблю))))

Муж - не собственность...гм..все бы ак думали, мир бы стал проще))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]что Вы делаете в этой ветке?

Любопытная я сильно tongue.gif я хоть и не была в роли любовницы и бедной жены все ж сочувствую и очень тем женам у которых распадается семья.

Муж - не собственность...гм..все бы ак думали, мир бы стал проще))))))

сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед...

))))))), сочувствующие женам и любовницам особенно нужны, поэтому ваш вклад в тему этой ветки просто бесценнен...

Так если не ваша собюственность, пусть обзаведется любовницей, а Вы ему и слова против ни-ни, как же - отсутсвие собственности - значит свобода...

Он не то хотел сказать, а смысл в том, что у первой штамп в паспорте, а у друго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - не собственность...гм..все бы ак думали, мир бы стал проще

А вся беда в том, что каждая думает - "собственность".

Ну почему - до свадьбы: "красивая и смелая дорогу перешла", а после - и говорить не хочется... cry_1.gif

Старый застиранный халат и ... А-А-А- censored.gif опять мусор не выбросил!!! Я тут как белка в колесе - и дети на мне, и дом на мне, и работать успеваю, а ТЫ!!! Ну и что? И работать, и дети на мне, и ужин с обедом - но я в жизни своей ни разу в халате по дому не рассекала с чувством полной уверенности в своей "собственности", т.е. муже...

И кто виноват , и что делать? Извечные русские вопросы века...

Девушки! - одумайтесь! Ну не дает штамп в паспорте никакой гарантии счастливой семейной жизни. Поменьше читайте любовных романов и побольше смотрите на человека, который живет с вами рядом.

Могу поставить подпись - бывшая любовница... и любовница своего мужа даже ставшая законной женой... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала я тут, думала... и возникла мысль: наше дело - сделать все, чтобы быть для мужа интересной, красивой, лучшей подружкой и любовницей одновременно. Но! Никто никогда ни от чего не застрахован. Если бы мы могли полностью управлять своей жизнью, лепить из себя все, что нам (и нашим мужьям) захочется (так еще поди, догадайся, что ему хочется!) - проблем бы не было вообще. К сожалению-счастью есть в жизни неопределенные параметры, которые на нее влияют и от нас не зависят. Так что - делаем все,что в наших силах, но помним, что в наших силах далеко не все excl.gif

Да и тут интересную мысль нашла на другой ветке:

//// У З. Гиппиус есть такие слова (я дословно не помню, но примерно так):

Все, что ты хочешь от жизни - сбудется. А если не сбудется, значит желания не было. А если считаешь, что сбылось не то, чего хотел, подумай - сбылось именно то.///////

Например, разелась с мужем, долго отходила, пару раз пытались сойтись, бесполезно. А встретила человека, которого давно искала, именно то, что мне всегда было нужно. Возникает мысль: если бы не развелись - не встретила бы, т.к. человек я очень верный, пока с мужем жила, все попытки кого-либо познакомиться со мной пресекала на корню. Вот тебе и развод и страдания confused_1.gif Чем больше живу, тем больше убеждаюсь - все, что не делается, все к лучшему biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лулу - гость форума

Редиска

Может месяц назад там была передача о любовницах. Очень показательная ситуация была: были любовницы - спокойные и уравновешенные, хотя, заметьте, большинство любовниц не имеют многого из того что имеют жены (имею в виду дети-семья). И были жены. Серые, неухоженные, брызжущие слюной, злобные и истеричные.

Любовницы потому и такие, что у них нет ни проблем с детьми, ни с таким мужем козлом, ни с бытом - живет для себя - королева. Вот бы посмотреть на нее после того как она поменяется ролью с женой. Будет такая же.

Убивает: жена такая, сякая, не могла удержать мужа, тупая, и т.д. и т.п.

Есть поговорка:... -не мешки ворочать. Эй, любовница, поворочай, а я полежу, погляжу, глядишь и покрасивее, поздоровее буду, книжки початаю - поумнею. А то я все о нем, таком вожделенном для тебя, пекусь, чтоб он, паскуда, с жиру забесился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анастасиYA - гость форума

Помогите советом.... У сотрудницы -беда. Так получилось ,что некоторое время(месяц назад),она познакомилась с одним мужчиной. Этот месяц они тайно встречались(у обоих дети и семьи)... Вскоре ,ее любовника выгнала жена из дома (не по причине измен, как тот утверждает)Сам, этот любовник ,так надоел моей сотруднице-просто ужас. Ноет и бухает-постоянно. звонит ей на работу и рыдает в трубку .. И, за женой ,то плачет ,то матом ту кроет. Вообщем, не совсем здоровый человек. Решила она с этим человеком расстаться... Только жалко ей его стало и она постепенно начала от него отдалятся. Ей надоело быть психоаналитиком ... А вчера ,у нее дома раздался телефонный звонок. Муж поднял трубку.... услышав голос мужа-любовник нажал на "сброс" ,но, видимо, что-то не сработало(или любовник специально так сделал). И муж услышал такие слова(это любовник говорил своему другу):"Я бабу хочу.... а у Светки муж трубку поднял..."

Муж это услышал... Был жуткий скандал..Человек всю ночь не спал...сидел на кухне.. Конечно, сотрудница все отрицает...пытается доказать мужу, что это совпадение или кто-то ,специально хочет их рассорить... Но муж-в шоке....

звонила она утром тому любовнику и сказала, что ни видеть ни слышать его больше никогда не хочет... Теперь боится ,что любовник позвонит ей домой и расскажет всю историю ее мужу. Этот любовник- такой прилипала-его уже и посылала она-без толку... Он просит ,чтобы она ушла от мужа к нему... А он мало того ,что ей уже неинтересен- так уже и почти бомж(живет в собственном магазине, кот. почти банкрот. ) Как сделать так чтобы муж поверил в ее "Невинновность"??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо курпичом. Ничего не знаю ничего не было. Это все завистники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отрицать категорически.

Наверное сейчас пкоа больше ничего не поможет.

А вообще думать головой чаще, чем другими частями тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отрицать категорически.

Наверное сейчас пкоа больше ничего не поможет.

А вообще думать головой чаще, чем другими частями тела.

полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сотрудница все отрицает...пытается доказать мужу, что это совпадение или кто-то ,специально хочет их рассорить...

Именно такой линии и надо держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

он(муж)не верит -ее ведь Светой зовут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да малоли свет разных. А если фамилию назовет, то говорить что очернить кто то хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он(муж)не верит -ее ведь Светой зовут....

Очень даже распространенное имя. Это не довод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×