Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

по моему тема топика - не говорить о том хорошо или плохо Света поступила - а дать ей СОВЕТ как остаться с семьей. Не исключено, что женщина уже хлебнула прилично и теперь хочет сохранить свою семью. (Хотя возможно это и не так)

Странно, что большинство женщин советуют не признаваться - а мужчины наоборот.

Я ни в коем случае не оправдываю измену, но всякие бывают ситуации.

И если себя поставить на место Светы - не сказала бы ни за что. Родинка на правой попе - ага, есть, родинку и в бане могла "подруга-завистница", "дядя Вася", кто угодно увидеть.

Предпочтения в позах и проч. - да, пожалуйста, все у всех происходит физологически одинаково. Если только в порыве страсти женщина не начинает

биться головой об стену, или икать. Что всё таки скорее исключение, чем правило.

И еще, я бы не сказала мужу о своей измене, но хотела бы если вдруг он когда-нибудь загуляет - то чтобы мне признался сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о любовницах, можно? Меня недавно активно склонял к этому молчел. Интересный (даже очень), обеспеченный, бездетный (то есть в случае чего - детки без папки не остались бы), с женой отношения сложные. Давай, говорит, дружить постелями.

Честно скажу, в том состоянии, в каком я находилась, для поднятия самооценки и общего жизненного тонуса - только этого и надо было.

Результат? Свела всё общение на нет.

Он периодически письма пишет, я строю из себя дуру от рождения и намеков не понимаю. /Хотя почему строю?.. ведь познакомилась же.../

Потому что овчинка выделки не стоила.

Так вот... Дама, связываясь с другим мужчиной, должна была предполагать, что платить придется. Видимо, цена казалась преемлемой. Чего сейчас слезы лить?

Другое дело, что появилось желание семью сохранить. Будь это хорошая актриса - прошли бы многие указанные варианты:

- много Светок на земле... паспортные данные он не указывал!

- ему бабу надо - я-то при чем?

- козни завистников!

На очную ставку я бы не рискнула. Во-первых, надо объяснить где именно найден объект для очной ставки. Во-вторых, актерские данные нужны нехилые. К тому же действительно могут всплыть подробности разные...

В-третьих, никаких ужинов - позже, позже. Я вообще с некоторых пор к этим самым ужинам отношусь крайне подозрительно wink.gif - потому как если такой ужин, то жди неприятностей.

Можно временно сломать телефон.

Можно набить морду (ну, не самой...)

И - в отказ, в отказ... и с мужем, и с любовником /вчера головой ударилась, ни мроды... простите, лица Вашего, ни имени не помню/.

А уж если вранье - так максимально приближенное к правде. То есть истину модифицировать так, чтобы врать приходилось по минимуму - меньше путаницы будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мимо прохожу, и все не могу прой

Локи я так выразилась, потому что не хотела писать гадостей, и я выбрала (по-моему) наиболее подходящее выражения, конечно, Вы вольны в своих суждениях, я ведь понимаю, что Вы прокусаете все через свой тезаурус.

Если объективно подойти к ситуации, то нужно обратиться к психологу. Наше поведение всегда каким-то образом связано с нашими проблемами, если их понять и разобраться в себе будит легче жить, может женщину в подсознательном уровне не устраивает ее муж, что мотивирует такие действия с ее стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня случай был пришло собщение на телефон - "КАКАЯ У НАС ЭТА НОЧЬ БЫЛА КЛАСНАЯ" Твой ЗАЙЧЕНОК.

Телефон был у мужа. Он как прочел чуть меня неубил несется с телефоном как бизон, ranting.gif хотя в жизни очень спокойный.

Еле убедила я ведь всю ночь у него под боком была.

А как подумаю еслиб он как раз в эту ночь на трнетью смену был ohmy.gif , вот и доказывай потом что ты честная и мужа любишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж не захочет чувствовать себя идиотом, то пойдет на АТС и возмет распечатку входящих на телефон. Проверит номер пробьет адреси сходит проверит. Поделом мля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

На мой взгляд, признаваться мужу в измене можно только тогда, если планируешь с ним расстаться. Всё равно, даже если и простит на словах, аукаться наверное, будет всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые оправдания наталкивают на определенные мысли.Согласна с теми кто считает поступок жены не порядочным и советы давать-значит поддерживать.

Катапуля

Вспоминается ветка некой Нюськи, как она попросила позвонить подругу жене любовника...Как ее там с грязью мешали и награждали различными "званиями". А здесь жена изменила, и добрые форумчанки ломают голову, как ЖЕНУ отмазать от факта измены. Наводит на размышления

Точно так же как и в той ветке было раздвоение,так и в этой.Просто нашим мужчинам проще живется.Мужик изменяет потому что свеженького хочется(кабелина так сказать) а женщина от неудовлетворенности,одиночества даже будучи замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю эту ветку и вижу как она интересно пересекается с соседней, где мужа в клубе выловили.

Там многие защищаеют - ЭТО ЖИЗНЬ

А здесь о подлости кричат.

Только подлого я в этом ничего не вижу. Как мы любим ярлыки на людей вешать!!!

Семья - это семья. Это свято. Но я например по натуре экстремал. Когда все ровно и гладко, когда после работы домой, поцелуйчики с мужем, с детишками и нет никакого стресса, я с тоски умирать начинаю. У меня просто депрессия начинается.

Мужа своего я люблю очень, но...................... не могу я в однообразии жить! Не могу!!!

моя семья НЕ СТРАДАЕТ от моих экстримов. Внимания всем хватает, ума не попасться тоже.

И плевать мне что там ПРИНЯТО у всех. Я хочу быть счастливой. А взгляд на счастье у меня свой собственный. (это не означает что я ежедневно меняю мужиков) И я жертвовать собой не буду ни ради кого.

И при всем при этом у меня очень крепкая семья. Я не контролирую мужа НИКОГДА. Я не выдвигаю ему требования ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ СО МНОЙ. ОГн у меня волен пойти куда ему хочется, главное чтобы предупредил (проверять не буду). И другой жизни мне не надо!!!!! Потому что загнивать начинаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато, когда мы с мужем вынуждены были разлучиться на три года (в связи с длительной командировкой), я за него была абсолютно спокойна. Я знаю, что НИКОГДА он меня не променяет ни на кого. И я его тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Только подлого я в этом ничего не вижу. Как мы любим ярлыки на людей вешать!!!

Семья - это семья. Это свято. Но я например по натуре экстремал. Когда все ровно и гладко, когда после работы домой, поцелуйчики с мужем, с детишками и нет никакого стресса, я с тоски умирать начинаю. У меня просто депрессия начинается.

Мужа своего я люблю очень, но...................... не могу я в однообразии жить! Не могу!!!

тут просто все высказывают СВОЕ мнение. Естественно все относительно, и что русскому хорошо, немцу - смерть. Не можете жить в однообразии? Да хоспадя, конечно не живите и не обращайте на других внимание. Ваше счастье оно только ваше и берите от жизни все то что считаете нужным. Для разнообразия возьмите обо#рите когонть кто живет однообразием. Например меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я не замужем,но собираюсь опять туда же после пяти лет свободной жизни (еще не решила, думаю и боюсь)

Так получилось, что были у меня женатые любовники. Не собираюсь оправдываться, такой был этап, слава богу - прошел.

Так вот, предлагаю лювницам женатиков раскрыть прикрытия их похождений. Думаю каждой жене полезно будет почитать, да и мне тоже.

Если бы я знала это находясь замужем, то вела бы себя по-другому, сейчас жалею что не замечала очевидного и была уверена что мой-то ни за что...

Например, меня бы сейчас насторожило (первое что приходит в голову):

1. если дома немотивированно отключается сотовый, якобы чтобы по работе не беспокоили.Если забыл отключить, то бежит разговаривать на балкон или в другую комнату.

2. возникает срочная командировка (семинар на базе и т.д.)с пятницы по воскресенье

3. Вас не берут на корпоративную вечеринку

4. Муж планирует поработать на даче и категорически не хочет Вас брать под разными предлогами (типа зачем, дорогая тебе там пыль нюхать, я сам приберусь после зимы)

5. Приезжает из командировки позже намеченного, и Вам звонит его друг или деловой партнер даже из другого города все объясняющий.

6. Планировал приехать из командировки в пятницу, а приехал в воскресенье

7. Если не ночевал дома - то пил пиво с другом (самая распространеная отмазка).

8. Сексуальная жизнь стала реже и неинтересней (устал, непрятности на работе)

9. Часто бывает "недоступен" по телефону, особенно когда задерживается с работы (почти все выключают телефоны находясь у любовницы, или не отвечают на звонки)

10. Приходит вечером уже поужинавший.

Если это происходит постоянно, то ....

Еще: на форуме очень много категорически настроенных, а иногда открыто воинственных жен, хотелось бы чтобы они меня поняли правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Вы никакого открытия не сделали, для того что бы вывести все эти пункты не нужно испытывать на себе, достаточно просто понаблюдать smile.gif

Некоторые жёны предпочитают "не видеть", их мудрыми называют. Разрушать не строить потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые жёны предпочитают "не видеть", их мудрыми называют.

Мудрыми? Простите, это не мудрость, больше похоже на глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellena

Простите, это не мудрость, больше похоже на глупость.

Ну да, конечно, гораздо умнее выкинуть мужика из дома из за интрижки, сломать жизнь себе и детям, а потом вопить на форуме опять же про мужиков козлов.

Другой вопрос, что лично я выкинула бы, потому как думаю, что не умею прощать такие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость _Mila

у моей подруги история была, поехала она с мужем в Питер на 300-летие города (муж предложил), гуляли, отдыхали, а потом он пошел в туалет и пропал. Она долго ждала, переживала, поехала потом в гостиницу вдруг он там.Но и в гостинице его не было. Нашла возможность позвонить ему на мобильный, не отвечает. Чуть позже она дозвонилась, он упел сказать, что он в милиции, и мобильный с которого она звонила разрядился. Потом уже не было связи. Не стоит говорить, что эта ночь была для нее кошмаром. Утром пришел... Она во все поверила. Позже выяснилось, что таким образом он организовал себе встречу со своей любовницей. Теперь он уже не ее муж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ауте,

Представляете до чего может дойти женщина если все вышеперечисленное будет трактовать, как доказательство измены мужа.

А як же телефон не доступен - любовница

с работы задержался - само сабой, чего у него других забот нет

а уж на дачу один поехал, целое полчище любовниц до кучи

Муж он как должен упал-отжался. Шаг влево, шаг вправо приравнивается к побегу (к любовнице shiz.gif )

Концлагерь, короче, как лучшая модель семейной жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала - не было бы таких согласных на все Мирт , не было бы и гуляюших мужиков.

Ведь не насилуют же они их, сами на все готовы...

Хочуха

Абсолютно верно, да разве ж это жизнь будет у обоих, без доверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А мне вот именно Ваше мнение интересно smile.gif Как Вы лично считаете нужно поступить в ситцации, когда видно что у мужа появляется кто-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Если не ночевал дома - то пил пиво с другом

А это для Podruga

Давно ей пытаюсь это втолковать, но понимать она почему-то не хочет... sad.gif А может и не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Так получилось, что были у меня женатые любовники.

предлагаю лювницам женатиков раскрыть прикрытия их похождений.

Так вы ж сами знаете, зачем спрашиваете? laugh.gif Наоборот, с нами поделитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Как Вы лично считаете нужно поступить в ситцации, когда видно что у мужа появляется кто-то еще?

Не знаю. no_1.gif Это зависит от многих обстоятельств. И самое главное, наверное, это знать на сколько важен для вас данный мужчина.

Применимо к своей семье, не дай бог, конечно, но всякое бывает, я не смогу простить и превращать жизнь своими руками в ад не хочу. Развод и типа девичья фамилия laugh.gif Хотя, не думаю, что это единственно правильное было бы решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно, гораздо умнее выкинуть мужика из дома из за интрижки, сломать жизнь себе и детям,

Паприка! Паприка! Родная моя, но ведь уже когда он своими яйцами трес перед другой бабой, жизнь уже сломана! Просто жена об этом еще не знает! Трещина уже есть, а закрывать на нее глаза - величайшая глупость. Муж-то уже к жене не так относится, сколько бы он ни клялся, что пересмотрел свое поведение, что для него это мимолетное увлечение, он УЖЕ пренебрег своей семьй.

_Mila

Я бы за такое... Даже трусов не отдала бы при разводе.

Маятник

Я вот подумала - не было бы таких согласных на все Мирт , не было бы и гуляюших мужиков.

Есть спрос - есть и предложение. К тому же любовница не всегда узнает, что она имеет такой статус.

Я встречалась с двумя женатыми. Один так ухаживал, на квартиру повез к себе, в первый же день сказал, чтобы помыла посуду, я же теперь здесь хозяйка (а я и уши развесила). Только с женой он жил у нее, а здесь следы заметал, когда просил меня сделать уборку и помыть посуду.

Другой также, когда уже было несколько встреч, я случайно узнала, что он женат. Но я УЖЕ любила, я УЖЕ попала в эти сети и запуталась в них, ПОЭТОМУ продолжались встречи, и нужно было ВРЕМЯ чтобы разорвать эту связь.

У второго жена знала о похождениях, и обо мне знала, и имя мое знала, и закрывала глаза, ну и подарила я ей герпес через ее мужа, я сама не знала, что болею. Плюс еще парочку скрытых инфекций, про которые стыдно говорить-то. При этом не обязательно быть censored.gif , чтобы собрать такой букет. Получила я его от одного человека, который был очень даже приличным парнем, просто разок проститукой воспользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

Если все перечисленное регулярно исполняет Ваш муж, то, конечно, он Вам не изменяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kuralesya, так прям сразу и изменил, раз пил пиво у друга. Мой МЧ, редко правда, но остается у друга ночевать, но если мне чего-то надо, я могу позвонить домой тому самому другу и он его моментом зовет к телефону. Вот он самый верный способ проверить. Но если жена или девушка не знает телефонов его друзей, то тут уже о доверии речи быть просто не может. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

Паприка! Паприка! Родная моя, но ведь уже когда он своими яйцами трес перед другой бабой, жизнь уже сломана!

Эх, молодость! laugh.gif

Не все так просто, как вам кажется. У моей приятельницы муж-шлюха по натуре, красивый чертяка, и большой умница к тому же, бабы гроздьями под ноги кнему падают. Чем он и пользуется с радостью. Шифруется, конечно, да только земля слухами полна. По постелям чужим прыгает, а все равно всегда домой к своей Ленке скачет, с цветами и шампанем, вот уж лет 15 как скачет. Для всех и для неё в первую очередь она дорогая, любимая и единственная. Многие пытались развести и захомутать сокола, да нет, ему эта семья дорога, жена, дети. А вот с гулящей натурой ничего поделать не может, он уже родился шлюхой и она это прекрасно знала, когда замуж за него вышла. И жена для него всегда на первом месте, не подкопаешься. А она и не роет, он ей слишком дорог. Сейчас поугомонился, постарел, пооблез, котяра, хотя по прежнему такой же дамский угодник laugh.gif

Тревогу надо бить, когда у мужичка пассия долгоиграющая появилась, вот тут уже даже не трещина в семье, а целая разруха. Я не за адюльтеры, я как раз таки против оченно сильно. Но если уж что, жизнь длинная, а страховки от этого нетути, предпочла бы не знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×