Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Котенок

//Я просто очень этого боюсь и не хочу! //

А кто этого хочет? Я тоже не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok главное, не надо давить на него по типу: дорогой, у меня порок, если ты мне изменишь, я умру.

Он от этого кроме щемящего чувства жалости и вины перестанет испытывать что-либо.

Вот отсбюда рождаются смертельно-больные жены, про которых любовницам сказки рассказывают!

Ты ему лучше ненавязчиво втирай, что изменять тебе нельзя по той простой причине, что у вас любовь неземная, и ты дарована ему Богом и судьбой!

А про болезнь цыц!

Я тоже не особо здоровая, сердце недоразвитое с детства, маленькое очень, только зафигом трындеть об этом? цыц и все. Я самая обаятельная и привлекательная, лучшая жена на свете! Ай-да играть в пинг-понг shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто этого хочет? Я тоже не хочу.

А может по-этому мы так и кидаемся на любовниц,именно из-за нашего страха?

А может из-за неуверенности в себе? Что-то я стала.над этим сильно задумыватся! Хотя, и до замужества , я осуждала мадам,которые к чужим мужчинам бегали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Хотя, и до замужества , я осуждала мадам,которые к чужим мужчинам бегали!

у меня это в крови, это травма детства, уход отца к любовнице.

изначально известно, что оа по всем параметрам хуже матери. От этого непонятки детства и ненависть ко всем этим потаскухам и кобелирующим мужикам.

Я уже где-то писала, что я бы из любовничьих половых органов шапки ушанки шила и заставляла бы их носить, а их хренов кобелей ремней бы нарезала и на них бы их всех и повесила.

Ой, кровожадная я... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок

//А может из-за неуверенности в себе? //

Вот именно, точно из-за этого.

Если он тебя не оценит вдруг (не дай Бог, конечно), это не значит, что другому ты не будешь нужна. У кого-то была подпись: ... для кого-то ты будешь целым миром! Все будет хорошо, ну куда ты денешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

очень сильно боюсь появления любовницы у моего мужа! Прекрасно понимаю, что я врятли переживу это спокойно

У меня тоже сердце больное. Но пережила, хотя когда-то размышляла в точь-точь, как и ты. Пережила, и еще переживу, если вдруг опять появится. Мы ведь, Котенок, намного сильнее, чем сами себе кажемся.

А вообще - то ты меньше заморачивайся по этому поводу. Если ты не гуляешь, муж устраивает и все у вас нормально - то и не суши мозги. Живи сегодняшним днем и все у тебя будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый (воображаемый), ты иди, иди, если ты так хочешь! Будь счастлив!

Но, если у тебя хватило ума заводить детей, то найди в себе силы и еще немножко ума вырастить и поставить на ноги твоего невинного ребенка! От тебя больше ничего не требуется по отношению к нам. А мы будем счастливы, не сомневайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это в крови, это травма детства, уход отца к любовнице

Видимо у менятоже,особенно когда бросил он нас одних в чужом городе! И как я писала,ушол к "солдатской подстилке" как называли ее ,отцовы сослуживцы,а напившись на свадьбе она орала "Что вот теперь она порядочная женщина,ни то что другие",значит подсознательно понимала, что любовница ,это никто,это мерзко и грязно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok, или тебе муж будет изменять, или не будет. Если будет изменять, или прогонишь сама, или простишь. Все очень просто. Скорей всего, простишь.

Не забивай голову, но смотри в оба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что мой совет не совсем в тему, у меня так жена реагирует на подобные приставания и предложения, а когда таксист начал угрожать, то моя в ответ ему заявила, что она номер запомнила и скажет мужу, а он это так не оставит и таксист станет жрать свое гавно, добром это для Водилы не кончится.

Конечно могла нарваться на серьезные неприятности. Но орать на таких скотов можно только тогда, когда опасность уже будет позади или в городе , а не в машине, как Уссури.

Конечно мне сейчас легко рассуждать, а в той ситуации не дай бог оказаться и не знаешь что делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но орать на таких скотов можно только тогда, когда опасность уже будет позади или в городе , а не в машине, как Уссури.
Так он из машины не выпускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу заводить отдельную ветку. Ситуация в тему и прошу совета.

Одна наша сотрудница,с которой я довольно тесно общаюсь, попала в довольно неясное положение.....

Завела все-таки отдельную ветку lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про любовниц все понятно: недалекие, одноразовые подстилки, мечтающие захватить чужого мужа, а заодно и его денежки, непосильным трудом нажитые.

А вот интересно - если у жены появился любовник, то кто в этом виноват? Жена ? Муж? А может похотливый, посторонний мужик, совративший честную женщину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, виноват, ПОСТОРОННИЙ ПОХОТЛИВЫЙ МУЖИК! smile.gif Только муж и жена хорошие... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про любовниц все понятно: недалекие, одноразовые подстилки, мечтающие захватить чужого мужа, а заодно и его денежки, непосильным трудом нажитые.

Я тоже всегда относилась резко отрицательно к адюльтеру. И женатик для меня табу. НО.....

Если смотреть объективно, то в чем виновата любовница? Мужиков и так на земле меньше, а если учитывать процент пьющих, неработающих и прочих неполноценных, то их число еще в половину уменьшается. Принцев мало и на всех их не хватает. Вот и старается бабенка устроить свою личную жизнь, тем более, что дамы в большинстве своем легковерны, а мужчины сказочники.

И почему любовница должна ценой собственного счастья (пускай ею выдуманного, но она этого не видит) сохранять счастье совершенно посторонней для нее женщины?! Своя рубашка, как известно.......

Это им кобелькам роги бы пообломать нужно было, потому как именно они -сильный пол и главы семей должны ратовать за счастье своей половины. И уметь нести ответственность за близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летка

Про любовниц все понятно: недалекие, одноразовые подстилки, мечтающие захватить чужого мужа, а заодно и его денежки, непосильным трудом нажитые.

Вы бы хоть смйлики вставляли....А то не совсем понятно, вы иронизируете, или вполне серьёзно так считаете... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна - гость форума

Все понятно - и желчь и злость и ненависть ко всем незамужним или замужним но - пресловутым любовницам. Я тоже любовница. Со стажем. 6 лет уже. Жена скажет: видно, е...ся хорошо. Может быть и так, хотя в наших отношениях это не главное. Главное в том что мы действительно любим друга. А знаете, что такое любовь? Это когда приходится жертвовать. "Пусть собирает свои шмотки и катится! Ни ради чего и кого, я не буду терпеть пренебрежения к себе любимой! Если уж живешь со мной, значит и люби меня. Если не любишь и вздыхаешь в подушку по другой, катись к ней. И на мою мужик найдется! ". Если есть подозрения, это не любовь. Любовь - это полное доверие и взаимопонимание. Я не скажу, что мы лучше жен, так как моя мама - жена, бабушка и все мои родственницы - хорошие жены. Просто иногда жена ведет себя эгоистично. Она говорит: "Я вышла за тебя, я посвятила тебе свою молодость, поэтому ты должен то-то и то-то, а еще столько-то и столько-то каждую неделю". Ответственный мужчина, прожив с женой десять лет, действительно, вероятно останется с ней из жалости, забыв про свою личную жизнь и про то, что такое счастье. А ведь любви в такой семье давно нет. Вот когда мы действительно будем любить себя и тех, и желать счастья тем, кого мы любим, тогда таких вынужденных браков не будет. Я журтвую своей жизнью ради него. Я это понимаю, но без него моей жизни нет. Он жертвует безоблачными отношенями с женой. Почему не разводится? у него трое детей. И я не требую развода, так как понимаю, что без них он не будет счастлив. И таких как мы - тысячи... Вы просите, но не умеете давать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна - гость форума

Ответственный мужчина, прожив с женой десять лет, действительно, вероятно останется с ней из жалости

На одной жалости только русские женщины бремя семейной жизни волокут... А мужчинам это как-то, знаете ли, не свойственно...blush.gif

И вообще, на Руси "любит" и "жалеет" можно сказать, синонимы:

Коротка солдату ночь.

Знать, жену жалеет, любит,

Да не знает, чем помочь. /Твардовский/

Есть солдатик-Федя, дальняя родня,

Он один жалеет, любит он меня; /Некрасов/

Из интервью с Евгением Матвеевым:

"Как есть еще хорошее слово по-русски - «жалеть». Я не помню, где это вычитал. Встречаются две женщины-подружки. Одна вышла замуж, и другая спрашивает: «Ну как он?» И слышит: «Он жалеет меня».

Вам не кажется, это больше, чем любит? Жалеет - значит, бережет. Как птенчика в руке, выпавшего из гнезда. "

Это сказал Мужчина. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Воскресшая

....Да, Вы и не ожидали, дорогуша, что ваши развлечения с женатым мужчиной ни приведут к логическому завершению, он не уйдёт- да он и не собирался никогда этого делать, просто- привлекло НОВОЕ МОЛОДОЕ ТЕЛО...Кризис, знаете ли, сорокалетних... blush.gif

Зачем ему бросать семью, уходить, начинать всё сначала, пытаться забыть прекрасные счастливые годы с женой и детьми...мучиться угрызениями совести за ту боль, что он причинил ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ- СВОЕЙ ЖЕНЕ, или- онг скрывал от Вас, что любит её- ну да, конечно, не столь пламенно и страстно. как вас, девушка! Эта любовь- глубже и крепче, иначе он давно бы "сделал ручкой" жене и детям и осчастливил бы вас совместным проживанием с ним. drinks_cheers.gif

Но он- не ваш, да и никогда не был вашим, это были лишь иллюзии, а когда уходят иллюзии- приходит мудрость

Невозможно запросто забыть все прекрасные годы, что были у нас с ним прожиты- ведь человек- не робот! Ностальгия, воспоминания, угрызения совести, желание участвовать в проблемах брошенной семьи и детей....а у вас с ним- перспектив маловато, я и не буду тут описывать, чем, как правило, заканчиваются столь неравные браки, особенно- постороенные на слезах и муках покинутой женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что крик души? Или Вы что-то от нас услышать хотите? Ну тогды мы за! Опять вечная тема любовница и жена. Блин ,да зачем Вы ей это говорите? Будьте выше. ВЫ ЖЕНА, и не стоит опускатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы это кому то конкретно или просто так, в никуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо было выговорится, а вообще тяжело наверно знать что у твоего мужа есть любовница... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Очень стало интересно- Вы знали что у мужа есть любовница и просто выжидали когда он ее бросит? Теперь то не противно, хотя бы зы себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Воскресшая

Нет, я не знала наверняка, но подозревала.Много лет я прожила очень счастливо с этим человеком, очень любя его- и взаимно. НО , когда в семье произошло одно событие- не касающееся супружеских отношений, стресс, очень серьёзно повлиявший на психику мужа , видимо- он метался, и не нашёл ничего лучшего, как попытаться "забыться"с молодым организмом, он метался между нами обеими много времени, панически боясь, что я узнаю правду, а она- выжидала, что он оставит, наконец, семью.Я терялась в догадках, это ведь - очень тяжело, не слышать правды, постоянно видеть неадекватные поступки мужа, его вранье, безумные ночные звонки непонятно, кому, уезды"в командировку", выключение мобильника, да и просто- западание на много часов после работы по непонятным причинам... и при всём этом-ложь и нежелание выяснить отношения. А для меня выяснение отношений стало просто НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕЕЙ! ranting.gif

Я никогда бы не опустилась до позиции выжидания, я всегда в жизни поступаю честно и открыто, чего и требую по отношению к себе...

Одно событие повлияло на то, что" фурункул" этот прорвался, ситуация вышла из под его контроля и он встал перед выбором, она- или я.

Очень много боли я испытала, но было одно обстоятельство, и отчасти- моя вина, в том. что его толкнуло на измену.(это, повторяю, не касается каких-то непорядочных действий с моей стороны!)

Дети за меня болели душой очень, они ненавидят эту девицу, и слава Богу- не знают, как на неё выйти, так как могли бы просто по-глупому ей попытаться отомстить и нажить себе неприятностей, им очень обидно за маму, которая пролила из-за нее столько слёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура вы Воскресшая censored.gif !!! Никогда бы мой ребёнок не увидел этих сцен между матерью и отцом excl.gif . Это вы, навярняка, адреса не знаете, а то бы точно сьездили и гадость устроили .. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×