Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Балтика

Муж не заступился за меня.

Recommended Posts

Сделайте распечатку смс и суньте его жене под нос. Пусть докажет, что это Вы к нему приставали. И звонков тоже, чтобы не могла сказать, что созванивались. И на работе всем покажите, чтобы рты заткнуть. Иначе Вам покоя не дадут. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safi311

Может ваш муж поговорит с этим ТОВАРИЩЕМ?

Не очень хочется впутывать в эту грязь мужа.

Крикуша

Не заткнутся! Еще и живо будут обсуждать чей ребенок. Оно вам надо?

Они бесплодны, так что, надеюсь, сомнений не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Они бесплодны, так что, надеюсь, сомнений не возникнет.

Даже не заряженное ружье один раз стреляет.

А впрочем, вам виднее.

Не очень хочется впутывать в эту грязь мужа.

Мне кажется, что без его вмешательства вы не обойдетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Не очень хочется впутывать в эту грязь мужа.

А это ничего, что жену валяют в грязи ни за что? Я бы своего мужа однозначно привлекла.

Они бесплодны, так что, надеюсь, сомнений не возникнет.

Они ОБА бесплодны? И откуда это известно ВАМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте распечатку смс и суньте его жене под нос.

Я вот тоже сначала про распечатку подумала, но и тут можно придраться. Было бы желание (а оно у его жены есть) - можно сказать, что Вы для маскировки ему с чужих телефонов смс слали. В распечатке же нет текста смс, только телефонные номера и пометка - входящие/исходящие.

Мне кажется мужу надо сказать все обязательно. Если даже не для разборок его с тем товарищем, то хотя бы для того, чтоб у него никаких подозрений на Ваш счет не возникало. Лучше сказать первой самой, чем оправдываться постфактум. Тем более, что оправдываться не в чем, но шум-то уже идет. Найдется доброжелатель, который пожелает Вашему мужу "раскрыть глаза".

Поэтому главное для Вас - ваши с мужем отношения. А той женщине Вы все равно рот не заткнете. Она-то свято уверена в Вашей виновности. Вам остается только терпения набраться и не обращать внимания. Хотя это очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они бесплодны, так что, надеюсь, сомнений не возникнет.

Не факт! Людям не докажешь.

Муж мой, конечно, реагирует спокойно, про меня всегда что-то сочиняли,

Дай Боже, чтоб так оно и было всегда, но капля камень точит - это я Вам по личному опыту скажу.

как бы удобно, виноватая, если что Я.

Действительно, удобно. А зачем причину-то искать, если она туточки, готовенькая! И свалить есть на кого, и нервы есть кому потрепать.

Перестаньте с ними общаться напрочь, не доказывайте свою невиновность - бесполезно. Человека нельзя убедить, он должен убедиться сам.

А мужик, честно говоря, тот еще козел. Если женщину любишь, ее подставлять не станешь даже если она и виновата. Такое чувство, что типчик этот за Ваш счет свою пассию прикрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Мне кажется мужу надо сказать все обязательно

Муж, когда она ему позвонила, перезвонил мне и я дала телефон подруге, чтобы он убедился. что я у нее. А через полчаса я вызвала такси и была дома.

А жена, как выяснилось с истерикой отпросилась с дежурства и прибежала домой, муж ее пришел поздно ночью.

Витя (муж мой) знает, что она думала, что мы вместе, но тут не подкопаешься, он сам все проверял.

Я решила сегодня с ней поговорить, сказать, что своим поведением она вносит раздор в мою семью.

Она, когда мне звонила, сказала, что верит, что между нами ничего нет, но если они разведутся, виновата буду я, за то что дала повод ему.

Скодра

А мужик, честно говоря, тот еще козел. Если женщину любишь, ее подставлять не станешь даже если она и виновата.

Я ему позвонила (первый раз за все время), просила оставить меня в покое, а он плакал и просил прощения, за то, что причиняет мне боль. Достал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

если они разведутся, виновата буду я, за то что дала повод ему.

Гы-гы, круто. Мож, она давно к разводу прицеливается, а тут и вы - удобно как. Потому и страсти нагнетает. Всю отвественность можно на вас списать. Вы ж не в курсе, мож он с кем еще подобные виртуальные романы крутит, жена в курсе, а вы просто под обстрел попали. gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Главное - не оправдываться... На чужой роток не накинешь платок, а чем больше вы будете что-то доказывать, тем больше у людей будет утверждаться мысль, что оправдываться есть в чем...

Как уже и советовали - глухой игнор.

А вот если товарисч продолжает закидывать вас СМС-ками и цветами, по-моему, должен вмешаться муж - поговорить по-мужски, объяснить, что вам не нравится. Посоветовать мужику разобраться со своей женой...

К сожалению, в нашей стране нет оснований подать на такого гражданина в суд, на западе можно было добиться юридического запрета на общение с вами, а попутно содрать штраф не хилый в компенсацию морального ущерба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень для меня удивительна позиция Вашего мужа. Прекрасно понимаю Ваше нежелание вовлекать его в эту историю, но не может же он наблюдать за событиями со стороны! Это грозит его репутации как мужчины.

Мой муж очень терпеливый и неконфликтный человек, но когда похожее произошло и у нас, он, не спрашивая, хочу я его вмешательства или нет, поговорил с наглецом. Видимо, его аргументы были весомы. Теперь несостоявшийся воздыхатель со мной исключительно на Вы, чему я очень рада.

Терпения Вам, и выше голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Вам надо было не отвечать вообще никак на его смски, полный игнор.

Но в любом случае, вину Вам несправедливо вменяют.

Согласна со многими, если дело запахло таким керосином, лучше рубить и не общаться с ними вообще.

В конце концов, Вы не виноваты ни в чем, и смысла разруливать эту ситуацию нет, а жена пусть со своим мужем сама разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа

Вам надо было не отвечать вообще никак на его смски, полный игнор.

Как не отвечать, если они дружили семьями и СМС-ки были просто дружескими.

А вот сейчас - полный игнор.

Я уже приводила на форуме притчу. Повторюсь.

Поползли слухи, что барин Иванов и барин Петров спят с горничными.

Барин Иванов на вопросы отвечал неопределенно, загадочно улыбаясь. Свет решил, что все это сплетни.

А барин Петров бил себя в грудь кулаками и клялся-божился, что он никогда, что он... и так далее. Свет решил, что дыма без огня не бывает, что Петров-таки спит с горничными.

Вам не надо оправдываться ни на работе, ни перед женой: вы ни в чем не виноваты, а оправдываются только виноватые.

В телефоне занести в черные списки номера и его и его жены.

Мужу всё расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Главное - не оправдываться... На чужой роток не накинешь платок, а чем больше вы будете что-то доказывать, тем больше у людей будет утверждаться мысль, что оправдываться есть в чем...

Согласна полностью. По этому поводу вспомнила случай.

У моей родственницы муж был председателем колхоза (сейчас глава администрации). Смуглый красавец с синими глазами. А она рыженькая обыкновенная, как все в нашем роду. Ну и естественно, покою народу не было. Ну как так, из поколения в поколение эти рыжие выхватывают самых лучших мужиков. Чего только не было, но вот один случай запомнился.

Она рассказывала:" Как то вечером захотелось кукурузы, сил нет. Попросила мужа поехать наломать. И у него чего-то настоение лирическое было. В общем, ночью сели в председательский УАЗик и покатили. Приехали в поля - а там тишь, благодать, кузнечики стрекочут, дети не мешают. Вот тут-то, говорит, чувства и нахлынули. Эх, развернулись мы, что называется на полную катушку.

А на утро, ни свет ни заря, прибегает к ней соседка и давай рассказывать, как муж от нее гуляет. Сестра в трансе: "Да с чего ты взяла?" А та ей: "Да ты спроси, пол деревни видело. Вчера ночью пошли кукурузу ломать, а тут УАЗик председательский, ну мы все и полегли. А он с бабой,и уж че делали, че делали!"

Вот и оправдайся тут! blink.gif

Это я к чему - вы с мужем знаете и слава богу. А перед всеми не оправдаетесь, по разному ведь обстоятельства складываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

А чего плохого, когда мужина вас любит?? Даже если это и чужой муж. Попросите у него на себя ваш кредит оформить или просто много денег. Надо воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Попросите у него на себя ваш кредит оформить или просто много денег. Надо воспользоваться.

Боюсь, такое развитие событий Балтике не подойдет: тогда уж потенциальный любовник воспримет это как сигнал к более решительным действиям shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с его женой, спокойно, без истерик, очень культурно, сели друг напротив друга и начали выяснять.

Я сказала, что своими жалобами всему свету она ставит под удар репутацию моей и своей семьи, на что она, конечно, сказала, что никому не говорила (на работе к трем точно подошла) и впредь пообещала молчать, так как это не в ее интересах.

Много было, конечно, несостыковок, ловила ее на лжи, но виду не подала.

И успокоила ее тем, что своего мужчину, который устраивает полностью во всем я никогда не оставлю.

Она сказала, что все это прекрасно знает и понимает, сейчас просто будет ждать, чтобы прошло время и ее благоверный успокоился.

Кстати, сегодня первый день, когда мой телефон не разрывается от его смс. Может дошло?

Партизанка

А чего плохого, когда мужина вас любит?? Даже если это и чужой муж. Попросите у него на себя ваш кредит оформить или просто много денег. Надо воспользоваться.

Так вот все практически так и начиналось, я его попросила о помощи по работе, а вылилось в любофф с его стороны.

Так что обойдусь без просьб, сама как-нибудь справлюсь.

Тем более я всегда переживала за их пару, а теперь, лишать дохода своими капризами семью? Неа, не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Какая то буря в стакане.

Я бы послала в пень и подругу и мужа ейного. Пусть сами разбираются, как хотят.

А сплетни... Люди всегда найдут о чем посплетничать и без повода. Поговорят, да и забудут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Конечно, после драки кулаками не машут.

НО: на вашем месте на первую же его смс любовного содержания я бы ответила что-то типа "следующие послания подобного рода будет переданы твоей жене дословно".

Может и глупо, но пока (ттттт) всегда срабатывало и ситуация до таких маштабов не доходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут написали, что не надо было на смс чужому мужу отвечать.

Но, народ! Это что, криминал, когда вам задают вопрос: едем ли мы на пикник? И не важно, кому отослали, адресованно нам. Вот и отвечала.

Отвечала, когда спрашивал, как здоровье мужа. Ну мы же друзья.

И я считаю, это нормально. Часто мне звонят мужья моих подруг, только потому что мой муж и телефон понятия практически несовместимы и просят что-то передать ему.

Я не считаю это криминалом.

Да, меня есть за что ругать и я сама себя ругаю, за то, что зашло так далеко, но поверьте, если бы были поцелуи, свидания и секс, тогда да. Но ведь нет ничего!

Мы с женой его разобрались, конечно, я выслушала обвинений кучу в свой адрес. Я не стала выдавать ее мужа, сказала, что да, виновата, флиртовала, но все закончилось.

Но на работе у меня теперь полный аут. Все ее жалеют, меня считают тварью, слышу, как шушукаются.

Позвонила мама и я ей сказала: "Мама, наконец-то у них получилось".

Она сразу поняла в чем речь.

Про меня всегда сплетничали и я уже привыкла к этому, но в этот раз задета честь моей семьи.

Мне сейчас кажется, что наступил конец света.

Просто подскажите, как с этим жить?

Муж меня поддерживает, жалеет.

Двух сплетников я уже вызвала на ринг, сошлись в спаринге, они проиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Мы с женой его разобрались, конечно, я выслушала обвинений кучу в свой адрес. Я не стала выдавать ее мужа, сказала, что да, виновата, флиртовала, но все закончилось.

Зачем?? blink.gif

Как-то странно, вы сами на себя какие-то грехи берете, а потом удивляетесь, что народ вас за это осуждает.

Не хотите сплетен - не давайте повода. Хотя, все равно будут судачить, судя по вашим постам, вы прямо в каком-то эпицентре постоянно находитесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Вы сделали очень серьёзную ошибку на мой взгляд. Вы стали оправдываться blink.gif

Нужно было поговорить с мужем, отправить в игнор эту семейку и совершенно не обращать внимание кто, где сказал. Вы не виноваты, муж в курсе. А какое вам дело до сплетен? Пусть себе говорят, поговорят и надоест.

Сказали бы ей , что вы перед ней не в чём не виноваты. А верить или нет это её право. И больше никаких слов. Вас обидели и вы должны обижаться на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

А что вы мужа-то этого выгораживать взялись? Вы теперь, значит, тварь, а он - жертва напористого флирта? Он чем заслужил-то это?

Никакой любви нет с его стороны, иначе он бы не стал так подставлять под общественные нападки любимую женщину.

А жена и довольна - это не с ее подачи муж смотрит по сторонам, а это ушлые дамочки его обложили. Очень удобно. Есть кого полить грязью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Я не стала выдавать ее мужа, сказала, что да, виновата, флиртовала, но все закончилось.

То есть, вы мужественно "вызвали огонь на себя"? Вы хотите что бы сплетники заткнулись? Да никогда! Вы же сами даете такие умопомрачиельные поводы.

Двух сплетников я уже вызвала на ринг, сошлись в спаринге, они проиграли.

Чем больше вы реагируете, тем больше расцветает сплетня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня всегда сплетничали и я уже привыкла к этому

А может Вам нравится это, нравится быть в "центре событий"?

Вы же сами даете такие умопомрачиельные поводы.

Вот именно. Я б даже объясняться не стала, а сразу рассказала бы все мужу, пусть и поговорил бы с ним, тем более дружите семьями...Ничего тут зазорного нет. Если б не сказала сразу- муж сам бы мне голову открутил, за то что молчала...

Подумал бы, что мне это нравится... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

У меня такое чувство, что здесь что-то не так. Посудите сами:

Не очень хочется впутывать в эту грязь мужа.

Много было, конечно, несостыковок, ловила ее на лжи, но виду не подала.

Я не стала выдавать ее мужа, сказала, что да, виновата, флиртовала, но все закончилось.

Если с вашей стороны ничего не было по отношению к тому мужчине, то почему бы не попросить мужа помочь, он ведь ваш защитник и защитник вашей семьи!

Если вы ловили женщину на лжи, почему не стали уличать ее? Она наговорит с три короба лжи против вас, а вы все "проглотите"?

Вот видите, значит было что-то, хотя бы флирт, значит, не совсем вы чисты в этой ситуации.

Лично я, например, даже легкого флирта с другим мужчиной себе не позволяю. Мне это не надо. Я флиртую со своим мужем, это намного интереснее.

Ради спокойствия своей семьи надо было тут же сказать все собственному мужу, сменить симку и сказать жене того мужчины, чтобы утихомирила благоверного, иначе вы перестанете дружить с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×