Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

драная_тигра

О женской дружбе и наших подругах - 5

Recommended Posts

А у меня "подруга" есть. Она наоборот, при женщинах пытается их мужей об...ть. постоянно. Да желательно, чтоб в семье на этой почве то ли ссора то ли скандал появился.

Сама она мадам разведенная, с личной жизнью тоже не очень. Хотя и появляются любовники то и дело, но серьезные отношения все не завязываются ни как. И вот любимая песня ее на наших посиделках, что все мужики козлы. Все!!!! Абсолютно все! И ваши тоже. Нет? Я докажу. И понеслось.

В результате она заканчивает на том, что лучше жить одной, что я и делаю! А вы нет, ну и зря. Не согласны? Я докажу. И по новой.

Вроде вот тоже - на чужое не зарится, мужиков не уводит ( или пока шанс не предоставился), но общаться с ней все меньше и меньше хочется.

И вот, допустим, я-то про своего мужа знаю уж точно лучше чем какая-то там Маша огурцова, меня-то она точно не в чем не убедит и против мужа не настроит ( ну пока ей это не удавалось). А есть реально несколько случаев, когда жена начинала мужу выставлять какие-то нелепые претензии после вот таких посиделок. До развода там конечно не дошло. Но лишние ссоры - не нужные по идее ни кому - все-таки возникали.

И знакомы мы с ней намного больше 5 лет. И была она когда-то нормальной позитивной девчонкой. Но теперь вот "подруга" именно в кавычках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драная_тигра, а почему Вам жаль рвать отношения с "подругой"? Она на такой мелочи, в общем-то, подставила (ведь отношения с парнем только начинались), а если что-нибудь посерьезнее? А так все хорошо сложилось. И от парня никчемного избавились и подругу проверили.

Только вот мне не понятно, почему Вы остались на скамейке? Может они за это время не Вас обсуждали, а сексом занимались? А потом вот такую историю по пути выдумали, отмазку так сказать biggrin.gif (вот я фантазерка!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверта

Ладно бы только подставила, так и вообще обнаглела -

позвонила подруге и спросила, как она могла про меня врать. Она нагло ответила, что это не мое дело, а она будет общаться с кем хочет.

То есть о человека просто ноги вытерли неприкрыто. Ты, дорогая, подвинься, хочу с твоим мужиком абрикосы разводить - и буду, хочу про тебя врать - и буду, тебя не касается. Замечательная подруга thumb_yello.gif с такими друзьями и враги не нужны.

Тут уже по-моему бесполезно обсуждать, стоит ли с ней дружить дальше. И не только потому, что и к гадалке не ходи, не стоит. А потому что она открытым текстом сама отправила автора в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

А у меня "подруга" есть. Она наоборот, при женщинах пытается их мужей об...ть. постоянно. Да желательно, чтоб в семье на этой почве то ли ссора то ли скандал появился.

У меня тож такая мадам в приятельницах имеется... Ну вот некомфортно ей, если у подруги все ладится!

А автору веточки- рвите, рвите без сожаления все отношения с этой псевдо-подругой. И вообще, извиняюсь конечно, но устраивать свидание на четверых, как вы собирались- это удел пятнадцатилетних подростков.

Теперь, плиз, ходите на свидания одна. Многих проблем избежать сможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто слишком доверилась ей, открыла душу, а она теперь даже слышать меня не хочет и собирается с ним на свидание. Просто обидно за то, что она пренебрегла мной. Ведь я доверяла ей многие тайны.

драная_тигра

Ничего себе. ОНА даже слышать ВАС не хочет. Женщины, конечно, существа не всегда подарочные - вот как ваша "подруга", но оборзеть до такой степени... Тут уже вроде и не стоит вопрос о сохранении дружбы - даже если бы вы, плюнув на все, на это решились, другая сторона против... Вот это я понимаю, наглость!!!

Только часто умение "ходить по головам" очень сильно бьет потом по таким умельцам. И не обязательно они попадают в те же ситуации, нет. Но закон бумеранга - он есть, ничего с этим не поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите совета....Может я действительно не права? confused_1.gif

Ситуация такая, есть у меня подруга - младше меня, замужем, есть ребенок совсем еще маленький. А я живу одна и не замужем...Поэтому лучший способ для подруги отдохнуть - приехать ко мне в гости и тут уже творить что захочется подальше от любимых домочадцев. Правда, это получается редко - работа моя не позволяет, к ее великому сожалению, так как она могла бы приезжать почаще, так как уже много лет не работает толком.

Но вот я в отпуске, первый день. Звонок - я к тебе приеду на часок перед работой - да не вопрос, приезжай, конечно. Часок затягивается, на работу она не едет вообще, ближе к вечеру пива ей становится мало и душа начинает требовать приключений. Короче, она дозванивается до своего случайного знакомого и радует меня что сейчас он приедет вместе с друзьями ко мне в гости.

К счастью, мальчик приезжает один и дальше моя подружка догоняется шампанским в ноль и оставляет товарища у меня ночевать g.gif . К слову, у меня однушка, счастье что есть где постелить. Далее подруга благополучно засыпает, а я полночи веду беседы с ее другом. confused_1.gif

Утро начинается с ее претензий, почему ей не оставили шампанского на опохмел, ей плохо, все должны вокруг нее прыгать, в 8 утра ее друг топает ей за пивом... Закусь ей пришлось готовить собой, к ее неудовольствию.... Я уже реально закипаю, потому что она мне заявила, что мой молодой человек ко мне не должен приезжать, чтобы не проговорился ее мужу. Тут уже я ее не слушаю и под клятву не разглашения тайны мой приезжает. То есть по ее логике если она отдыхает - я могу и обойтись clap_1.gif

Вторые сутки - диван разложен на всю квартиру, они милуются, нам с моим в собственной квартире деться некуда... Третьи сутки - тоже самое blink.gif Ее родственники разрывают телефон. blink.gif Ей все равно. Наконец под нажимом родни едет к ребенку.

Сегодня последовало продолжение – в 11 утра заваливает в гости. Весь день все нормально, кроме того, что к ней отказывается ехать (ко мне в квартиру, разумеется) ее друг. И тут начинаются придирки – не пошла с ней курить, так как не курю, что пить не хочу и вообще ее не понимаю. Вечером приезжает мой молодой человек, делает нам чай и подает покушать, вроде все хорошо, но ее все раздражает – не тот канал идет, не тот вид чая. Мой тихонько садится в кресло и начинает играть с телефоном, но начинается наезд уже на него, что он не уделяет ей внимания… Ему она настоятельно советуют покинуть комнату и не раздражать ее. blink.gif

Мой парень терпит, но в итоге вспыхивает, что он вообще-то не к ней приехал и ему все равно, что она о нем думает, хотя до этого у них были замечательные отношения. Короче, она уезжает, хлопнув дверью и объяснив мне, какая я отвратительная подруга, что я не уделяю ей внимания и что я е выживаю (ну естественно, уже 12 часов подряд). Мой тоже в расстроенных чувствах уезжает домой. sad.gif

Вечер удался, я вся в слезах. cry_1.gif И самое обидное, я себя чувствую виноватой вообще перед всеми. Дружим много лет, и до последних событий ничего плохого о подруге я даже подумать не могла. (НДП, пожалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обалдеть и не встать, классная подруженция у вас! Бросить маленького ребенка и кутить 3 суток, придушила бы, а вы ей ещё чаи-салатики shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

И самое обидное, я себя чувствую виноватой вообще перед всеми. 

Конечно виноваты: перед подругой, которой разрешали вторгаться в личную жизнь и личное пространство, а потом вдруг " выживаете", перед парнем, которому не уделяли должного внимания, перед родственниками непутёвой подруги, так как покрывали её.

Мы сами позволяем людям бесцеремонно относиться к себе, а потом удивляемся их наглости. Только Вам решать, что важнее: "подруга" или личное спокойствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обалдеть и не встать, классная подруженция у вас! Бросить маленького ребенка и кутить 3 суток, придушила бы, а вы ей ещё чаи-салатики 

Ребенку 5-й годик, но...Я на третьи сутки не выдержала и спросила, не соскучилась ли она по ребенку? Говорит, соскучилась, но домой после этого собралась не скоро. g.gif И не далее как сегодня я слушала как она любит ребенка, какая она замечательная мама и что ее родственников ее ребенок совсем не напрягает и они должны с ним сидеть. blink.gif Я заикнулась - что не должны. Но мне она уже давно объяснила, что мне Бог детей не дает потому что я их не люблю censored.gif И это зная мои проблемы со здоровьем, ну да ладно... cry_1.gif

А по поводу выживания... Да прыгали перед нею на задних лапках и я и мой парень, ничего подобного не было. Все мы люди, у всех бывает плохое настроение, но тут подруга просто перешла все границы. На моего парня был наезд знаете за что? Дословно - что он такой же как ее муж (в уме и хахаль, и вообще все мужики censored.gif ). Короче, девочку расстроили, а кругом виноваты все. confused_1.gif

К слову, такие зависания и психи за много лет дружбы она позволяет себе первый раз. Я просто не ожидала, что это так далеко зайдет. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Но мне она уже давно объяснила, что мне Бог детей не дает потому что я их не люблю  И это зная мои проблемы со здоровьем, ну да ладно... 

Очень тактично и умно. А её любовь к детям заключается в разговорах об этой самой любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тактично и умно. А её любовь к детям заключается в разговорах об этой самой любви?

Да нет, в полной вседозволенности для ребенка... Я ее методы воспитания уже описывала тут ранее на форуме. Ребенку разрешается вообще все. У нее уже раньше была стычка с моим парнем, я только сейчас вспомнила, как-то она устроила скандал из-за того, что ее ребенок хотел посидеть за рулем машины. Маленькое но - машина была дальнего знакомого, и от моего парня требовалось пойти попросить, чтобы машину подогнали и отдали в распоряжение ребенку. Мой не захотел и посоветовал ей попросить ради ее ребенка самой, на что были огромные обиды - ты не понимаешь, это же ребенок, ОН ЖЕ ХОЧЕТ!!!! shiz.gif Это основной принцип вопитания и любви к детям, как я поняла. biggrin.gif Поэтому и был сделан вывод, что я не люблю детей, ибо я считаю что кроме хочу, есть еще и надо harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

У меня вызывает опасение психическое здоровье вашей подруги... По-моему, нормальный человек так себя не ведёт.

Вечер удался, я вся в слезах. cry_1.gif И самое обидное, я себя чувствую виноватой вообще перед всеми.

Весьма странная реакция с вашей стороны. Если б вы бесились, злились сейчас на неё, я бы ещё поняла, но плакать и чувствовать себя виноватой? g.gif Вполне возможно, что такая ваша "мягкотелость" и довела ситуацию до такого состояния. Если вы считаете, что должны во всём угождать своей подруге, что можете потакать её прихотям у себя в доме, ущемляя при этом себя и свою личную жизнь, то она, обладая определённым складом характера, поспешила этим воспользоваться. Вы согласились играть по её правилам, а она решила, что может их устанавливать и требовать их исполнения в дальнейшем.

Возьмите свою жизнь под свой контроль, повышайте самооценку и уверенность в себе, чтоб такие люди в дальнейшем не садились к вам на шею и не использовали вас. В следующий раз скажите прямо, что вас это не устраивает. Мне трудно представить себя на вашем месте, потому что я бы просто не смогла такое терпеть и гораздо раньше подружка бы вылетела из моего дома. И больше бы туда не зашла. Да и вобще сомневаюсь, что продолжила бы с ней какие-то отношения. Уж очень трепетно я отношусь к своему личному пространству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все понимаю, но как бы объяснить... Она выросла на моих глазах, она всегда была на позиции "младшенькой, которой нужно уступать", рано вышла замуж, родила, не нагулялась. Я же в это время работала и одновременно училась, строила карьеру и давно жила самостоятельно. При этом мне говорится - тебе хорошо, не перед кем не отчитываешься, живешь одна и делаешь что хочешь. А то, сколько я пашу, чтобы оплачивать эту самостоятельность - не учитывается.

У нас как-то был конфликт из-за того, что у меня были деньги на пиво на нас, а на ее любимую рыбку не хватило, так она при всей компании устроила разбор - как это они живут 3 на такую же зарплату как мою, а я одна и я ей рыбку зажала...Пришлось объяснить, что мне, в отличие от нее, мама за квартиру не платит и холодильник не заполняет, и вообще-то я зарабатываю на свои прихоти, а она нет. Некрасиво тогда все это было и неприятно. Почему-то со своего мужа денег на рыбку она попросить не решилась, а с меня можно и требовать censored.gif

У меня вызывает опасение психическое здоровье вашей подруги... По-моему, нормальный человек так себя не ведёт.

Впервые в жизни у меня промелькнула эта мысль. Мне стало реально страшно этой немотивированной злобы cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Она выросла на моих глазах, она всегда была на позиции "младшенькой, которой нужно уступать", рано вышла замуж, родила, не нагулялась.

И что теперь? Будете подстраивать свою жизнь под неё? А она, видя, что в вас есть чувство вины, культивирует его. И вы же поддаётесь. Делаете что-то, размышляете, паритесь по этому поводу, как бы ей жизнь облегчить. Оно вам надо?

Я бы от такой подруги держалась подальше, но если вы хотите продолжать отношения, то как-то перестроить их бы надо. Дать понять подруге, что её проблемы вы решать не обязаны и не будете ей, извините за выражение, пятую точку всю жизнь подтирать. Вам не за что перед ней оправдываться, как вы это делаете. Надо просто жёстче отстаивать свою позицию. Только надо ли вам это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили с ее сестрой и моей лучшей подругой по совестительству. Оказывается, это я впервые нарвалась на показательное выступление такого плана. И еще, ее сестра тоже склоняется к мысли что у нее что-то с психикой и что чем дальше, тем страшнее. Знаете, что самое страшное - у нее часто стали появляться провалы в памяти - и это в 23 года!!! А под воздействием алкоголя, как говорит ее сестра, она иногда не управляема и плюс вообще ничего не помнит. Но уговоры из серии что ей пить нельзя вообще воспринимаются в штыки.

Девочки, я сегодня засомневалась в ее адекватности. На "белочку" смахивает чем-то, хотя подруга ни в коем случае не алкоголичка и не ассоциальная личность и пьет редко. Но мне было реально страшно. Ну и обидно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Она выросла на моих глазах, она всегда была на позиции "младшенькой, которой нужно уступать"

Я бы этой младшенькой всыпала по полной, поставила бы мозг на место, и сдала бы её родным, пусть приезжают и забирают. И уж точно не щемилась бы по углам в собственной квартире.

Утро начинается с ее претензий, почему ей не оставили шампанского на опохмел

Бегом в магазин метнулась, и на голову ей холодное шампанское, на голову...

Вы знаете, она к Вам ещё придёт погулять. А Вы принимайте, терпИте, поите её, и рыдайте от чуства вины перед всеми. wink.gif

Она же младшенькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

у нее часто стали появляться провалы в памяти - и это в 23 года!!!

Да, здесь явно что-то не то... g.gif

А вобще ваши отношения смахивают на модель "мама-дочка". Подруга как капризный ребенок требует, обижается, а вы предоставляете, негодуете, но чувствуете за собой вину.

Если бы ваши отношения были отношениями двух взрослых людей, то вы бы не считали зазорным сказать, что уже устали и хотите спать. И другой человек вас бы прекрасно понял. Но если подруга играет роль маленького ребенка - то она запросто обидится и будет считать это нормальным. Вы же каким-то образом дали ей понять, что она может рядом с вами чувствовать себя ребенком. Вот и получайте... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

И еще, ее сестра тоже склоняется к мысли что у нее что-то с психикой и что чем дальше, тем страшнее

Простите, я, конечно, не психотерапевт, но один хороший специалист в данной области говорил мне, что такие вот провалы в памяти после принятия спиртного, агрессия и расторможение сознания (утрата контроля над собой), очень нехорошие признаки. И если такое случается фактически постоянно, то это уже начало психического заболевания, которое должно лечится МЕДИКАМЕНТОЗНО. Никакие потакания капризам и тертеливое отношение не помогут, а только усугубят ситуацию.

Попробуйте скооперироваться с её старшей сестрой, и показать её специалисту. Есть хороший способ: она, судя по всему, в душе злорадствует, что у вас есть некие проблемы со здоровьем, сыграйте на этом, скажите, что вы хотели бы сходить к психологу, а одна идти не хотите, для смелости хотите взять её с собой. Она думаю, согласится, даже из любопытства. Только предварительно договоритесь с врачом, именно психиатром, чтобы это все выглядело совсем "невинно". В таких случаях врачи, ка правило идут на встречу. Во время приема опытный врач переведет разговор на неё, и будет диагностировать уже её, а не вас, разумеется.

А вообще, конечно, она вам, на мой взгляд, не подруга (исходя из ЕЁ отношения к вам). Есть ПОДРУГИ, а есть ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ, совсем разные, на мой взгляд, понятия. С её лечением, конечно, помогите, не бросайте её в этой беде, но в дальнейшем я бы, на вашем, месте, подумала бы, зачем нужна такая "игра в одни ворота". Если она ваша подруга, она прежде всего должна иметь уважение к вам и вашим интересам, а этого, судя по-всему, не наблюдается. Вами, попросту, пользуются, бессовестно и нагло.

И не терзайте себя НИКАКИМ чувством вины, зачем вы плачете? Обидьтесь на неё, в конце концов. Она уже привила вам такое отношение к самой себе, что вы её светлости что-то должны, а если вы их высочество чем-то неудовлетворили, то вы виноваты, вы плохая. Бред! Вы никому и ничего не должны, тем более ей. Успокойтесь внутренне, включите холодный рассудок, и вам все станет ясно. А как только успокоится ваша душа, решатся и все проблемы, со здоровьем в том числе. В любом случае, Успеха вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Ваша подружка пользуется тем, что Вы - мягкий, тактичный человек. Вы её слишком разбаловали, а она, видимо, доброту вашу за слабость приняла. Наверное, вам нужно теперь взяться за её "воспитание", она пообижается, и перестанет, но сделает для себя кое - какие выводы. А если не перестанет, так и жалеть не о чем, значит, не подругой вовсе она вам была.

У меня в прошлом году похожий случай был, но в своем этом случае я прервала с подружкой всяческое общение, потому что мало того, что она так же оборзела, так еще начала говорить гадости за моей спиной. Плюс к тому переспала с моим парнем, когда мы были с ним в ссоре (это было последней каплей, потому как не первый раз она на моих ухажеров зарилась). Теперь она в кругу общих подруг искренне недоумевает, почему это я с ней не общаюсь, и за что, ЗА ЧТО я послала её далеко и надолго? blink.gif

А ведь дружили мы с ней 17! лет, огонь и воду прошли. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще ваши отношения смахивают на модель "мама-дочка".

У нас с ней разница всего-ничего - 2 года. Но сколько себя помню, к нашей дружбе с ее старшей сестрой (еще с детского садика) всегда еще добавлялся "довесок" ввиде младшей сестры. Мы были достаточно самостоятельными и надежными, а она - маленькой и капризной. Если что не так, не по ее воле - звонки маме, рыдания, что мы ее обижаем, ей сердце заболело от нас и так далее. blink.gif

В детстве я ее вообще недолюбливала. Дружить мы стали только последние лет 10, она стала взрослее и вроде как самостоятельнее. Мы действительно дружили, в то время как старшая сестра ее контролировала и выполняла функции второй мамы. Подруга обижалась жутко - мы со старшей где-то - все спокойны, она гуляет - ее телефон не замолкает.

Правда мы с ее сестрой отдыхали как-то более цивиллизованнее, постоянные молодые люди, учеба в университете, работа, хотя погулять тоже любили....Подруга же могла в юности не приехать домой ночевать, не предупреждая, или приехать не совсем трезвая и закатить скандал, ну или чего еще придумать. Итог - чуть законченное ПТУ, залет в 18 от еще женатого человека. К счастью, они поженились, у нее замечательный муж и папа ребенку, который спокойно отпускал ее на дискотеки, а сам сидел с ребенком еще тогда грудным, разрешил не работать, ведь ей не хочется. thumb_yello.gif

Вот перечитала написанное, такое чувство что подруга, как бы помягче, бесится от шоколадной жизни. Ей хочется чтобы вообще все про нее прогнулись и все было так как ей хочется, а тут - не получилось, мой молодой человек не рухнул перед ее чарами - она правда ну очень красивая. thumb_yello.gif Я видело ее отношения с противоположным полом - ужас, по типу я принцесса, а вы все созданы угождать моим капризам. И как я считаю, вся ее дурь - от безделия... Но работать мы хотим только на полставки в салоне, чтобы было куда наряды демонстрировать. Завидую белой завистью, честно, я тож так хочу. cool.gif

Я вот только не могу понять, это у нее был такой приступ эгоизма и дурости, или все-таки это что-то с психикой? confused_1.gif Ну не могла она не понимать как ее поведение смотрится со стороны...

Девочки, я видела раньше, что такое психоз на фоне алкоголя...Так вот это было ну очень похоже. Я сразу не хотела рассказывать - она еще тогда вечером со своим другом чудила. Они вышли покурить, а когда вернулись, она мне - звони своему, он на баре с девушкой, девушка какая-то дешево одетая, сидят там, пьют... Я доказываю, что он на работе, перезваниваем - точно на работе , с ее мужем работают. Потом она к своему другу - ни с того ни с сего - ты разобьешься насмерть в 29 лет. Он в шоке. Я пытаюсь ее утихомирить, ибо она никакая, но не заткнуть. Глюки? Ну не знаю... Назавтра она вообще ничего про этот бред не вспомнила, и это уже не в первой, я начинаю понимать, почему ее родственники так негативно относятся к употрелению ею даже пива.

И если это нарушение психики, то на что именно это похоже?

А про меня - я по жизни человек вообще очень жесткий, да и работа у меня к этому сильно располагает... Но с родными людьми, увы, я действительно позволяю собой манипулировать, и по хорошему с меня вообще можно веревки вить, но по плохому- далеко не всегда. Умом все понимаю, но поддаюсь, увы... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Я ж говорю, тут уже с психокой проблемы. Лечите её!

Шоколадная жизнь ни при чём, многие дамы так живут, ну шиза же их не посещает, темне менее. Ну капризные, ну лентяйки, голова одними бутиками забита...А вот агрессия это уже признак болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Никитична

Не понимаю только одного, зачем терпеть рядом с собой человека, который вас напрягает? Держаться от таких людей подальше нужно. Зачем себе жизнь усложнять? Прекратите общение Вам легче станет, по себе знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не специалист, но по-моему здесь дело не столько в проблемах с психикой, сколько в тотальной невоспитанности и избалованности (провалы в памяти и агрессия - пить надо меньше).

Ей хочется чтобы вообще все про нее прогнулись и все было так как ей хочется,

я принцесса, а вы все созданы угождать моим капризам.

Подруга же могла в юности не приехать домой ночевать, не предупреждая, или приехать не совсем трезвая и закатить скандал

То есть началось это не недавно, а еще с юности, если не раньше. ДеУшку так воспитали (теперь она так же "воспитывает" своего ребенка, во вседозволенности), потом эстафета перешла от родителей к мужу -

у нее замечательный муж и папа ребенку, который спокойно отпускал ее на дискотеки, а сам сидел с ребенком еще тогда грудным, разрешил не работать, ведь ей не хочется.

Плюс еще подруга готова, извините, слиться с мебелью в собственном доме. Получается, что практически никто ни разу не поставил мадам на место, вот она и выделывается. И будет выделываться, если толпа родных и близких будет и дальше играть свиту и поддерживать своим отношением ее зашкалившую самооценку. Опять-таки мужа устраивает, что дражайшая половина сутками где-то гуляет-бухает (на его же деньги).

Не, я все понимаю, но как можно считать человека своим другом после того как он заявляет "тебе детей Бог не дает, потому что ты их не любишь", тем более зная о проблемах со здоровьем (тьфу, гадость какая). Да еще позволять у себя дома черте как себя вести. Естественно, заклятая подруженька будет выступать лучшей ногой, потому как что бы она ни делала - пресловутая толпа родных и близких только утирается и дальше несет ее по жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я все понимаю, но как можно считать человека своим другом после того как он заявляет "тебе детей Бог не дает, потому что ты их не любишь", тем более зная о проблемах со здоровьем (тьфу, гадость какая).

Мне это было сказано, когда у меня не выдержали нервы и я сделала замечание ее ребенку - мне почему-то не понравилось что у меня вырывают сережки из ушей и меня кусают со всей дури. Как же, как я посмела сделать замечание ее идеальному ребенку? shiz.gif Рисование на обоях и ломание моего ноутбука я тож восприняла почему-то негативно, с тех пор с ребенком ко мне в гости не ездят, да и не расслабишься при нем так, как ей хочется. Ну а про фразу ту - я даж не обиделась особо, ибо наверное я действительно детей не люблю, особенно таких воспитанных как ее ребенок. Ну а про нее - в очередной раз убедилась, что ума палата.. music_whistling.gif

Опять-таки мужа устраивает, что дражайшая половина сутками где-то гуляет-бухает (на его же деньги).

Ну это их внутрисемейные отношения. У него и первая жена через неделю после свадьбы ему заявила - я сплю с кем хочу, а ты делай что хочешь, он сам рассказывал. Ему видно нравятся такие девушки.

И будет выделываться, если толпа родных и близких будет и дальше играть свиту и поддерживать своим отношением ее зашкалившую самооценку.

Периодически у кого-нибудь с родственников или друзей нервы все-таки сдают и ее ставят на место. Правда, ненадолго. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Реинкарнация, я не психиатр. Но боюсь, что Ваша так называемая "подруга" спивается и превращается в алкоголичку. Уже ей требуется опохмел...

Может, стоит поговорить с её родственниками... И пригрозите, что пожалуетесь в органы опеки, потому что она бросает маленького.

Почему у таких censored.gif дети есть, а трудолюбивые и нравственные люди не могут иметь детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×