Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Любовь и романтика. Романтические свидания.

Recommended Posts

Шпиль, МОЯ кроха - не в счет.

Кроме деления на животных и людей есть ещё деление на моё и не моё.

Во-во, а для меня ваша как раз ничего и не значит! Значит что? Я сделаю плохо не думая, что это причинит вам боль и страдания. Мне наплевать, это не мое! ВОт вы и переживайте за свое, а я просто пройду мимо! Только вот то и странно, что люди с такими мыслями больше всего боятся, чтоб только не попал на пути их человек, аналогично мыслящий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, утрируете. Совершенно необязательно ходить и отпинываться при таких мыслях.

Не моё? В задницу!

Не моё? Порвать!

Не моё? Сжечь!

Не моё?

Наплевать!!!!!

Просто МОЁ я ставлю превыше ПРОЧЕГО, и более того, я этого скрывать не собираюсь, благо считаю это нормальным.

Только вот то и странно, что люди с такими мыслями больше всего боятся, чтоб только не попал на пути их человек, аналогично мыслящий!

Отчего ж? С такими как раз проще. И от тебя ничего не ждут. Чудненько.

Вообще за что люблю плохих людей - что ты по сравнению с ними лучше... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Мася

Не, ну вы даете! Тема-то была про ро-ман-тизм! И куда уехали? Во занесло! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна Ну,молодец парень!Имеет свой подход к делу,такие не пропадут.

Кстати,есть среди нас романтики закоренелые-Ваш покорный слуга!Облазил пол-союза вдоль и поперёк,и Ай-Петри в частности.Жгли костры в ночи,пели песни под гитару собственного сочинения.Кстати,завтра,в субботу,18 июня,моя жена собирает гостей на юбилей-будут и песни,и костёр,и шашлык!Мы с женой приглашаем! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время считала, что мой милый ну никак не романтик, но однажды открыла, что "ничто человеческое ему не чуждо"... 

Мы возвращались вечером с дачи. Он уговорил меня не оставаться там на ночь... шли по шоссе к маршрутке и вдруг милый с быстротой лани ныряет куда-то под мостик, к которому мы как раз подошли. Что случилось??? Оказывается, он увидел растущие в ручье цветуечки наподобие калл, нарвал, вручил.... приятно...

Супер, очень и очень приятно! rolleyes.gifthumb_yello.gif

А у меня муж стихи мне пишет, вот уже 10лет biggrin.gif И цветочки принесет. А больше всего он любит, чтоб мы в ванной полежали при свечах с шампанским in_love.gif

Думаю не перевелись романтики,или мне так кажется blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не перевелись романтики,или мне так кажется

Маленькая

Не кажется.Романтик-это на всю жизнь! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леройда

я-романтик-фантазёр.страдаю.от чего?ну,не нравятся мне нынешние парни,их манера разговора,ухаживания.у меня ещё не было бойфренда,но мне хочется именно рыцаря.конечно,одеваются современные бмолодые люди классно,ничего не скажешь,а вот всё остальное. я словно бы дама из далёкого 19-го века,ищу себе рыцаря из тех же времён. понимаю,что нет такого искренне чистого рыцаря на нашем свете. он не должен быть в латах или на коне с флагом,нет! просто надо быть таким же романтиком древних времён,как и я. где же мне его найти?в с своих мечтах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Деликата - романтик. Он свою половецкую царевну Васёну три года выпасал, круги нарезал. У мужа увел. И не отдаст. НИ-КО-МУ!!!

Но это уже Деликата - циник biggrin.gif

В подробностях у супруги спросите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой романтик упахался за день и дрыхнит без задних ног. wink.gif А так то букетик подарит,то ласковые слова на ушко шепчет,то прогулки под луной. in_love.gif Романтика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Хотите Васёна вам про Деликату романтика расскажет?

Кстати, я в другой ветке уже писала об этом. Только тогда еще ветка "Кто жена Деликаты" только назревала.

Я Деликату вообще не замечала. Это он меня заметил сразу. Есть он или нет, мне было безразлично. Я же была чуть ли не единственной замужней дамой в нашем практически чисто женском коллективе. Двое-трое мужчин просто растворялись среди нас. И кстати все они были тоже неженаты. Я не знала, что за парнишка ко мне подошел и так запросто попросил у меня что-то. Я уже и не помню, то ли ручку, то ли газету, которую я тогда читала. Я немного была ошарашена его наглостью. И естественно отказалась отдавать ему то, что было моим. Он улыбнулся и поцеловал мне руку. eek.gif

С того времени понеслось. Где бы я ни оказывалась, везде появлялся ОН g.gif . Иногда с подружками, но всегда очень внимательный ко мне. Меня временами его присутствие просто начинало раздражать... ranting.gif Он это замечал по-видимому, поэтому исчезал на время.

Со временем стал приносить маленькие букеты цветов. Нет, это было потом, сначала он стал подкармливать меня. То пирожные принесет, то тортик к чаю. И угощал он всех, кто в этот момент рядом со мной находился. И всегда был неизменно галантен, говорил всякие любезности, но без намека на грубые комплименты. Поддерживал, когда были напряги. И опять исчезал.

Он помнит всё. Все шаги, которые были им предприняты для завоевания моего внимания. А я этого не помню. Потому что не знала, что этот человек ищет моей благосклонности.

Был момент, когда он деликатно (оцените wink.gif ) намекнул мне про моего тогдашнего мужа. О том, что с ним не все в порядке, я тогда не знала. Да и знать не хотела. Деликата предупредил, что очень скоро я узнаю нечто такое, что полностью перевернет мою жизнь. Мне было невдомек. Себя я считала образцом терпеливости и всепрощения, и собиралась прожить со своим вторым мужем до старости. Однако все-таки узнала! И такое, что даже у меня, видавшей виды, волосы на голове встали дыбом shiz.gif . В другой ветке я об этом писала, не хочу повторяться. Противно. Однако я продолжала по инерции сохранять видимость брака. Больше года.

А Деликата так и постепенно покорил меня. Своим терпением, умением видеть женские проблемы, понимать женское сердце. Без лести. Без приставаний и намеков... rolleyes.gif Он умел находить необходимые слова в самое трудное время.

Как просто и без затей протянул мне ключи от своей квартиры, когда я в компании пожаловалась, что негде переночевать.

Делал мне такие подарки, которые и подарками нельзя было назвать. Просто дорогие знаки внимания. Только мне!

Хотя при его умении, ему достаточно было просто "колдануть" и я была бы в его полной и безраздельной власти. Однако он, как признавался, хотел, чтобы я его полюбила как человека, а не как колдуна. Не хотел торопить события...

А вот как мы с ним оказались в одной постели... rolleyes.gif Когда-нибудь в ТДВ расскажу blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я познакомилась с моим мужем мы cтaли (переписывались смсками и по мылy) дpyжиtь

Он ко мне клеился, словами не передать laugh.gif . Ну и один раз проехал 500 км, чтобы только поужинать со мной rolleyes.gif .

Тогда мы не то что не спали, даже не целовались biggrin.gif .

И вообще, я была такой стервой, а он скольких стерв на своём веку повидал, но от русской выпал видать laugh.gif ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

confused_1.gif Похоже, меня едва ли не единственную романтика с продолжением обошла стороной. cry_1.gif

Нет, таинственные поклонники были и есть. Зарисовка с натуры: парень с соседнего двора всем дружкам рассказывал, как сильно я его волную. С ума сходит, ночами не тем занимается. laugh.gif А мне ни разу не осмелился показать этих чуйств.

Другой, Сергей, узнал обо мне от общей знакомой. Та описала меня в лучших красках, фото показала. Так Сергей, человек с разводом за спиной, не мальчик вроде, несколько месяцев слал СМС-ки с признаниями в любви, восхищениями моим фото и прочее. Я сама не вытерпела, свидание назначила. Он уклонился от встречи, продолжая писать СМС-стихи. На 8 марта лично позвонил, и мы минут 15 говорили. И всё!!!

Третий, Григорий, приглашал на свидания, в ресторан ходили, в сквере целовались. Потом ему сказали о моих музыкальных пристрастиях, и он вообразил, что я влюблена в заэкранного красавца. Бред полный в голове 32-летнего мужика! Испугался, звонить перестал. Через полгода в один день с Сергеем поздравил меня с 8 марта. Потом я дала его телефон знакомой, и они теперь встречаются. У той девушки времени свободного больше для приручения диких романтиков. У меня - увольте, и спать некогда. sofa.gif

Не понимаю я пассивных скромников-романтиков! Не мужское это - ахи-вздохи без активных действий. Мне понятна линия поведения Деликаты по отношению к Васёне, и ничто другое.

На практике общаюсь с любителями приключений. Это такие активные мальчики, подходят сразу, сексом занимаются ночи напролёт, а вот серьёзных отношений...

Ой, жизню, милк, прожить - енто тябе не поле перейтить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Невеста

Вопрос вот в чем, за год отношений конфетно-букетный период, который и так дышал наладом, полностью сошел на нет. Разговоры на тему "подарил бы хоть цветочек" бесполезны. Глупость ужасная, но я сама покупаю себе цветы, т.к. очень люблю букеты дома, это при любимом парне!!! При этом у него много положительных качеств, но ухаживать он не умеет, точнее теперь уже не ухаживает никак, заботится, опекает, воспитывает - короче ведет себя с уверенностью как будущий муж, но романтики -никакой. Говорит: ты требуешь и пока ты ждешь цветов - я их дарить не буду. А мне ОБЫДНО, люди!!

Во сейчас он уехал на 2 недели

http://www.forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=7765

я осталась в городе, и буквально в эти выходные познакомилась с 2-мя парнями. Обоим оставила телефон, звонят, пишут ласковые СМС - приятно..но естесно я изменять своему любимому не собираюсь. Просто мне не хватает ухаживаний, комплиментов (МЧ говорит: я люблю тебя и страшную, и накрашенную), цветов - тех вещей, которыми мужчины пытаются завоевать расположение женщины.

С одной стороны все это выглядит ужасно - любимый уезжает, а я - на свиданки..но так хочется немного романтики..чтобы тобой восхищались, покоряли..скажите, я не права? и что делать в такой ситуации, если разговоры не помогают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

тихой сапой бегать на свиданки, НО тока чтоб любимый ни-ни! как мышка за цвяточками и обратно домой шмыг! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не вижу никаких проблем в этом.....

Забывают, мужики, увы, свою женщину баловать.... Другие начинают (а у тех , наверняка, такие же свои, забытые).... Ну а что делать? Жизнь....

Я заметила давно уж.... что чужая жена краше и стройнее, и красивее, чем своя. Ну и так далее по аналогии.......

Тока ну нетУ не у кого ПОПЕРЕК! Ну нетУ. Одинаково везде все.

И так или иначе любая пара приходит к одним и тем же ситуациям.....

Ну а разруливают их все по разному.... Кто как умеет

Но это так, отступление от темы.... От вопроса. Просто размышляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечно искать романтику на стороне утомительно хотя бы для собственных нервов. Запалишься когда нибудь. Как я...

Попробуй вызвать в нем ревность - что хочешь скажет, как хош похвалит...

Если это тот мужчина, единственный и тп, то надо стараться. Устраивать романтику самой, и проч. см выше.

А если так, очередной, то и париться не стоит, хоть с 10 сразу романтику создавай себе, лишь бы силы были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Неправа. Неустойчива и ненадежна, падка на красивые фантики и слащавые сказки. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Невеста

\скажите, я не права? \

мдя... еще не замужем а все туда же романтики охота, а что бы вам не поискать другого МЧ? Чтобы за вами ухаживал, покорял?

только за романтику чем расплачитваться будете? confused_1.gif любому мужчине романтика хорошо на первых порах, а дальше хочеться и плоды пожать или вернее вас подмять. Как вы поступите? ДИНАМИТ. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усли он цветы сейчас не дарит, то и дарить их не будет....Говори не говори, все бестолку...Это должно быть в душе , в сердце ...желание подарить цветы или сделать что-нибудь приятное..., а если это нет, значит нет.Увы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Неправа. Конфетно-букетный период рано или поздно у всех заканчивается. И тогда, с таким отношением, вам придётся искать и второго парня, и третьего, и десятого... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Неправа. Грузит парня, который ей на самом деле не нужен. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправа. Значит не любит его. А в дальнейшем, если дело дойдет до свадьбы-семейной жизни, на 99% будет заводить любовников, оправдывая себя тем, что муж невнимателен к ней.

Хотя... Оставляю 1% на СВОЮ неправоту.

Пожили, видели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетно-букетный период рано или поздно у всех заканчивается. И тогда, с таким отношением, вам придётся искать и второго парня, и третьего, и десятого...

А что в этом плохого? Умеет человек себе праздник устроить перманентный, так это прекрасно. А мужчины все отлично знают, что женщины без праздников чахнут и вянут. Кроме того, я так поняла, там все вполне невинно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста неправа. В том смысле неправа, что "требовать" от кого-либо цветы - глупо, не в этом должен "парень" заключаться, чтобы цветы дарить - это лишь приятное дополнение.... И рискует "невеста" стать вовсе не невестой, ежели глупостей наделает...

Есть хороший человек... Если он тебе нужен - держись за него обеими лапами! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

А что в этом плохого?

За двумя зайцами погонишься...

Кроме того, я так поняла, там все вполне невинно

Это всё до поры, до времени... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×