Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Любовь и романтика. Романтические свидания.

Recommended Posts

Невеста

тихой сапой бегать на свиданки, НО тока чтоб любимый ни-ни! как мышка за цвяточками и обратно домой шмыг! wink.gif

Поделиться этим сообщением

И я не вижу никаких проблем в этом.....

Забывают, мужики, увы, свою женщину баловать.... Другие начинают (а у тех , наверняка, такие же свои, забытые).... Ну а что делать? Жизнь....

Я заметила давно уж.... что чужая жена краше и стройнее, и красивее, чем своя. Ну и так далее по аналогии.......

Тока ну нетУ не у кого ПОПЕРЕК! Ну нетУ. Одинаково везде все.

И так или иначе любая пара приходит к одним и тем же ситуациям.....

Ну а разруливают их все по разному.... Кто как умеет

Но это так, отступление от темы.... От вопроса. Просто размышляю.

Бесконечно искать романтику на стороне утомительно хотя бы для собственных нервов. Запалишься когда нибудь. Как я...

Попробуй вызвать в нем ревность - что хочешь скажет, как хош похвалит...

Если это тот мужчина, единственный и тп, то надо стараться. Устраивать романтику самой, и проч. см выше.

А если так, очередной, то и париться не стоит, хоть с 10 сразу романтику создавай себе, лишь бы силы были...

Невеста

Неправа. Неустойчива и ненадежна, падка на красивые фантики и слащавые сказки. sad.gif

Гость Guest

Невеста

\скажите, я не права? \

мдя... еще не замужем а все туда же романтики охота, а что бы вам не поискать другого МЧ? Чтобы за вами ухаживал, покорял?

только за романтику чем расплачитваться будете? confused_1.gif любому мужчине романтика хорошо на первых порах, а дальше хочеться и плоды пожать или вернее вас подмять. Как вы поступите? ДИНАМИТ. lol.gif

Усли он цветы сейчас не дарит, то и дарить их не будет....Говори не говори, все бестолку...Это должно быть в душе , в сердце ...желание подарить цветы или сделать что-нибудь приятное..., а если это нет, значит нет.Увы!

Невеста

Неправа. Конфетно-букетный период рано или поздно у всех заканчивается. И тогда, с таким отношением, вам придётся искать и второго парня, и третьего, и десятого... wink.gif

Невеста

Права.Ты никому и ничем не обязана.Вполне можно позволить себе легкий флирт. rolleyes.gif

Невеста

Неправа. Грузит парня, который ей на самом деле не нужен. unsure.gif

Неправа. Значит не любит его. А в дальнейшем, если дело дойдет до свадьбы-семейной жизни, на 99% будет заводить любовников, оправдывая себя тем, что муж невнимателен к ней.

Хотя... Оставляю 1% на СВОЮ неправоту.

Пожили, видели....

Конфетно-букетный период рано или поздно у всех заканчивается. И тогда, с таким отношением, вам придётся искать и второго парня, и третьего, и десятого...

А что в этом плохого? Умеет человек себе праздник устроить перманентный, так это прекрасно. А мужчины все отлично знают, что женщины без праздников чахнут и вянут. Кроме того, я так поняла, там все вполне невинно biggrin.gif

Невеста неправа. В том смысле неправа, что "требовать" от кого-либо цветы - глупо, не в этом должен "парень" заключаться, чтобы цветы дарить - это лишь приятное дополнение.... И рискует "невеста" стать вовсе не невестой, ежели глупостей наделает...

Есть хороший человек... Если он тебе нужен - держись за него обеими лапами! blush.gif

Zloi Elf

А что в этом плохого?

За двумя зайцами погонишься...

Кроме того, я так поняла, там все вполне невинно

Это всё до поры, до времени... wink.gif

Права-не права, не права-права...

Ведь не изменяет она ему, и изменять не собирается, а флирт... Ну хочется женщинам, чтобы ими восхищались! Ну приятно же))) С этим боюсь ничего не поделаешь...

Но это еще не значит, что девушка "ненадежна". Просто ей приятно внимание, но ведь она не ставит это выше любви. Мне может тоже приятно, когда мне признания в любви пишут, и пофлиртовать может хочется) Но это еще не значит, что я ненадежна... Или значит? shiz.gif

За двумя зайцами погонишься...

Да не гоняется она за зайцами, она жизнь разукрашивает свою. И дело

не в наличии цветов, а в романтике и авантюризме. Ничего плохого нет в этом.

Другое дело, что для серьезных отношений, и тем паче семейных, невеста еще не созрела. Но в этом тоже ничего плохого нет.

У меня вот куча лет за плечами, почти двое детей, а я тоже не созрела. Ну, или перезрела, что , в общем то не мешает наполнять жизнь радужным цветом, романтикой, авантюрами и переменами.

А я вот не пойму - нафига эти лютики... confused_1.gif По мне, лучше бы что-нибудь в хозяйстве полезное дарили. laugh.gif

Люди!

Тут дело не в цветах, а в романтике!

Если от парня, кроме фразы :" Я старый солдат и не знаю слов любви".. ничего не дождёшься, то... короче тут и до свадьбы ничем "конфетно-букетным" не пахло, а дальше??

Ах, поверьте, пусть не цветы, а скажем яркий воздушный шарик и на нём фломиком написано "Я тебя люблю" (им, любимым, собственноручно) - вот бальзам на душу юной девы (и шарик этот ишшо в семейные реликвии попадёть). Это так сложно? Или "в лом"?

так хочется немного романтики..чтобы тобой восхищались, покоряли..

Что в этом дурного? А тут - на! сразу лепим:

Неустойчива и ненадежна, падка на красивые фантики и слащавые сказки.

"Раньше на меня охотились с колоколами и знамёнами, - сказала Она, - тогда люди знали, что меня можно поймать, лишь сделав охоту настолько удивительной, чтобы я от любопытства подошла поближе. Но даже тогда меня ни разу не поймали."

Питер Бигль "Последний единорог"

Я "за" красивую "охоту" на нас, женщин!

(Пусть мне это и не нужно, НО как льстит, как забавляет...)

и что делать в такой ситуации

Решить для себя, что важнее. Если Вы любите Вашего МЧ, принимайте его как есть, без букетов.

Если нет сильных чувств и этоотсутствие романтики в нем смущает - ищите, сравнивайте, встречайтесь.

Но если настроены на серьезные отношения с ним, то размениваться на встречи ради букетов, романтики...Одной попой на двух базарах сидеть... да и неприятно потом самой будет.

Может быть, раз это так сильно смущает, он для Вас не то? Тогда надо решить и быть с ним честной.

А вообще, поговорить можно с человеком: романтики у нас мало, цветов мне не даришь, почему?

Арабеска

Ах, поверьте, пусть не цветы, а скажем яркий воздушный шарик и на нём фломиком написано "Я тебя люблю" (им, любимым, собственноручно) - вот бальзам на душу юной девы (и шарик этот ишшо в семейные реликвии попадёть). Это так сложно? Или "в лом"?

Честно говоря, это так "туманит"... user posted image дурь это - выбирать по критерию "кто лучше ухаживает", переводя ухаживания на количество цветов и шариков с соответствующими надписями...

Гость Невеста

какие тут дискусииsmile.gif

спасибо тем, кто меня понимает..а у тех, кто считает, что я не права, хочу спросить: неужели вы настолько прагматично относитесь к жизни, что ни цветы, ни шарики, ни валентинки не смогут доставить вам милых женских восторгов? когда девушка строит глазки -что в этом плохого, и если я сходила на свиданку с парнем -он должен только порадоваться, что провел время с красивой и интересной девушкой;-) во как я о себе!

мне ведь просто хочется, чтобы меня красиво побаловали: я же не говорю о ресторанах-брюликах, а просто букет цветов и море комплиментов.

Опять же покорить еще одно мужское сердце, что в этом предосудительного?? я не собираюсь изменять своему любимому, а всего лишь схожу на пару свиданок - киношка, да приятные сюрпризы.

потому как не хочу стать черствой и забыть, что такое флирт..надо держать себя в тонусе, и как правильно, здесь подметили, я не готова к серьезным отношениям. Но все равно для меня лучше любимого нет никого в целом свете и никто его не заменит. Ну есть у него свои недостатки, цветы и проч. -я его приняла таким и полюбила. И что мне теперь страдать из-за недостатка внимания? да лучше получу его на стороне, чтобы больше не выклянчивать букетик и усе.

Невеста

Опять же покорить еще одно мужское сердце, что в этом предосудительного??

А если этот парень с букетиком влюбиться в вас?Ведь даря вам букетик он тоже на что-то расчитывает..на продолжение отношений,например. Низя так легкомысленно разбивать сердца.. sad.gif

Хотя...Видите, мнения на этот счёт разошлись..Далее уже вам решать, хотите ли вы из невесты перейти в жену wink.gif )))

Мася

Честно говоря, это так "туманит"...  дурь это - выбирать по критерию "кто лучше ухаживает", переводя ухаживания на количество цветов и шариков с соответствующими надписями...

Да не скажите....

Просто в каждом возрасте свои приоритеты....

Когда она станет старше - тут уж никто шариками с надписями не отделается wink.gif

А то, по каким критериям отбирать - тоже не сразу приходит..... Всякому овощу - свое время. Чуток попозже приоритеты расставятся все должным образом. smile.gif

.....Если б молодость умела, если б старость могла.....

А молодость - это временный грех, увы.... music_whistling.gif

Аз@зель

изя так легкомысленно разбивать сердца..

Эх.... если бы все так разбирались в юности правильно...... больше было бы счастливых семей и меньше суицида подросткового и юношеского

Невеста

Ну да... Я, наверное, более прагматична (но только чуть-чуть). Не воспринимаю я всерьез романтиков. hmm.gif Убедилась, что романтичному складу души обычно сопутствует принцип "с милым рай и в шалаше". Многие романтики всерьез считают, что женское счастье - это был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо. smile.gif Поэтому я большее доверие испытываю к мужчинам со здоровым отношением к деньгам и материальному благополучию. Они зачастую не очень романтичны, без розовых очок.

Но все равно будьте осторожны - на свете до сих пор полно придурков, которые могут посчитать, что вы им за цветочки и киношку что-то "должны". А это уже неприятно, и отмыться от этого труднее.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти