Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Любовь и романтика. Романтические свидания.

Recommended Posts

Milena

наша жизнь тем и интересна, что бы в её уроках мы её же и познавали. Может стоит посмотреть на это с другой стороны? например, что через вот такой вот...пусть и печальный опыт ты идешь к той любви, которая тебя достойна и которую достойна ты? Что это испытание, которое ты проходишь с честью и становишься на шаг..а то и два( три, 10) ближе к тому, кто тебя достоин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курильщик,слушай,вот интересный ты человек!

Что верно, то верно.

Я расстроилась,потому что опять ошиблась,потому что наконец-то мне кто-то понравился,а тут опять облом.Что сложного?????
Вот посмотри, ты говоришь, что хотела бы от отношений получить ту самую теплоту и заполненность жизни. Вполне резонное желание и с ним все понятно. На твоем пути встречается МЧ, который тебе понравился внешне и вообще привлекателен. С этим тоже ничего сложного нет, мало кому удается общаться с удовольствием с теми, кто им не нравиться внешне. И вот тут начинается уже «сложное», почему ты решила, что твоя симпатия к этому «обаятельному» является гарантией того, что он готов поделиться с тобой «теплом»? А если ты понимаешь, что нет ни какой гарантии, то почему ты расстраиваешься?

Понятное дело, что людей, которые тебе симпатичны и одновременно имеют то самое тепло значительно меньше, чем тех кто только симпатичен тебе. Так что мне кажется, ты просто торопишься. При возникновении симпатии к человеку еще рано рассчитывать на любовь с его стороны. И если не торопиться, то и расстройств ни каких не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena

Этим и живу!Это и помогает быть оптимистом!

Пессимист - "хуже уже не бывает"... Оптимист - "бывает бывает".. wink.gif Я думаю, что это просто зима так откладывает отпечаток на сердце.. вот придет весна, запоют птички, распустятся листочки и на сердце станет так уютно и тепло.. А там и любофь непременно появится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курильщик,если вы способны приказывать своим эмоциям и чувствам,вы либо машина,либо Бог.
Конечно первое smile.gif на втрое вряд ли кто-нибудь в здравом уме будет претендовать.

Milena, приказывать это не совсем то слово, которое бы подошло в такой ситуации, я бы остановился на «поощрять».

Слушайте,а как у вас получается выделять имя человека,которому пишите? У меня не получается?
У меня тоже не получается. Я в ручную вставляю имя в тег (quote="Milena")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай. Курильщик , а скажи мне как медик медику, ттт, машина машине- 4 месяца уже ничего не хочу после ... неважно . Хожу, как по голове ударенная, никого не люблю. А его так и вовсе ненавижу. Какой только смерти ему не желала вчера, хоть и знаю, что грех, и прощения прошу, а картинки сами в голове появляются! censored.gif -это на меня.

Поэтому чужим (читай другим) я любви очч желаю, а себе не хочу! Машина -она и в Африке машина. Мне б только бензинчику, оно и пойдет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АЗКА

начали встречаться более 7 месяцев назад. познакомились в инете, встретились, все развивалось стремительно. были настоящие отношения со всеми вытекающими последствиями. не знаю, в какой момент я упустила, но сейчас он прямо в глаза заявил,что он со мной только ради секса. так горд собой, что смог прямо мне это сказать. типа все остальные это скрывают, а он говорит правду. оправдывается тем, что он разочаровашийся романтик, что все люди сволочи и поэтому надо надеятся только на себя. поэтому ему никто в жизни не нужен и я в том числе. он не скучает по мне, довольствуюсь встречами 2 раза в неделю. притом,что мы оба вышли из подросткового возраста. меня мучают сомнения то ли остаавить все как есть, то ли устроить бунт, гордо развернуться и уйти? помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА это не вам нужно помогать, а ему.

И помочь он может только сам себе.

разочаровашийся романтик, что все люди сволочи и поэтому надо надеятся только на себя

все об этом знают, просто не обязательно это сообщать окружающим, хотя бы что бы не обижать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мучают сомнения то ли остаавить все как есть, то ли устроить бунт, гордо развернуться и уйти? помогите.

Смотря по тому, что вас конкретно интересует в отношениях. Мальчик честно признался в отсутствии каких бы то ни было намерений в отношении вас. Ну и хорошо, молодец. Если вас устраивают встречи ради секса, то оставляйте все как есть. Если не устраивают- скажите. Мол, меня это не устраивает, прощай, желаю удачи.

Все от вас зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА

А зачем он вам? Не пойму. Пока вы молодая, не стоит тратить время. Найдите нормального человека. Я бы развернулась и ушла. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА

не знаю, в какой момент я упустила, но сейчас он прямо в глаза заявил,что он со мной только ради секса.

Ничего Вы не упустили. Это разбились розовые очки, и юноша предстал пред Вами таким, какой есть.

Можно продолжать встречаться в надежде на изменения к лучшему (что маловероятно), а можно поблагодарить за приятное знакомство и преподнесенный урок и удалиться.

Вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА

Этому самому "разочаровавшемуся романтику", блин, весомого пинка под зад!!!

все люди сволочи и поэтому надо надеятся только на себя. поэтому ему никто в жизни не нужен и я в том числе

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы ему не нужны, чего ж себя-то навязывать? Себя любить и уважать надо! А "романтику" пинка хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мучают сомнения то ли остаавить все как есть, то ли устроить бунт, гордо развернуться и уйти?

А в чем тут ворпос? если Вас устраивают отношения ради секса - оставайтесь, если Вам этого мало - уходите. какая тут может быть альтернатива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА

У меня создалось впечатление, что он начал встречаться с вами именно ради того, чтобы потом иметь вожможность сказать вам эти слова.

Самоутварждается он. Просто по-другому не умеет.

Кто-то поступил с ним плохо, а теперь он гордится, что и сам умеет так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было что-то похожее. Парень-романтик однажды признается, что он не готов к серьезным отношениям...Через неделю встречаю его с какой-то девушкой под руку..."Хм...." - подумала я. "Ну, не готов, так не готов!"

У нас есть общие знакомые, так что мне легко было пересечься с болтуном-романтиком. На какой-то тусовке я появилась с незнакомым парнем, делала счастливое лицо и не замечала обидчика. Безбожно врала всем про свою новую романтическую любовь и поездку за границы с новым другом...В общем пыли много напустила. В конце концов, недовольный моим хорошим и бодрым настроем, мальчик-романтик решил "исправить" ситуацию и наладить отношения, но я ему шанса не дала. Сейчас мы просто здороваемся, если встречаем друг друга на улице, а еси он делает попытки заговорить, я отвечаю, что безумно спешу! Пусть почувствует, что опоздал и за мной уже не угнаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА

что он разочаровашийся романтик, что все люди сволочи и поэтому надо надеятся только на себя.

Ну человек всегда судит по себе. И если он утверджает что все сволочи, то он тогда тоже таковой и является laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА!!!

Помогать надо ему,а не вам.А так пинком под зад такого романтика censored.gif !!!Бросай его и уходи,будь гордой и не позваляй ему втаптывать своё достоинство жещины и самооценку!!!

Счастья,удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у него комплексы,в частности, ему одиноко,вот он и решил,что на такое признание она начнёт говорить ему какой он замечательный и всё не так плохо и жизнь не в чёрном цвете.Или он заранее говорит ей об этом,чтобы дать понять,что если она его бросит,то ему будет всё равно.

оправдывается тем, что он разочаровашийся романтик, что все люди сволочи и поэтому надо надеятся только на себя. поэтому ему никто в жизни не нужен и я в том числе.[/quot/]

Как раз-таки ему и нужен человек,который будет его любить,но видно он не встретил ещё такую даму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем романтизм человека, который встречается с женщиной ради секса? Я не понимаю, на каком основании он себя окрестил "разочаровавшимся романтиком"? Я ничего такого не заметила, а мужчина - очередное трепло, ничего из себя не представляющее. Язык и член. Вас устраивает такой человек? Если да. то проблемы не вижу, а то, что это пройдет у вас - так просто уверенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АЗКА

такс. начну со своих ощущений от прочитанного. во-первых, жутко покраснела, стало стыдно, но самое главное услышала те слова, которые ждала. спасибо вам всем, кто не остался равнодушным! сходила в обед на фитнес, и жизнь заиграла яркими красками. отвлеклась, негативные эмоции убрала в сторонку.

наверно все-таки правда, он разочаровался, кто сделал ему больно и он сейчас отрывается на мне. но вчера, когда я спросила его о прыжках на парашюте, мне он сказал, что переживает за меня и чтобы я даже не думала о покорении неба. в общем, пытаюсь найти хоть каплю хорошего. склоняюсь к мысли, что скорее всего, пережду и дня через три все забуду. не знаю...

а розачаровавшиеся романтики - это циники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА

а во время этих самых 7 месяцев ваш МЧ проявлял к вам внимание в плане - переживал за вас, интересовался вашими делами?

какие разговоры у вас с ним были по поводу вашего будущего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА , не существует разочаровавшихся романтиков smile.gif И ваш тоже не романтик, и не разочаровавшийся, а просто самоутверждающийся. И похоже, что он либо глуп, либо вами не дорожит. Потому что любая нормальная девушка после такого заявления (если до этого все-таки были Отношения , а не просто секс) развернется и уйдет, да еще и здороваться перестанет. Если секс без отношений, то об этом должны знать оба и сразу, в начале встреч. А если 7 месяцев он был вашим парнем не только в постели, а вообще, то создается ощущение использования. Если это не так на самом деле, а просто ему захотелось так сказать, чтобы почувствовать себя крутым, то еще раз повторюсь: либо он глуп, либо вами просто не дорожит. Вам такой нужен?

Оскорбиться, во всяком случае не повредит. И не прощать, пока на коленях с цветами не приползет. Кстати, а за эти 7 месяцев вы о чувствах разговаривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА

ну не все же отношения на любви строятся. И слава Богу! Ему конечно нужно было свою позицию пораньше обозначить, а то вы наверно уже планов понастроили. Вот что самое обидное. Ну ничего пройдет... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я спросила его о прыжках на парашюте, мне он сказал, что переживает за меня и чтобы я даже не думала о покорении неба

Гм, странный какой-то молчел blink.gif . С чего бы это он переживает? У меня приятель - прыгун со стажем. Так вовсю агитирует попробовать, опытом делится. А этот - он не врет, часом, о своих прыгах rolleyes.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗКА

Эээх... Он мне меня напомнил. unsure.gif Было дело, что я парню, с которым встречалась, сообщала, что без него мне ничуть не хуже, чем с ним. biggrin.gif Причём не с целью подразнить, а просто - правда ж..

Обижался, наверно.

А я дурой была)) Щас я уже из прынцыпа ничего такого не скажу - излишние откровенности слишком вредят. Пусть лучше в розовом тумане будет, проще как-то... Если уж что припрёт правду выложить - расскажу "задним числом", в последнее время делаю именно так.

...

А бросать... я не знаю... смотря что Вам надо. Если Вам надо, чтоб за Вами бегали, цветами забрасывали - тогда человек явно не для Вас.

Но вот если Вам удасться его в себя влюбить - то вот это уже основательно будет, стопудово. Надёжно и крепко.

"Обыкновенных романтиков" хватает на меньшие сроки, если сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у него чувства настоящие появятся, весь его цинизм пропадет. Если Вам этот человек нужен, то, по-моему, стоит подождать еще и посмотреть, что будет дальше. Если по-прежнему цели ваших отношений будут расходиться, то тогда, конечно, Вам стоит разойтись! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×