Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Любовь и романтика. Романтические свидания.

Recommended Posts

А к нам сегодня замерщик окон приходил. Такой, такой wub.gif

А я стормозила (воды никакой нет-немытая, встала недавно-некрашеная, да и не рассчитывала, что придёт такой симпатишный...) ни телефончик не взяла, ни как зовут не спросила! bangin.gif

Что делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку, расчувствовалась...

Спрашиваю у мужа с надрывом:

- Вов, ну хоть какая-то романтика у нас была?!

Муж благодушно, на секунду отрываясь от очередного талмуда по программированию:

- А что такое романтика, Светик?

Вот как я всю жизнь умудрялась романтично влюбляться в абсолютно неспособных на романтику мужчин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота-лепота rolleyes.gif

я смотрю, тут не только про свидания, но и про знакомства, каждая история вызывает кучу чувств...

расскажу, как мы познакомились...

была суббота, по-летнему теплый сентябрь... мы с мужем и детьми поехали к свекрови погостить на выходные (да, у нас был гостевой брак, муж с мамой своей и жил)...

дети уснули с бабушкой, мы с мужем притащили мешок всего алкогольно-вкусного из супермаркета, и засели на балконе попить-поговорить-покурить...

надо признаться, у нас давно уже были проблемы в отношениях, и на этот раз ничего удивительного не произошло - мы, споря о чем-то, поссорились, он облил меня вином... я злая, умывшись позвонила подруге (она со своим женихом и его друзьями гуляли где-то), и попросила - возьмите меня с собой или приезжайте ко мне...

да, муженек так и залип на балконе...

через где-то полчаса они стояли у меня на пороге, заходят по-одному: подруга, за ней ее парень, потом знакомый и еще некто)))

почему-то у "некто" был какой-то очень пристальный взгляд на меня...

я аж назад попятилась... я была в откровенной достаточно маечке и он так уставился, что мне не по себе стало, я накинула рубашку сверху...

я даже лица его не сразу разглядела, потом присмотрелась - такой странноватенький молоденький человек с "игривыми" глазками....

мы пошли на улицу, парень моей подруги был уже достаточно пьян, и он ее утаскивает домой, она пытается остаться с нами, но бесполезно, ее МЧ запер дверь и ключи спрятал...

я остаюсь в компании двух молодых людей - мы сидим на лавочке втроем, пьем пиво, я посерединке, они оба со мной заигрывают, я что-то весело рассказываю, и... на секунду замолкла... ОН, как бы собеседнику:"А она красивая... и безумная..." у меня почему-то мурашечки пробежали по телу, потом тот друг отошел "по делам", а этот "странноватенький" начал меня обнимать со словами "ну дай поцелую"

вот это дааа, думаю, молодой да ранний!! eek.gif

а у самой что-то щекочет внутри, уже чувствую, п р о п а л а..... in_love.gif

я отмазалась, мол, мне надо домой, он оставляет мне номер своего телефона и я обещаю смс-ку прислать назавтра, он - "ведь не напишешь??" "напишу! честное пионерское! cool.gif " поспорили...

Назавтра - написала, что он проспорил... он был очень удивлен и причем приятно, ... так завязалось "смс-сочное" общение, через неделю мы уже целовались, и я оказалась у него blush.gif

после первой ночи меня мучала совесть, боже! я же изменила мужу первый за 6 лет раз!!! huh.gif

он испугался, что мы больше не увидимся, потому что я причитала "по-пьяни, дура, голову потеряла...." а на самом деле, я влюбилась по уши, такого у меня еще не было... так и стали встречаться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно было всего симпотишного.

Но одни из самых романтических встреч- всегда неожиданные.

Мы с другом прожили вместе долгий срок, как истинные друзья никогда не намекали на большее, убеждали друг друга, что наша дружба чиста, как попка младенца. (неуданый, блин, пример)

На выходные мы выбрались в лес, у обоих было настроение игривое, распили напитки, нажарили шашлычков, давай беседовать о том, как нам не везет в любви. После очередной выпитой бутылки, Джек Воробей *тогда его так называла* поднялся, немного покачиваясь и, уставившись на меня, говорит:

- А чего нам терять в этой жизни?! Если любовь не идет к нам, мы сами к ней пойдем!- тут он резко поднимает меня с земли и буквально намертво впивается в губы.

То "игривое" воскресенье я не забуду никогда, когда мы, тогда не изведавшие всех прелестей любви, так ловко играли в любовь, обнимаясь и мурлыкая о том, что когда поженимся- у нас будет с десяток детей.

Как ни странно, вернувшись в обычную жизнь, мы быстро обо всём забыли. Сейчас я даже подумать не могу, что эта сволочь могла бы быть моим супругом. Слишком мы друзья, чтобы быть кем-то больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость акира

До сих пор вспоминаю одного поклонника с теплотой и грустью. Мне было 17, ему 25. Я встречалась с нашим общим знакомым, а он за мной ухаживал и надеялся на лучшее.

Однажды ночью усыпал всю мою лестницу цветами (настоящим толстым "ковром") и на каждом этаже вывесил признания в любви. А я живу на 5.

Было безумно приятно. А соседи косились на меня месяца 3 после этого.

Сейчас иногда думаю, может стоило уделить ему больше внимания? Но сердцу не прикажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям прочитала тему и углубилась в воспоминания... На работе народ на меня не так смотрит... Видно лицо у меня сейчас очень довольное))))) Все конечно не напишешь, но...

На свой ДР, на один день я уехала в Питер, мой МЧ весь обстрадался... На следущий день поезд прибывает в 5 30 утра, почему то я даже не подумала что он меня встретит... Выхожу на перон (на голове мрак, на лице "вчерашний макияж") а он стоит на коленях с огромным букетом... Так приятно (народ вокруг решил его поддержать что там заорали, заапплодировали) а потом он меня украл на два дня, посадил в машину и увез... За 2 дня успели:покататься на речных трамвайчиках, обойти все кафешки в городе, съездить на дачу на шашлыки, посмотреть на ночную Москву со всех возможных высот и крыш, катание на лодке и купание... И самое прикольное что план нашего временипрепровождения он составлял вплоть поминутно, шоб все успеть... До сих пор такой же, романтик, блин)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх............Прчитала я все эти прзнания,романтика,даже грустно стало как то.Когда он мне цветы то дарил?Наверное весною.Так грустно,слов нет.А мы вместе почти три года!За все это время цветы дарил раз 5.Знаю ведь что любит,но не могу понять почему такое отношение,я же девушка в конце концов! cry_1.gif Был у меня мальчик ,цветы дарил,мог просто так подарить шоколадку,но это всегда было приятно,столько хороших воспоминаний он оставил мне.Столько всего интересного было тогда в моей жизни,мог приехать вечером и позвать в кино,а ведь ему было 16-ть.Но не сошлись мы,он хотел иеня как женщину,а я не любила его и отказала.На том все и закончилось.

А сейчас я с тоской думаю :МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ РОМАНТИКИ!Хочется куда нибудь съездить,сходить в кино,но увы приходиться идти с подругой.А ведь рядом любимый,который никуда не хочет идти,это не зачем,дома любимая игра,но ведь ему 24-ре года,не ребенок.Вот и в выходные расписание такое:суб.-солярий,убираться.вос.- встреча с подругой.Скоро с ума сойду!

И что самое страшное я с ужасом думаю о Новом Годе.

Как же я искренне завидую тем людям,в чей жизни была ,есть и будет такая романтика. Прошу прощение за такое сумбурное письмо,мне просто очень грустно.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Давно уже тут не появлялась...

Но волнуют все те же темы cry_1.gif

с момента нашего с любимым расставания прошло почти три месяца, а боль только нарастает..

Госсподи! что я только не делала, чтоб не бросал, понял и поверил!

Он только и твердит, что не верит, что я лгу, что он для меня лишь игрушка, что вернув его, я снова его ударю...

Несмотря на это он все время отвечал на мои смс-ки, в асе общались, месяц назад, он провел ночь у меня (я не звала, он просто приехал неожиданно..)

это была самая замечательная ночь за все последнее время: мы о многом поговорили, любили друг друга как раньше!

Но рано утром он ушел, просто поцеловав в губы, уехал к себе, позже мы говорили об этой ночи, его слова "ночь была прекрасной во всех отношениях", но просил никому не рассказывать (боялся, что его девушка узнает)...

я же видела, что он любит меня несмотря на огромную обиду, я так рада была ему, хотела все сделать, чтоб больше не уходил... но он исчез так быстро, что я ничего не смогла сделать и сказать...

после этой ночи у меня началась череда несчастий - сначала умерла бабушка, которая жила вместе с нами, потом легла с сыном в больницу, его прооперировали... Я не теряла связь с любимым, все ему рассказывала, он поддерживал..

за время нахождения в больнице многое передумала, мы переписывались и созванивались, я чувствую, что в нем борятся два существа - одно, которое еще сильно любит и хочет быть со мной, и второе, которое твердит "она предала, предаст еще не раз, она врет..."

вчера мы выписались из больницы, я разговаривала с бывшим мужем, который все еще надеется жить со мной и из-за которого мы расстались с любимым... я набралась смелости, и все ему рассказала о своей любви, о том, что не хочу возвращаться к нему (б.мужу), что не позволю больше манипулировать собой...

потом обо всем написала в жж, в надежде, что любимый поймет... Вместо этого посыпался такой поток ненависти!!! что я лгу, что он не простит предательства, что я никогда не изменюсь, и чтобы оставила его в покое!!!

я отказалась от всего, обрекла себя на одиночество, на все согласна, на любое наказание!! что мне сделать, чтобы он поверил??? что он - единственный, ради кого я хочу жить, готова дарить ему всю свою нежность и любовь!!

Мужчины! если вы читаете этот пост, может вы подскажете, что делать??

ну не к колдунье же бежать (Хотя я уже и этого не отрицаю...) просто в отчаянии, он каждое мое слово переворачивает, я совсем ценить себя перестала - настолько чувствую себя ничтожной.... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю уж ничто вам не поможет, я вот когда читала ваше сообщение вспомнился стих: А ты меня не любишь, ну и фиг с тобой, пусть Бог тебя накажет серной кислотой! На самом деле раз он уж так сапротивляется не рвите себя, ну и право же, вы же женщина, ну должна же быть у вас хоть капля гордости. Я так думаю, что это не последний ваш мужчина, к которому вы испытаете подобные чувства. Просто примите как факт, и учитесь жить без него, ведь у вас сын, вам есть для кого жить, а остальное в жизни будет, только постараться немного и счастье, и любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я отказалась от всего, обрекла себя на одиночество, на все согласна, на любое наказание!! что мне сделать, чтобы он поверил??? что он - единственный, ради кого я хочу жить, готова дарить ему всю свою нежность и любовь!!"

А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2

Вы мечетесь. Может, пора уже просто смириться?

Любовь состоит не только в борьбе, но и в том, чтобы достойно и без унижений отпустить любимого.

Просто живите и радуйтесь, что у него всё хорошо. И спокойно стройте свою жизнь. Без него. Но с любовью к нему в душе.

Так будет достойнее. И лучше для вас же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2

Често говоря, я не совсме понял, чем именно вы его "ударили" и т.п. (может, "не въехал", но вот не понял толко - и все... sad.gif ). Как вы пишете,

я разговаривала с бывшим мужем, который все еще надеется жить со мной и из-за которого мы расстались с любимым...

Если имел место какой-то конкретный "выдающийся" на фоне жизни поступок со стороны вашего бывшего мужа, то, я бы сказал, что это он тогда "расстал" вас с любимым (извините за нелепое слово), а не вы сами расстались, нанеся любимому какой-то "удар". Мне кажется, винить себя в этом вам не следует.

Поэтому первый совет, который я бы дал, - укротите вину в себе перед любимым. Если она и есть, то ничтожная в сравнении с тем, что вы себе, возможно, рисуете в голове.

Второе -

что мне сделать, чтобы он поверил??? что он - единственный, ради кого я хочу жить, готова дарить ему всю свою нежность и любовь!!

Во-первых, не давать в будущем объективных поводов для ревности и других подобных чувств. Во-вторых, я бы сказал, переждать немного, пока у него "уляжется" временное ярковато-негативное отношение к вам. И тогда продолжить общаться, контактировать с ним (если уж хотите), Возможно, сначала по-дружески, несмотря на ту проведенную ночь, а уж потом и до ее повторения и т.п. может снова дойти... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Често говоря, я не совсме понял, чем именно вы его "ударили"

Вот именно, но главное - зачем вы его били-то, раз вы так его любите?

Знаете, бывают люди, которым так сильно хочется получить кого-то ( как правило недоступного ) , что у них срывает крышу, они на все готовы, им кажется, что это та самая любовь у них, про которую классики писали, и если им сказать, что, вот знаешь вася, а вдруг это как в прошлый раз, или позапрошлый, или позапозапрошлый - ты ж тоже тогда был уверен, что ну вот так ты никого не любил, и что это навсегда, а получилось - что получил, и остыл? - так вот такие люди каждый раз оскорбляются и с надрывом клянутся, что в этот раз оно все иначе, что раньше оно все было не то, ну вот теперь точно - то!

Я не говорю, что вы такая, просто привела пример. ( я сама такая, кстати )

Может, не напрасно он вам не верит? Загляните внутрь себя, действительно ли один раз предали - и больше не станете? А вдруг он поверит - и что потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но рано утром он ушел, просто поцеловав в губы, уехал к себе, позже мы говорили об этой ночи, его слова "ночь была прекрасной во всех отношениях", но просил никому не рассказывать (боялся, что его девушка узнает)...

Когда любимая девушка "не понимает" обычно идут к любящей девушке. Что он и сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смеёмся над латинскими сериалами, нам кажется напыщенной искренность их героев... Да, это сказка и чушь собачья. Но уж лучше искренно метаться - пусть месяц, пусть год - зато не допустить глупости!

На мой взгляд, надо вовремя осознать, какими ты ценностями живёшь. Ведь жить можно совсем по-разному, главное - чтобы по-своему.

мамочка2, очень Вам сочувствую, но... поезд ушёл! Так что изучайте расписание и ждите новый g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Често говоря, я не совсме понял, чем именно вы его "ударили" и т.п. (может, "не въехал",

бывший муж сломал ему нос на моих глазах, и я не пошла за ним, не помогла, а осталась стоять шоком ударенная, в этот момент меня удержал муженек возле себя...

Любимый всегда ревновал меня к мужу, он не понимает, что муж - бывший, и я никогда к нему не вернусь...

Но после этого он и не верит, и пожалуй не только этот случай вызвал у него негатив ко мне, но и то, что я чувствовала вину перед мужем, что бросила его, остались общие дети, мы не прекращали общения, но это муж хотел меня вернуть, а не я к нему вернуться...

Вообщем, МЧ видел мои метания, но не захотел понять..

А в данной ситуации виноват не муж, а я, поскольку спровоцировала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Вот именно, но главное - зачем вы его били-то, раз вы так его любите?

глупость моя, не более... С его стороны были тоже "выпады", и возможно, подсознательно...

Но я понимаю, что виновата, что поступала порой, сама же себя подставляя... Потому и убиваюсь, что в свое время не сделала правильных выводов... Каюсь cry_1.gif

Знаете, бывают люди, которым так сильно хочется получить кого-то ( как правило недоступного ) , что у них срывает крышу, они на все готовы, им кажется, что это та самая любовь у них,

Я прожила с ним год, и достаточно хорошо его узнала, и чувства свои проверила, поэтому, мне кажется, это не мой случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепило название темы: ЗАСТАВИТЬ поверить.... blink.gif По-моему, поверить можно, только если тебя убеждают, располагают, и прочие глаголы, а не заставляют..

По-моему, уже название говорит само за себя. И про ситуацию, и про автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2!

Вместо этого посыпался такой поток ненависти!!! что я лгу, что он не простит предательства, что я никогда не изменюсь, и чтобы оставила его в покое!!!

Вы представьте теперь, что ваш избранник сердца будет всю жизнь (если вы убедите его) вас мучать воспоминаниями, тыкать носом в прошлое, не прощать новых бытовых ошибок.

Мы, люди, спотыкаемся, принимаем неверные решения, иногда совершаем неблагородные поступки под влиянием эмоций. Так что теперь? Всех в омут головой, к стенке и - расстрел? Его поведение сейчас говорит об одном: духовно вы далеки друг от друга.

Он уже сломил вас.

Как же жить в любви, если любимый ваш уже сейчас вас ни во что не ставит? Откуда вы собираетесь получить отдачу в чувствах?

Не всегда хороший и яркий по ощущениям секс - признак безмерной любви.

Лучше смириться. Не убиваться и не уничтожать себя изнутри. Лучше дать возможность вашей любви ощутить радость жизни.

Вспомните, что вы еще и мать. Может они вас вылечат от безумного желания

на все согласна, на любое наказание!! что мне сделать, чтобы он поверил???

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Басаргин Сергей

к коладуньям не ходи, заставить не возможнои не нужно, если любит значит поверит, а елси нет то чтож тут поделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2

Вы предали. Иногда просто приходится платить по счетам, как печально бы это не звучало. Вы проявили свою слабость в ответственный момент, не поддержав любимого. Вы потянулись к прошлому и пытаетесь доказать сейчас, что ваш муж бывший – это именно БЫВШИЙ муж? Знаете, в это не реально поверить. Попытайтесь понять и его. Для него ваши слова сейчас – грош. Тогда, когда его избил ваш муж, у него появились реальнейшие доказательства того, что мы можете предать, а для некоторых людей поступки являются определяющим.

Он провёл с вами ту ночь и сбежал именно потому, что она была спонтанной и замечательной, а на утро он вспомнил, КАК вы можете предавать. И ушёл, потому с него хватило той боли и унижения.

Хотя знаете, пробуйте, заставляйте, может, на нём это и сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы думаете, что он не верит, что он для вас - Единственный?

Может быть, и верит, но заботится о чувствах девушки (чтобы не узнала), а не о ваших.

Может быть, потому и поступает так, что знает, что вы-то ради него готовы на всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2

Вы живете с мужем, считаете его бывшим, при этом вы пытаетесь уйти к любимому мужчине. Ваш любимый вам не верит, т.к. подозревает за вами способность к предательству. Я правильно поняла?

Вы спрашиваете, как заставить поверить его в вашу любовь.

Выход очень простой.

Уходите от мужа, живете одна с ребенком. Ему об этом сообщаете, но ничего от него не требуете.

И ждете. Столько, сколько нужно.

Если он вас любит, то поверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аюна

Может быть, и верит, но заботится о чувствах девушки (чтобы не узнала),

это тоже верно... он мне говорил той ночью, что "снова ее предает", хотя.. бред какой-то, если подумать: она была до меня, он ее вообщем-то никогда до конца не бросал, потому что (как и я боялась, что он рано или поздно бросит меня, так и он боялся, что я убегу к мужу), я всегда ревновала к ней, но ему не признавалась, в конце-концов, он ее оставил-таки, предложив мне стать его женой... а я... струсила, не поверила, теперь я для него "бывшая", а она - "настоящая", но она - святая, а я - ужосна.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×