Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сижу на работе, разбираю личные дела. В одном из них обнаружила объяснительную. Переписываю сюда с орфографией и пунктуацией Автора:


"Я Семенов Д.П. вечером после работы пошёл посмотреть грибы в кустах нашел бутылку водки запечатанную незнаю что на меня нашло я её открыл и сделал пару глотков и выкинул её потом пошел в городок. Утром прошел проверку алкотестера показало 0,24 промили."

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе в магазине повадился один алкоголик коньяк воровать. По камерам его видим, поймать не можем. Сначала ходил через два дня. Потом каждый день. Вчера утром зашел. К витрине с коньяком подойдет, бутылку в рукав и на выход. Ушел гад. 

Вечером на кассе стою, он опять пришел. Мне покупатель подсказал, так - то мы заняты по горло. Ну я за ним бежать. Он - от меня. А сам килограммов сто тридцать, не меньше. В общем, бизон бизона догоняет. :lol: Людям интересно, смотрят. 

Догнала на улице. Ласково обшмонала. Рукав с коньяком не дал, меня сильно оттолкнул и побежал неуклюже. Догонять не стала, вдруг психический. Да и ладно. 

Полицию вызвали. Протокол составили. Поедет голубок на казенный лад от алкоголизма кодироваться лет на пять. 

А недопитый коньяк у него дома нашли. Не успел подлец доказательства утилизировать. ;)

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе новый проект, под этот проект в моем отделе открыли новую ставку, соответственно собеседование за собеседованием. 

Кто только не приходил: и с двумя уголовными делами за плечами (в банк, ага), следом с трёхсотлетним стажем из УФСИН (видимо за первой приходила). 

Никто не подходит мне, уже грусть меня настигла. И тут пришла она, утончённая Фея, в резюме возраст 44 года. Общались около часа, предлагаю человеку сразу заполнить анкету для безопасности. И тут... 

— Я должна вам признаться. 

Ну, думаю, началось. :mellow:

— Я немного приукрасила возраст в резюме, мне не 44, а... 54! 

:ph34r:

Люди мыслят стереотипами и вряд ли бы рекрутинг рассмотрел моё резюме. (цы)

Уважаю креатив и находчивость. Надеюсь, Безопасность даст добро.

з. ы. Выглядит прекрасно, поэтому даже мысли у меня не было, что человеку за 50.

**** ****

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе накосячили продавцы, да так, что мы с таким не сталкивались, косяк конкретный. Сидим с управляющим и читаем в интернете что теперь за это будет. :rudolph: То что мы прочитали нам совершенно не понравилось, я управляющему говорю, ну все, капец, просроченный хлеб больше не выбрасываем, сушить будем. :shiz:

Приходит к нам менеджер, собственно из-за нее все и произошло, говорит, может скажем что случайно они по кассе пробили? - Ага, 24 раза? :punk:

В общем как смогли мы этот косяк прикрыли, но не факт что прокатит, программисты нам тоже не смогли помочь. Прихожу я сегодня на работу, ну что делать, не плакать же, здороваюсь со всеми - Ба, какая люди! Вы еще не тюрьме? :lol_1: 

Теперь у нас такие шутки, да...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня на работе не дурдом, а скорее цирк был.

Приемная кампания началась. Народу еще немного, но лед уже тронулся, идут с родителями, целыми семьями с малышами, парочками. Скучать некогда.

Я сижу в отдельном кабинете, в другом крыле, на онлайн-приеме документов и на телефоне. И вот около 12 часов по сети оповещения скрежещущий голос:
- Учебная тревога!

А дальше еще что-то непонятное. Рядом с моим кабинетом старшеклассники занимаются в летней школе английского языка. Сбегали они на вахту, принесли распоряжение: 
- Укрыться всем!

Ну, мы разошлись по кабинетам, я даже дверь не закрыла, потому что жарко и душно. Дождались отбоя, я пошла в зал приема документов узнать, что же это такое было. А там коллеги сидят возмущенно-взвинченные, говорят, что их уже всех расстреляли.

Оказалось, в разгар работы в зал вошел наш ответственный за безопасность, с ним куча людей, среди них молодой человек, вооруженный водяным пистолетом. Типа это террорист. И начались разборки, почему сотрудники приемной комиссии и посетители не укрылись, где вы думаете? Под столами! 

У коллег с соседнего факультета как раз сидел солидный молодой человек, консультировался по поводу поступления в магистратуру. И его надо было приглашать под стол? Там столы такие, что ни от чего не спасут. А самое главное, что на входе турникет отключен, проходи кто хочет.

Я понимаю, конечно, что от террористов надо защищаться. Но не таким же способом.

Изменено пользователем Тигровна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×