Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parvane_

Оценка мужчины, Первое впечатление.

Recommended Posts

О, еще вспомнила, если у него будет борода или усы низа что встречаться с таким не буду. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще вспомнила, если у него будет борода или усы низа что встречаться с таким не буду.

Эх, были бы все с таким неприятием как у вас, я бы была спокойна. Мой с бородой и усами. Тащусь от его бороды. smile.gif

Он ещё любит парфюмом пользоваться. Как нафуфырится, стою как в газовой камере, если окна закрыты. smile.gif

Я тоже ещё вспомнила. Не люблю длинные, прямые ноги, лишенные растительности у мужчин. Женские. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще вспомнила, если у него будет борода или усы низа что встречаться с таким не буду. 

Тоже не люблю бородатых усачей, пусть извиняют.

Но кстати, запах тоже не последнюю роль сыграл.

конечно же, тоже принюхиваюсь. Иногда нюхаешь, а запах ну кошмар какой-то. Фу-уууууу!!!crazy2:

А если совсем честно, то люблю запах пива, которое выпил любимый. прямо возбуждаюсь.beer.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня внешность мужчины не имеет особого значения,т.к. я считаю,что красота вещь недолговечная.Больше всего я смотрю на то как одет мужчина,на его чувство стиля.Лисёнок

конечно же, тоже принюхиваюсь. Иногда нюхаешь, а запах ну кошмар какой-то. Фу-уууууу!!!crazy2:

еще от нормального мужчины должно конечно же нормально пахнуть

Очень большое внимание уделяю взгляду,ведь по глазам часто можно определить намерения человека.Если мужчина даже красив и ухожен,но в его глазах отражается некая надменность,чувство превосходства,я сразу же ретируюсь.Ненавижу пижонов.

Люблю мужчин с открытым,тёплым взглядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если совсем честно, то люблю запах пива, которое выпил любимый. прямо возбуждаюсь.

Меня это наоборот бесит. Увлеченность мужчины пивом, футболом, хоккеем, машинами, теленовостями, перестройкой дома раздражает.

Также не понимаю серьёзных мужчин, помешанных на работе и не знающих других тем для разговора. Которые не знают, что такое юмор и выражение нежных чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь я оцениваю комплекцию: мой тип или не мой. Мне нравятся крепко сбитые, коренастые, ростом чуть выше среднего (порядка 180-190см).

Затем бросаю взгляд на обувь, она безусловна должна быть чистой (как в "Москва слезам не верит", помните? laugh.gif ).

Потом смотрю на руки. Не знаю уж, как это сложилось, но для меня очень важно, чтобы пальцы рук были не длинными и тонкими (не люблю утончённых мужчин) и не толстыми колбасками, я люблю, когда пальцы среднего размера и ногти аккуратно подстрижены.

Одежда безусловно должна быть опрятной, по моде-не по моде - неважно, однако из стилей больше предпочитаю не спортивный и не парадно-выходной, а повседневный (casual, так вроде бы пишется blush.gif ).

Потом, когда первый этап осмотра завершён lol.gif, начинается более глубокий анализ субъекта biggrin.gif . Не терплю женоподобных метеросексуалов, не люблю приблатнённых братков, нравятся те, в которых чувствуется стержень.

Люблю конкретных (сказал-сделал), мужественных, сильных. Бывают такие люди, которые никому ничего не пытаются доказать, не выпячивают на показ свои мнимые и немнимые достоинства, но от них просто веет силой духа, твёрдостью характера и мужеством. Вот эта внутренняя сила меня больше всего и привлекает.

Муж по всем критериям подошёл in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обувь смотрю. На руки,чтоб никаких 'траурных каёмок' и обгрызаных ногтей. Как то неприятен сразу человек. И вся 'харизму' пропадает. Хотя... почему то сейчас для меня все они на одно лицо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в глаза... как и всем людям в общем-то.

к тому же всегда чувствуется что-то необъяснимое которое и опредляет хочу или не хочу wink.gif

я никогда не забуду как в метро напротив меня стоял молодой человек, я сидела, а он стоял... читаю книгу и вдруг понимаю что меня к нему тянет, что есть в нем что-то такое от чего у меня даже дыхание участилось... а ведь я даже лицо его не видела... почему-то неосмелилась поднять голову (боялась разочароваться что ли...), но меня к нему прямо тянуло, я подумала что переспала бы с ним (хотя склад характера у меня совсем не такой что я готова с каждым встречным переспать).

а недавно ехала в метро стояла очень плотно у молодому человеку, лицом к лицу, и вроде он даже вполне симпотичный и милый, но ничего внутри не дрогнуло даже от того что находилась с ним очень очень близко, просто ноль реакции на человека.

так что энергетика - это первостепенно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZigZak Вот точно! У меня было что-то похожее. Сидели с подружкой в кафэшке. Меня пригласил на танец МЧ. Я не знаю что в нем такого было, но так я еще не с кем не танцевала, он буквально чувствовал каждое мое движение, так мы с ним "зажигали" до самого закрытия кафэшки. Потом просто разошлись, он с друзьями, я с подругой. Мы потом еще несколько раз приходили в кафэшку, танцевала с другими парнями, но такого... ну как это назвать, единения что ли небыло! Так что соглашусь
что энергетика - это первостепенно 
smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первым делом оцениваю образ мужчины в целом - движения, взгляд, выражение лица, энергетику и т.д. Даже по тому, как незнакомый мужчина сидит или держит ложку, уже могу сказать, стала бы я с ним знакомиться или нет.

Далее смотрю на опрятность, качество и стиль одежды и обуви, запах, волосы и руки.

Следующий критерий - голос, улыбка, манера говорить и общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лицо смотрю, опрятность - обязательно, глаза... да-да-да, глаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня может запах сразить наповал.

Вот даже еще не видя мужика, если от него пахнет чем то таким, для моего обоняния магическим-все, пиши пропало, мне даже взгляд не так важен.

Вернее, как раз в призме волшебного запаха в нем становится магическим все: и взгляд, и тембр голоса, и брутальная щетина...

Я делаю такое лицо-точно как у роковой красотки в рекламе какого нибудь "Акса" и крылья носа моего трепещут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала смотрю в глаза...с длинными речничками... music_whistling.gif, запах и конечно же стиль и юмор tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

А меня может запах сразить наповал.

Вот-вот! И у меня так же - если запах "мой". мне все равно, как мужчина выглядит!

Мой Любимый - живой пример: понравился его запах и все. Я не видела что он некрасив, для меня он смый красивый в мире! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

А как я летала от возбуждения от него..мммм....

У него тогда еще такая обалденная туалетная вода была-"Камера", хоть убей ее сейчас найти в Москве не могу, улетный запах..

Помню, он садится в электричке рядом, а зима, дубленка поднимается, а из под нее такой одуряющий аромат, крышу, кстати, не только у меня сносило, но и у моей подруги тоже. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка, туалетная вода+запах свой какой-то + запах в машине (мы познакомились, когда он меня в очень плохую погоду подвозил)

Мы уже встречались, однажды как-то с приятелем разговариваю и он говорит: а ты же братьев Ивановых знаешь? Вот, блин, страшные, причем оба, да же? (мой младший из братьев laugh.gif ) как я обиделась на него!!!

А приятель потом когда уже узнал что мы встречаемся, долго извинялся за это высказывание.

Это я к тому, что - запах и все - внешность абсолютно не важна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я встретила своего нынешнего МЧ, он мне не понравился... глаза у него все время стреляли и совершенно не хотели встречаться с моим взглядом, а это дял меня основной критерий в отборе кандидата на мои руку и сердца... rolleyes.gif Еще унюхала "адидасовский" парфюм, что меня привело в восторг. Но что-то отталкивало... Зря...

Летом я вдоволь насмотрелась на его накачанные бицепсы и торс... и по сей день смотрю... wub.gif И сейчас ни за что бы на свете не отдала своего Зайца кому-нибудь... lips.gif

А вообще я при знакомстве требовала бы предъявлять свидетельство о бзиках и различных особенностях характера... laugh.gifшучу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В незнакомом мужчине для меня очень важна ПОХОДКА.

Также меня привлекает сочетание хитрого взгляда с открытой доброжелательной улыбкой. biggrin.gif

Безусловно обращаю внимание на одежду (важно наличие своего стиля, неважно - дэнди elvis.gif или "крутой парень":detective: - он просто должен им быть до корней волос). Наверное, именно по этим критерием складывается первое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий облик.Чтоб холеный был,аккуратный,подтянутый.Запах приятный,в разговоре не осебе любимом рассказывал,а на любую тему поговорить.Не переношу усы,бороды,даже аккуратные,бакенбарды.Не воспринимаю лысину,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда внимание на ногти,подстрижены они или нет,и нет ли чернозема под ними.А если я увижу у мужчины длиный ногть на мизинце ,ну некоторые специально отращивают ,чтоб в носу ковыряться,даже дорогой парфюм,от которого я собственно и тащусь, не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на ноги. Мужчин с короткими ногами дальше не разглядываю , это мужчины для кого - то другого, никак не для меня.. Если ноги нормальные, то глаза - это следующее. Манера общения, запах .Тембр голоса .Всё вместе за какие -то несколько минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туалетная вода+запах свой какой-то + запах в машине

Я думала, что одна такая, на запах в машине реагирую. Иногда садишься в машину и сразу понимаешь, что этот мужчина тебе уже нравится. И чистота, и запах с ума сводит, и музыку хорошую слушает. И вообще, поведение мужчины за рулем о многом говорит. Тут и аккуратность проявляется, и об уверенности в себе по манере ведения автомобиля можно сказать. Помимо внешности и характера для меня важны 2 качества (прямо-таки возбуждают): умение готовить и разбираться в технике. Аж балдею.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня очень важны первые слова, которые мужчина при знакомстве говорит. Если ляпнет какую-нибудь пошлость или банальную глупость - знакомиться не стану)

Взгляд тоже очень важен. Я вобще в первые мгновения воспринимаю человека по его глазам, в них многое прочитать можно. Очень важно, как он на меня смотрит-по взгляду сразу видно, какие чувства он по отношению ко мне испытывает. Иногда даже слов не надо, по глазам читаю.

Насчёт одежды-совсем не обязательно, чтоб мужчина был одет богато. Главное-аккуратной и чистой должна быть одежда. А то иногда подвалит такой-всё от грязи лоснится, зубы месяц не чистил, а ещё ведёт себя как будто он Леонардо ди Каприо...Фууу!

В поведении должны отсутствовать высокомерность, кривляние, наглость и хамство. Мата желательно поменьше. А воспитанность, умение связно говорить и простота приветствуются. Ах да - ещё я скромняшек люблю)))

Ну и запах,конечно, я вобще нюхач smile.gif

Вот если всё это при первом знакомстве соблюдается - влубляюсь однозначно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первая встреча происходит, скажем в ресторане, в любом месте, где едят, смотрю, как мужчина ест. Как, что, сколько. По этому признаку можно определить, как он будет вести себя в постели. Смотрю, что он ест - настораживают мужчины вегетарианцы или которые строго следуют правилам здорового питания.

По-моему, нормальный мужик должен обладать нормальным аппетитом, к еде подходить основательно, не перекусывать на ходу всяким фаст-фудом (хотя такое сейчас вряд ли возможно, работа бешеная в основном у всех), приветствуется так же желание попробовать что-то новое, ну, и конечно, совпадение пристрастий в еде.

А еще смотрю, гурман он, придает ли значение эстетике, умеет пользоваться столовыми приборами, или так, достаточно вареной картошки и селедки на газете, а всякие сервировки и церемонии нафиг не нужны.

Сладкое любит - добрый, мясо - быват склонен к агрессии или прото в чем-то бывает жестким человеком.

Параллели с сексом такие: аппетит=темперамент, фаст-фуд=частые случайные связи, новые блюда=не будет ограничиваться миссионерской позой и храпеть после того, как и/или нацеленность на продолжительные отношения; совпадение пристрастий в еде=значит, и в постели так же или близко к тому;

гурман, эстет=чувственность и т.д.

P.S. Это мои личные наблюдения, не хочу никого обидеть.

ну, а в остальном я не оригинальна - первым делом смотрю в глаза, балдею от зеленых или стальных серых, потом - на руки, они должны быть аккуратными, чистыми, только пальцы не худые и тонкие чтоб. И не люблю худых мужчин, нравятся плотненькие, не качки, мягкие такие, уютные....От них веет спокойствием, надежностью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все- наоборот. Противоречиво.

Ежели мужик не понравится с первого взгляда - нормальным человеком после окажется. Если жутко не понравится или даже разочарует, однозначно- мой человек. А уже ежели по морде его нахальной настучу в первый же день знакомства, то влюблюсь через месяц в этого гадуса неминуемо smile.gif (бывало такое)

И напротив, настораживает, если человек оказывается в первое же знакомство приятным. Обязательно после сделает гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×