Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parvane_

Оценка мужчины, Первое впечатление.

Recommended Posts

У мужчин - смотрю на руки и попку, если не зима... Руки - вообще для меня большой показатель...

А на женщин всегда смотрю на общую линию фигуры и на лицо. Люблю красивые лица и красивые тела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первую очередь смотрю на область ключицы-грудь-плечи-руки (ну, если лето или есть возможность biggrin.gif ) Это действительно самое красивое в мужчине, если развито в достаточной степени. Не люблю качков, нравятся стройные парни с хорошо сформированной мускулатурой. Волосы удлинённые и скорее тёмные. Лысых не приемлю ни в какой мере, единственный секси, на мой взгляд, Бондарчук. Глаза нравятся как у спаниеля, с опущенными уголками, как у Джорджа Клуни. А ещё нос люблю большой! Прямо прусь. И стою как дура, пялюсь на нос во время разговора, не в силах оторвать взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость совунья

А мой взгляд из толпы выбирает темноволосых, спортивных парней. При более близком знакомстве важен ясный взор, улыбчивая мордаха. Ненавижу гнилые или кривые зубы, а если еще и запах изо рта - это все, у него нет никаких шансов!!! Обязательно рассматриваю руки, причем не столь важно какой длины у него пальцы и как развита мускулатура. Критерий один - хочу ли я чтобы эта рука касалась моей кожи. Иногда такие попадаются, что от одного взгляда тошнит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки!!! Пальцы, кисти предплечья)))М-м-м-м-м!! Терпеть не могу маленькие пухлые "женские" какие-то ручки у мужиков! Хотя как показывает практика, из таких можно веревки вить!! wink.gif С одним даже рассталась только из-за этого, как только дотрагивался ,меня прям подкидывало на 2 метра вверх и в сторону shiz.gif во всем остальном был просто зайка!!

А у женщин- наверно ена взгляд и опять же на ногти и банально на волосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - на что обращаю внимание - это зубы. Они должны быть красивыми. Причем для каждого отдельного человека это будет отдельная красота. Красивые зубы - не всегда ровные зубы.

Потом - руки.

Терпеть не могу маленькие пухлые "женские" какие-то ручки у мужиков!

Пупис, во-во, я тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки!!

Я тоже,но смотрю на их состояние-т.е ухоженности,а главное ногти!

А затем опускаю свой взгляд на обувь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин сразу же обращаю внимание на руки. rolleyes.gif Резкое неприятие вызывают даже не неухоженные руки, а больше руки с длиннющими ногтями-лопатами. confused_1.gif Затем обращаю внимание на волосы и, как ни странно, на щёки - чем-то они меня привлекают.

У мужчин почему-то в первую очередь смотрю на ноги. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю очи темные, аккуратную попу и рельефные ляжки. (Летом на пляже) И не воспринимаю мужиков в стрингах. ranting.gif (что-то я о пляжах все...) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прическу.... blush.gif Если у мужчины прическа: "а-ля Дима Билан"- томный взгляд с моей стороны ему уже обеспечен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одежду. Обувь. Затем на руки. А в холодное время смотрю на головной убор. Если на макушке, у мужчины, точно бабник. Не раз доказано.laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же я первым делом смотрю в глаза... иногда попадаются такие, от которых я просто таю... на мимику тоже смотрю...

а ещё мне нравится, извините за нескромность, попки blush.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

наверное я извращенка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runaway

а ещё мне нравится, извините за нескромность, попки

А у кого?

ЕслиУ мужчин - точно нет. По статистике каждая 5 женщина смотрит у мужчин именно на попку. cool.gif

Кстати мне тоже. blush.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь конечно, но первое на что я смотрю это ГЛАЗА!

Глаза- зеркало души....

В них можно увидеть стоит или нет доверять человеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю в первую очередь на глаза. По ним сразу все видно. И на улыбку. Вот у моего мужа глаза такие.... добрые. И улыбка очень обаятельная... А когда он дуется, то выпячивает нижнюю губу, как маленький.... Ути-пути!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Глаза

2. Попа, чтоб поширше, помясистей blush.gif

3. Руки, чтоб крепкие, пальцы средние, но не длинные и чистые

4. Губы и нос

5. Торс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.глаза

2. руки. желательно большие и ухоженые.

3. ноги, попа.

4. зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу обращаю внимание на торс (ну, или как там называется?). Короче, от подмышек до бедер - изгиб тела. Две секунды и понимаю, нравится или нет. Причем, худой-плотный не имеет значения. И еще руки от запястья до кончиков пальцев. Глаза с хитринкой. А если при всем при этом еще брюнет с темными густыми бровями - фффсе!!! Уносите меня....к нему.... rolleyes.gifblush.gif

П.С. Поэтому и не удивительно, что у меня много знакомых-друзей осетин... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа-это конечно хорошо,а так-лишбы чел был хороший!

Мужчина должен быть-чуть красивей обезьяны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алисавстанечудесная

Сначала его слова..... ну ,а затем лишь руки, плечи...., а говорит он всем, а говорливые они у нас -у-у-у-у-у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаю рост и телосложение мужчины. Люблю только высоких и чтобы был худощавый. lips.gif Терпеть не могу коротышек с пузиком puke2.gif

Ну и, конечно, чтобы обувь была чистой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Разведкой, в глазах должен просматриваться интеллект, остальное потом. Хотя нет, еще очень важен рост и руки - большие,сильные и ...ухоженные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайф это спина крепкая основательная посмотришь прям сразу чуствуешь себя как за стеной blush.gif ну лицо и руки blush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в первую очередь на глаза... Нравится тёплый, добрый, искренний взгляд rolleyes.gif

Ну, а потом уже на всё остальное...

На ноги тоже почему то обращаю внимание, не нравятся прямые ноги unsure.gif

Ещё не люблю худых, прям аж воротит ranting.gif,люблю мальчиков в теле bb.gif

Ещё не люблю блондинов blink.gif

ВОТ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×