Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parvane_

Оценка мужчины, Первое впечатление.

Recommended Posts

А меня привлекает фигура и рост - высокий.

А еще почему то привлекают брюнеты. А уж если высокий и с фигурой Ван Дамма rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на лицо, на глаза- они должны быть какими-то добрыми, искренними, честными, немного грустными, фигура- парень должен быть полненьким, как пончик, мягкий, большой и пушистый biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза.

А во-вторую очередь (и пускай меня обвинят в чистоплюйстве) на ухоженность волос и ногтей smile.gif вот у меня однокурсник был, ну все при нем, а ногти обгрызаны и с траурной полосочкой, как будто в земле ковырялся три дня и три ночи smile.gif при всем моем желании с ним общаться, это бросалось в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала на мужчину в общем . затем мой взгляд опускается ниже ... на его обувь . Если она чистая и аккуратная -все O.K , смотрим дальше на

ухоженность волос и ногтей

И главное - искренний взгляд thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда смотрю на зубки а то был у меня начальник молодой ухоженный а ворту бе бе бе idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, сначало взгляд падает на лицо. Молниеносно оцениваешь насколько он привлекателен для меня, а потом взгляд устремляется на руки. rolleyes.gif Нравится, когда у мужчины сильные руки, а не руки-веточки. Чтобы уж если обнял, то сильными крепкими руками biggrin.gif . Меньше всего меня интересуют мужские ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу смотрю на руки(кисти рук). А если в шлёпках, то и на ступни. У меня просто фобия некрасивых ног и на них же неухоженных ногтей, аж воротит. И вообще я нервно воспринимаю мужиков с открытыми ступнями, для меня это почти то же самое, что с голой попой.

Вот такой я неадекват! shiz.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую очередь смотрю на лицо. Оцениваю в общем привлекательность и выражение физии. tongue.gif Потом обращаю внимание на плечи, руки и спину. Они должны быть крепкие, широкие и рельефные. in_love.gif Далее, конечно, ухоженность. Не переношу черной каемки под ногтями и немытой шевелюры! Даже если он трижды атлет и красавец, но такой неухоженный, я на него без дрожи смотреть не смогу! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрю сначала на глаза, а потом на все остальное.

Кстати, и мужа я полюбила за глаза, они у него прозрачные, бездонные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при знокмстве я сразу смотрю..прямо в душу bot.gif ну эт я немного сумничала)))) а вообще конечно... на одежду прическу...не привликают меня как то готы в черном одеянии и с черными сальными волосами.. потом уже внешность..лицо и фигура.. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови и рот у мужчины,чувственный ,четко очерченный рот,пухловатые губ,сердитые брови-все пропадаю in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом обращаю внимание на плечи, руки и спину. Они должны быть крепкие, широкие и рельефные
Ну да, идеал biggrin.gif

Но потом мой взгляд устремляется..... на руки, точнее на ногти! И если они в безобразном виде,все- отвращение! Не могу ничего с собой поделать.... censored.gif В любой(почти) внешности, выражении лица, телосложении, походке, манерах нахожу интересное, волнующее, брутальное, но.... ногти-это просто абзац!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Что-то в ветке одни дамы.

При первой встрече я, смотрю сначала на лицо человека. Привлекает открытый добрый взгляд. Затем оцениваю фигуру, очень нравятся женщины хрупкие. Жаль, по внешности не научился определять характер, не то жил бы ох как счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы высокий был и руки большие. Как муж мой... Чтобы спрятаться можно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю зеленые глаза и темные ресницы. Поэтому смотрю в глаза, а затем взгляд падает на губы.Они должны быть очень чувственные rolleyes.gif Руки. они должны быть сильными ,а ногти аккуратными. ( laugh.gif .Короче все как у моего мужа). Но если быть честной, всегда замечаю за собой,что все-таки в первую очередь я смотрю на обувь. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Missy

Короче, мужчины. Исходя из вышеперечисленных предпочтений делаем вывод:

- Не забывайте хоть изредка мыться, и пользоваться одеколоном

- не нужно при первой же встрече начинать выпендриваться и придумывать, что вы сын арабского шейха, только он об этом не знает laugh.gif

- ну и, собственно говоря, сирайтесь иногда и чистите свою обувь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Missy

- ну и, собственно говоря, сирайтесь иногда и чистите свою обувь

laugh.gif Обувь почистил, а вот со вторым советом вышла заминка... Хотелось бы некоторой ясности:

1. Как часто нужно сираться?

2. Чем сиранный мужчина отличается от несиранного?

3. Каковы последние веяния моды в области сирки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тюся

я сначала смотрю на его обрашение к женщинам,воспитание,как умеет раговаривать.потом.....мммм пожалуй на руки,могу же представить как он меня ними обнимать будет.....потом на губы......не люблю с слишком тоненькими и большими.и чтоб мужик был заботливый а не так,сделал свое дело и УСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня и урод может обаять.

Не приемлю жадности, если спросит сколько стоит, например, сумка. И если пойдет в палатку рядом, там вода на 5 рублей дешевле. Или денег на таулет попросит, потому что менять не хочет купюру (были такие экземпляры) Или один ко мне в гости в домашних тапочках пришел (деревня блин), пришлось дома чай пить)) Ну не позориться же по улице гулять, бррррр

Смотрю всегда на губы. Не могу объяснть какими они должны быть, они должны мне нравится, речь тоже много значит, потом все остальное. Обувь? Ну как то особо не заморачивалась (на счет тапочек написала laugh.gif )

Люблю крепких мужчин, мышцы не обязательны, худые сексуально непритягательны (для меня) Хотя первый был жилистый blink.gif Современем разобралась в чем дело наверное tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пронзительный взгляд, крепкие плечи. сильные руки, бархатный голос - и ...пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenka111

Раньше я всегда говорила, что сужу по общению... А вот сейчас, пока нахожусь в долгом поиске, наверное, начинаю придираться.. познакомилась с галантным, приятным молодым человеком. Но вот вроде все отлично, только кажется он мне излишне худым, может просто привычка от бывшего срабатывает? или просто процесс колебания... Ведь раньше могла по общению, а остальное не сильно волновало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Asso, насмешил.

Складывается впечатление, что мужчины в массе своей все вонючие и грязные, чистого нарыть трудно, поэтому в первую очередь дамы проверяют чистит ли он зубы, стрижет ли он ногти, да и вообще, надо поначалу хорошенько принюхаться, чтоб не проколоться.

Мне лично нравятся мужчины крупные, темпераментные, с харизмой, с чувством юмора. Ну и естессно, на уровне - хотела бы я с ним заняться сексом или нет. Писали где - то, что оценка особи противоположного пола занимает буквально секунды. У меня лично так и есть, оцениваю сразу, инстинктивно, а целом - и внешность и интеллект, все сразу, в один момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в основном попадались простоватые добродушные и чистоплотные мужчины. В итоге к культурно подкованным болтунам я стала испытывать неприязнь.

То есть лучше когда он едва связывает пару слов от волнения, чем мои "уши мёдом заливает".

Нравятся коренастые, рост 175 максимум. Обожаю щетину, а тем более бородку. in_love.gif

Почти все приходили в чистой обуви. Так что я перестала со временем обращать на это особое внимание.

По внешности тяготею к брюнетам с губами средней величины. Один раз целовалась с блондином, имевшим тонкие губы - ноль эмоций с моей стороны.

Мужчина, который не умеет нормально обнимать и целовать вызывает негатив.

Хвастливые никогда не нравились.

Лёгкая наглость, юмор и тяжёлая похабщина наряду с перемежающимся романтизмом приветствуется в постоянном партнёре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня важен рост ибо с мелким я себя слабой женщиной не ощущаю.

Опрятная одежда, запах, обувь!!!!

Потом искра должна быть, ты должна смотреть на него и предполагать а смогла бы ты с ним ну кпримеру...поцеловаться. И если понимаешь что в общем то человек притягателен, то да...

Еще конечно уверенность его притягивает, ощущение надежности, силы и крепкого плеча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×