Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parvane_

Оценка мужчины, Первое впечатление.

Recommended Posts

Запах!!!В первую очередь запах. Реакция на меня, если нет интереса ко мне, даже рассмотреть не пытаюсь. Руки-большие и сильные, опрятность, наличие мозгов немаловажно В процессе общения важными остаются запахи и отсутствие глупости, т.к. не приветствуемые очень многими, жадность и хамство считаю разновидностью глупости.

у мужчины длиный ногть на мизинце
-Мрак!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Понарошку

Параллели с сексом такие: аппетит=темперамент, фаст-фуд=частые случайные связи, новые блюда=не будет ограничиваться миссионерской позой и храпеть после того, как и/или нацеленность на продолжительные отношения; совпадение пристрастий в еде=значит, и в постели так же или близко к тому;

гурман, эстет=чувственность и т.д.

g.gif Да... Только женщина способна оценить сексуальность парнера по количеству съеденных им гамбургеров. Мужскому мозгу подобная аналитическая задача не под силу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценю коммуникативность.

Когда с молодым человеком есть о чем поговорить, когда голос меня не убаюкивает и не вводит в состояние глубокой тоски, то он- мне близок. В плане дальнейшего общения.

Слава Богу, все молодые люди из моего окружения всегда вкусно пахли. А безнравственное употребление парфюма (нет-нет, отнюдь не в питьевом виде)- тоже критерий. Уж лучше б потел и пах, а не вонял, как парфюмерная фабрика. smile.gif) Не угодишь ведь еще. Но на этом я акцент не ставлю. Физиология меня в таком плане, как банальное общение не интересует. А дальше...Будем вместе над этим работать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Радо

приоритеты будут следующие:

например если знакомство происходим в инете, то, должен быть приветлив,с чувством юмора, и конечно умен..

А если так в жизни... хорошо и опрятно выглядеть, ведь встречают по одежке....и все теже требования что перечисленны ВЫШЕ. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то подруга сказала что хочет меня познакомить с парнем. Мы пошли в кафе, вернее поехали, он сидел на переднем сиденье. Скажу честно, сзади он мне не очень-то понравился. Но решила посмотреть спереди. biggrin.gif

Уже в кафе сидя с ним рядом я почувствовала такую надежность и уверенность . И уж не знаю почему, но я захотела за него замуж.

Сейчас он и есть мой единственный и неповторимый МУЖ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движения - просто, как двигается.

Запах - не то, чем он пахнет, а то, приятен ли он вам.

Выбранные темы для разговора - тут и так все ясно.

Иногда достаточно одного его слова, чтобы понять, что это не то, а объяснить, что именно не так, сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда в школе училась, часто вела на последней странице тетради переписку с соседками по парте. Сидишь на алгебре, скучаешь и болтаешь о всякой ерунде. Перед тем как тетрадку сдать на проверку, листочек выдираешь с компроматом и отдаёшь учительнице.

А однажды я попалась - алгебра заканчивается, а учительница и говорит: А вас я попрошу остаться для беседы. Подхожу к учительнице, даже не догадываясь в чём провинилась, а она открывает при мне последнюю страницу тетрадки и читает:

- Кать, а это правда, что чем больше нос у парня, тем здоровее у него член?

- Говорят, правда... Я в журнале читала

- Эх, а у нас в классе у всех мальчишек носы какие-то маленькие-маленькие laugh.gif

Я тогда чуть на месте со стыда не провалилась: а учительница выдрала этот листолк и выкинула, больше ничего мне не сказав..

А я вот теперь при знакомстве с мужчиной всегда обращаю внимание на размер носа. Помимо воли получается. На нос взгляну и прикидываю blush.gif Я извращенка, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на внешность мужчин мало обращаю внимания. Если красивый - отлично, если страшный - может быть очень увлекательно wink.gif Избегаю очень высоких и очень маленьких - комплексую.

Я с первого взгляда должна среагировать на мужчину: отрицательно или положительно, не зависит. Главное - он меня затронул.

Если в присутствии "новенького" мужчины ничего не дрогнуло - не моё!

Кстати, при первом знакомстве с нашим грузчиком Петровичем, он меня просто поразил! Когда я его видела, просто отводила глаза, не могла дать заказ, ощущала дрожь в членах, и меня даже тошнило... Запах мужчины не изменился до сих пор, заводит меня ежедневно и ежечастно! Мой человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот время нужно (и немалое), чтобы понравился/не понравился. Первое впечатление, конечно имеет место быть, и если человек puke2.gif , то мнение о нём врядли изменится. Внешность значения не имеет (именно внешние данные, а не опрятность и т. д.). Для меня 1 из самых сексуальных качеств мужчины - ум biggrin.gif . И "приятность" общения с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень важен запах. Если от мужчины запах приятен, то отношения будут развиваться дальше.

Еще важен диалог. если при встрече не о чем поговорить, то какой смысл продолжать общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность значения не имеет (именно внешние данные, а не опрятность и т. д.). Для меня 1 из самых сексуальных качеств мужчины - ум

Какие интеллектуальные женщины! В каждом посту - встречают по уму.

По уму провожают!

Вряд ли начитанный калека-интеллектуал с помойки привлечёт ваше внимания как сексуальный объект. shiz.gif

Для меня в мужчине главное ухоженность, не лоск, а именно аккуратность.

Затем уже приятные манеры, чувство юмора и волосатая грудь.

А ум, честь и совесть на втором плане, я же не будущего вождя выбираю - сексуальный объект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах!

У моей подруги был ухожер,ну ооочень порядочный и положительный мужчина. Но душа ее к нему никак не хотела лежать. Скорпулезный анализ ничем не помог,ну нет у человека недостатков.

Выяснилось экспериментальным путем. Познакомилась с простым шофером маршрутки, и сразбегу любофф,маркофф и одновременный оргазм.

Прибежала и расказывает :"Марусь! Я поняла в чем фишка!!! От него бензином пахнет!!!"

Для меня запах тоже является решающим для секса, для общения пойдет любой. И еще заметила,что люблю целоваться с курящим мужчиной.

Догадываюсь, что это запах первого поцелуя меня школьницы с хулиганом.

Хулиганы,как известно, очень возбуждают воображение юных и целомудренных особ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Прибежала и расказывает :"Марусь! Я поняла в чем фишка!!! От него бензином пахнет!!!"

Токсикоманка. biggrin.gif

Я по реакции на запах бензина наступившую беременность в первые же дни без всяких тестов распознать могу - мутит. Достаточно прокатиться хотя бы в такси.

Самый волнующий запах мужчины - это легкая смесь хорошего парфюма, хорошего коньяка и хорошего табака, по-моему. От этого сочетания устоять практически невозможно - шлейф запаха ведет, как ищейку по следу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли начитанный калека-интеллектуал с помойки привлечёт ваше внимания как сексуальный объект. ©

Этот сразу попадёт в категорию puke2.gif ))

Опрятность более чем важна, а внешние данные - цвет волос, глаз и волосатость груди - нет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

А я вот теперь при знакомстве с мужчиной всегда обращаю внимание на размер носа. Помимо воли получается. На нос взгляну и прикидываю  Я извращенка, да?

А я пошлша еще дальше, меня мужчины с маленькими носами вообще не цепляют. Поэтому я не люблю всяких красавчиков типа Брэда Питта и Ален Делона. А вот Ж-П Бельмондо, Ив Монтан, Дэниел Отей - это прям мое, и все с носами.

У моего мужа, кстати нос классный, лучше его носа еще не видела, ни в кино, ни в жизни. А может это просто любовь blush.gif

Уссури

Я по реакции на запах бензина наступившую беременность в первые же дни без всяких тестов распознать могу - мутит. Достаточно прокатиться хотя бы в такси

А я когда была беременной и мучилась от токсикоза, прямо надышаться этими бензиновыми парами не могла, вот она - извращенная моя натура, везде дает о себе знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра Поглазки

Ага. Мне ещё нравится Мэттью Макконахи.

Ооо, этот вообще супер. Дело даже не в его внешности, что то в нем есть такое, секси, короче говоря, ничего не скажешь.

Я вроде бы уже где-то выступала по этой теме, но повторюсь, мне в мужике важна харизма, интеллект, широта души и умение меня рассмешить - это мой пунктик.

Люблю гурманов - они и в постели любят изыски.

Внешние критерии - ни в коем случае не худой, и не высокий. Маленькие носы, ручки и ножки вызывают отторжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Ну на кой нам маленькие ручки? laugh.gif И носы - тем более!

Внешние критерии - ни в коем случае не худой

Есть у меня подруга ,у нас с ней никогда конкуренции не было,она вот такую саранчу любила,а я - таких,как вы пишите laugh.gif

Важна внешность,важна,что б не говорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настолько человек настроения,что никогда сама не знаю,чем мне понравится или не понравится определенный мужчина.

Но заметила за собой вот такую вещь-если у меня с мужчиной произошел конфликт,как правило,в дальнейшем это будет мой приятель.Так бывало не раз,и из моих бывших вражин состоят мои лучшие друзья.Хорошо,что не наоборот. smile.gif

А вот те,кто "заводил" с полоборота при знакомстве,как правило,совершенно разочаровывали при дальнейшем общении.

Вообще мне очень нравятся мужчины габаритные,с толстенькой шеей и коротко стриженые.А если еще и в костюме...всё,Ваня,я Ваша навеки (с) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, вот , даже интерено стало, по какому же принципу я-то "своих" выбираю.

Просто обычно происходит так - вокруг очень много знакомых, в том числе и мужчин, общаюсь с ними - знакомлюсь с их друзьями. Но нравятся в основном лишь как друзья, люди с которыми приятно пообщаться и провести время.

Меня часто подруги упрекают, что "у меня полно вариантов, а я их упускаю". Да никого я не упускаю, просто сразу вижу, что это "не мое", хотя в основном это прекрасные люди.

Зато "своих" распознаю каким-то 6-м чувством. Пусть даже не понравится с первого взгляда, и вообще не очень хочется общаться, а только увидела - знаю - что-то с ним у меня будет. Еще не разу не ошибалась. Игры разума какие-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Запах - это да, но не туалетная вода, не духи, а запах тела смешанный с парфюмом rolleyes.gif Если запах тела не нравится, то хоть какой одеколон на себя выливай, а эффект нулевой будет.

Еще, лично для меня, важный фактор - запах изо рта. Я не говорю про нечищенные зубы или еще какие - нибудь гадкие запахи, а говорю о "личном запахе". Если мне не нравится, даже разговаривать с человеком стараюсь на расстоянии, уж не говоря о поцелуях.

Ну, общение - это 3 место в моем личном списке. Хотя... Как правило знакомство начинется именно с общения, поэтому два первых пункта проверяются в процессе wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь ценю внешность, всегда и сколько бы мне не говорили ни друзья, ни мама, что внешность не главное и красивых любить не стоит, всё равно на первом месте внешность, хотя иногда бывает, что внешность совсем не нравится, а пообщаюсь с человеком и всё люблю нееееееее магууууууу!После внешности идёт умение общаться, с парнем не должно быть скучно и он одновременно не должен быть базарной бабай,т.е. болтать без умолку,потом секс, обычно у меня и любовь после секса, если оч понравиться всё лююбооооу на усю жызнь!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Самый волнующий запах мужчины - это легкая смесь хорошего парфюма, хорошего коньяка и хорошего табака, по-моему.

Балин, а я курить бросил. Вот и выбирай между здоровьем и "признаками". laugh.gif

лелька

Кстати, при первом знакомстве с нашим грузчиком Петровичем, он меня просто поразил! Когда я его видела, просто отводила глаза, не могла дать заказ, ощущала дрожь в членах, и меня даже тошнило...

Ой, это уже на глубоко-фрейдистском уровне клинит! "На свадьбу грузчики надели со страшным скрипом башмаки!". Только насчет тошноты не понял, это в каком смысле? wink.gif

Клоп

Для меня в мужчине главное ухоженность, не лоск, а именно аккуратность. Затем уже приятные манеры, чувство юмора и волосатая грудь. А ум, честь и совесть на втором плане, я же не будущего вождя выбираю - сексуальный объект.

То есть, это может быть аккуратный, тупой и бессовестный мерзавец? blink.gif

Броня

Вообще мне очень нравятся мужчины габаритные,с толстенькой шеей и коротко стриженые.А если еще и в костюме...всё,Ваня,я Ваша навеки (с)

Эх, сколько таких красавцев в лихие 90-е перестреляли! Ужасть... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот время нужно (и немалое), чтобы понравился/не понравился. Первое впечатление, конечно имеет место быть, и если человек  puke2.gif , то мнение о нём врядли изменится.

А я вот когда с нынешним мужем познакомилась, то первое мое мнение о нем как раз и было puke2.gif У меня даже подруги до сих пор иногда вспоминают, как я с перекошенным лицом говорила: "О, Боже ОНО(!!!) опять мне звонилО". Да, в первые месяцы знакомства я называла его "ОНО". Каюсь, я довольно циничная особа. Но после некоторого времени общения с ним, я забыла про все. Я забыла про свое первое впечатление (а оно меня ОЧЕНЬ редко подводило, практически никогда). И вот уже несколько лет мы живем ОЧЕНЬ счастливо wub.gif (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

То есть, это может быть аккуратный, тупой и бессовестный мерзавец?

Насколько я поняла, в этой ветке разговор идет в первую очередь о привлекательности мужчины в сексуальном плане.

То есть первая оценка, самый первый оценивающий взгляд..а у многих, как оказалось, первый нюх..

Ну...ву компреме?

А уж мерзавец он или негодяй-это уже вопрос второй, если не третий.

Да и по моему, это уже аксиома, что женщин возбуждают в первую очередь мальчиши-плохиши. (Это к вопросу о негодяях и бессовестных мерзавцах) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и я тоже вначале бееее, а потом приглядываюсь laugh.gif

Самое главное, мужчина должен меня заинтересовать - не важно каким способом, но так чтобы я задалась целью его раскусить и покорить.

Я люблю наглых мужчин, которые всё берут в свои руки, а не хотят вокруг да около меня, загдлядывая мне в глаза....

Люблю мужчин с острым языком, чтоб я от одного его слова возбуждалась blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×