Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Устрой Дестрой

Женские хитрости, уловки, проверки.

Recommended Posts

Девушки, поделитесь секретами общения с мужчинами, интересно бы взять на вооружение.

Скажу честно, одна девушка, которая ко мне клеилась, чуть ли не из коди вон лезла, а мне бестолку, не мой это тип.

Звонила мне и сразу же сбрасывала. Или присылала бесплатные СМС типа "Этот абонент просит Вас перезвонить ему". Как я понял, здесь одновременно проверка на нехватку женского внимания и банальная непорядочность, не звонил.

Флиртовала со мной, а потом же и с другими, якобы показывая мне, что я не единственный парень и что за ней следует погоняться.

Неделями не звонила, но когда ей нужна была помощь тут же объявлялась.

Или начинала изображать из себя уставшую, несчастную, льстить мне, после чего следовала просьба.

С другой девушкой намечалась любофь-моркофь. На второй день общения призналась в любви. Потом уже начала отшивать, опять признаваться в любви. Напрягало очень сильно, понял что с ней ничего не будет. Но решил все же пригласить на свидание и развеяться.

Хоть я и выпиваю изредка и по-маленькому, не курю, девушка поставила ультиматум : "Мне курящие и пьющие не нужны, ищу достойного траляля.."

На выходные приглашаю ее на свидание. Она : "Ой, я не знаю, будет ли у меня свободное время, вообще меня друг в кафе пригласил". Послал ее окончательно.

Женщины! Я то имел дело с совсем молодыми девушками,отсюда такие закидоны и незрелые проверки. Поделитесь своим опытом соблазнения и отшивания, плиз! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь своим опытом соблазнения и отшивания, плиз!

И для соблазнения, и для отшивания мужчин весьма полезны две вещи: скалка и сковородка. В первом случае - в качестве кухонной утвари, во втором - в качестве метательного орудия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то имел дело с совсем молодыми девушками,отсюда такие закидоны и незрелые проверки.

А по мне женская дурость возраста не имееет shiz.gif

И хоть мне уже 30 закидоны могут иметь место еще похлеще чем у малолеток.

Большая разница, кому закидоны, мужу скоторым живешь несколько лет или малознакомому парню, с которым начинаешь отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Девушки, поделитесь секретами общения с мужчинами, интересно бы взять на вооружение.

Вы решили конкурировать с девушками в вопросах общения с мужчинами? eek.gif

Я то имел дело с совсем молодыми девушками,отсюда такие закидоны и незрелые проверки.

Не увидела ни закидонов ни проверок. cool.gif

Про соблазнение и отшивание - все просто. Сперва соблазняешь едой на сковородке, потом отшиваешь ударом сковородки.Терция drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне женская дурость возраста не имееет 

Большая разница, кому закидоны, мужу скоторым живешь несколько лет или малознакомому парню, с которым начинаешь отношения.

baggo, просто золотые слова! Возраст не всегда является залогом ума и зрелости. К сожалению не только у женщин... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Неделями не звонила, но когда ей нужна была помощь тут же объявлялась.

Или начинала изображать из себя уставшую, несчастную, льстить мне, после чего следовала просьба

На выходные приглашаю ее на свидание. Она : "Ой, я не знаю, будет ли у меня свободное время, вообще меня друг в кафе пригласил". Послал ее окончательно.

Какая я глупая, я всегда думала, что это и есть самые лучшие способы привязать к себе мужчину: просить его помочь и дать ему возможность почувствовать себя героем, не звонить ему по пустякам и дать ему возможность за мной поухаживать, не бежать за ним по первому его свистку, потому что у меня тоже могут быть мои планы, обладать хорошим чувством юмора, которое позволяет мужчине расслабиться в моем обществе. Выходит я ошибалась? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

отсюда такие закидоны и незрелые проверки

Возможно у вас такие же незрелые и предложения для девушек, раз они вас как объект для любви не сильно то и воспринимают.

что за ней следует погоняться.

Ну и погонялся бы. Пока молодой, гоняйся.

Хоть я и выпиваю изредка и по-маленькому

Два раза перечитала. laugh.gif Это как? Выпил, а потом по-маленькому, что-ли? laugh.gif Дак это все так - напились чая, а потом в туалет, если захотелось. Ну, по-маленькому. biggrin.gif

Так что, так скажите девушке, что вы не курите - это раз, и очень даже не пьющий - это два. Пусть не наговаривает лишний раз.

Поделитесь своим опытом соблазнения и отшивания, плиз!

Совет Терции - самое оно, про другие способы вам еще рановато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baggo

А по мне женская дурость возраста не имееет

Согласен, но как правило совсем молоденькие девушки строят из себя взрослых опытных соблазнительниц, причем весьма неумело и нелепо.

Злобынюшка

Вы решили конкурировать с девушками в вопросах общения с мужчинами?

Нужно знать врага в лицио и знать методы, дабы не проколоться и не попасться на крючок.

Изумрудная

просить его помочь и дать ему возможность почувствовать себя героем,

Да я бы с удовольствием помог девушке, с которой я вижу свое будущее. Это раз. А во-вторых, та девушка слишком требовательна, даже динамщица в некотором смысле.

дать ему возможность за мной поухаживать

Она просто со многими флиртует, как я заметил, у нее на уме нет серьезных отношений. Так что, если бы я ухаживал, оказался бы не единственным ухажером.

потому что у меня тоже могут быть мои планы

Ой, я не знаю, будет ли у меня свободное время, вообще меня друг в кафе пригласил".

Разумеется, у всех планы, но нужно говорить четко и конкретно. Если она и не собиралась со мной на свидание идти, по всей видимости, то на фига ломаться и давать надежду? Femme Fatale ептыть.

Еще первая проверка той девушки. Для удобства - первую девушку овут Ксюша, вторую Настя.

Мы с Ксюшей учились в одном классе. На перемене сидим, доучиваем. И тут она при всем классе, демонстративно "Хочу шоколадку!", причем сидела рядом со мной. Понятно что она сразу же попросила меня сгонять за шоколадкой, на что я культурно ответил. Дураку понятно, что если бы я пошел, стал бы у нее спонсором, мальчиком на побегушках, помощником, и ни кем другим!

Пуговка

Возможно у вас такие же незрелые и предложения для девушек, раз они вас как объект для любви не сильно то и воспринимают.

Я никакие предложения и не делал, пока что не нашел ту, с которой будем гвоорить на одном языке, еще ни с кем не зажигалась искра, попросту говоря.

Да меня 3 девушки любили. С последней общаемся уже год, ей 27 и у нее ребенок. Только она живет в другой стране. Воспринимают, только я не принимаю такие "пикантные" предложения.

Ну и погонялся бы. Пока молодой, гоняйся.

Делать мне нечего, гоняться. Я за простое, без пафоса и ужимок общение.

Два раза перечитала. Это как? Выпил, а потом по-маленькому, что-ли?

Максимум что позволяю - 0.5 пива раз в 2-3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Нужно знать врага в лицио и знать методы, дабы не проколоться и не попасться на крючок.

Попадетесь и проколетесь все равно. Знаете почему? Мы по разные стороны баррикад, пока нет чувств. Как только шарахнет по башке не сковородка, а чувство... То будет как по писаному "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" В курсе, кто сказал эти слова? smile.gif

У вас еще пока просто детсад. Будет девушка, которая вам нужна, вы не только за шоколадкой, вы как лавина с гор за чем угодно понесетесь. Правда-правда. И будете рад и счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Я после первого Вашего поста засмеялась про себя, а сейчас - вслух.

"Хочу шоколадку!",

Я мужу часто так говорю. И не знала, что после такой просьбы он для меня может быть только

спонсором, мальчиком на побегушках, помощником, и ни кем другим!

дабы не проколоться и не попасться на крючок.

Вот эта мысль Ваша мне не понятна. Не проколоться в чем? И на какой такой крючок Вас хотят заловить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Я мужу часто так говорю. И не знала, что после такой просьбы он для меня может быть только

Вы взрослая женщина. А тут ребенок. Я когда была маленькая, тоже боялась готовить учиться - чтоб будущий муж не подумал, будто я кухарка какая. Казалось, что вот уступлю хоть в чем-то и пиши пропало, станет помыкать. Ничего, это с возрастом проходит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Она просто со многими флиртует, как я заметил, у нее на уме нет серьезных отношений. Так что, если бы я ухаживал, оказался бы не единственным ухажером.

Просто не встретили свою девушку, вот и всё, когда нужен человек, зачем я стану флиртовать при нём с другими мужчинами? Тем более, я знаю, что это его обидит. Живите, встречайтесь, сами поймёте. Не понимаю, неужели не видно искренние чувства у неё к вам или нет? Я это чувствую и редко ошибаюсь, звоночков много.

Карташонка

Цитата

"Хочу шоколадку!",

Я мужу часто так говорю. И не знала, что после такой просьбы он для меня может быть только

спонсором,

Тут разное, девочка специально при всем классе во всеуслышание. Она не столько шоколадку хотела, а больше показать всем, что ради неё побежит и сделает. Маленькая ишшо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Делать мне нечего, гоняться. Я за простое, без пафоса и ужимок общение.

То есть, за вами девушка должна бегать?

А что такое, простите, "простое" общение?

За девушками надо ухаживать. Водить из в кино, дарить цветы, провожать до дома... недостающее вписать.

Максимум что позволяю - 0.5 пива раз в 2-3 недели.

Ууууу, батенька, да вы алкоголик. shiz.gifdrinks_cheers.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Пио-пиво... А спортом вы занимаетесь? А то 0,5 пива по ночам превращаются в живот.

Да меня 3 девушки любили.

Открою вам небольшой секрет - дело не в количестве, а в качестве.

Вы-то сами что можете предожить девушке?

С последней общаемся уже год, ей 27 и у нее ребенок. Только она живет в другой стране.

Предыдущие три тоже "любили по переписке"? clap_1.gif

пока что не нашел ту, с которой будем гвоорить на одном языке, еще ни с кем не зажигалась искра,

И не зажжется, пока свое отношение к девушкам не пересмотрите. вы точно так же "используете" девушек, как они - вас.

Еще неизвестно, у кого "закидонов" больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Согласен, но как правило совсем молоденькие девушки строят из себя взрослых опытных соблазнительниц, причем весьма неумело и нелепо.
Сколько у вас было опытных соблазнительниц? biggrin.gif

А ещё - как им стать опытными, если юноши на себе учиться не дают, возмущаются. biggrin.gif

Я к чему. Однажды мне вполне взрослый мужчина сказал, что я неплохо его соблазняла. Только почему-то ничем это не закончилось. До меня только потом (если быть честной - через несколько лет biggrin.gif ) дошло, почему он это сказал. Потому что на самом деле я была просто то ли дурочкой, то ли наивной, то ли слишком невинной девицей - и я даже предположить не могла, что соблазняю мужчину, искренне восхищаясь его картинами, цветами, рациональной организацией пространства и умением варить кофе.

А он считал меня опытной соблазнительницей. blush.gif

Разумеется, у всех планы, но нужно говорить четко и конкретно. Если она и не собиралась со мной на свидание идти, по всей видимости, то на фига ломаться и давать надежду? Femme Fatale ептыть.
А может её действительно уже пригласили в кафе? А может она не знает, вдруг придется идти в гости к троюродной тётешке?

На перемене сидим, доучиваем. И тут она при всем классе, демонстративно "Хочу шоколадку!", причем сидела рядом со мной. Понятно что она сразу же попросила меня сгонять за шоколадкой, на что я культурно ответил. Дураку понятно, что если бы я пошел, стал бы у нее спонсором, мальчиком на побегушках, помощником, и ни кем другим!
Отстаньте от девушки. Она себя ведет вполне нормально для школьницы. Переживёте, вы у неё очередной тренажер, не только вам взрослеть надо, ей - тоже.

По мне, так самое лучшее соблазнение - искренний интерес и уважение к мужчине. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Попадетесь и проколетесь все равно.

Все равно, ведь опыта нет, как бы и не знал теории.

"Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" В курсе, кто сказал эти слова?

В "Что?Где?Когда?" есть золотое правило : если не знаешь автора, говори либо Пушкина, либо Лермонтова. Это Пушкин, однозначно wink.gif.

Карташонка и Злобынюшка

Я мужу часто так говорю. И не знала, что после такой просьбы он для меня может быть только

Цитата

спонсором, мальчиком на побегушках, помощником, и ни кем другим!

Казалось, что вот уступлю хоть в чем-то и пиши пропало, станет помыкать. Ничего, это с возрастом проходит. 

Понимаете, у девушки есть парень, она - роковая женщина и динамщица. Да я бы и сгонял за шоколадкой,,е сли бы ее навязчивость не была шита белыми нитками! Здесь все как на ладони - флирт и помыкание. А я ни на то, ни на другое не рассчитываю. И зачем просить, если бы мне нравилась девушка, даже просто как друг, то купил бы эту шоколадку, ерунда какая!

Помыкать ни за что не станет, если человек надежен и совестлив.

______________________________________________________

Сколько у вас было опытных соблазнительниц?

Одна, она старше, ей 27, уже говорил. Да у нас бы все вышло, если бы не расстояние и не материальное положение студента. Ведь на те деньги, что я получаю, на себя едва хватит, не говоря уже о жене и той маленькой девочке.

Так мы друг друга соблазнили, искренним интересом и уважением. За год только 4 ссоры по пустякам было. И проверочек действительно не было, ни одной,повторяю, ни одной!

А ещё - как им стать опытными, если юноши на себе учиться не дают, возмущаются

Это не мой тип женщины. И я не подопытный кролик, как я считаю, раз уж связываешься с противоположным полом, то с целью дальнейших отношений, возможно брака. Но это утрированный пример, просто я не хочу встречаться с ненравящимися девушками от нечего делать.

А он считал меня опытной соблазнительницей.

Потому что искренне wink.gif.

А может её действительно уже пригласили в кафе?

Да прям, брехня чистой воды для завышения своей значимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Вот представьте, что женщине в любом возрасте хочется ... признаний, что ли. И не обязательно, чтобы это был только тот, кто на всю жизнь. Нам просто хочется нравиться, и, я думаю, любому мужчине должно быть приятно, если женщине хочется выглядеть хорошо именно в его присутствии, независимо от того, намечаются ли у них отношения, или нет.

Вообще, в отношениях между мужчиной и женщиной язык полутонов, недосказанностей и полунамеков - лучший язык. Вот Вы сетуете на то, что прямо и открыто Вам чего-то там не сказали. А интрига? А загадка?

Зато Вы сразу поняли, что - нафиг Вам эта девушка не нужна, в принципе, не захотела - чихать на нее. Вот когда, несмотря на "Может быть", да "возможно, позже", захочется все преграды преодолеть, и пойти в кафе-кино-гулять именно с этой девушкой - ну, вот тогда и думать надо о крючках.

А то, может, не так уж там и плохо, на том крючке-то будет? Чего ж Вы от чувств бежать-то собрались, еще не испытав их, не изведав, что это такое?

Устрой Дестрой

флирт и помыкание.

Согласна. И флирт присутствует. Только вот помыкание я как-нибудь по-другому обозвала. Возможно, Вы нравитесь девушке. Не путайте это чувство с влюбленностью. Нравитесь, как человек, как мужчина. И ее желание, чтобы Вы купили эту шоколадку - ничто иное, как желание покрасоваться перед подругами, что она по-женски притягательна, и мужчина может что-то сделать для нее по первой ее просьбе.

Вы молоды, они тоже. Они только-только сейчас начинают осознавать свою женскую привлекательность. Может, от недостатка жизненного опыта действуют немного грубовато и излишне прямо, но - им нравится нравиться, простите за каламбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Это Пушкин, однозначно

Ну, раз не Лермонтов, то да. smile.gif

Так вот Пушкин знал, о чем говорит. Просчитывать маневры оставить надо, пока не запутались.

Понимаете, у девушки есть парень, она - роковая женщина и динамщица.

А то! Роковые женщины в каком теперь классе учатся? Я была бы за девушек просто рада, чтоб они были динамщицами, полезно в юном возрасте это развлечение. smile.gif

И зачем просить, если бы мне нравилась девушка, даже просто как друг, то купил бы эту шоколадку, ерунда какая!

Ну так покупайте - той, кому хочется. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Нам просто хочется нравиться

А кому не хочется? И ей хочется, и причем не только одному, она весьма игриво ведет себя с мужчинами. А мне зачем такая девушка, тем более мы слишком разны для отношений.

А интрига? А загадка?

Я сам обманываться рад (С), безусловно они нужны для отношений, тем более в начале, но самую наглую ложь и динамо я не прощу.

А то, может, не так уж там и плохо, на том крючке-то будет?

Девушка требовательна, ей нужно постоянное внимание, Якитории, подарки, прочая хрень. Сейчас начнут кидать помидорами по поводу внимания. Ну спокойнее я отношусь! Что, если есть девушка, бросать все свои дела, бежать к ней на крыльях любви, все время проводить с ней? Тогда надоест быстро.

И ее желание, чтобы Вы купили эту шоколадку - ничто иное, как желание покрасоваться перед подругами

Опять же, я не подопытный кролик. Покрасуется она и что дальше? А я должен перед всеми позориться чтоли, идти против своего желания и воли?

сделать для нее по первой ее просьбе.

Да я сделаю, обязательно, но это еще и зависит от мотивации просьбы человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Детстрой

У меня сестра - опытная динамщица. Имеет много друзей мужского пола, когда ей надо обращается к ним с просьбами, когда ей скучно, предлагает пойти куда-нибудь (за его счёт разумеется). Серьезный друг у неё только один, по-моему, но точно не знаю.

Но все эти друзья старше её на 10-12 лет. Она была замужем. ребенок есть. С бывшим мужем тоже флиртует, он хоть сейчас готов с ней сойтись, а она не хочет. Его нынешняя гражданская жена мою сестру ненавидит.

Я с ней ругаюсь, хочу, чтобы она была посерьезнее. Она только смеется, мол, когда найду единственного... Тот парень который у неё есть не устраивает её по многим параметрам. Говорю, чтобы бросала его, раз замуж не пойдет, а она: "Мне скучно будет, найду другого, брошу". У нас даже уже отношения не те из-за её выходок.

Мама говорит, что это у неё в крови, она уже с 12 лет кокетка. А я что-то не замечал.

Короче, если после нескольких встреч, ни поцелуев, ничего нет, значит динамщица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что искренне
Это не соблазнение, не используемый крючек, это идет от сердца и техникой - как мне кажется - не является. В жизни я целенаправленно соблазнила только одного мужчину - откровенно провоцируя чуть более плотный чем нужно физический контакт. Цели у нас совпадали, поэтому такая простая вещь оказалась вполне достаточной. smile.gif

Так мы друг друга соблазнили, искренним интересом и уважением. За год только 4 ссоры по пустякам было. И проверочек действительно не было, ни одной,повторяю, ни одной!
Я так и не поняла, зачем вы тему завели? lol.gif Обсудить, нужны ли вообще эти "проверочки". (Тьфу, ужасное слово, выбрасывайте из лексикона, прямо сейчас. Как и "приемчики".)

Во-вторых, вашу искреннюю женщину я, извините, опытной соблазнительницей назвать не могу. Потому что я хоть и постарше её, и замужем побывала, и мужчина не один был - тоже себя опытной соблазнительницей не назову исключительно на основании собственной врожденной искренности.

Соблазнительница, это та, которая захотела, качественно поработала над вопросом и получила.

Есть у меня знакомый мужчина, который соблазняет технично. Так как я в сферу его интереснов не вхожу, мы можем об этом разговаривать. biggrin.gif Реально - техника, пик-ап в активном применении. Он виртуозно делает вид, что ему интересна женщина (хотя я очень подозреваю, что женщина - побоку, процесс важен) и применяет определенные, отработанные приемы. Их я бы пересказала. Но вам же не это нужно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А мне зачем такая девушка, тем более мы слишком разны для отношений.

Так вам и приемчики не нужны, как с ней вести себя, правда? А будет девушка такая, как вам нужна, меньше всего о теории будете думать. cool.gif

Опять же, я не подопытный кролик. Покрасуется она и что дальше?

Вам такая девушка не нужна, уже сказали. И что тогда ее обсуждаем вдоль поперек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка и Работяга

Роковые женщины в каком теперь классе учатся? Я была бы за девушек просто рада, чтоб они были динамщицами, полезно в юном возрасте это развлечение.

Тот случай произошел в 11 классе, ей 15-16 было, 16 скорее всего.

С одной стороны это развлечение, я понимаю, приятно общаться с парнями, ходить по барам/кабакам, тем более за его счет wink.gif, чувствовать себя привлекательной и востребованной. А с другой, вот если бы я клеился к взрослым женщинам, флиртовал и вытягивал деньги на бары и рестораны, а потом еще махал ручкой, кто бы положительно к этому отнесся?

Ну так покупайте - той, кому хочется. И все.

Просто и гениально. Я это уже написал :

И зачем просить, если бы мне нравилась девушка, даже просто как друг, то купил бы эту шоколадку, ерунда какая!

.................................

Жаль мне тех парней, ее постоянного особенно. евушку не жалко, она сама выбрала свой путь и довольна им, хотя я такое, извините, потреблядство категорически не приемлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вам такая девушка не нужна, уже сказали. И что тогда ее обсуждаем вдоль поперек?
Его это бесит и он хочет с нами, "постаршими", повозмущаться. biggrin.gif

А я вот возмущаться не буду. Пусть ребенок проходит естественный для неё этап, оттачивает мастерство, учится принимать удары. А другой ребенок даст ей необходимый урок либо категорически отшив, либо отправив в жесткий игнор... заодно и сам немножко подучится дело с дамами иметь. Бо такие чудеса вполне могут встретиться в любом возрасте. biggrin.gif

Вспомнила lol.gif Товарищи, у меня такое же чудо было. И я была в возрасте, сразу после слета с гнезда, тьфу, выпуска из школы. Я ему тоже звонила, телефон обходыми путями узнала, а потом и знакомиться пришла. С красивой подругой. Он мне сказал, что на фиг я ему не согнулась, а вот с блондиночкой он бы повстречался. А блондиночка сказала, что ей он как бы тоже не согнулся никуда. Я его через несколько лет увидела - не узнала. Слетел весь флёр юношеской влюбленности и загадочного полумрака... и чего я в нем тогда нашла. Спасибо, милый, что отшил. Я теперь такого не боюсь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка и Злобынюшка

Это не соблазнение, не используемый крючек, это идет от сердца и техникой - как мне кажется - не является.

Да я абсолютно согласен! Никогда не думал, что соблазню взрослую женщину, а тут так все легко получилось, как по маслу. Для меня залог надежности - раппорт и интерес в самом начале.

Ходил я на свидание с двумя девушками ( не сразу smile.gif ).

С первой ничего не получилось, с бывшим помирилась. Но общение было легким и непринужденным, просто у нас много общего и искренний интерес

Со второй не получилось, просто потому что мы разные. И вела она себя своеобразно, не осуждаю, у нее своеобразный стиль, но слишком уж строгой, стебной, загадочной была. И разговор не склеился.

опытной соблазнительницей назвать не могу.

В этом вопросе я полностью согласен. У нее было немного мужчин, сколько - ее личная тайна. Но все же мы нашли друг друга. И вообзе словосочетание "опытная соблазнительница" отдает этакой Матой Хари, которая поматросит и бросит, да еще и свинью подбросить не забудет.

Соблазнительница, это та, которая захотела, поработала над вопросом и получила.
clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

ДА!

Все таки, женщины, расскажите о приемах соблазнения, проверках, хитростях, как Вы соблазняли или Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Тот случай произошел в 11 классе, ей 15-16 было, 16 скорее всего.

Роковая шестнадцатилетняя женщина. Все понятно. Вам не нужна такая, чего вы от нас хотите? Праведного гнева?

А с другой, вот если бы я клеился к взрослым женщинам, флиртовал и вытягивал деньги на бары и рестораны, а потом еще махал ручкой, кто бы положительно к этому отнесся?

Это вы так почву прощупываете? laugh.gif Так что позволено Юпитеру, не позволено быку. Девочки для того и нужны, чтоб их в бары, рестораны, поездки возили, а они бы потом ручкой делали. Не обязаны они отработать кормежку...

Просто и гениально. Я это уже написал :

Тем паче - зачем тогда попусту клавой трещать, раз все вам и так понятно. Этой бы купил, а этой не куплю.

Жаль мне тех парней, ее постоянного особенно.

Вот делать-то нечего. Он за счастье вокруг нее бегать считает. Поймете и вы как-нибудь потом. Для вас другой объект. А ему этот.

Устрой Дестрой

Никогда не думал, что соблазню взрослую женщину, а тут так все легко получилось,

Это которой то ли 15, то ли 16? laugh.gif

Все таки, женщины, расскажите о приемах соблазнения, проверках, хитростях, как Вы соблазняли или Вас

Хоспидя, да все просто как апельсин. Вот, Изюминка проавильно сказала - кому-то искренний интерес опытным соблазнением кажется, бывают же болезные на эту тему мужики... Вы реально хотите, чтоб мы вам тут тексты накатали про обольщение, а вы бы там воображали картины? "И в довершеньи своей платформы я буду лично сниматься в порно, но это будет еще нескоро и это очень большое горе..." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×