Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
СочетаЭмо

Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Recommended Posts

4 часа назад, Брюнеточка сказал:

Спасибо, что напомнили) 

Да пожалуйста.:D

Вот у моей невестки здОрово так получается продавать, никто ей почему-то глупых предложений не делает. Моментально приезжают и забирают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Поллианна сказал:

здОрово так получается продавать

Раз на раз не приходится. Иногда только вещь выставишь - ее тут же забирают, а, бывает, месяцами висит. 

Я платье вечернее продаю, уже по совсем низкой цене (150 р), все никак. А платье в идеале, потому как одето было раза 3-4. Выкинуть жалко, одеть куда-то - не мой размер, похудела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конди сказал:

Второе. Куда девать ненужные вещи. Я состою в нескольких группах собачников на фб. Знаю, что всегда в приютах нужны старое постельное бельё х/б, полотенца, матрасы, одеяла, флисовые шмотки. Познакомилась с чудесной женщиной, сама приехала, все забрала. Туда же ушли носильные вещи - для знакомых в деревне, где зарплата слезы. 

Я старое постельное белье и полотенца отношу в котоприюты, И по друзьям собираю - давно предупредила, чтобы не выкидывали. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шегультан сказал:

заберёт всё, до последней дощечки, любую одежду.

Что он с этим добром делать будет, не знаю, но видать, нужно. И мне проще))))).

У меня коллега есть, у той родня неблагополучная. Пьющие родители и две девочки - подростка. У меня сейчас нет проблемы пристроить ненужные вещи. Года два назад отдала туда 8 Аленкиных курток и жилетов. А недавно братишка привез остатки обуви из их обувного магазина. Хорошая обувь, только размер неходовой. 41-42. Тоже ушла на ура в ту семью. А то я все голову ломала, куда вещи девать, продавать не могу, лошня лошней, выкидывать - рука не поднимается. 

А обувь хорошая, сама бы носила.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня долго смеялсО (почти цы). От старой мебели у нас остался что-то типа буфета - в "тещину комнату" заволокли. Остальное всё по соседям разошлось. Даром. Просто в каждом подъезде попросила консьержей объявление перед лифтом повесить. Подумала, если не откликнется никто, найму дворников, и они снесут всё к мусорным контейнерам. Ну, а как иначе?

Нет, разобрали почти всё. Вот буфет только чёт никому не подошёл. А вещь на самом деле хорошая, очень красивая - только в нынешний интерьер наш ну, никак не вписывается.  Перетащили в кладовку, недавно всё-таки избавиться решила. И там мешает. 

А тут вдруг женщина у меня на пороге возникла - оказалось, из крайнего подъезда - я её не знаю, первый раз вижу. Наверное, из новеньких. Ну, или относительно новеньких. Как выяснилось, в её подъезде до сих пор (!) это объявление висит - хоть я и предупредила всех консьержей о заборе мебели. Не знаю, забыла, видимо, убрать.

Короче говоря, кровать ей нужна. Кровати нет, а вот "славянский шкаф" как раз имеется в наличии. Она спросила: что осталось? Я показала ей этот буфет, он ей понравился - может быть, квартиру сняла или даже купила, мебель хоть какая-то понадобилась.

Но почему-то поинтересовалась у меня о "доставке". Я удивилась: ваши, типа, проблемы. Даже посоветовала ей к дворникам обратиться - они ей за милую душу доставят в лучшем виде. "И что, им платить надо?" Нет, её это не устроило. Она ещё с таким недовольством высказалась, как будто я ей ОБЯЗАНА была чуть ли не на своём горбу этот буфет в её квартиру отнести. Что вы, мол, если уж отдаёте ДАРОМ, то будьте до конца последовательными и доставку оплатите. 

Чё-то я потом походила вокруг своего "славянского шкафа", посмотрела на него со всех сторон и решила его больше никому не предлагать. Вещь стОящая, основательная, ещё не один десяток лет прослужит, вместительная очень, чего я заморачиваюсь? Свезем в деревню - там как раз есть для него место.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на даче перебирала вещи.

Я ж их сложила в пакетики, уложила в большую коробочку, записочку приклеила - "42-44". И так я эту коробочку хранила 3 года, перебирала иногда с мыслями "ну вот, еще немножко и следующим летом/осенью/ весной/ зимой точно влезу".

Всё. Убедилась, что не влезу. 46-48 до 42 не усушишь. Если только не болезнь какая, тьфу-тьфу-тьфу.

Отдаю вещи снохе для дочки. Прошу, чтоб взяла. Руки ж не поднимаются выбросить. Там и платья, юбки, пиджаки, пальто, джинсы. Ей вроде неудобно было, а потом она спрашивает: 

- Лен, а у меня пиджачок есть такой клаааасный.... Но я тоже уже не влезу. Одела пару раз и тоже выкинуть жалко.

Я согласилась.

Поржали с ней, что теперь можно себя не изнурять, а составить список того, что малО, отдать и с чистой совестью идти покупать новое.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием послушаю мнения. Как бы вы поступили? 

Продавала на Авито детские кроссовки, которые ребенок перерос, не успев поносить. Состояние отличное, объективно. Отдавала за смешную для многих цену 450 р. Бонусом при необходимости отдавала ещё одну пару обуви этого же размера, но в состоянии похуже. Мерки все были, фото со всех сторон. 

Девушка два дня пыталась со мной встретиться, купить. То не срослось, то не получилось, то туда то сюда. В итоге купила. Вчера. А сегодня звонит и хочет принести назад. Ибо они ребенку на теплый носок не налазят и ей вообще нужна обувь потеплее. 

Оговорюсь - у нас днём +10, сегодня ночью вообще заморозки обещали, и так холодно уже несколько дней. Мой ребенок ходит в демисезонных уже три дня, в кроссовках холодно.

На те деньги я уже купила ребенку вещь, которая была нужна. Финансовое состояние нашей семьи довольно сложное, мы экономим и живём в целом на заначку. Та девушка, по внешнему виду, тоже не из обеспеченных. 

  С таким сталкиваюсь впервые. И не знаю, что делать.  Я не магазин, возврат не возможен, ты, тёть, видела, что покупала? Или войти в положение, выдернуть эти деньги из нычки и вернуть ей? 

Кроссовки теперь эти повиснут до весны. 

Изменено пользователем Суматра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу из своего опыта. Как-то весной у сына резко выросла нога, и не планировала я ему что-то покупать. залезла на Авито, а там такие офигенные фирменные  облегченные кроссовки, оригинал, в состоянии новых, цена тоже смешная 300 рублей. Как сказала женщина, подарили родственники, пару раз надел и в итоге носил другие. То есть продавали они вообще за шоколадку фактически. 

Но не было у меня с ребенком возможности приехать и померить. Поэтому я сразу договорилась еще по телефону, что приеду, оставлю деньги, возьму на примерку, и в течении трех часов позвоню - беру или нет. 

Подошли идеально с запасом, носили и забот не знали. Я потом на сайте сыну новые такие заказала через год. Но сам факт - я сомневалась и сразу договорилась, что беру именно на примерку. А деньги в качестве залога. 

Раз вас женщина ни о чем подобном не просила, то так и скажите, что даже в комиссионках висит объявление, что вещи обмену и возврату не подлежат и что деньги вы уже потратили. Или предложите ей, что пусть ждет, пока вы их продадите и только тогда отдадите. 

22 минуты назад, Суматра сказал:

Или войти в положение, выдернуть эти деньги из нычки и вернуть ей? 

Не знаю, тут вот со собственным мироощущениям. Может и вернула бы, может и нет. Но сказала бы точно, что деньги уже потратила но другие кроссовки и в данный момент возвращать нечего. Точно так же бы, не стесняясь сказала, что продавала вещь потому, что своему ребенку надо было что-то купить. 

В общем, пока писала, наверное пришла к выводу, что не отдала деньги. Не от жадности, а просто потому, что уговора на примерку не было и в данный момент денег наличных нет. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Суматра сказал:

не знаю, что делать.  Я не магазин, возврат не возможен, ты, тёть, видела, что покупала? Или войти в положение, выдернуть эти деньги из нычки и вернуть ей? 

Один раз я брала сыну обувь с рук - даже не обувь, ботинки лыжные. И тоже, поскольку не было возможности с сыном примерить

2 минуты назад, малинка_29 сказал:

я сразу договорилась еще по телефону, что приеду, оставлю деньги, возьму на примерку, и в течении трех часов позвоню - беру или нет. 

Если такого договора не было, я бы деньги не возвращала

3 минуты назад, малинка_29 сказал:

Не от жадности, а просто потому, что уговора на примерку не было и в данный момент денег наличных нет. 

Реально, не магазин.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Суматра сказал:

А сегодня звонит и хочет принести назад.

Я бы посоветовала девушке точно так же выложить на Авито и продать. А назад забирать бы не стала, но ведь видно же, что кроссовки не утепленные? Может, просто сыну не понравились, капризничает, не хочет носить. В любом случае, это не ваша проблема, не парьтесь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда офигеваю, как люди хотят новое и забесплатно. 

Я когда-то давала подружке Евро когда та ездила в Норвегию за покупками и просила, чтобы купила мне комбез Рейма дочке , там как раз период распродаж был. Она купила, классный, по смешной цене, но все-таки потом я купила другой, этот был нам слишком широковат, на более полного ребенка. А этот выставила на продажу. Новый, с биркой. Цену указала на тысячу ниже, чем в магазине по распродаже, 4000. В магазине такой был на тот момент 9800 без скидки, но в период сезонных скидок цена была 5000-6000 рублей. 

Звонили много, просили уступить, я отказывала. Но вот приехала девушка покупать без торга и все равно просит уступить. Типа - ну мы же к вам ехали, денег на бензин потратили. Я уже говорю - девушка, идите и торгуйтесь в магазине. Я наверное вещь не просто так продаю. Мне наверное своему ребенку купить что-то хочется, раз нам этот не подошел, а вы все торгуетесь и торгуетесь, хотите абсолютно новую вещь и за бесплатно. Не хотите без торга - не берите. Поджала губы и взяла.  

И вот сейчас тоже. Продаю военные ботинки, новые, в упаковке, натуральная кожа, все везде прошито. Просто муж наполучал 4 пары, лежат, место занимают. решили одну продать. Заглянула на авито, за сколько люди продают. 1500 в основном, одно есть за тысячу. Выставила за 900, чтобы побыстрее ушли. Пришел мужчина и давай торговаться. Говорю - уступлю 50 рублей. Он  - да я ради 50 рублей бы и не поехал бы, я на автобус больше потратил...Спрашиваю его - а за сколько вы хотите их купить? за 500 рублей. Я сказал, что спасибо, не надо, я своего покупателя подожду, и новые ботинки, которые в том же военторге больше 3000 новые стоят за 500 рублей не отдам. Я за 500 рублей б/ушные туфли сына продавала. Не купил, но я и не сильно расстроилась. 

Изменено пользователем малинка_29
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Суматра сказал:

Или войти в положение, выдернуть эти деньги из нычки и вернуть ей? 

Ничего не возвращайте. Вы ей не под гипнозом продавали. Если договоренности на возврат не было, то это ее проблема подошли кроссовки или нет.

23 минуты назад, малинка_29 сказал:

Не хотите без торга - не берите. Поджала губы и взяла.  

Мне в последние пару раз такие же покупатели попались. Я цену выставила ниже аналогичного товара (10-15% от цены нового) и то начинают вздыхать, охать, а потом просить скидку:lol: Я вежливо и участливо предложила подождать объявления по более низкой цене:D Не хотят! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alf сказал:

Или войти в положение, выдернуть эти деньги из нычки и вернуть ей? 

Я бы не возвращала, если не было договоренности, что берет "на примерку".

У меня один раз такая ситуация была.

Бывший муж подрабатывал на железе (мужчина скупал у населения всякие железяки, а потом перепродавал по более высокой цене), так домой много чего приносил в хозяйстве полезного. И вот принес шланги для воды. Нам они точно не нужны, выставила на продажу. А целые они или нет, фиг его знает.

Пришла женщина покупать, договорились, что дома она посмотрит (из моего же района) и, если что, вернет их, а я ей деньги.

К счастью, оказались целыми и по длине подошли.

Я сейчас на продажу выставила полукомбез с курткой детские (дочке уже коротковат к зиме будет, тем более, нам комбез зимний отдали, осенних 2 штуки, точнее, даже 3, третий только в грязи колупаться), состояние отличное, вот думаю, заберут за тысячу или дешевле поставить?

С одним осенним комбезом вообще прикольно получилось. Была с дочкой у бывшего мужа, звонит сосед его, спрашивает, не нужен ли комбинезон нашей дочке? Говорю, мол, пускай приносит, померим. Классный комбез, чуть на вырост, это от его жены внучки остался, а он собирался изначально собаке в будку постелить :blink:

 

Изменено пользователем Брюнеточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставила в соцсети в группе "отдам даром" мебель свою, кровать(каркас МДФ и матрас ортопедический), диван и стол-парту. Сотни лайков и репостов, в условиях группы - не писать в личку, тут же без "здравствуйте" посыпалось "уже отдала?", таких просто в игнор.

У многих, сделавших репост, закрыты страницы, то есть написать им и сообщить, что их выбрали, невозможно. Несколько человек просто не ответили, несколько замолчали после приветствия. Я, как собачник, выбирала тех, у кого на аватарках животные. С одной девушкой списались, хотела кровать с матрасом забрать в приют, но те отказались вывозить, она очень извинялась. 

Отдать мне удалось только парту, милая пара забрала для первоклассника, договорились, приехали вовремя, мандаринок привезли, было приятно, что им пригодится. Диван чуть не насильно впихала друзьям друзей, за вывоз кровати на мусорку пришлось заплатить самой, так ещё бабка из соседнего подъезда пыталась свой сервант в "мою" Газель сунуть нахаляву. Отсутствие баков, к которым можно вынести вещи, да или просто выбросить крупное, осложняет разбарахление.

Изменено пользователем Уточка
Пунктуация
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Уточка сказал:

закрыты страницы, то есть написать им и сообщить

Многие отдающие этим грешат. И, главное, в объявлении указывают "писать в ЛС". Сижу потом, комментарии отслеживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кошоныш сказал:

это не ваша проблема, не парьтесь.

Спасибо, а я вот что-то парюсь. Думаю, ну а вдруг и правда денег нет на другую обувь, я то ещё не плохо живу, а вдруг у нее совсем швах... Дура, да? 

Не знаю. Завтра видно будет, и если ещё раз позвонит, тогда решу. 

Всем спасибо за мнение. Уговора на примерку, конечно, не было. Если бы был - не вопрос. К тому же она приходила с малышом, к ножке прикладывала стельку. Там запас был нормальный. Скорее всего просто очухалась, что теплее обувь нужна. 

Я точно также вообще-то купила резиновые сапожки  на Авито, вообще новые, и Егору оказались малы к началу дождей (за неделю выросла нога). Может, тоже позвонить и попросить вернуть?))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Суматра сказал:

Уговора на примерку, конечно, не было. Если бы был - не вопрос.

Да, именно так. У меня тоже несколько раз что-то забирали на примерку, но это оговаривалось сразу, что если не подойдет, созваниваемся в тот же день и договариваемся об обратном обмене. Если такой договоренности нет, то покупатель пристраивает товар сам (по знакомым или через авито, уже его забота). 

2 часа назад, малинка_29 сказал:

Но вот приехала девушка покупать без торга и все равно просит уступить.

 

2 часа назад, малинка_29 сказал:

Пришел мужчина и давай торговаться.

Фантастической простоты люди... Чего проще - до момента встречи оговорить возможность/ невозможность торга/скидки. 

Изменено пользователем Qwerty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2018 в 21:20, Алгоритм сказал:

Но почему-то поинтересовалась у меня о "доставке". Я удивилась: ваши, типа, проблемы. Даже посоветовала ей к дворникам обратиться - они ей за милую душу доставят в лучшем виде. "И что, им платить надо?" Нет, её это не устроило. Она ещё с таким недовольством высказалась, как будто я ей ОБЯЗАНА была чуть ли не на своём горбу этот буфет в её квартиру отнести. Что вы, мол, если уж отдаёте ДАРОМ, то будьте до конца последовательными и доставку оплатите.

Эге. Отдаю даром огромный многоствольный молочай, писала уже на форуме, как его передвигала, облачившись практически в скафандр. Надоел, колючка. Фотаю со всех сторон, указываю рост и объем, примерный вес с горшком.

Пишет девушка, что какая прелесть, я заберу, вы сможете привезти его туда-то (реально на Кудыкину гору, я в те края не езжу, на бензин нужно 400 руб.), а то я сижу дома с маленьким ребенком, повязана хлопотами по рукам и ногам. Говорю, не с глузду ли вы съехали, барышня, но во французском стиле. Она отвечает, что а как же она растение-то заберет, оно же в легковушку не войдет, а грузовое такси заказывать дорого.

Жалею, что оборвала эту беседу и не узнала, как она предполагала вынос с базы обитания и занос в ее квартиру этого монстра.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, малинка_29 сказал:

Типа - ну мы же к вам ехали, денег на бензин потратили

Ой, вот эта фраза так веселит! Почему меня должно волновать, что они потратились на бензин? Знали же изначально, что покупаемая вещь не в шаговой доступности находится, тогда в чём проблема? Никогда не скидываю " на бензин".

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Зима сказал:

Никогда не скидываю " на бензин".

Я по настроению. Если по разным причинам хочу очень быстро избавится от вещи, то соглашаюсь, чаще - нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf сказал:

Если по разным причинам хочу очень быстро избавится от вещи, то соглашаюсь, чаще - нет. 

Так если УЖЕ приехали, то на бензин  УЖЕ потратились. Как правило, уезжать с пустыми руками вообще никак не выгодно, поэтому возьмут за заранее обговоренную цену.)))

Напишу, хоть и не про вещи, но про продажу. Продавала семью гусей, взрослых. Выставила объявления, фото, как положено. Цена адекватная. Написал (даже не звонил!) мужик с другого конца области, км 250 от нас. Пишет, что гуси понравились, ему именно такие нужно, но вот проблема - как довести, это ж далеко так, бензин нынче дорогой! Я пишу в ответ - " Да, бензин нынче "кусается". Может кто у вас из знакомых в нашу сторону по делам едет, и с оказией привезёт?" Нет, оказывается, мужику надо бы, бензинчик напополам разделить. То есть, чтобы я ему 50% стоимости бензина бы компенсировала :1eye:. Давно я так не смеялась. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Зима сказал:

То есть, чтобы я ему 50% стоимости бензина бы компенсировала :1eye:. Давно я так не смеялась. 

Наглость - второе счастье. Он же кров вашим гусям предоставит!:lol:

1 час назад, Елена Зима сказал:

Так если УЖЕ приехали, то на бензин  УЖЕ потратились. Как правило, уезжать с пустыми руками вообще никак не выгодно, поэтому возьмут за заранее обговоренную цену.)))

Это понятно, но иногда я берегу свои нервы от нытья. Плюс один раз мужчина пришел за автодеталью и пытался даже "уходом" сбить цену:blink: Хотелось послать его в длинное путешествие, видать увидел мое нетерпение закрыть за ним дверь и купил-таки за мою цену...

Вот чтобы избежать подобного цирка скидываю 100 рублей, часто эти деньги уже "включены" в цену^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Елена Зима сказал:

Никогда не скидываю " на бензин".

Может, вообще за бензин полностью заплатить и вещь даром отдать? :DЛишь бы забрали.

У меня ситуация давным-давно с кошкой была. Муж захотел кошку, покопались в группах, договорились с женщиной, что сама привезет (переноска есть и у нее штук 10 котов на передержке было, т. е. в ее же интересах их раздать). Привезла и стала просить на проезд.

А у нас налички ни рубля, все на картах. Хоть бы предупреждала, что проезд за наш счет. Неудобно вышло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Брюнеточка сказал:

(переноска есть и у нее штук 10 котов на передержке было, т. е. в ее же интересах их раздать

Тут я с вами не согласна. Как человек, пристраивающий бездомышей, с передержек в том числе, вот хоть 100 рублей дали бы женщине чисто символически, и тому была бы рада, я думаю. Поверьте, кормить и обрабатывать такую ораву не 3 копейки стоит, а уж ещё и развозить (хотя в 95 % отвозим сами, посмотреть людей/условия, всякое бывает).

Правда я на Авито том же указываю цену- 50/100 рублей, то что совсем бесплатно, люди зачастую не ценят. А так хоть на пачку корма другим бездомышам. 

А ведь сейчас люд избалованный, надо чтоб бесплатно, но уже привитый, обработанный, в лоток ходил. Мы ещё стерилизацию по возрасту гарантируем, так вот знаете- большинство звонит, напоминает. 

Нет, мы не отказываемся от своих обещаний, но! Вот моё уже животное полгода к примеру, да неужели не  жаль отдавать, пусть на день -два свое животное ради 700 рублей, к примеру (мы забираем, отвозим на льготную (не путать с бесплатной!) стерилизацию и ещё на сутки оставляли под наблюдение, пока был стационар). За стерилизацию платит куратор, когда сам, когда в группе собирает.

Не знаю, я бы сама отнесла своего любимца в клинику и сразу бы утащила домой.

Изменено пользователем Анапчанка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2018 в 08:58, Конди сказал:

Не знаю, почему не взяла. Корю себя, как вспомню. Потому что через час они сломанные уже лежали а контейнере 

Этот аспект избавления от вещей и притаскивания с помойки не рассматривала, задумалась. Я притаскивала с помойки кукол, вот ничего с собой не могу поделать, если там сидит несчастная кукла, я прям не могу, душа перевертывается. Дома, разумеется, в белизну все, потом стирать, потом сушить.

Раздаю одежду просто махом, промелькнет мысль обменять на некоторую сумму денег, но эта мысль исчезает быстро, просто хочу, чтоб забрали быстрее, а смысла в получении этих копеек (задорого не продашь никогда) не вижу. Вчера отдала за пять минут два пальто. Не носила, стали узки оба, не стала ждать, когда снова сдуюсь, опубликовала в группе, прибежали просто сразу и бегом, объявление не висело и пяти минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×