Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Небо_на_руках

Заклевали девушку, а я такая же была лет 10 назад. biggrin.gif

Заистерит ребёнок в магазине- я оттуда вон и покупки перехотела сразу делать. В троллейбусе заплачет грудничок - я не на своей остановке выскакивала.

А уж как в поезде как-то раз мама кормила маленького! У него всё изо рта текло, а она собирала ложкой и себе в рот. shiz.gif Я всю дорогу глаза не знала куда девать, хорошо ехать было недолго. Думала, если только взгляну - меня точно вырвет.

Мамочкам и детям, конечно, ничего не высказывала, а вот подружкам за рюмкой чая могла развести теорию, что дети - это фу и я да рожать, да никогда! laugh.gif Дети портят жизнь, забирают свободу и вообще - писклявые, противные существа и никакого от них толку - вот так я себе считала на полном серьёзе. shiz.gif

Что говорить? Я была гораздо хуже автора, она хоть мамаш нерадивых не любит, а я детей... даже не не любила... боялась до ужаса. И думала, что никогда-никогда не изменю своих взглядов.

Это усё проходит к тридцати годам так у большинства. wink.gif А мне пришлось пересмотреть свои взгляды раньше, потому как в 21 родила. Легко ли было - нет, я не раз об этом писала. Но это всё изживается и теперь я - о чудо, и от детей не шарахаюсь и коляску помогу занести в автобус и место мамочке с ребёнком ВСЕГДА уступлю. Кстати, мне тоже уступал всегда. Практически не было такого случая, чтобы сильно хамил кто-то, да мне и не нахамишь особо, я уж точно не стану беспомощно плакать.

Мужиков-амбалов, говорите, побаиваются, а к мамочкам привязываются, только не каждый мужик ещё выше меня ростом. laugh.gif Ещё кто кого побаивается - большой вопрос.bb.gif

Я к чему - зря девочке в репу написали форумчанки, что такая-сякая и рожать не стОит ей... Она сейчас, конечно, мне не поверит, но даже из девушек с такими взглядами неплохие мамы иногда выходят. wink.gif И даже чаще всего выходят. И начинают такие вещи (вроде плача и прочего) все воприниматься нормально и с пониманием.

А раздражается она - да и пусть раздражается, кому от её раздражения плохо кроме неё самой? Вот я не купила мороженка, выскочила из магазина из-за ребёнка плачущего, ребёнку что ли хуже? Не-а - мне, осталась без мороженка. И тут, настроение у неё испорчено, а кому до её настроения дело кроме неё самой?

Инсинуация, я вообще рожать не собираюсь))

Ну-ну... Знакомые всё рЕчи... music_whistling.gifbiggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот тоже бесит зачастую поведение родителей. Любой ребенок может закапризничать, но демонстративные "скандалы" - чаще всего у одних и тех же происходят.

Если бы я в 22.00 в кино пришла, а чей-то ребенок мне мешал, напрямую бы высказала. И не только вечером. С сыном ходили на дневной сеанс, на мультик, так одна долбанутая парочка притащила полугодовалого где-то ребенка, которому этот мультик и не нужен еще, соответственно мешали всем, и взрослым и другим детям. По-моему, идиоты однозначно.

Бесят родители, пришедшие в кафе, неважно днем или вечером, занимающиеся своими делами, когда их дети бегают-скачут-заглядывают рядом с другими столиками. Жаль, что не везде присутствуют детские зоны, но уж если пришел в такое место, следи за своим дитем.

У меня самой сын, но определенно считаю, что ни у кого кроме меня он каких-либо умильных чувств вызывать не обязан, и уж коли идем куда-то в общественное место, включая магазины-транспорт, то приучен вести себя так, чтобы никому не мешать, ну и чтоб нам соответственно тоже. Естесственно не сразу все получалось, но зато сейчас мне не бывает за него стыдно.

Да не люблю чужих детей, не обязана. не испытываю никакого желания умиляться над их поступками. Но очень уважаю и всегда рада отметить тех, кто ведет себя адекватно ситуации и возрасту, глупо от годовалого ребенка что-то требовать, но после 4 лет, уж извольте. Дико благодарна заочно всем мамочкам, воспитывающих своих детей так, чтобы они не раздражали окружающих.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

детей так, чтобы они не раздражали окружающих.

Сыну четыре года, едем с ним от врача домой, время два часа дня. Ребенку уже давно пора есть и спать. Последний рывок автобус до дома. Тормошу сына что бы не заснул, т.к до подъезда просто не дотащу.

Сын ноет и стонет, я молчу, отвечаю только по существу. Бабка соседка, что б её censored.gif :

-- Ой да какой ты капризный! Мама тебя люббить не будет, такого полохого.

Так хотелось по башке дать, гантелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша, ситуации бывают разные, на то мы и люди - большие и маленькие. Но вы ведь хоть как-то реагировали на нытье своего ребенка.

А я говорю о том, когда люди считают, что их ребенок прям лапулька-красотулька, смотрите и умиляйтесь его капризикам-сопелькам-скандаликам.

Сидели в кафе с подружкой, подходит девочка лет 5-6ти, представляется, стоит рядом. Ну ладно, ушла, потом опять приходит. Я ей и говорю, типа иди ка ты к сввоей маме и занимайся своими делами, а тут взрослые сидят, разговаривают, причем чужие. Ушла, больше не приходила, к официантам привязалась. Потом смотрю, а ее мамаша с подруженциями вторую бутылку водки докушивает, до ребенка ли ей.

Я сама - дама пьющая, застолья уважающая, но если со мной ребенок, то уж и веду себя адекватно ситуации. Вот такое бесит: и ребенок, лезущий не в свое дело (хотя и не виноват совсем), и мамаша, которая отчего-то водочки выкушать, уж ежели приперло, дома не могла, чтобы и ребенку было чем заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

-- Ой да какой ты капризный! Мама тебя люббить не будет, такого полохого.

Так хотелось по башке дать, гантелей.

biggrin.gif Вспомнилось. Ехали с сыном в автобусе, давно еще - маршруток не было, а автобусы вечно переполненные ходили. Мы попали в час пик, ребенку было года 4, его сдавили до такой степени, что он психованно подергался - понял, видимо, что сделать ничего нельзя , и ... плюнул вверх. Оооо, как мне дядечка один выговорил - вырастет, маме покажет.

Так хотелось по башке дать, гантелей.

Ну, трудный у меня был ребенок. Ничего, зато сейчас нормальный воспитался.

По теме - честно - не люблю маленьких детей, закидайте помидорами. Мне интереснее общаться со старшими подростками. Но это никогда для меня не служило поводом для того, чтобы отказаться иметь своих. Они же вырастают... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Сидели в кафе с подружкой, подходит девочка лет 5-6ти, представляется, стоит рядом. Ну ладно, ушла, потом опять приходит. Я ей и говорю, типа иди ка ты к сввоей маме и занимайся своими делами, а тут взрослые сидят, разговаривают, причем чужие. Ушла, больше не приходила, к официантам привязалась. Потом смотрю, а ее мамаша с подруженциями вторую бутылку водки докушивает, до ребенка ли ей

Конечно нет.

Я помню на свадьбу к золовке приперлись товарищи жениха с полуторогодовалым ребенком. Все с девочкой возились кроме нас смужем, а нам не надо у нас свой трехлетний дома с бабушкой остался.

Папа девочки уже основательно на грудь принял и говорит:

-- Вы детей принципиально не любите?

Я говорю:

-- Я кайф ловлю, орет и не моё laugh.gif

Меня не поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с сыном возвращаемся с мультика, настроение отличное, хорошо отдохнули и повеселились. Идем домой, никому не мешаем. В соседнем подъезде тетечка неопределенного возраста поливает из шланга палисадник и заодно дорогу. Ну жара, пыль, все понятно.

Я уже собираюсь крикнуть тете, чтобы она временно прекратила поливать дорогу, так как обойти негде, стоят машины. Но сын крикнул первым: "Тетя! Эй! Можно нам пройти?"

Тетя в ответ разворачивается и с перекошенной от злости рожей орет: "Ты мне не эйкай, сопляк! Сначала сам цветы посади, да полей, а потом эйкай!" Дите мое аж обалдело и тихой сапой просочилось в подъезд. Я, честно говоря, тоже рот открыла. Вот что такого плохого в слове "Эй"? Ну, конечно, может это не совсем вежливо, но сын просто хотел привлечь к нам внимание, ведь тетя стояла к нам спиной и не видела нас.

По моему, реакция явно неадекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный ангел

Я бы своего за ЭЙ взрослому человеку еще и отругала, не к подружке обращается.

Так что дама, по-моему имела право на возмущение, хотя форма возмущения оставляет желать лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Заклевали девушку, а я такая же была лет 10 назад.

А я и сейчас почти такая. biggrin.gif

Заистерит ребёнок в магазине- я оттуда вон и покупки перехотела сразу делать.

Угу, стараюсь уходить оттуда, где дети кричат, неприятно, и голова болеть начинает, если долго слушать это.

А уж как в поезде как-то раз мама кормила маленького! У него всё изо рта текло, а она собирала ложкой и себе в рот.

На такое вообще смотреть не могу, меня тошнить начинает.

Не люблю детей, особенно маленьких. К детям постарше я уже, в общем-то, равнодушна.

Хотя в основном раздражают не дети, а те родители, которые свое, зачастую уже немаленькое чадо, которое должно уже понимать как себя можно вести, не то что не могут, а даже не пытаются угомонить.

Вот я не купила мороженка, выскочила из магазина из-за ребёнка плачущего, ребёнку что ли хуже? Не-а - мне, осталась без мороженка.

Да ну чего хуже? В другом магазине без музыкального сопровождения можно спокойно купить мороженое. biggrin.gif

Крикуша

-- Я кайф ловлю, орет и не моё

Я так в самолетах при соседстве с крикривым ребенком себя настраиваю - главное, что не мое, с концом полета и крик для меня закончится. И как-то сочувствую я тогда очень родителям... sad.gif Хорошо, что такое соседство случается очень редко.

Лунный ангел

Вот что такого плохого в слове "Эй"?

Знаете, мне бы тоже не понравилось, если бы мне кто-то "эйкал". Дама конечно хороша, можно было так и не реагировать, но и Ваш сын не пример вежливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Ваш сын не пример вежливости

Ну знаете, покажите мне ребенка 4 лет, который образец вежливости, так я своему этакое чудо в пример ставить буду.

Да и эйкал он вполне соответствующе ситуации, подпрыгивал и ладошкой махал, дабы тетя нас увидела. Знаете, даже по жаре не хочется быть облитыми с ног до головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный ангел

покажите мне ребенка 4 лет, который образец вежливости, так я своему этакое чудо в пример ставить буду.

Мы же не говорим что ребенок в 4 года должен быть образцом вежливости, мы говорим о том что "тетя" имела право на гнев. Но и тетя не образец вежливости. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и тетя не образец вежливости. 

Угу, я себе представила, что было бы, если бы сынуля крикнул "тетя, ау!!" Вообще бы, наверно, шлангом прибила на фиг. Нервы у наших граждан какие-то расшатанные. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь к категории "понарожали". У меня пятеро дочерей в возрасте от 20 до 4-х лет. Понаслушалась в свой адрес много чего интересного.Например многие считают что государство нам ого-го какие деньжищи платит. Сколько раз слышала это за своей спиной. Даже пару раз вступала на эту тему в перепалку с бабульками. Своих детей я родила до того как начали давать материнский капитал.

О том что нам положено пособие в размере 1800 руб.на ребёнка в год узнала чисто случайно. Льготой на оплату комунальных услуг не пользуюсь . Правда в этом году перед Новым годом позвонили с соцзащиты ,пригласили за подарками. Ради интереса пошла.Вручили два подарка на четверх, то есть пол подарка на ребёнка. Ну моих то ладно конфетами не удивишь, а вот как интересно в менее обеспеченых семьях родители должны были их делить, если конфеты разного сорта и на две одинаковых части их разделить в принципе невозможно.

Неужели нельзя их было сделать меньше, но упаковать из расчёта один ребёнок-один подарок? Я лично в этом году больше ни за какими подарками не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне вспомнилось. Я когда вторым ребенком беременная была, меня только ленивый не спрашивал:

"А ты второго из-за материнского капитала рожать собралась?"

Вот что на такую глупость можно ответить? Да еще так чтобы не обидеть человека. Мне, например, только нецензурные ответы на ум приходили laugh.gif . Многие почему то думают, что родишь второго ребенка и тебе сразу денежки дают, да еще и "аж" 350тыс. Но никто почему то не задумывается, что их на руки никто не дает, да и в нашем регионе глупо думать, что на такую сумму можно что то существенное сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы даже рожать не собираетесь, то что вам так чато надо делать в Детском мире, простите за любопытство?

blush.gif там лучшие мыльные пузыри laugh.gif Да, я до сих пор их пускаю (мне 18), и именно в детском мире они самые прикольные. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, живу где-то в параллельном мире g.gif

Будучи беременной, не было ни разу чтобы мне не уступили место. Двое первых детей- малышами были практически паиньки, а младшая (2,8) дает прикурить: если что не по ней-орет визжит так что уши закладывает...

Никто ни разу не сделал замечания ни мне ни моему ребенку. Сочувственно смотрят, скореее cry_1.gif

Сейчас, кстати, все больше можно стало с ней договориться...

Вспомнила: с первым было 2 инциндента. Но тогда, в 1990 году, вся страна была не в себе, а беременных, практически не было. Рожала в пустом роддоме.

(Живу на Урале, хожу по тем же улицам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Никто ни разу не сделал замечания ни мне ни моему ребенку. Сочувственно смотрят, скореее

Ехала на днях в метро. А там мама с мальчишкой лет 3-ёх едет. Жарко, людей много, сынок выкаблучивается, пищит, вырывается. Вокруг люди нервничают.

Мамочка уже сама покраснела, пытается утихомирить мальчика. Но никто ни слова не сказал, все вздыхали только и такими сочувственными взглядами на мамочку смотрели, что у неё, бедной, аж слёзы на глазах.

Что с ним, неугомонным, делать? g.gif Так дети ж они такие, имеют право и на плохое настроение и на дурное самочувствие, а что капризничают, так пока что по-другому не умеют ещё выражать своё недовольство.

Мы, кстати, с мальчонкой рассматривали рекламные проспекты, заинтересовался он морем, пальмами, смешными медведями в очках. Потом с разрешения его мамы я побрызгала на него водичкой из пульверизатора. Он мне стихи почитал. В общем, завела я себя маленького друга. biggrin.gif

Мой собственный сын рос беспроблемным. Транспорт - это вообще его стихия. Где бы ни был на людях, вёл себя подчёркнуто вежливо и... солидно.

Я в своё время тоже переживала, а как окружающие посмотрят? А теперь думаю, что зря. Жить надо, не оглядываясь на других и делать так, как удобно вам и вашему ребёнку. А не бабушкам в подъезде.

ЗЫ. Последний абзац относится к нормальным адекватным родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Араханте

мне еще кажется, что народ уверен если девушка с ребенком, то ребенок обязательно ее.

Мне 16, и 4 года назад у меня появилась очаровательная племяшка 

Из Питера погостить отдали младшую двоюродную сестру, неполных трех лет возрастом. Мы с ней на трамвае до парков и зоопарков добирались часто.

Сколько раз за месяц бабульки дергали меня и народ в трамвае на тему:

- почему маму не слушаешь;

- уступите маме с ребенком место.

laugh.gif

Мне было 15 лет, и я на них и выглядела - мелкая, без косметики, в джинсах и футболке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня только ленивый не спрашивал:

"А ты второго из-за материнского капитала рожать собралась?"

У меня знакомая пара родила третьего ребенка. После вторых родов мамаша всем рассказывала, что роды были очень тяжелые, ребенок шел ножками и теперь её под пистолетом не заставишь рожать ещё раз.

Поэтому большинство друзей сошлись на мнении: вот Мироновы какие жадные, как услышали про детский капитал, ничего не стали бояться - родили третьего.

А о том, что у них и так есть хорошая "трешка", машина, дача и оба прилично зарабатывают, как-то упустили. Никто и не подумал, что имеют люди двоих сыновей и хотят ещё и дочку. Не знаю, как они там колдовали, но ведь получилась! А родовую боль через месяц и не вспомнишь - не до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятые роды тоже были трудными. Дочка родилась крупной весом 4860. Делали кесаревои я на несколько дней попала в реанимацию. Родила 29 декабря с реанимации меня перевели 1января по моей просьбе. Кто рожал в праздники наверное знает как медперсонал отмечает праздники. У моего ребёнка опрелости были ужасные это при том что муж принёс памперсы. Но медперсонал отмечал Новый год. Как рассказывали девчёнки медсестра передвигалась по коридору держась за стены. Мою дочь кормили девчёнки еле допытав медсестру где находится смесь, которую кстати принёс мой муж. Вобщем в роддоме мы заработали атопический дерматит который лечили потом на протяжении трёх лет, слава богу успешно.

После выписки из роддома,немного оклемавшись, пошла в соцзащиту получать единовременное пособие на рождение ребёнка,которое назначают на основании справки из роддома(выдают в одном экземпляре и при выплате забирают). Я прописана в Краснодарском крае, у нашей семьи две квартиры одна на юге другая на севере.На севере у меня была временная регистрация, у мужа постоянная прописка. Ребёнок родился на севере. В соцзащите мне и говорят " А мы вам денег не дадим. Может вы их уже у себя в Краснодаре получили. Сначала пошлём запрос, а муж пусть принесёт справку с места работы( кстати он у меня индивидуальный предприниматель), что он у себя на работе денег не получал."

Правда у них нашлась одна здравомыслящая женщина которая сказала своей коллеге " Это что получается, что он тебе должен принести справку о том что он сам себе деньги не выплатил?" Кстати сумма выплаты на тот момент была около 10 тыс. Дорога до Новокубанска и обратно мне бы обошлась дороже. Не представляю какими силами родителям удаётся отвоевать материнский капитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растите хамло, а еще и осознаете этого. пусть он Вам при Ваших знакомых эйкает: - "Эй, мамаша, утри мне сопли" и пр.

Уважаемая Подлая тварь, написавшая мне это замечательное послание, вы вообще в своем уме? Или злобу не на кого направить? После вашего сообщения начинаешь понимать, почему некоторые граждане шипят вслед детям "понарожали тут..." Я фигею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный ангел

Ну знаете, покажите мне ребенка 4 лет, который образец вежливости, так я своему этакое чудо в пример ставить буду.

Посмотрите на моего Пашу, ему 4 года. cool.gif Я Вам уже написала, что за слово "Эй" он уже получил пару воспитательных бесед, а как-то раз даже без вожделенных мыльных пузырей с МакКвином остался. Все - как отрезало.

Сафари+

А там мама с мальчишкой лет 3-ёх едет. Жарко, людей много, сынок выкаблучивается, пищит, вырывается. Вокруг люди нервничают.

Детишкам тоже плохо сейчас, только они не понимают - почему, вот и

капризничают, так пока что по-другому не умеют ещё выражать своё недовольство.

Хорошо, что такие понимающие соседи по транспорту как Вы попадаются еще.

Небо_на_руках

Терпимей нужно быть. Ко мне тоже в примерочную заглядывают. Если совсем малыш - мы играем в "ку-ку", пока мама не забирет с извинениями. Если постарше - мы знакомимся. smile.gif Я прекрасно понимаю - не с кем ребенка оставить, а купить что-то из одежды нужно, и померять мамочке тоже нужно. Или ребенка на поводке водить?

А по поводу кинотеатра... Да 22.00 - это поздновато для ребенка. Мы на 15.00 ходили на этот триллер для детей "История игрушек 3" laugh.gif Мой Паша распереживался за любимых героев и шепотом спрашивал:

- А где Энди? и т.д.

Нашлись шипуны и на нас. Хотя к амбалу с мобильником никаких вопросов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к детям в обществе все-таки скорее негативное... Причем не только к многодетным семьям. Очень уж вспомнилась история из детства...

Все началось с того, что маме дали малосемейку. Потом ремонт, переезд. Мне на тот момент было то ли восемь, то ли девять лет. Школьный возраст, как говорится. Со школой и возникли проблемы. Старая школа получалась очень далеко - минут сорок по кругу, или 20 напрямик, но там очень опасный участок дороги. Поэтому из старой школы мы забрали документы. В новом райне было две школы: 5 и 27, 27 ближе к нам, поэтому сначала документы понесли туда, но, как оказалось, наш дом относится к другой школе. Что поделать, пошли туда... Мама пошла к директору, я стояла в коридоре. Минут двадцать ждала. Вдруг вылетает директриса, выдергивает из моих рук дневник и документы, листает, и протяжно так:

- Ну, в принципе, можем и взять... Я смотрю, оценки хорошие, может быть, не хулиганка. Ладно, будем оформлять.

Тут уже взорвалась мама. Если честно, то я тогда не поняла, почему она утаскивает меня на улицу. Это я уже потом поняла, когда она вечером соседке рассказывала. Оказывается, как только мама спросила, примут ли меня в школу, директриса начала кричать, что мест нет, что - цитирую - "нарожали тут по подворотням! censored.gif и не думают, что школа в районе одна!" И в таком духе минут 15, а после этих криков спросила, где документы, и полетела вырывать их у меня.

На тот момент, я была просто шокирована, но когда выросла и вспоминаю, какую кучу грязи вылили тогда на маму... Руки чешутся пару языков вырвать...

Вот такое отношение к детям бывает в школах. При прочтении прошу учитывать, что мы даже не многодетная семья. Детей только двое. Но думаю, что даже если бы я была единственным ребенком в семье, маме все равно пришлось бы это выслушать... g.gif

Р.S. Меня потом все-таки взяли в 27 школу, мама сказала директору, что в 5-ю меня не берут, и директор согласилась взять меня. Спокойно, по-доброму и без всяких скандалов.

На всякий случай, не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Я, видимо, живу где-то в параллельном мире

По-моему, мы с Вами соседи g.gif

Никогда не помню такого, что бы мне, беременной, или идущей с детьми когда-нибудь кто-нибудь что-нибудь про меня или моих детей сказал... huh.gif

Наоборот, всегда одно восхищение и одобрение blush.gif

Я редко, когда со всеми своими тремя детьми иду по улице, в основном прогулками занимается их отец, я же чаще всего, просто их водитель wink.gif

Но вот недавно, все-таки, я с ними выбралась, решили сходить в развлекательный центр, так как их отец уехал в командировку и им вдруг приспичило...так вот, я с ними - в джинсиках, майке и бейсболке- и они, два сорванца, один из которых уже выше моего плеча и наша принцесса и при этом мы все, молчаливостью и смиренностью характера никогда не отличающиеся laugh.gif

Столько в этот день я услышала комплиментов! rolleyes.gif

И какая я молодая, и какие у меня детки, и неужели все мои и т.д. и т.п. laugh.gif

И совсем ни одного раза: "Понарожала тут, дура"...

Хотя...может просто я не умею читать мысли g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя к амбалу с мобильником никаких вопросов не было.

Ключевая фраза wink.gif

Бегающим по магазину ребенком половина населения недовольна - мешает, раздражает. Но полупьяный здоровенный мужик с "неуправляемой" телегой в супермаркете вызывает почему-то меньше негатива, даже если телега довольно ощутимо въедет в задницу папру раз.

Кушающий малыш - фи! У него же изо рта течет, ручки все это размазывают, как это гадко!

А ссущий буквально на дорожке плечистый парниша почему-то не так противен...

Ой, да элеменитарно, вот у нас во дворе играют мальчишки, бегают, орут, конечно, громко - так только ленивая бабка им замечание не сделала.

Но группа бомжей, регулярно что-то бурно празднующая за магазином - то есть практически в нашем дворе - ну вот совершенно никому не мешает.

Жизнь полна парадоксов... music_whistling.gif

А вообще, если серьезно, это - элементарная трусость. Мало кого раздражают именно дети и их матери, как таковые.

Настроение хреновое, жизнь не удалась, а пооскандалить охота, вот и срываются некоторые товарищи на тех, кто за это точно в морду не даст.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×