Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Alenych

Будет ли у нас семья?

Recommended Posts

Гость Alenych

Здравствуйте.

Пришла за советом - не знаю что мне делать.

Я 6 лет уже живу с человеком. Как человек совсем неплохой. Но с ним мы скорее друзья - так получилось. Все что касается семейных дел - уборка, готовка, организация досуга, ремонт -его напрочь не интересует. Детей он не хочет. Со временем "притерлись" с моей дочерью - но она взрослая (11 лет) и это скорее ее заслуга. Благодаря мне у них появился общий интерес - собака.

Я понимаю что навязывать человеку свои желания - глупо... Поэтому я бы хотела расстаться с ним.

Мне бы хотелось настоящую семью - в которой бы был муж - заботливый хозяин, любил бы меня, проявлял заботу, хотел детей wub.gif , брал на себя "мужские заботы" И я бы конечно во всем ему помогала.

И вот я встретила его - именно такого как хотела. Я чувствую "мое" каждой клеточкой в каждом взгляде, слове, жесте. Это ОН. Хочу сказать что я не девочка - мне 36 лет - поэтому всякие "крышесъезды" исключены. Тут не одни эмоции. Месяц мы встречались - много болтали, ходили в танцевальную студию, узнавали друг друга... Но меня что-то настораживало - видела что он в чем-то не договаривает.

Он признался потом что живет с человеком... Хоть и не расписан. Он очень хочет детей, любит их. ( у него уже есть взрослый сын - хороший парнишка). Все время расспрашивает о дочери. Очень заботлив и нежен. Но я его не понимаю - чего он хочет? Сказал как то что хотел бы ребенка от меня и сказал что будет во всем помогать (может просто порыв, неподумавши?). В смысле что он с нами жить не будет blink.gif . И говорит что не может быть предателем в отношении семьи (хотя общих детей у них нет) и вообще ничего не знает на будущее.

Вот думаю - что предпринять - распрощаться сразу (не маленькая справлюсь, хоть и грустно) Или все же у нас может все еще быть просто времени мало прошло (2 месяца) и надо подождать. Если ждать - как себя вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

А что вас вообще связывает с человеком, с которым живете 6 лет excl.gif и чувствуете себя скорее друзьями. Хотя даже друзья больше участвуют в жизни того, с кем дружат, чем человек, которого вы описали. Что вас держит? Взаимное удовлетворение сексуальных потребностей? Так это можно сделать и не обстирывая и не обглаживая мужчину, который удобно прижился. Материальный вопрос? Дочь?

И говорит что не может быть предателем в отношении семьи

Опять же возникает риторический вопрос, где начинается предательство - то, что он такое вам говорит про ребенка и вообще все ваше времяпрепровождение по сути, то ли уход из так называемой "семьи". Но тут это даже не главное. Главное, что вами опять хотят удобно воспользоваться для удовлетворения своих амбиций и желаний.

Да, еще кстати, вы говорите, подождать. А собственно, чего? Вам тут сразу в лоб чуть ли не деловое предложение, а вы подождать.

Вам так нужен повод для расставания, что вы хватаетесь за этого мачо? Уверена, что попадись вам такой "лапшунаушивешатель" в другой ситуации, вы бы даже за советом не пришли, сами понимая всю, мягко говоря, странность ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

Он признался потом что живет с человеком...

В смысле с человеком? С молодым человеком? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот я встретила его - именно такого как хотела. Я чувствую "мое" каждой клеточкой в каждом взгляде, слове, жесте.

И если это любоff in_love.gif , то присутствует обоюдное желание строить совместное гнездо. А если

Все что касается семейных дел - уборка, готовка, организация досуга, ремонт -его напрочь не интересует. Детей он не хочет.
то это игра в одни ворота и потребительское отношение к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е еще быть просто времени мало прошло (2 месяца) и надо подождать

Может быть... время расствит все на свои места. Только вот ждать очень долго не стоит. Вы же взрослые люди - можно поговорить откровенно, вывяснить, поставить все точки над "i".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

Вопрос: А материально этот "товарищ 6-летней давности" как-то участвует в обеспечении совместного проживания?

По-моему, у Вас куча проблем бы ушла, если бы Вы сейчас стали жить сами со своей дочерью.

Больше бы ей внимания, кстати, стали уделять, а не всяким ловеласам без обязательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

То есть ваш второй товарищ заботлив и лапочка вообще, хочет ребёнка, но будет продолжать жить со "своим человеком"? Хорош красавец.

Зачем вам лишние телодвижения, живите, как живёте, ни один из ваших описанных мужчин не вызывает уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Тоже улыбнуло. Можно офф-топ? Есть у меня один знакомый, глубоко женатый, причем на очень ревнивой женщине. Как-то встретились, не виделись 100 лет, раньше работали вместе. Зашли в пиццерию поболтать. Звонит супруга, видимо, спрашивает, где он и когда будет. А он говорит: "Да, я сейчас с человеком переговорю и приеду". Потом смотрит на меня и говорит:"Ну, ты ж ведь человек!?"

По теме.

Alenych

Ваш новый молодой человек знает, что у вас есть мммм, как назвать, отношения? Что он говорит по этому поводу? Ведь вы в равных условиях, получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит что не может быть предателем в отношении семьи

Да понятно, не может. Вы его спросите у него жена часом не больна смертельно? А то такие как раз очень любят душещипательные мотивы не ухода из семьи придумывать. А если серьезно, то такое ощущение что не очень-то вы ему и нужны, раз такие слова говорит.

А все эти басни про ребеночка, которого он хочет именно от вас и прочая лабуда - это лапша на уши, помогающая уложить женщину в кроватку. Уж простите за такие слова, но это именно так.

А ваш мужчина, с которым вы живете уже 6 лет тоже очень здорово к вам присоседился - ничего не нужно, ничего не интересует, с ребенком надо же общий интерес нашел - собака. Здорово, прям умиляет. Гоните вы их обоих и начните свою новую жизнь, вам всего 36 лет. Вы еще встретите свою судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych! Прочитала ваш "крик" души и ...не буду лукавить! Вам и одной не хочется остаться. И "сказки" хочется.

Не бывает сказок. Поверьте, если вы сами не будете той самой волшебницей.

Говорите, что мужчина, который с вами живет долгие годы вам стал другом? А вы бы чего хотели? Быть вечными влюбленными?

Да только за одно то, что ваш мужчина нашел общий язык с вашей дочерью...многие бы "памятник" ему поставили. Это ли не материнское главное желание? А уж остального нужно самой добиться.

Не нравиться и устали от старых отношений? Будьте честны и не сидите на мешке с крупой, как старая мышь. Отправляйте в лес, пусть свою тропинку ищет, нечего на вашей полянке пастись!

Я понимаю что навязывать человеку свои желания - глупо... Поэтому я бы хотела расстаться с ним.

И потому расставайтесь! Всё-таки честной быть выгодно перед самой собой. Это ведь главное. Разве не так?

Все время расспрашивает о дочери. Очень заботлив и нежен. Но я его не понимаю - чего он хочет? Сказал как то что хотел бы ребенка от меня и сказал что будет во всем помогать (может просто порыв, неподумавши?)

И не поймете! Он хочет и сливки свеженькие слизать и кроме красивых слов и слов о заботах...ничего не хочет заводить. Не нужны ему обязательства новые, мне так кажется. Новые эмоции ему пока доставляют удовольствие. Но только эмоции. А зачем ему грузить на свои плечи и ваши заботы? Подумайте!

Вот думаю - что предпринять - распрощаться сразу (не маленькая справлюсь, хоть и грустно) Или все же у нас может все еще быть просто времени мало прошло (2 месяца) и надо подождать. Если ждать - как себя вести?

Думайте-думайте!

Только все-таки вспоминайте "классику жанра"! Если мужчина хочет эту женщину, то есть вас, то не будет искать ни предлогов про неудобства перед старыми отношениями, не будет вешать лапшу на уши в виде красивых фраз и вопросов "как там доченька". Он скажет прямым текстом:"Я не могу без тебя!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

Он признался потом что живет с человеком... Хоть и не расписан. Он очень хочет детей, любит их

Если не расписан и детей нет, какое же это предательство? confused_1.gif Значит не хочет он уходить, факт. Думаю живет он с "человеком" исключительно по своей воле, а вас так сказать пока окучивает и разводит на ни к чему не обязывающий секс. Вы я как поняла, молодая, красивая, живете с мужчиной, значит проблем от вас не будет. blush.gif

и вообще ничего не знает на будущее.

Какой умница! Даже планов не строит, лапшу не вешает, у него все по полочкам разложено.

Мне кажется вариант бесперспективный абсолютно. Насчет первого вашего мужчины много не ясно, чтобы что-то советовать. Но уже настораживает нежелание заводить совместного ребенка после 6 лет проживания. Но здесь опять же дочь - надо думать о ней тоже, чтоб на глазах у девочки не проходила вереница маминых кавалеров. Так что тут семьсот семь раз отмерь, один отрежь. Так, чтоб следующий мужчина был уже на всю жизнь. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Но уже настораживает нежелание заводить совместного ребенка после 6 лет проживания.

Меня не настораживает, потому что пред глазами десятки, нет...сотни примеров, когда мужчина просто уже из-за качественных показателей спермы, иметь детей не могут, но сексуальная активность не страдает. И редко кто из мужчин признается в этом. Мало того! Они просто об этом и не знают. Это факт!

А вот то, что чужую дочь оберегает, относится как к дочери - это дорогОго стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

И говорит что не может быть предателем в отношении семьи (хотя общих детей у них нет) и вообще ничего не знает на будущее.

Вы хотите семьи, а он эту семью вам дать не может. У вас разные цели - зачем терять на него время? Или вы надеетесь, что он передумает и захочет семью с вами? Но насколько я знаю таких мужчин, пока им удобно сидеть на двух стульях, они плотно и с удовольствием на них сидят. Одну люблю трамвай куплю, вторую - не брошу.

Есть такая хорошая поговорка, если это своё - отпусти и оно к тебе вернётся. Так вот, я бы в подобной ситуации рассталась бы и посмотрела, если человек действительно мой и меня любит, значит он захочет быть со мной и сделает всё для этого. Сделает выбор, когда поймёт, что на вторых ролях я быть не согласна.

Если выбор будет в мою пользу, значит это мой человек. Если не в мою, значит, он и так никогда бы меня не выбрал, а продолжал бы ходить на два фронта. И тогда бы я порадовалась, что не успела сильно к нему привязаться, влюбиться и затянуть ситуацию до такой степени, что её надо было резать по живому.

Мурчака

А все эти басни про ребеночка, которого он хочет именно от вас и прочая лабуда - это лапша на уши, помогающая уложить женщину в кроватку. Уж простите за такие слова, но это именно так.

Ага. Один мой знакомый, известный ловелас и бабник, признавался, что даже самая несговорчивая девушка ему "даёт", когда он нежно посмотрит ей в глаза и искренне скажет, что хочет от неё детей.

Хотя интересуют его при этом вовсе не дети, а сам процесс. laugh.gif Просто он считает, что у девушек это слабое место. Мол, если заговорили про детей - значит всё серьёзно, у парня самые благородные намерения, настрой на семью. А для него это просто способ уложить в постель несговорчивую красотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

Все что касается семейных дел - уборка, готовка, организация досуга, ремонт -его напрочь не интересует.

А какого вообще мужчину уж так прям и "интересуют" вышеперечисленные вещи ? Конкретно пошагово :

уборка - вот ну мечтает поубираться, прям хлебом не корми и тряпку не отнять даже зубами; готовка - пришел с работы и бегом к плите печь пирожки для всей семьи, какой там диван, на нем же тааак скучно лежать; организация досуга - ну каждый день приносит то билет в кино, то в консерваторию, то на балет, в любом ресторане все знают вас обоих в лицо и вы вип-клиенты; ремонт - со стремянки не стащить, запах побелки любимый, а красить и перекрашивать стены так и вообще хобби... g.gif

Чьего мужа я здесь описала, отзовитесь, мы все обзавидуемся по очереди biggrin.gif

По-моему, чаще среднестатистического мужчину ИНТЕРЕСУЮТ машины, футбол, диван, пиво и голые тети, будем реалистами wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовка - пришел с работы и бегом к плите печь пирожки для всей семьи, какой там диван,

Рррр.... Фиг знает, к приходу супруги с работы дети из школы забрал, накормил, жрать приготовил, у меня это в порядке вещей.... Уж после этого можно прибраться, а затем поваляться на диване...

Не чешите всех под одну гребёнку...

Другой вопрос:

Я 6 лет уже живу с человеком. Как человек совсем неплохой. Но с ним мы скорее друзья - так получилось. Все что касается семейных дел - уборка, готовка, организация досуга, ремонт -его напрочь не интересует

Ну, этот своего рода мазохизм, чего через 6 лет-то жаловаться?! Мы ещё неженаты были со своей, а уже обязанности распределились... И готовить я люблю, и посуду помыть не в лом, уборку вместе делаем всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

чаще среднестатистического мужчину ИНТЕРЕСУЮТ машины, футбол, диван, пиво и голые тети, будем реалистами 

Ну машины точно нет, голые тети наверняка интересуют, смешно бы было если бы его голые мужики интересовали. shiz.gif

А по существу вопроса. Танюш, ну ладно, в основной массе мужики конечно всего тобой перечисленного не делают. Но было бы желание, вот что главное. А здесь и делать не делает и желания нет.

И что очень плохо

напрочь не интересует.

Детей не хочет? Ну что тут сделаешь, многие не хотят и мужчины, и женщины. То что с ребенком с трудом сошелся тоже понять можно, своих нет, многие мужики не знают о чем вообще с детьми можно разговаривать. Этот хоть на почве собаки сошелся, и то хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

Вот думаю - что предпринять - распрощаться сразу (не маленькая справлюсь, хоть и грустно) Или все же у нас может все еще быть просто времени мало прошло (2 месяца) и надо подождать. Если ждать - как себя вести?

Вы хотите распрощаться сразу с тем человеком, который с человеком живет? Или с вашим человеком, с которым вы живете? blink.gif

Или все же у нас может все еще быть просто времени мало прошло (2 месяца) и надо подождать.

Ваши же слова. И вы надеетесь? На что? Можно узнать?

Сказал как то что хотел бы ребенка от меня и сказал что будет во всем помогать (может просто порыв, неподумавши?). В смысле что он с нами жить не будет  . И говорит что не может быть предателем в отношении семьи (хотя общих детей у них нет) и вообще ничего не знает на будущее.

Master Andrew

Фиг знает, к приходу супруги с работы дети из школы забрал, накормил, жрать приготовил, у меня это в порядке вещей.... Уж после этого можно прибраться, а затем поваляться на диване...

А вы вторую жену не хотите? Или может у вас любовниц, как у нашего Константин,Е? Что-то ту нечисто g.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

Он признался потом что живет с человеком... Хоть и не расписан.

Явно не гей, а просто живёт в гражданском браке с женщиной.

Сказал как то что хотел бы ребенка от меня и сказал что будет во всем помогать (может просто порыв, неподумавши?). В смысле что он с нами жить не будет

А его человек родить ему не может?

Или все же у нас может все еще быть просто времени мало прошло (2 месяца) и надо подождать. Если ждать - как себя вести?

А чего ждать? Что влюбится - женится, а своего человека бросит?

У меня странное чувство, что Вас хотят использовать как суррогатную мать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал как то что хотел бы ребенка от меня и сказал что будет во всем

Автор, не обижайтесь, но Вам уготована роль любовницы, как ни банально....

Эти слова не от большой любви, а обычный крючёк, на который попалось уже мульЁн женщин.

Не стоит менять шило на мыло.

ИМХО, конечно, но я бы послала лесом бы обоих. Возьмите тайм- аут, приведите чувства и мысли в порядок, и обязательно появиться Ваш человек, без таких заморочек.

Удачи Вам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

Мне бы хотелось настоящую семью - в которой бы был муж - заботливый хозяин, любил бы меня, проявлял заботу, хотел детей, брал на себя "мужские заботы" И я бы конечно во всем ему помогала.

И вот я встретила его - именно такого как хотела. Я чувствую "мое" каждой клеточкой в каждом взгляде, слове, жесте.

Два месяца знакомства - это самое сладкое время! Самое романтическое, когда симпатия разрастается, заволакивает и утаскивает куда-то за облака.

Сейчас он будет самым-самым идеальным мужчиной на свете! Но, если отбросить эмоции, то что мы имеем?

Он живет с женщиной. Ясно пояснил, что "предавать" её не собирается. А вам обещал выполнить самое заветное желание - сделать ребенка. И потом (может быть(!) "Мамой клянусь"(с) ) будет вам помогать!

Судите человека по поступкам. А пока его поступки - это красивые ухаживания, нежность и много-много "завтраков". Не стройте пока планов, а просто наслаждайтесь моментом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Andrew

Рррр.... Фиг знает, к приходу супруги с работы дети из школы забрал, накормил, жрать приготовил, у меня это в порядке вещей.... Уж после этого можно прибраться, а затем поваляться на диване...

Не чешите всех под одну гребёнку...

)) А я и не говорю, что этого всего ( хотя бы части перечисленного ) не делает ни один из наших мужей. Делают, конечно. Но нельзя сказать , что это их прям так уж "интересует", как сказала автор. Есть слово НАДО, вот и делают. А интересует их (вас) совсем другое.

Мурчака

А по существу вопроса. Танюш, ну ладно, в основной массе мужики конечно всего тобой перечисленного не делают. Но было бы желание, вот что главное. А здесь и делать не делает и желания нет.

Я думаю, дорогая, что желания нет потому, что так уж сложились отношения в семье за годы жизни. Скорее всего, автор сначала взвалила на себя все бытовые хлопоты, на волне радости и счастья от встречи с любимым, а потом любимый и привык уже. И ничего не хочет сам делать.

У меня была знакомая, которая просто на крыльях любви летала в начале семейной жизни - и тарелку мужу не давала за собой помыть, и на стол метала и с него убирала, и брюки из рук вырывала и гладила, и....

А потом ругалась, что, пока она с работы не придет, он сам и холодильник не откроет, так с голоду рядом с ним и сдохнет)) , с полным. Потому как принято, что ЖЕНА должна вытащить еду оттуда и разогреть и перед голодным носом поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenych

Спасибо девочки - прочистили мне мозг smile.gif А то я подзапуталась.

Солнечная стрекоза - Вы абсолютно правы smile.gif Очень улыбнуло!

Есть такая хорошая поговорка, если это своё - отпусти и оно к тебе вернётся. Так вот, я бы в подобной ситуации рассталась бы и посмотрела, если человек действительно мой и меня любит, значит он захочет быть со мной и сделает всё для этого. Сделает выбор, когда поймёт, что на вторых ролях я быть не согласна.

Наверное это самый разумный совет.

Муж - ну как любой человек - много намешано и плохого и хорошего. У него много положительных качеств - неприхотлив - никогда никаких претензий по поводу еды, порядка и пр., Щедр - не скажу что он супермного зарабатывает - но всегда рад потратить все на нас, хоть я и не прошу. Просто цели у нас разные. Почему 6 лет вместе ? Я долго думала что у него никогда не было любящей семьи и он со временем научиться.... Теперь понимаю - это не так. Поговорили - решили разьехаться через пару месяцев - надо подсобрать денег чтобы снять ему квартиру.

А по поводу моего нового мужчины - "развод на секс" - не вариант - он об этом говорил уже после начала близких отношений (надо сказать они были ох как не сразу). Отчасти я могу его понять - думаю он из тех кто ранее не изменял своим женщинам - во всяком случае не влюблялся всерьез - и сейчас не может сорентироваться в непривычной ситуации. Но долго времени я ему не дам - наверное Рени права - ситуация выбора - то что надо - или-или. Мое ко мне вернется - а не мое - жалеть не о чем. Но вот не мало ли времени мы знакомы чтобы ставить подобные ультиматумы?

А о ребенке - конечно глупость - такое возможно только в нормальной семье - даже развивать эту тему не стала. Просто спросила - будет ли он доволен если его ребенок будет рости без него в чужой семье ? Мне кажется то порыв и он его в голове не совместил с реалиями. О том что я не одна - он знает... Я сказала что собираюсь с ним разъехаться. О его семье я не расспрашивала толком - но поняла что детей его подруга не очень хочет. Есть некоторые проблемы. Но они не из тех что не может решить современная медицина. Сын живет с ним - он даже меня познакомил с ним в компании общих друзей. 18 лет мальчишке. Видно что он хороший отец - заботливый.

Ну а в плане попользоваться... Я так считаю если даешь что-то человеку - заботу, тепло, ласку - значит мне самой так хочется smile.gif Ну правда не в обменной лавке.... Хотя получив это взамен - я просто летаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти я могу его понять - думаю он из тех кто ранее не изменял своим женщинам - во всяком случае не влюблялся всерьез - и сейчас не может сорентироваться в непривычной ситуации.

ohmy.gif Такое милое оправдание для него... blush.gif Не думаю, что человек впервые столкнувшись с серьезными чувствами столь опасливо будет к ним относиться... Не желая обижать ни Вас, ни тем более Вашего мужчину скажу, что встречаться за спиной жены гораздо гнуснее, чем смело сказать ей в лицо, что он от нее уходит. Я думаю, что Вам попался обыкновенный бабник, ну, или просто не очень порядочный человек... Особенно меня настораживают его слова о том, что он детей от Вас хочет.

Мне кажется то порыв и он его в голове не совместил с реалиями.

А мне кажется это просто слова, и он не задумывался ни о чем таком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenych

Но вот не мало ли времени мы знакомы чтобы ставить подобные ультиматумы?

Мне кажется дело здесь не во времени. А дело в том, чего вы ждёте от этих отношений. Можете вы встречаться ещё какое-то время просто для удовольствия, не надеясь, что он уйдёт от той женщины? Тогда просто наслаждайтесь. При условии, что вас не коробит, что он после встречи с вами идёт к другой, обнимает её, целует.

Просто для многих женщин, встречающихся с несвободными мужчинами, их постоянная пассия является чем-то абстрактным. Ну есть и есть, там далеко. И шок бывает у них тогда, когда выясняется, что не абстрактная она, а реальная женщина, с которой он спит, делит быт, которая, кстати, может забеременеть, а он будет не против.

Я сама не ангел, я встречалась с женатым, но ровно до тех пор, пока не убедилась точно, что он женат. Сначала-то молодая была, зелёная и верила про тотальную занятость, по которой он не может встретиться со мной в выходной или позвонить вечером. Но как узнала - сразу в сад. Брезгливо мне быть на вторых ролях.

Для меня не имеет значение, месяц мы вместе или год. Я хочу быть единственной здесь и сейчас, без всякой лапши на ушах. А чего хотите вы - это вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) А я и не говорю, что этого всего ( хотя бы части перечисленного ) не делает ни один из наших мужей. Делают, конечно. Но нельзя сказать , что это их прям так уж "интересует", как сказала автор. Есть слово НАДО, вот и делают. А интересует их (вас) совсем другое.

Некоторые вещи (приготовление чего-нибудь) меня действительно интересуют, и я с удовольствием этим этим занимаюсь! Мне нравится, когда и жена большой палец покажет, и дети скажут: "Пап, лучше чем в кафе!" biggrin.gif

А вы вторую жену не хотите? Или может у вас любовниц, как у нашего *****? Что-то ту нечисто

Нет... И хотим обвечаться, после 11-ти лет семейной жизни... unsure.gif

Просто отпуск всё не совпадает, а обвенчаться хотим в одной, определённой церкви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×