Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мышь домовая

"Удобство и Нравственность"

Recommended Posts

Мышь домовая

А парень знает , что Вы к нему несерьезно относитесь, что он нелюбим? А то, может, он уже планы строит на совместную жизнь. Обламываться тяжело, и чем больше времени вы будете вместе, тем тяжелее. Если он Вас любит, надо сказать ему правду. Может из-за этого у Вас неприятные ощущения, как бы совесть мучает внутри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

А парень знает , что Вы к нему несерьезно относитесь, что он нелюбим?

Я к нему очень серьезно отношусь, иначе не заморачивалась бы. biggrin.gif

Все он знает, но мы же не обговариваем наше будущее каждый день, а когда все хорошо, то на этой волне может быть у него и выстраивается какая-то картинка. Ходить с плакатом: "Милый, не строй иллюзий"? Ему со мной хорошо и тепло. До меня он не умел строить отношения. Был очень обидчивым. Я его как-то успокоила что-ли, душевно (а может быть и позврослел просто, не знаю ))..И поэтому чувствую ответственность rolleyes.gif

зы. Спасибо всем за такие доброжелательные отзывы. Не ожидала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Прочитала только первый пост, чтобы взгляд не замылитьsmile.gif

Прочитала и подумала, что похоже на то, что я испытывала начав отношения со своим любимым. Я тоже только рассталась с бывшим мужчиной и тут на горизонте буквально через пару месяуев нарисовался он. И даже более того, я еще и отыграться на нем задумала, отомстить, сразу за всех обманутых женщин.

Но в итоге я от заботы его просто в него влюбилась. Не за один день. Но я его полюбила всей душой. Да и даже если вы его не полюбите так и не выйдете за него замуж, я думаю, что страшного в этом нет ничего. В отношениях никогда нет никакой гарантии, вы его не обманываете и не говорите о любви до гроба, думаю это главное. Так что не надо винить себя, потому что не в чемsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Вы хоть напишите, на чём остановились!

У меня сейчас такое воодушевление! Я ведь привыкла по лекалам жить: либо люблю, либо ненавижу rolleyes.gif

А здесь - такое удивительное ощущение игры, азарта. Есть вводные и нужно раскрутить этот "проект" по максимуму ))

К 19-му поеду к нему, он весь измаялся уже. Отметим мой день рождения и будем возвращаться домой. Столько планов на осень-зиму! Начала небольшое дельце в инете (задача - наполнить контентом один ресурс и сделать его посещаемым). Уже неделю спать не могу, так колбасит. Масса идей и желания воплощать их в реальность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Дочитала до конца и порадовалась за Вас. Всё у Вас будет хорошо? Только один вопрос для меня всегда непонятен - почему обязательна постель, если даже не определилось, что за отношение к приятелю? Он нужен, не нужен, уважаем, любим, удобен?

Мне самой было бы дико обидно, если бы со мной спали, вели общее хозяйство и при этом внутри себя решали вопрос, а что она тут вообще делает? Я на этой кандидатуре остановлюсь или всё-таки поищу поумнее, похозяйственней. поэротичней? Пусть пока будет под рукой ( мне надо раны зализать), а потом я обдумаю, подходит она мне или нет.

Люди - не модели домашней техники, мне так кажется. А сейчас всё больше устраивают "испытательный срок" и "возвращают" неподходящую модель, которая иногда от рыданий захлёбывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация, когда девушка, расставшись с парнем, тут же кидается в омут новой любви банальна донельзя.

Зачем это нужно девушке? Для самоутверждения. Я утрирую. Но просто неохота углубляться в эту тему.

Как правило, отношения развиваются по сценарию: встреча, разговоры о безумной любви, охлаждение, новый парень.

Старо как мир.

Кого мне в этой ситуации действительно жалко, это парня. Врятли он понимает что на самом деле происходит. И в момент "охлаждения" со стороны девушки, ему будет очень больно.

Жалко парня, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×