Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

27 минут назад, Мандрагора сказал:

60 тысяч. И справку дадут даже вам. Этим ведает прекрасный врач один на всю Москву.

Не знаю. Тот, кто получал проходил комиссию из нескольких врачей, правда не в Москве, а в Питере. 

 

29 минут назад, Мандрагора сказал:

Платим только мы, жены и дети.

А чем лично вы заплатили больше, чем другие жены, у которых мужья изменили/оказались геями/скандалистами/эгоистами/педофилами? Очень часто разводы болезненны. Не знаю, можно ли было оградить дочь от подробностей. Некоторым удается. Я вам сочувствую, конечно, но на момент истины у вас уже был любовник-друг-спонсор. Какие особые страдания?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мандрагора сказал:

Это была вишенка на торте.

Да, это вишенка. Основа - гнилое нутро. Жаль, что вы не уехали вдвоем с дочкой сразу после изнасилования. Не надо было его за собой тащить, видели же его мерзкий характер. Я помню ту историю. Но что уж теперь… Теперь я понимаю проблемы с дочерью. Очень жаль, что так получилось.., 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Жаль, что вы не уехали вдвоем с дочкой сразу после изнасилования.

Сразу и уехали. Актуальный муж перевез.

Только что, Эмбер сказал:

Основа - гнилое нутро

Именно. Собственно эта ситуация меня и научила различать людей с нетрадиционной ориентацией и хм ... матерное слово которым заменяют слово гей.  тащить да, не надо было, тут я целиком и полностью виновата сама.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эмбер сказал:

Мать своего ребенка знает. Если она внутри девочка, то чувствует. Это не ненормальная ситуация. Это отклонение от нормы, женские мозги в мужском теле. Паспорт же не просто так меняют. Проводят обследование, решение принимает комиссия. Это трагедия

Да, это трагедия. Я писала уже давно - одноклассник у меня трансгендер. Но он с детства такой, всегда с нами дружил, с пацанами вообще никак, краситься пробовал в младших классах, наряжался в женскую одежду (ага, мы в окна подглядывали - первый этаж :badmood:)

Позже уже были проблемы, конечно, когда вернулся после учебы в наш маленький город. Долго не выдержал, уехал в Москву. На какое-то время связь оборвалась, а вот недавно совсем объявилась - уже женщина официально. И, честно, я за него рада, потому что иначе все очень плохо могло закончиться.

Но он никогда даже и не пытался заводить отношения с женским полом, не то что бы жениться и детей рожать, как муж @Мандрагора. И такие случаи есть, конечно, сразу на память пришло имя папы Кардашьян, он тоже уже в очень зрелом возрасте пол сменил.

37 минут назад, Мандрагора сказал:

Ну и самое главное: Светин недостаток это не только трансгендерство. Это была вишенка на торте.

Ну, да, трансгендер - не означает автоматом "хороший человек, которому не повезло", не повезло таким родится, да. а вот гадкий характер - его личная заслуга.

@Мандрагора, хорошо, что вы уже не живете в этом, даже представить ужасно(

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандрагора

О, а я знаю одного такого немца -только он как раз наоборот мыслит. Не хочет пол менять, потому что "этот мир сделан для мужчин, особенно в бизнесе. Если я поменяю пол, то успеха нигде не будет." Поэтому живёт как есть, ходит к врачам (психотерапевт или психолог - этого не знаю точно), а они ему советуют "выпускать своего дракона и не держать в себе, а то хуже будет." 

Вот  и выпускает - переодевается в женщину периодически, но об этом знают не все.  Главное, чтобы на работе не узнали. Женат на тайке, детей нет. До неё тоже были отношения с женщинами - не получилось, не приняли.

Встречала другого немца - женат 30 лет, 3 детей. Жена немка узнала гораздо позже обо всём. Поговорили и она поставила условие, что может делать что хочет, но дома, чтобы никто его в таком виде не видел. И дети чтобы не знали ничего. Я его встретила в баре в женском обличье (жена на 3 дня уехала куда то, а он бегом "свою женщину" выгуливать - натуру не задавишь).

 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандрагора, я рада за вас, что вы объективны, и эта ситуация вас не сожрала, как говорится.

Любой человек может какой угодно иметь пол, но из близких делать мишень - подло. 

А про свекровь хочется только матом. 
И неужели муж, отец ребёнка, не вступился за дочку после такого? Достойный сын своей мамы. А свёкор?

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2021 в 18:42, Эмбер сказал:

Мать своего ребенка знает. Если она внутри девочка, то чувствует

Не. Если он  вёл обычный образ жизни мужика,  женился даже и с женщинами сексом занимался, и ныл при этом что вот,  у баб-то жизнь более лёгкая, так как за бабу  её муж работает  -- а потом вдруг решил,  что он девушка -- он фальшивка и приспособленец. А то что мать его приняла -- так матери и убийц принимают,  на то и матери.

Сейчас вот на Западе мужик один есть, ему лет 50 (на фотках --  страшный толстый мужик, очень противный)  -- так он вообще заявил, что он -- шестилетняя девочка и надевает платьица, активно строя из себя идиота. При этом он -- отец многодетный, и я уверена -- да просто  задолбало его пахать на детей, и он сейчас "удочерён" какой-то  такой же шизанутой семейкой,  которая о нём заботится именно как о шестилетней девочке -- бантики ему завязывают, кашей кормят, на качелях катают,  а он и рад -- нихрена  ж делать не надо, ответственности ноль, а  его жена сама с его детьми колотится. 

Да,  иногда природа сбоит (и это опять же, вовсе не норма, это как раз -- отклонение от нормы, потому что  природная норма -- чувствовать себя мужчиной в теле  мужчины и женщиной в теле женщины, всё, что отличается -- как раз не норма).
 
Например, я читала историю одной женомужчины (теперь мужчины), она написала её от первого лица, от себя. Это началось ещё в конце 80-х, её история. Так вот эта  девочка лет  с 5  чувствовала себя мальчиком, хотела играть только с мальчиками, стриглась только коротко и носила только шорты и брюки, и никаких заколочек-платьиц-куколок.  Играла только машинками, в школе у неё были истерики на уроках труда, когда заставляли шить и готовить, а хотелось с мальчиками делать табуретки. И во всём другом проявлялись именно мужские черты характера  -- она заступалась за слабых, любила экстрим, футбол, а когда стала формироваться грудь -- у неё наступила полоса дикой депрессии, девочка эта резала вены и туго перебинтовывала грудь так, чтоб она была  не видна.  И конечно не было у неё никогда никакой косметики и  каблуков. И профессию выбрала мужскую. И конечно -- у неё никогда не было никакого секса с мужиками, ей об этом и подумать было противно. И вот она прошла обследования у кучи психиатров у себя в городе, потом  в Москве, кучу комиссий (как раз было начало 90-х, но тогда это всё было очень строго и моды на ЛГБТ ещё  не было и в помине). Получила разрешение и сменила пол,  и зажила счастливо -- стал мужиком. женился, воспитывает детей жены, хорошо зарабатывает, имеет свой бизнес (вроде  авторемонтные мастерские у него).  Вот  ей (ему)  я  верю, верю в его искренность, потому что  вся её/его  жизнь до смены пола доказывает это. А когда мужик  живёт себе много лет как мужик, занимается сексом с женщинами, служит в армии,  при этом --  нелестно высказывается о женщинах, заявляя что им можно не работать, так как им мужья или любовники  всё дадут, а потом меняет пол на ранее ненавистный  женский -- тут искренностью и не пахнет.  Патологический лентяй нашёл способ выжить в этом мире, не работая. 

Кстати,  сейчас молодёжь на Западе открыто  говорит, что быть "не таким" , быть ЛГБТшником -- круто, потому что для них, для представителей ЛГБТ открыто много дорог в карьере  только за то, . что они ЛГБТ, там  даже мозги там не нужны. И это так -- в ЕС на многих фирмах  есть квоты по набору ЛГБТ, и они идут вне конкурса. То есть для ЛГБТ не  нужно ни мозгов ни знаний, чтоб сделать карьеру, а ещё за них везде заступаются и в зад задувают, уволить их почти невозможно, и преференций море. Вот и ширится волна. Волна таких же приспособленцев, как эта папа Света.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2021 в 12:12, Финт Ушами сказал:

переодевается в женщину периодически, но об этом знают не все. 

Вы знаете, я иногда заказываю бельё на  китайском сайте. Но прежде чем заказать, смотрю фото, которое выкладывают другие покупательницы,  чтоб убедиться, что качество именно такое,  как на фото продавца. И меня поразило однажды фото мужика в лифчике и женских трусах. То есть мужик заказал себе такой комплект. Просто шок. Думаю -- надо ж, и оно ходит среди людей и наверное никто не догадывается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2021 в 21:48, Мандрагора сказал:

те, кто реально не того пола, обычно не ведут изначально не свою жизнь. Не женятся, не рожают детей.

Вот, да, это ключевое.
 

В 19.09.2021 в 21:48, Мандрагора сказал:

А вам объяснят иногда и кулаком (чужие гормоны хорошо так психику штырят) что вы неправы

Ха. Чувствовал себя якобы бабой, а сам вёл себя как обычный агрессивный мужлан.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дальние Дали сказал:

оно ходит среди людей

И пусть себе ходит. "Оно" - это человек, и пока он не сделал чего-то плохого другим людям, относиться к нему нужно по-человечески.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дальние Дали сказал:

Вы знаете, я иногда заказываю бельё на  китайском сайте. Но прежде чем заказать, смотрю фото, которое выкладывают другие покупательницы,  чтоб убедиться, что качество именно такое,  как на фото продавца. И меня поразило однажды фото мужика в лифчике и женских трусах. То есть мужик заказал себе такой комплект. Просто шок. Думаю -- надо ж, и оно ходит среди людей и наверное никто не догадывается.

Чего только не увидишь в интернете :1eye: , меня наверное не удивит, даже если увижу с пипкой пришитой на лбу)) А вот когда в реале , то еще удивяюсь. 

Работаю я на металлургическом комбинате. В начале лета, коллега на работе рассказывает- еду с ночной смены (автобус начинает маршрут с промзоны и идет по проходным), заходит на проходной конверторного производства ( это сталеплавильное) молодой человек. В автобусе пусто, почти все места свободны, а он не садится, встал передо мной, держится за верхний поручень, футболка задралась, штаны как бы немного приспустились,а из под них торчат красные кружевные трусы, женские :o Я говорю может мы от моды отстали и теперь мужские кружавчатые в моде, но мой точно таких не носит:lol: Коллега говорит- да ну, какие мужские, там бантик из ленточки как на женском белье, он же у меня перед носом крутился. Ну похахали и забыли.

А в августе, еду я на работу, в городском автобусе. Сижу себе никого не трогаю :1eye: Передо мной, на площадке, где обычно стоят пассажиры с колясками или с каким-то багажом, стоит молодой человек, одет в хорошую спортивную одежду, недешевых брендов, высокий стройный, тоесть вполне себе привлекательной наружности ( правда маска натянута на нижней части лица). Он прямо вот обращая на себя внимание, как то стоит перед глазами, штаны на резинке и они приспущены, из под них розово- кремовые кружевные с шелковыми вставками трусы, на вставках пришиты розочки из атласной ленточки :o И весь его вид говорит о том, что он хочет, чтобы я это увидела. Не могу объяснить как это выглядит, но вот так чувствовалось. Вышел он на конечной остановке и пошел на проходную, на служебный автобус. Вот специально посмотрела, что сел на автобус сталеплавильного производства.

С коллегой сравнили по описанию, рост, комплекция, похоже один и тот же товарищ нам попался. Так что, у нас свой Иван Дулин есть на заводе)) Вот кто он, гомо, транс или эксгибиционист не знаю. Ну ладно, мы взрослые люди, увидели, похахали между собой и фиг с ним, но вот, чтобы это видели дети, я считаю уже за рамками разумного. Да и странно, что не боится, могут и люлей навешать, сталевары/ металлурги суровые мужики, в подавляющем большенстве :lol:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кроха Лу сказал:

С коллегой сравнили по описанию, рост, комплекция, похоже один и тот же товарищ нам попался. Так что, у нас свой Иван Дулин есть на заводе)) Вот кто он, гомо, транс или эксгибиционист не знаю. Ну ладно, мы взрослые люди, увидели, похахали между собой и фиг с ним, но вот, чтобы это видели дети, я считаю уже за рамками разумного. Да и странно, что не боится, могут и люлей навешать, сталевары/ металлурги суровые мужики, в подавляющем большенстве

:lol_1: Пока читала, пыталась вспомнить имя персонажа "Нашей раши" - Дулин же!)) Трансвестит ваш Дулин) Бедолага, угораздило же в таком месте работать, да, если что, не поздоровиться)) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сапфир сказал:

Бедолага, угораздило же в таком месте работать, да, если что, не поздоровиться)) 

Вот поэтому мне интересно, каким образом он в душевой одевается-раздевается. У нас нас без этого никуда, не переодеться, не мыться просто нереально, а в цехах бывает одна бригада в душевой человек 50, а где и больше. Там он как кружавчики скрывает?:g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Там он как кружавчики скрывает?

Он, наверное, их вместе со штанами снимает :D Ой, почему мне так смешно))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кроха Лу сказал:

Там он как кружавчики скрывает?

Я что-то не пойму его ориентацию. Он женщинам кружавчики демонстрирует, а от мужчин скрывает? Следовательно, он, возможно, и не гей. Но кто же он, если хочет завлечь женщин кружавчиками? Какие они загадочные создания... :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сапфир сказал:

Он, наверное, их вместе со штанами снимает :D Ой, почему мне так смешно))))

Мне тоже, только такой маневр пришел на ум :1eye: Вот Вам смешно и мне сейчас смешно, а когда я увидела, эти розовые шелковые розочки, то немного прифигела :blink: , подумала- да ну нафиг, мне это кажется или я ку-ку? Наверное, где нибудь в столицах/заграницах, меня бы эта ситуация не удивила, но у нас то, провинция и трансвестит черной металлургии :eek:

6 минут назад, Melas сказал:

Я что-то не пойму его ориентацию. Он женщинам кружавчики демонстрирует, а от мужчин скрывает? Следовательно, он, возможно, и не гей. Но кто же он, если хочет завлечь женщин кружавчиками? Какие они загадочные создания... :)

Я тоже затруднилась с определением его профориентации:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Я что-то не пойму его ориентацию. Он женщинам кружавчики демонстрирует, а от мужчин скрывает? Следовательно, он, возможно, и не гей. Но кто же он, если хочет завлечь женщин кружавчиками? Какие они загадочные создания... :)

Он может быть и би.

А вообще, им просто нравится показываться в таких "нарядах". Они не завлекают никого, скорее "хвастаются." Выгуливают наряды. Зачем, почему - непонятно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то давно познакомилась с трансгендером на сайте знакомств. Девушка решила стать юношей. Со мной она переписывалась как молодой человек. Потом через достаточно длительное общение призналась. 

Я уже была загнана в угол, потому что слишком разоткровенничалась и согласилась на встречу. Я так влипла тогда. Там были жуткие проблемы с психикой. Явное нарцессическое расстройство психики, проблемы с алкоголем, помноженные на гормональную терапию. Меня решили перевоспитать в верную супругу FtM транссексуала. Мой отказ вообще её не волновал. 

Еле отделалась. Я тогда вообще была такой наивной девицей. Она меня так преследовала, то обещала облить кислотой, то обещала покончить жизнь самоубийством. Жуткие перепады настроения, агрессия. 

Я знаю, что она ещё кроме гормонов удалила грудь. Но документы не меняла. Что вроде их меняют после удаления матки. Я не знаю, насколько это правда. Вроде из за того, что в Москве какая то девушка сменила документы на мужские. Она считала себя мужчиной геем. И жила с мужчиной, забеременела и отправилась в роддом с мужскими документами. Был сильный скандал, кого-то даже уволили из загса, поэтому документы поменять стало сложно. 

В общем, в интернете нужно знакомится очень осторожно. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Кроха Лу сказал:

Вот поэтому мне интересно, каким образом он в душевой одевается-раздевается. У нас нас без этого никуда, не переодеться, не мыться просто нереально, а в цехах бывает одна бригада в душевой человек 50, а где и больше. Там он как кружавчики скрывает?:g:

Мне на ум сразу несколько вариантов пришло. :D

Может он ИТР(инженерно-технический работник) и ему не надо посещать душевую.

Или он сразу по приходу, в туалете эти кружавчики заменяет на боксеры.

Или он просто пояс такой под брюками носит, дам интригует в транспорте. И забавляется реакцией.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2021 в 00:10, Чернава сказал:

Мне на ум сразу несколько вариантов пришло. :D

 

Или он просто лесбиян. Не тот ценный для нас, баб-с, лесбиян, которых полно и которые всех подряд женщин любят, а тот, который пассив в лесбийской паре.

Ну так, в порядке бреда, навеянного демонстрацией трусов женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад, когда я ещё жила в Крыму (мой муж там служил) мы с ним в один из выходных решили сходить на рынок. Городок небольшой, везде можно дойти пешком. 

Идём себе и вдруг перед нами возникает очень странная и необычная женщина. Она перешла дорогу прямо перед нами и пошла впереди. Огромного роста, очень длинные сухие ноги, обутые в шлепки на высокой платформе. Короткие шорты (дело было летом). На голове пышный парик, что было сразу заметно. Рукава яркой кофточки были в три четверти и не скрывали большого количества разноцветных браслетов на запястьях. 

Идёт медленно, не спеша. Старается покачивать бёдрами, которых по сути нет, жопка с кулачок. 

Мой смотрел смотрел и говорит: Вер, да это же мужик переодетый.

Да громко так! Я зашикала: Да тихо ты. Вдруг услышит. Нам какое дело, кто это. 

А потом мы увидели этого человека на рынке. Он выбирал черешню. И стоял совсем рядом с нами. Грудь присутствовала. И довольно большая. Какая то неестественно задранная.

Глаза были скрыты темными очками. Тонкие губы в яркой помаде. Большие мужицкие руки с длиннющими красными ногтями. На пальцамх несколько крупных колец. Стоит, перебирает, рассматривает. Тётки торговки подсовывают ему то один сорт, то другой.

"Попробуйте, оцените", говорят. Никто глаза не пялит. Все вежливо. Спокойно. А мой опять в соляной столп превратился. Стоит, уставился. Забыл зачем пришёл. 

Я шепчу: Глаза сломаешь. И утащила его. 

Всю обратную дорогу потом изумлялся, зачем, мол, себе так уродовать, ходить чучелом, "людей пугать", видно же, что мужик!

Я смеюсь: Ты по-моему больше всех испугался. Остальным пополам. Лишь бы продать;) А ему, знать, надо так. Ну и пусть ходит как хочет, нам то что.

- Вот тебе всегда так. А он детей пугает. А если ребенок увидит такое? Такая травма психическая.

Расстроился мой благоверный. :lol: 

Я его успокаиваю: Да что ты за детей так взволновался то!? Они бегают, прыгают, все в своих интересных делах. Море, солнышко. Остынь сам то! Не бери в голову.

Тогда то было в диковинку. Потом кого только ни видели. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Полярная лиса сказал:

Где ты у неё грудь углядела? Я вообще сомневаюсь, что это тётка.

Это сомнения из за того, что у нас традиционные, а значит устаревшие взгляды и ценности, по мнению всяких толерастов- гейропейцев и прочей эпидерсии. Мы не видим прекрасного в их израте.

А они сами скоро перестанут понимать, кто у них кто.

Ну вот из мира моды, например, к дню матери-

Screenshot_20220513-131001.jpg.dc6655a30aded18212d916c3b1ae0b62.jpg

Screenshot_20220513-131040.jpg.6320c2d72d1ed1e7f2d5f405191c8aed.jpg

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу, ок, беременная тётка без груди и вся в тестгстероне. Только как монтируется тестостерон и беременность? Там нужны совсем другие гормоны, она просто не выносит. Имхо, это фотожаба.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Кроха Лу, ок, беременная тётка без груди и вся в тестгстероне. Только как монтируется тестостерон и беременность? Там нужны совсем другие гормоны, она просто не выносит. Имхо, это фотожаба.

Ну уж не знаю чего они там творят, я ничему не удивлюсь, даже если увижу кентавра в европарламенте.

Может чего и прифотожабили для пущей пропаганды своего выверта мозга, не знаю.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×