Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Диковинка, забавно, всё-таки звучит, когда идея текста словам и тону не соответствует..

Когда

Сразу до свидания
(неприемлемость случилась - без оговорок) - то "откуда такая нежность" в спину? wink.gif Человек-то тот же, кем и был до вашего прозрения - тот, с кем лично у вас был интерес/потребность находиться рядом. Может быть, есть смысл задуматься - почему именно он привлёк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Ну и что, что человек тот же, а тут вдруг такая пикантность выяснилась. У меня есть определенные требования к мужчине и я не собираюсь исправлять его наклонности, на кой мне это сдалось, так же как и мирится впрочем. Общаться, да пожалуй можно, но уж никак не продолжать любовные отношения. Знаете, лучше бы уж любовница нежели мужчина, с которым суженный придается плотским утехам. Я терпимо отношусь к людям у которых свои пристрастия в выборе партнера, но когда это касается меня, тут обсуждений быть не может - пинок под зад и полет нормальный. просто потому что мне это не приятно вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка, я ровно так же.

терпимо отношусь к людям у которых свои пристрастия
в чём бы то ни было
но когда это касается меня, тут обсуждений быть не может

По предыдущим постам ваша позиция просто не прорисовывалась за -

мужчина, который спит с мужчиной для меня ни какой не бисексуал, а просто - педераст, который шифруется под гетеро

- спасибо за расшифровку drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время от времени весело заходить и проверять, какие еще слова мне приписали laugh.gif

Люди, по моему убеждению, делятся на две категории - 1) кто не с нами, тот против нас; 2) если никому не плохо, то почему нет? Я принадлежу ко второй, но всегда помню про то, что очень много поклонников у первой smile.gif

По поводу двухстволки - на сленге так называют бисексуалов - и мужчин, и женщин. Во всяком случае, там , где я живу.

Белокурая Жози спасибо за поддержку

smile.gif Только нет смысла кому-то что-то доказывать, а то нас уже в подружки записали)

Всем остальным - я не вижу в своей ситуации ни повода для жалости, ни для осуждения. По поводу измены - я вообще этого вопроса не ставила, в нашей семье это решено давно. Я ни у кого ничего не украла, никого не обманула, не растлевала несовершеннолетних... Так что вполне довольна собой и совесть не мучает. А любителей поплевать ядом везде хватает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

По поводу измены - я вообще этого вопроса не ставила, в нашей семье это решено давно.

Я уже задавала этот вопрос, но вы не ответили: муж вашей подруги был предупрежден заранее о возможных встречах с женщинами? Ваш знал все до женитьбы, а ее муж? Если это обрушилось на него внезапно, его реакция объяснима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тоже знал... Она и до знакомства с ним имела такой опыт.

На выходных ездили с детьми на природу двумя семьями и мы с мужем подруги эту тему обсудили. Он сказал, что долгое время боялся, что жену понесет и помимо меня она найдет , с кем проводить время. Сейчас успокоился и понял, что такой стиль общения не несет угрозы ни для их семьи, ни для его спокойствия.

Что интересно - 6 лет перед нами стояла эта проблема. А сразу после того,как я описала ее на форуме, она решилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

Я, в общем-то, в вашей теме уже высказалась, и по большому счету добавить мне нечего. Читаю продолжение, и так и не понимаю, какие мотивы у ва были, чтобы тему завести. Сперва-то, вроде, казалось, что из-за мужа подруги, а потом... возможно, я, конечно, ошибась, но сейчас мне кажется, что вы просто не до конца уверены в том, что действительно все у вас правильно.

Знаете, никто не оспаривает, что бисесуалы есть, были и будут, но чем-то мне ваша тема напоминает оправдания самой себе. Не, не оправдание даже, а рассуждение с самой собой, как бы попытка понять себя саму до конца. Странная потребность, на мой взгляд, для человека, утверждающего ,что у него все тип-топ.

Знаете, это вот если бы женщина завела тему. ... После родов я поправилась, муж меня не хочет, в магазинах продают только на худых, приходится носить балахоны, подружки со мной стесняются куда-то ходить. И почему так, я что, одна что ли такая, вес после родов набрала? Я вообще очень душевный человек, стихов много знаю, людей жалею и бла-бла-бла и... ни одной идеи как похудеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Мужчина который хочет чтобы его в попку дрючили, скажет свой возлюбленной и она его отстрапонит,

Хм...Мне бы честно говоря и мужик, которого страпонить постоянно надо - не нужен. Изначально природой не предусмотрен у женщины член, значит, ему все-таки нравятся мужчины, если его это так возбуждает? Любопытство - любопытству рознь.

Ну не знаю!!! Вроде я не ханжа и как-то особо не загоняюсь, хотя могут возразить, что задница тоже, конечно, для другого делалась, однако.. Ну вот не могла бы я смириться с мыслью, что мужик мой стонет сладострастно, стоя на карачках с оттопыренной жопой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

у женщины член, значит, ему все-таки нравятся мужчины, если его это так возбуждает?

У женщин попа тоже не особо предусмотрена для анального секса, а глядишь ничего, практикуем. Может мужчине просто нравиться элемент подчинения, когда его женщина страпонит или ему непосредственно массаж простаты нравиться и совсем не факт что его мужчины привлекают, вплоть до любовных утех с другим мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

Скорее, это был поиск единомышленников 

Так бы сразу и сказали. shiz.gif А то... не то пальто wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем номере "Моей семьи" было опубликовано письмо мамы, обеспокоенной поведением дочери-подростка, которую посещают идеи смены пола. Я прочла,и вспомнила, сколько подобных случаев окружают меня, захотелось рассказать и обсудить, эта тема в последнее время актуальна.

Пять лет назад к нам на курс пришла новенькая, девушке было 19, 4 размер груди, пухлые губы, черные глаза, белая кожа,тонкая талия и широкие бедра. При таких данных она без усилий бы отбила всех наших парней, но нет...

Одевалась она ужасно: безразмерные толстовки, широкие штаны, выглядело как пижама. Прически были совсем не женственные, помесь горшка и стрижек эмо. Разговаривала как пацан, вела себя тоже как парень, с нами в женском туалете ей было очень некомфортно, тусовалась она в основном с мужской частью группы, за пределами колледжа - то же самое.

Было видно, что она стесняется своей внешности, своего имени, просила нас называть ее мужским именем(производное от ее имени), стеснялась находиться с нами в раздевалке, ходить в бассейн.

У меня сразу возникли подозрения на ее счет, я наблюдала и заметила, что она уже влюблена. В девушку с параллельного курса. Через некоторое время у меня дома была вечеринка для всей группы, мы отдохнули, некоторые выпили, в том числе и наша странная. Все разошлись потихоньку, мы остались с ней вдвоем в ожидании такси. Я чувствовала, что она хочет поговорить. И не ошиблась: она склонила голову мне на плечо, заплакала, и мы пол ночи проговорили. Она рассказывала, как ненавидит свое тело, что оно не ее, она ощущает себя парнем и сама же себя за это ненавидит. Такое откровение меня не удивило, но напугало: вдруг это не приобретенное и с этим уже ничего нельзя сделать?!

После окончания колледжа она уехала в Россию, в надежде что там ее прооперируют. Но родственники узнали, привезли сюда, заперли в доме. Где то пол года она была изолирована, я о ней ничего не могла узнать. Потом она вышла на связь и рассказала, что теперь будет и что происходило во время ее изоляции. Была попытка самоубийства, угрозы то родственников, закончилось все сватовством с незнакомым парнем.

В это самое время мне на глаза попалось интервью женщины, которая раньше была мужчиной. Она из Северного Казахстана, операцию сделала еще в конце 80х. Я позвонила журналистке, выпросила номер той женщины, позвонила ей, попросила адрес имейла, и написала о проблеме подруги. Мне до конца не верилось, что в нашем патриархально-ханжеском государстве есть люди, сменившие пол.

Она ответила. Написала большое письмо адресованное подруге и суть его сводилась к одному: если ты решишься на это, будь готова к отчуждению от семьи и жизни изгоем. Та не решилась. Год назад вышла замуж, ее воротит от мужа, она считает себя чуть ли не голубком.

В моем доме жил парень Тима. Высокий, красивый футболист. Открыто заявлял о том, что это не его тело и он обязательно изменит ошибку природы и станет женщиной. В 27 лет осуществил свою мечту, теперь он местная звезда эфиров и почему то никто не брезгует здороваться с ним за руку и семья не отреклась. Правда, он после операции еще не сменил документы, с этим у нас проблематично.

И только я начала отходить от переживаний за подругу, как сестренка двоюродная подкинула информацию, что ее подруга, 15летняя Алтуша считает себя мужчиной и обязательно когда нибудь им станет... Это ж ужас, меня поражает, что для подростков это становится в порядке вещей!! Так спокойно об этом говориться, что возникает вопрос - это просто мода или вокруг действительно так много людей, живущих не в своем теле??!!

Если в обществе стало нормой рассказывать о своих проблемах, почему же тогда не становится нормой таких людей принимать и не осуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди есть. Это серьёзная психологическая проблема. Они реально ощущают себя не в своём теле. Но еще больше людей , для которых это прихоть и блажь. Эксперимент некий. И активно всё это подогревает наше ТВ, наши перепутанные ценности, подмены понятий и интернет. Дети очень подвержены влиянию экранов.

Поэтому думаю у подростков эта проблема будет встречаться всё чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена пола и заявления о том, что Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ - действительно приобретает масштабы самого модного направления. Про женщину из мужчины я тоже читала, кажется она цыганка и замужем? Ей женские органы сделали из какой то кишки и она живет вроде как полноценной жизнью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

Да это она. Писали о ней где то года 2 назад, это был фурор, газету тогда атаковали. Привет землячка wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад я живьем видела Светлану/Александра.

==

А история такова.

Девушка занималась бодибилдингом, участвовала в соревнованиях и захотела достичь бОльших результатов. Году в 2003 она подсела на стероиды. Через пару лет у нее были железные мышцы, тело по мужскому типу (торс определенного склада), бас и... отсутствие сексуального влечения к мужчинам.

Она уехала в Питер, где богатая любовница оплатила ей операцию по перемене пола. Документы сменились. Теперь это по голосу, поведению, походке и образу жизни полноценный мужчина. Даже имеется член (эх, посмотреть бы, КАК оно выглядит, и зачем biggrin.gif ) сшитый из собственных тканей. Грудь отсутствует.

На лицо - фиг его знает, hmm.gif если не иметь информации, что человек сменил пол, то скорее симпатичный парнишка, но что-то неуловимое женское имеется. Счастливой он...оно не выглядит. Взгляд потерянный.

 

Мораль: стероиды - зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет, не смогла бы. Дружить - пожалуйста, но замуж нет.

Если и бывают такие браки, то тогда там какая-то безумная, самоотверженная любовь должна быть. Что бы хватило сил противостоять обществу и своим близким, например родителям как сказать?

Людей таких очень жаль. Им очень тяжело в нашем мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их, как и любых больных людей людей, жалко. Ведь жизнь не в своем теле - это действительно ад. Мне даже и представлять не надо, я видела эти мучения, я пыталась помочь советом, но ничего не помогало, им не нужны советы. Им нужна реальная помощь. Психологическая или вмешательство хирурга - только это может им помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему люди должны их жалеть? Из за чего? Не думаю, что этим людям нужна наша жалость.

Я уважаю их за то, что они делают выбор, идут к своей цели, плюют на чужое мнение, а это лично для меня дорогого стоит.

В нашем поселочке давно жил мальчик Миша. Занимался танцами и подавал надежды, преподаватель посоветовал ему учиться в Петербурге. Через время Миша уехал, работал в Мариинке, а потом уволился и работал постановщиком мюзиклов как то приехал к родителям, но не Мишей, а Машей.

Помню, в кафе почти все мужики шеи сворачивали на красотку- блондинку длинноногую, а когда узнали кто есть кто просто обалдели. У некоторых трансов внешность и харизма такая, что иным женщинам и не снилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

Я живу в ханжеском государстве. И у нас люди, сделавшие это - это герои и отшельники одновременно. Это принимают очень тяжело, из нескольких людей решившихся на смену пола от силы одного поймут и примут.

И жаль мне не тех, кто отважился и сделал себе новое тело, а тех, кому не суждено осуществить свое желание. Кому не позволят финансы, кому родственники, кому некуда будет податься, когда их изгонят из общества. То есть тех, кому суждено до конца жить в чужом теле, не смириться, не изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Повыдергивать цитаты можно какие угодно в оправдание, либо осуждение как выгодно -было бы желание. smile.gif

По сабжу. Любовь бежит впереди разума. Если это любовь, она выдержит испытание всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

А почему люди должны их жалеть? Из за чего? Не думаю, что этим людям нужна наша жалость.

Я уважаю их за то, что они делают выбор, идут к своей цели, плюют на чужое мнение, а это лично для меня дорогого стоит.

Вы прямо точно написали мое мнение. Добавлю только, что это их жизнь, и их выбор! Если они кому - то не нравятся - не общайтесь с ними и все.

Если я полюбила, то какая мне разница, кем он был в прошлой жизни. Это было до меня, а прошлое оно у всех - прошлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем с парнем 4-й год. Собираемся пожениться, у нас все было хорошо - до вчерашнего дня. Дело в в том, что он крещеный и верит в Бога, ходит в Храм. Я не крещеная и у меня свои представления. Он мне поставил условие, что чтобы быть вместе я должна покреститься и повенчаться с ним. Я постепенно прихожу к этому, но мне это нелегко дается, т.к. у меня в семье все атеисты. К чему вся эта предыстория про религию?

Я узнала, что он спит со своим лучшим другом. Сначала подумала, что шутит, но, поговорив с другом, поняла, что нет. В общем, мне как-то не особо приятно было, но хоть не с женщиной. Мы договорились, что больше такого не будет. Я думала, ну мало решили что-то там разнообразить. Потом он начал заводить со мной разговоры про секс втроем. Мне в мечтах-то этого бы хотелось, но на деле просто не смогу - противно станет.

Я недавно выпила лишнего и решила его проверить, сказала, что согласна на секс втроем, друга его попросила подыграть. Мне хотелось ну услышать наверное, что я единственная, что он никогда меня ни с кем делить не будет...

А вчера я нашла дома вазелин. Они опять переспали. Он вчера пришел, я ему сказала, что пошутила по поводу секса втроем. Он начала на меня орать, что сам будет решать, с кем ему спать. Что этот друг ему так же дорог, как и я, что они близки по духу. И что он готов с ним только меня делить, больше не с кем. И опять поставил мне ультиматум про крещение и венчание. Я его спрашиваю, а как же так?? как же твоя религия, которая это все запрещает. И получила в ответ, что человек слаб, что всякое бывает, что за свои грехи он сам ответит. И сказал, что после венчания тоже можно спать с этим другом и мне и ему. Пожалуйста, посоветуйте, мне делать? мне так плохо. как же можно ходить в храм и спать с другом? что это такое? сказал вообще, что меня уйдет, если еще раз подниму эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы реально венчаться хотите с этим чудаком на букву М?? А че так? Нормальные мужики, не подвинутые на религии и не лезущие в задницу к лучшему другу, дефицит нонче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×