Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой , почитала ветку и развеселилась...

Я так точно, получается , лесбиянка... Мужа часто дома нет, и ночует у меня любимая подруга. Наговоримся до хрипоты, а потом в одной постели дрыхнем - просто, чтобы еще было время поболтать перед окончательным засыпанием.

Когда меряю новое белье, показываюсь подруге - оцени, потрогай...

Немыслимо, чтобы мужчина вел себя подобным образом... Но это не биссексуальность, а просто особенность женской психологии, вот и все. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, стыдно, признаться blush.gif

А я с подружку даже прошу вместе со мной в общественный туалет сходить (в незнакомых заведениях). Ну там чтоб было кому дверку подержать или крикнуть "занято", если че.

Я че тоже этого, того eek.gif

Надо поразборчивее относиться к связям g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Куда я попал...

Придется признаваться - я тоже лесбиянка... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет изначальной женской бисексуальности, это конечно круто...

wink.gif

Женщины целуются, обнимаются при встрече, но ведь мужчины жмут друг другу руки и хлопают друг друга по плечу. Мне кажется отсутствие нежности в тактильном контакте обусловлено скорее тем, что мужчины по природе более резки и не склонны к нежностям...

То что двое мужчин не могут влезть в одну кабинку, чтобы померять трусы, тоже мне кажется вытекает из простого безразличия по отношению к предмету. Я что-то плохо представляю мужчину, которому в башку бы пришло интересоваться чьим либо мнением о том, как на нем сидит белье... eek.gif

Спать в обнимку с особой женского пола мне и в голову как-то не приходило. Рядом - да, спала. Но обниматься то зачем?

Что же касается женской бисексуальности... в некоторых религиях женщина считается существом, не наделенным душой. Там же, гомосексуализм считается смертным грехом.

Из этого вытекает, что двое мужчин, вступающих в интимную связь - грешат. А двум женщинам все равно терять нечего, греши не греши, аллаху до этого дела нет, ибо нет ему дела до бездушных тварей. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что двое мужчин не могут влезть в одну кабинку, чтобы померять трусы,

А что, мужчины трусы МЕРЯЮТ????? eek.gif

Вот оно - открытие века... Я всегда считал, что их надо купить, а потом одеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно - открытие века... Я всегда считал, что их надо купить, а потом одеть...

Вот поэтому Вам и не довелось познать радости совместного пребывания в кабинке с другим мужчиной. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ей Богу, я веселюсь все больше и больше...

Прониклась ужасом ИН насчет примерки трусов... Ржала...

Потом напугала мужа возможной примеркой в магазине... Он побледнел, ему тоже такое (примерка трусов) даже в голову не приходит!

Это, что один из признаков того, что мы (мужчины и женщины) из разных планет, что ли confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну девочка с девочкой смотрятся куда приятнее, чем мужики в обнимку, это же неэстетично! Хотя, каждому свое, если мужик любит мужика - что ту поделаешь? Вон моего мужа последние 7 лет бывший начальник, влюбленный в него безответно, будучи игнорированным со стороны моего любимого, все смс-ки шлет. Жалко педрилку, если честно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я всегда считал, что их надо купить, а потом одеть... "

Ты пропускал. Сначала купить потом постирать а потом одеть уже. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Ой , почитала ветку и развеселилась...

Я так точно, получается , лесбиянка...

Гык...А я наоборот - мужик-мужиком получаюсь. blink.gif В кровать к себе никого не пущу, лучше уж на матрасике, но сама. Целоваться тоже не любитель, с девушками, в смысле. rolleyes.gif Белье меряю исключительно в одиночестве, а чаще вообще не меряю, на глаз, так сказать, покупаю.

В общем, раскрыла мне глаза 30 лет, спасибо вам, а то так бы и жила в неведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, баста! Развели флуд в серьезной ветке! Суперов на вас нет! Фсем по минусу и крапивы в постель на ночь!

Сказано вам что вы, дамы, бисексуальны - извольте! Чтоб к концу недели бисексуальничали на всех углах! Рапорт мне в трех экземплярах! punk.gif

Кто знает женщин, жалеет мужчин, но знает мужчин, готов простить женщин... (с). rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девушки изначально бисексуальны!"

Покопалась в памяти насчёт своей девической ипостаси - бисексуальности на обнаружила... sad.gif Проверила ипостась женскую - та ж история! Опечалилась : мож, я неправильная какая? g.gif Все, панимаишь, бисексуальны, а у меня, поди ж ты - облом! laugh.gif

ИН, вон, признался, что он лесбиянка, ну и я "расколюсь" за компанию : я - гомосексуалист, бо, как и они, мужиков люблю!

ПыСы. Люди, а отсутствие бисексуальности лечится? А то, прям, чувствую себя какой-то неполноценной... sad.gif

Black Cat

Сказано вам что вы, дамы, бисексуальны - извольте! Чтоб к концу недели бисексуальничали на всех углах! Рапорт мне в трех экземплярах!

Ой! eek.gif Директиву, ей-бо, не выполню! Пойду убьюсь апстену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины изначально бисексуальны.

Это вы долго думали и пришли к выводу?

confused_1.gif

когда встречаются особи женского полу, они обнимаются, целуются

Отнюдь, это не признак бисексуальности... Женщины обычно приветсвтуют так друг друга.. и то не со всеми так... с сугубо узким кругом людей... wink.gif

в магазине могут войти вдвоем-втроем в кабинку и мерить белье

eek.gifeek.gifeek.gif

Э.... а это к чему? Я вот тоже с подругой часто захожу в кабинку и че теперь? Ну что она там у меня не видела... все ж одинакоуое практически.... Более того, даже дома, когда заходит подруга, я приспокойненько перед ней переодеваюсь. НО! Мы с ней не целуемся (ну по-французски...), тока в щечку... и то, после долгого отсутствия..

Я бисексуалка? Извольте... Меня не заводят сиськи... hmm.gif

Изменено пользователем Тепличное Растение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, мужчины трусы МЕРЯЮТ?????

Нет, им трусы жены покупают!

Но вот я за собой замечала что всегда люблю наблюдать за красивыми женщинами. Восхищаюсь ими и в кино и в жизни g.gif Караул, я наверно тоже превращаюсь уже shiz.gif

Хорошая тема, веселая wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что подсознательно и мужчины бисексуальны.Посмотрите на рекламу мужских прибамбасов.Мужики почти все накачанные и полуобноженные.А в бане спину друг другу трут и вениками наяривают опять таки друг друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ повеселил от души!!! laugh.gif Как в анекдоте - пошли в баню, заодно и помылись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Ну вы чего развеселились?

Аффтар же написала слово "изначально".

Изначально каждая женщина бисексуальна, а потом, видимо под воздействием разных факторов (разных размеров и длин shiz.gif ) они становятся гетеросексуальными. Ну а кто не справился, тот ИН (т.е. лесбиянка laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально каждая женщина бисексуальна

Скандинавия, если серьезно, то изначально чуть больше половины женщин бисексуальны - никак не все. А с воспитанием, под воздействием социума количество би еще сокращается, думаю до 10-15%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

если серьезно,

если серьезно, то я это знаю, просто после прочтения всех постов, сами понимаете, я просто не смогла себя заставить писать серьезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разным источникам 4-8% гомосексуальны, 15-20% бисексуальны.

Согласно опросам, каждый третий мужчина имел разовый гомосексуальный опыт, в основном - в ранней юности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не смогла себя заставить писать серьезно...

Ну и правильно, не надо себя заставлять smile.gif

Эт я виноват - не понял иронии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... есть на самом деле здесь что-то рациональное, но только автор выводы сделал не по тем посылкам...

Все эти примеры говорят о том, что женщина более эмоциональна и несколько локальна в своем мире подсознательно. Многовековая традиция гаремов и теремов... все свои чего мол стесняться... но это не говорит о сексуальных особенностях или наклонностях...

О бисексульности могут сказать только подсознательные сексуальные желания. А это тема слишком интимная, для того, чтобы проявляться в объятиях, кабинках... иначе она проявляется, наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры:

1. когда встречаются особи женского полу, они обнимаются, целуются

2. в магазине могут войти вдвоем-втроем в кабинку и мерить белье

3. мы, наконец, можем спать в обнимку

Но стоит в эти примеры вставить мужчин, как общество начинает шерститься и дыбиться, называя это педерастией.

Чего же так несправедливо то?

laugh.gif Уверяю вас справедливость существует!

1. Когда мы прощаемся, очень часто бывает мы целуемся, обнимаемся и клянёмся друг другу в вечной любви. И даже доносим друг друга до дому.

2. Мы спокойно делим один писуар на троих.

3. И наконец, мы тоже можем спать в обнимку, если нас сгрузили на одну кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30_лет

eek.gif А собственно проблема то в чем? Кто-то неуместно кого-то поцеловал что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×