Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И наконец, мы тоже можем спать в обнимку, если нас сгрузили на одну кровать.

Оооооо! Слов нет, одни буквы! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец, мы тоже можем спать в обнимку, если нас сгрузили на одну кровать.

Ну естественно, если на кровать СГРУЖАЮТ wink.gif , то в таком состоянии можешь обнимать все, что попадется под руку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнимать все, что попадется под руку 

Может и не только обнимать, раз пошла такая пляска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия, если серьезно, то изначально чуть больше половины женщин бисексуальны - никак не все.

Вот вы все "БИ" да "БИ", не в этом суть...меня больше волнует шо я гомосексуалистка....По теме получается .что вокруг стока красивых женщин ,а меня на мужикофф в основном тянет. huh.gif

А если серьезно,я слышала такое мнение,что все "БИ" в течении жизни -или уходять в большой неформальный секс,или благополучно выходят в тираж....тьфу ты,замуж и даже не думают потом БИбикать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал А может она Фрейда многа читала? Када ево почитаеш потом в себе и в других многа каких всяких отклонений находиш да!

Там вбоше. Женшина любит высокие бокалы это она нимфоманка. А если низеньки и широкие это она скрытая лесбиянка. А если она пальцем вокруг бокала водит значит она сечас хочет мущину тока сама не знаит smile.gif

Вот наверно автор Фрейда многа читает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женшина любит высокие бокалы это она нимфоманка. А если низеньки и широкие это она скрытая лесбиянка

Черт возьми, все присутствует. И с подругой в примерочные...Пошла убивацца ап стену. А сплю я тока с мужем, ну не могу я вместо мужа подругу положить,а мужа на диванчег в зале...

Изменено пользователем Крыска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А если она пальцем вокруг бокала водит значит она сечас хочет мущину тока сама не знаит

Ёлки моталки!!! Чёж вы раньше то молчали? Теперь я знаю почему у меня такая привычка, я ща заору как автор в другой теме крик души выдам-Я чувствую,вокруг меня сжимается круг и мне страшно!!!

Женшина любит высокие бокалы это она нимфоманка. А если низеньки и широкие это она скрытая лесбиянка.

Теперь буду виски пить только из бокалов для шампанского ,высоких.чтоб последовательность уже была полная- пью ,как нимфоманка и пальцем так вожу....вожу вкруг бокала...типа оголтелая нимфоманка со скрытыми позывами wink.gif Как страшно жить та(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в заявление автора есть рациональное зерно. bot.gif

Согласна с тем, что женщины более бисексуальны, но не все excl.gif .

Просто нами женское тело воспринимается более гармонично, не зря его столько веков воспевали поэты, писатели, художники, скульпторы.

Женское тело и сейчас двигатель рекламы, кокетливо изгибаясь, оно рекламирует все...

Женское тело более привлекательно, как для мужчин, так и для женщин.

Во мне бисексуальная нотка присутствует... blush.gif Но рядом с хорошим самцом, любая самка нервно курит... )))

Хотя и обняться и поцеловаться lips.gif с близкими подругами я могу. )))

И в примерочной остаться наедине, и спать в одной постели.

Женшина любит высокие бокалы это она нимфоманка. А если низеньки и широкие это она скрытая лесбиянка.

Эх, батенька, я лично люблю in_love.gif больше, то что в бокале drinks_cheers.gif )))

А если она пальцем вокруг бокала водит значит она сечас хочет мущину тока сама не знаит

Не правда... no_1.gif Просто помадой испачкала ободок бокал, вот и стирает...

А по Фрейду, если женщина ест банан, кукурузу,морковь... Это тоже о чем-то говорит music_whistling.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаня

Доколе будут гнобить мушшин и не давать им мерить стринги в одной кабинке по зову гомо-мазохизма?!!!

Насмешили, однако! laugh.gif Да, кто им мешает-то? Они сами себе мешают!

У моего ненаглядного лицо обветрилось. Я ему - Возьми крем помажь. Он на меня с сомнением посмотрел, подумал, мало ли чего. Крем-то женский, для рук. Помазал всё таки. laugh.gif

Кино смотрит - слёзы выступили от умиления, а я сижу сухие глаза в экран таращу(меня не всем проймешь), делаю вид будто не замечаю ничего. Пусть умиляется! Кто запрещает?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Кино смотрит - слёзы выступили от умиления, а я сижу сухие глаза в экран таращу(меня не всем проймешь), делаю вид будто не замечаю ничего. Пусть умиляется! Кто запрещает?!

Дык нихто...я рази против? я б прослезилася от умиления,если б в кабинке одной увидала двух громадных мужикофф примеряющих стринги...трогательная сцена то .согласитесь? wink.gif

Как то до автора не доходит,шо нормальные люди не зацикливаются на кабинках и табу с ними связанными. Вон ОМОН в одной раздевалке усе вместе тусуються насколько мне известно.и футболисты и т.п. И чё их пидарами называют....запнулась... blush.gif ой ...ну бывает конечно.но тока с досады ежели...Например если 5*0 не в нашу пользу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай вот вы меня посмешили

Стоило мне появиться и Вы сразу всколыхнулись. подернулась рябью гладь и благодать.

Посмотрите последняя тема сколько голосов то набрала.

Было б Вам не интересно, не писалии бы. drinks_cheers.gif

А насчет моего ума, так останьтесь лучше при своем.

И набрасываться на меня тоже не стоит.

Хочу, пишу, не хочу, не пишу (ага, как про копать tongue.gif )

Теперь частенько буду к Вам заходить, готовьтесь.

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что в следующий раз я увижу вас только под ником-50лет и тема ваша будет называться Стринги по-прежнему впиваются мне в попу!

Модераторы,простите за флуд,не удержалась! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. когда встречаются особи женского полу, они обнимаются, целуются

2. в магазине могут войти вдвоем-втроем в кабинку и мерить белье

3. мы, наконец, можем спать в обнимку

Забавно...Просто озадачили меня... g.gif В принципе, я "прохожу" по всем пунктам, с единственной оговоркой: когда подружка остается у меня ночевать, остается и ее муж. И спим мы...втроем. В хорошем смысле этого слова, просто больше негде. Вот интересно, попадаем мы все трое в категорию

бисексуальны
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если низеньки и широкие это она скрытая лесбиянка.

Последние годы потянуло меня на низенькие, широкие бокалы. Даже шампанское из них, как извращенка пью.. И сны странные снятся..Не иначе я скрытой лесбиянской становлюсь.. g.gif Терь что делать убиться или радоваться.. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомый моего мужа по-пьяни половым органом предлагал со всеми мериться ( с мужчинами, естественно) Он че, эксбиционист?

Мне не разу ниче не показывал, но я уже предвкушаю. В смысле, боюся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уморили!!! lol.gif

Я тогда, судя по всему, 100% бисексуалка.

Судите сами.

В туалет частенько приходиться бегать не одной, а с подружкой, т.к. нас много, а туалет один и вообще, свежую сплетню без чужих ушей обсудить нужно. laugh.gif

Обниматься-целоваться с прдружками и просто с знакомыми- само собой, а на работе у меня вообще, целый бисексуальный притон. У нас многие и за титьки щипают друг дружку, любя; и по попе хлопнут- ущипнут. Просто так. tongue.gif От избытка чуйств, что встретили.

И... Продолжать можно, но не буду повторяться.

30_лет

Ну Ымоциональные мы, женЬщины, Ымоциональные!

А вот Вы, судя по всему, мущщина. Голубых кровей. cool.gif

И обидно Вам, что женщинам так можно, а вам так нельзя...

Что поделаешь... Или пол менять, или в банях - раздевалках - спальнях свои мечты реализовывать. wink.gif

Чего же так несправедливо то?

Ну дык то ЖЕНЩИНЫ, а то - МУЖЧИНЫ! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30_лет

Сколько можно уже обсуждать этот вопрос. Общество полностью никогда не признает однополые отношения, большинство считает, что это ненормально, противоречит природе.

Лично мне абсолютно все равно- пусть мужчины лезут в кабинку впятером и мерят галстуки, или пусть целуются при встрече, какая разница...

Может быть неудачной пример, но всё же- Даррен Хейз живет в законном браке с англичанином, но по-прежнему любим миллионами фанаток по всему миру. Лишь единицы "ощетинились" на него, но не по причине гомосексуализма, а по причине его желания уйти из группы.

Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь

Женщины вообще в большинстве своем более нежные и тактильные существа, если можно так сказать.
Проверено - факт неоспоримый! Известно вроде, что женщинам нужен такой контакт, они и сами чаще трогают собеседников (под руку берут, поправляют что-то...). И это ещё не весь опыт такого рода! smile.gif

Tuuliky

То что двое мужчин не могут влезть в одну кабинку, чтобы померять трусы, тоже мне кажется вытекает из простого безразличия по отношению к предмету.
Зато они могут пописать "на брудершафт" (в один унитаз) - завидуйте! laugh.gif

Тепличное Растение

Я бисексуалка? Извольте... Меня не заводят сиськи...
А меня - заводят! И какой после всего этого диагноз? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же отнестить к сказанному с долей серьезности, то... Думаю, что действия, описанные автором ветки, не носят именно сексуального характера. У многих женщин в подобных моментах возникает не что-то типа полового влечения, а совсем другие чувства - солидарность в стереотипах поведения и привычках, проявление дружбы и др. Поэтому предпосылки к бисексуальности в этом я не усмотрел. Можно вспомнить и соотвествующие моменты, которые более распространены среди мужчин. Например, рукопожатие при встрече. Правда, его происхождение, кажется, совершенно иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бисексуалка? Извольте... Меня не заводят сиськи...

А меня - заводят! И какой после всего этого диагноз? 

А мне они очень нравятся, если красивая грудь- глаз не оторву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Небо

Здраствуйте.

Хочу поделится с вами, с кем никогда не говорил на эту тему.

Когда-то очень давно, в юношеские годы, когда мне было лет 5-6 меня пригласил к себе сосед (ему было около 15 лет) поиграть в приставку.

я без задней мысли(да и какие задние мысли в 6 лет?) пошёл. Сидим играем... и вдруг он начинает снимать мне штаны(я ничего не понимал и не знал!) и лёг на меня раздетым начал своё дело...но меня он не насиловал, так полежал...

Так происходило ещё раза 2.

Родителям я ничего не говорил, и стал как-то забывать про эти случаи...

В 3 классе у меня появилась девушка, можно сказать первая любовь.

Но в классе 9 я стал замечать за собой что меня не возбуждает женское тело.

А наоборот, я стал смотреть на мужчин...

Я противился этому как мог, для меня это было нонсенс, всей своей душой я люблю девушек, но в физическом плане мужчина меня возбуждает.

Я отрицаю всем своим нутром эту физику...но не получается.

Сейчас мне 19 лет, я всё ещё девственник, и не знаю что делать..я запутан.

Сейчас очень много идёт слепого негатива по отношению к геем, неосознанной, беспочвенной, отчасти потому-что не могут понять почему так а не как все.

Прошу необессудтье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо

мне 19 лет, я всё ещё девственник

Не сходите с ума с такими мыслями. Если у вас есть девушка, то лишитесь наконец-то своей девственности. И опираясь на это вы сможете уже мыслить практически. Просто сложно в себе разобраться в чем-то этого самого не попробовав. Я очень надеюсь что вам понравится с девушкой и ваши фантазии пойдут в дальнейшем в этом русле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо

п.1. Обязательно сходить к психотерапевту. Похоже в вашем сознании отложились детские воспоминания и произошли какие-то ассоциации.

п.2. Переспать с девушкой, хоть через "не хочу". Думаю, Вам понравится.

п.3. Переспать с парнем. Это уже крайний вариант, если после п.2 Вам не станет лучше.

Внимание: порядок пунктов соблюдать в строгой последовательности! Иначе, перескочив с п.1 в п.3 Вы уже не захотите заниматься п.2.

Я не издеваюсь и не шучу, это мое мнение.

Кстати, а может Вам обратиться за советом в ветку "Вопросы сексологу"? Идиот Неместный получше всякого психотерапевта будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 классе у меня появилась девушка, можно сказать первая любовь.

lol.gif Девушка тоже с третьего класса у Вас была? Засиделась она в начальной школе, видимо. В 3 классе мальчики все больше в войнушку играют, а девочки им по боку.

Я противился этому как мог, для меня это было нонсенс, всей своей душой я люблю девушек, но в физическом плане мужчина меня возбуждает.
А вообще, сходите к психологу, что нибудь посоветует. Ситуация-то неоднозначная, люблю девушек, но тянет к мужикам, у меня это как-то в голове не укладывается. Либо одно либо другое, а вот чтоб так g.gif

Прошу необессудтье.

Да пожалуйста. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это фигня! Мой друг был геем много лет, причём самым что ни на есть настоящим, и то же голосил что женское тело не только его не возбуждает, но и вообще вызывает отвращение чуть ли не до рвоты... но тем не менее недавно заявил, что: "Передумал", и теперь встречается с девушкой, скоро готовится к свадбье. Разумеется и секс у них был... и тпредствте себе - никого из них не вырвало от этого! Наоборот, очень даже приятно было....Так что не забивайте себе голву дурью, а лучше сходите к психотерапевту, ежели сами не можете пока что с этим справиться. Хотя...скорее всего просто не хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×