Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Галчонка

Разница не в эротическом белье, свечах и стриптизе wink.gif

Разница в полярности миров. Я, не будучи, БИ, никогда не пойму, ЧТО привлекает людей БИ в своем поле.

И просто никогда не сумею, даже если захочу, дать человеку те ощущения, которые он может получить от другого - своего пола. Дело даже не в сексуальных ощущениях. А в духовной наполняющей. Это для меня, например, важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

И просто никогда не сумею, даже если захочу, дать человеку те ощущения, которые он может получить от другого - своего пола. Дело даже не в сексуальных ощущениях. А в духовной наполняющей. Это для меня, например, важнее.

Может я, конечно, заблуждаюсь, но вот мне кажется, что в отношениях - не важно с каким полом, ищешь одного - понимания, уважения, принимая тебя, духовной близости, еще много чего - тут у каждого свое...

Ведь недаром любовь очень часто вырастает из дружбы...

А вот именно сексуальные ощущения - это да. наверное по разному, тут мне не дано сравнить, отличия для мужчины ПА с мужчиной и женщиной...

Видимо тут разница в том, как ты сама относишься именно к этому - к отличной ориентации...

Я достаточно спокойно отношусь и к би-, и к гомо-, имею знакомых и даже приятелей нетрадиционной ориентации, поэтому перспектива партнерства с би- меня не пугает...

По крайней мере не в плане возможной ревности. wink.gif

на самом деле не такие уж у нас миры полярные - еслинет предвзятого отношения, можно жить и в одном мире, расходясь только в частностях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не будучи, БИ, никогда не пойму, ЧТО привлекает людей БИ в своем поле.

Это просто люди, которые могут влюбиться в кого- либо не только противоположного пола, но и своего. Тут уж как получится. И все, никаких проблем. Если сейчас у него любовь с женщиной - у него любовь с женщиной, а групповой секс или секс с конями - от ориентации не зависит.

У каждого человека есть набор качеств, которые бы он хотел видеть или, наоборот, не видеть в потенциальном партнере - и что с того, что однажды эти качества найдутся у представителя своего пола? В конце концов не все влюбляются в своих партнеров только из за наличия писек одного вида.

Автор -

Какая разница, с кем он спал до этого? С одноклассницей, с соседом, с соседкими козами или со своим макинтошем? И какая разница, с кем он потом спать будет - если вы расстанетесь?

Насчет измен - если человек к ним склонен, он вам изменит, даже не будучи бисексуалом. Разница между бисексуалом и небисексуалом в том, что у бисексуала в два раза больше шансов найти себе партнера на ночь ( или партнера по жизни ), и фсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально отношусь к геям и всяким там би, если меня это не касается.

Но если бы я узнала, что человек, который мне нравится и с которым у меня был секс - занимался этим делом еще и с мальчиками eek.gif (можете сейчас закидать меня помидорами и всем, чем угодно), меня бы стошнило сразу же!

Сейчас вот пишу, и то подташнивает от одной только мысли...

Дружить с ним - я только за, нет лучшей подружки laugh.gif , но вот целоваться и спать - puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла быть с парнем, который еще спит с парнями, ррРРр..

А вам нужно взвесить все за и против, насколько сильно он нравится вам и согласны ли вы, что бы после секса с вами, его там же целовал мужик и наоборот... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это сразу для себя согласиться, что мальчик однажды в вашу святую постель позовет своего друга по постельным играм. Ежели такой вариант приемлем, так нет проблем. Значит, даже если не позовет, ревновать не будешь.

Вот тут не совсем поняла. Это что - если би, то ОБЯЗАТЕЛЬНО приведет в общую постель? blink.gif Че-т бред какой-то... Следуя этой логике гетеросексуал тоже должен в скором времени привести девицу в общую постель. g.gif

Короче, все это ерунда. Может я больная на голову. но меня бы сей факт нисколько не смутил, а может где-то и обрадовал. Более того - я бы дала свое добро на такую связь (если с мужчиной). При всей моей ревнивой натуре - ну не ревную я к парням. И к би- и к гомо- отношусь очень даже хорошо.

И если связь на стороне с девицей меня парализует, то с парнем - абсолютно спокойна по данному поводу. (прочитал бы муж - офигел бы music_whistling.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

И если связь на стороне с девицей меня парализует, то с парнем - абсолютно спокойна по данному поводу

Вот кстати - наверное да... Я так подумала - я бы меньше ревновала к мужчине (хотя это абстрактно, конечно, ибо мой актуальный мужчина - 100% гетеросексуал).

но вот женщину я бы больше восприняла как конкурента, а мужчина- ну этоже совсем другое, это все равно что ревновать к работе или хобби - просто ты даешь одно 9но то же самое он может получить и от другой женщины), а это - совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании би - это не тот человек, который имея секс, к примеру, с женщиной, непременно захочет спать с мужчиной.

Би - это люди, которым приятен секс как с мужчиной, так и с женщиной. Которые в роли своего партнера как в сексе, так и в жизни могут видеть и М, и Ж. Совершенно необязательно, что он побежит изменять с мужчиной, живя с женщиной.

Именно поэтому не могу понять такого негатива и отвращения к ним. Би живут именно с человеком, который приятен как в общении, так и в постеле. Наверное, гетеросексуалы не могут зачастую совместить этого, вынуждены выбирать либо общения, либо секс. Я повторюсь - в ряде случаев. Поэтому "героине" этой ветке хочется сказать, что если она не может понять парнера, его мотивации к действиям, то какого лешего Вы с ним делаете? Если Вам неприятен он - уходите, но не нужно навешивать ярлыки и охать. Можно подумать, что Вы об этом никогда не слышали, и вообще даже не представляли, что такое бывает. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Я вроде ясно давала понять как я отношусь к би, геям и прочим. Я прежде всего расказала какой он человек. Обьяняю ещё раз:мне хорошо с ним потому, что он не только мой любовник, но и друг. Я могу что угодно рассказать ему и знаю, что буду понята. Когда проводим всместе время у меня такое впечатление, что с холодной, вьюжной улицы я зашла в уютный домик, где светло, тепло, спокойно и горит камин. В духовном плане мы довольно близки, нам постоянно есть о чём говорить, постель не самое главное, хотя и там всё чудно. . . Я знаю, что он хороший человек, но принять его ориентацию мне трудно. helpsmilie.gif Я переживаю, но наверное для себя я уже всё решила.

Если я чем-то обидела людей с нетрадиционной ориентацией, я прошу прощения, т. к. сама стараюсь судить о человеке исключительно по его личностным качествам и поступкам, по этому сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FBR

А на самом деле это ужастно,люди стали забывать,что есть некоторые табу,не нами прописанные...

Я внимательно читала Ваши посты, чтобы понять, что Вас смущает: то, что для вас это стало неожиданным и вы не поймете, как к этому отнестись, или то, что вы в принципе не приемлите и не понимаете би-отношений.

Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, последнее. Наверное, у вас консервативные взгляды в этом вопрсе, судя по цитате. Это ваше личное дело, как к кому относится, осуждать, принимать или порицать - ваше право. Так же как и право вашего парня на отношения с людьми обоих полов. Несмотря на какие-то непонятно кем и когда вынесенные табу. Что для вас табу, для меня например глупость, мне смешно это слышать. Но если вы не приемлите этого, то о каких отношениях может идти речь? Выбирать вам, и выбирать согласно вашим взглядам на этот вопрос, никак не моим или чьим-то ещё.

На самом деле, как я поняла, вы приняли решение.

знаю,что он хороший человек,но принять его ориентацию мне трудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FBR

В такой ситуации никогда не была, со стороны судить трудно, но все же...

А к изменам с другими женщинами Вы бы отнеслись спокойно? Я бы нет... Измена есть измена. но если он изменяет с женщиной, то есть повод задуматься, что ему с Вами чего-то недостает... А мужчина - это даже не соперник, ИМХО. music_whistling.gif

Если Вас угнетает сам факт того, что он "би", то выход один - расстаться... И не ждите момента, когда действительно к нему очень привяжетесь. Хотя, на мой взгляд, это не повод для расставания.

в постели двое(я имею ввиду именно ж+м)могут друг другу доставить любые удовольствия

Так, может, отношения с мужчинами были для него своего рода опытом, просто из любопытства... С чего вы взяли, что он обязательно будет Вам изменять? Хотя, Вам, конечно, виднее.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо

Я знаю о том, что до меня он был знаком с мужчиной, правда,т от не изъявил желание вступить в половую связь, ну не понравился он ему короче... Вобщем это не любопытсво, а образ жизни так сказать. Я подчеркну снова, что я не осуждаю его, он такой и это не значит, что он плохой (хотя лукавлю, у меня есть такая мысль, что это от чрезмерной пресыщенности,с жиру..) и если я это не принимаю, может это не с ним, а со мной что-то не то. Как тут выражалась одна форумчанка, что табу, это просто смешно... Возможно всё это давно устарело.. Я имею ввиду,что когда-то Создатель сотворил имено мужчину и женщину, а не двоих мужиков, но это тема не для форума, я так думаю тут эти рассуждения не уместны..

Ничего, я выговорюсь, поною, а потом постараюсь забыть это всё к чертям собачьим cry_1.gifcry_1.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FBR

Вобщем это не любопытсво, а образ жизни так сказать.

Если Вы чувствуете, что ради Вас он не готов изменить свой образ жизни, то отпустите - это не Ваше. Какая разница, в принципе, с мужчиной он будет изменять или с женщиной... Если он БУДЕТ изменять, то такие отношения вряд ли принесут Вам счастье... g.gif

Ничего, я выговорюсь, поною, а потом постараюсь забыть это всё к чертям собачьим

Если Вы уже все для себя решили, значит, это правильно. Никто не сможет так прочувствовать и понять эту ситуацию, как Вы сами.

Удачи Вам! Не переживайте на пустом месте! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы представить.. rolleyes.gif Мой избранник может спать и с мужчиной, и с женщиной.

Я бы, посмотрела, если честно blush.gif И, если бы мне не показалось противным, то, может, наша секс-жизнь стала бы еще интересней, чем сейчас thumb_yello.gif

А посмотрела бы, то есть, какого мальчика он выберет laugh.gif Если у него и на мальчиков такой же хороший вкус (не зря же меня выбрал bb.gif ), то - вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Веселая козочка

Со своим гражданским мужем Лешей я живу полтора года. Когда я с ним познакомилась, у него был один хороший друг Миша, они вместе ездили на рыбалку, помогали друг другу в различных ситуациях. Все это было нормально, только иногда меня раздражала, когда Лешка слишком часто ездил к нему "Миша то, Миша сё"... Постепенно наше с Лешей общение стало таким тесным, что он иногда даже забывал про своего лучшего друга, что мне даже нравилось. Когда Леша после месячного перерыва в общении с Мишей поехал к нему, не знаю что там происходило, но вернулся он раздраженным, наорал на меня, что я убиваю их дружбу. На мои ответы "чем я могу убивать их дружбу" он чуть меня не ударил. После этого я ушла. через неделю он позвонил и попросил встречи, где просил прощения и предложил переехать к нему. Я согласилась.

Так мы жили нормально примерно год. С Мишей муж не общался. Однажды, когда муж ушел на работу, я играла в компьютер и на почтовый ящик пришло письмо. Я его открыла... Мужу пришла фотография голого Миши крупным планом я подписью "я тебя хочу". Я была в шоке. Удалила письмо. Мужу ничего не сказала.

Через несколько дней после той истории я легла спать раньше него, а он лазил в интернете. Не знаю сколько прошло времени, но я проснулась, а Леша сидел перед монитором и мастурбировал. На экране были их совместные фото в голом виде. Я заплакала, от неожиданности он даже вскочил. Что было дальше это ужас, все не расскажешь. Только я узнала от своего "ненаглядного", что с этим Мишей у него до меня были постоянные интимные отношения, они встречались. Т. е. мой Леша - ГЕЙ! Он хранил все их фотки в глубинах компьютера и периодически смотрел. А сейчас Миша снова стал ему звонить и просил прощенья, умолял его бросить меня и жить с ним!!! А Леша выбрать между нами не может!!!

Вообщем, собрала я вещи, и уехала к родителям. Прошла уже неделя, а он все еще не позвонил, неужели выбрал ЕГО???

Помогите мне, что мне делать, я его люблю, но не могу представить, что после их интимных свиданий он будет прикасаться ко мне, это омерзительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая козочка

. Т. е. мой Леша - ГЕЙ!

Скорее би, с вами-то он жил. wink.gif

Помогите мне, что мне делать, я его люблю, но не могу представить, что после их интимных свиданий он будет прикасаться ко мне, это омерзительно!
Так вы определитесь в своих желаниях, не хотите, чтобы прикасался, или не можете без него жить?

А вообще, на мой характер, отправила бы его в сад.

Ладно бы с бабой изменял, но чтобы мое прекрасное женское тело с мягкой шелковистой кожей променяли на мужика eek.gif - бросьте его и ищите себе настоящего мужчину.

Кесарю по-любому - кесарево, а слесарю - слесарево... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, собрала я вещи, и уехала к родителям. Прошла уже неделя, а он все еще не позвонил, неужели выбрал ЕГО???

Ну и хорошо, что выбрал. Освободил дорогу для того, чтобы Вы нашли своего мужчину, нормального во всех отношениях.

Тем более, что:

не могу представить, что после их интимных свиданий он будет прикасаться ко мне, это омерзительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я немного шокированна!

Ситуация, магко говоря, неприятная!!!

Ну а Вы будте молодцом - "держите хвост пистолетом"!!! И нечего слезы лить - оно Вам надо?

Мой совет: сходите в баньку - смойте с себя все это, почистите крылышки! И в бой!!! За НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами, с ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть идёт.

Представьте, что он выбрал вас, а самого сомнения терзают. Поженитесь, ребёнок родится и тут снова ему потребуется новизна ощущений. А скорее всего потребуется, вы не сможете уделять мужу столько времени как раньше, он почувствует себя заброшенным... А тут Миша, вот он и всегда готов на помощь прийти.

Так что к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне, что мне делать, я его люблю, но не могу представить, что после их интимных свиданий он будет прикасаться ко мне, это омерзительно!

Помочь вы себе сами только можете, собрав всю волю в кулак, вспомнив о собственном достоинстве, и - вперед, только вперед. И очень хорошо, что не успели вы ребеночка родить, сейчас было бы еще тяжелее.

"Я его люблю" пройдет, скоро пройдет.

Будте сильной.

Некоторые вещи нельзя прощать и оставлять все как есть.

Ведь ампутируют же руки-ноги, когда начинается гангрена. Этим спасают жизнь. Вот и вы ампутируйти свою больную любовь - и живите дальше.

У вас все впереди! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут, конечно, прощать нечего - не виноват человек, но вид мужа, мастурбирующего перед компом, огорчает. Да еще и на фото мужика. g.gif

Тоже считаю, что нужно расставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Бог не делает, то к лучшему. Думаю, что очень хорошо, что вы вовремя проснулись и увидели, что

Леша сидел перед монитором и мастурбировал.
...

Представьте, что было бы, если бы у вас был совместный ребёнок или бы вы ждали малыша.

И не надо печалиться по поводу того, что он вам не звонит. Зачем Вам такой муж, отец ваших будущих детей?!

Время лечит. Найдёте себе нормального мужика, а это будете вспоминать, как страшный сон.

Счастья Вам в личной жизни smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковка

своего мужчину, нормального во всех отношениях

Радость не сладкая

За НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами, с ТРАДИЦИОННОЙ ориентацией

Лохматулька

Найдёте себе нормального мужика

Можно Вам вопрос задать?

С каких пор бисексуалы считаются "ненормальными"? blink.gif

Или если женщина бисексуалка - то это замечательно, хорошо, сексуально, а если мужчина, то он "ненормальный"?

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая козочка

Оказывается и так бывает. Но Вы не расстраивайтесь, даже наверное хорошо, что Вы расстались сейчас, а не позже, когда у Вас был бы малыш. Тогда бы это было больнее в сто раз.

Ваш ГМ бисексуален, кто-то мирится с этим, кто-то нет. Вы сами пишите

я его люблю, но не могу представить, что после их интимных свиданий он будет прикасаться ко мне, это омерзительно

Поэтому я думаю, что все и так ясно. Если Вам омерзительно, так зачем насиловать себя? Не стоит. Любовь пройдет, дальше будет легче. Вы еще слишком молоды, у Вас вся жизнь впереди. Так зачем мучиться? Эти страдания никому не нужны? Если у мужа есть тяга к мужчинам, он будет периолически с ними бывать, а Вы будете страдать. Вам оно надо? Рвите эти отношения, ни о чем не желейте и будет Вам счастье rolleyes.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Спору нет, для кого-то и бисескуалы норма... Но!!!!

Мы говорим конкретно об этой ситуации!

я его люблю, но не могу представить, что после их интимных свиданий он будет прикасаться ко мне, это омерзительно

По моему мнению, это в полной мере характеризует отношение веселой козочки к отношениям би!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×