Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вам девушка, еще повезло, что вы в зоофила не влюбились. Любовь она ведь очень зла: влюбилась в зоофила - люби его козла... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость не сладкая

По моему мнению, это в полной мере характеризует отношение веселой козочки к отношениям би!

Да за ради Бога! Пусть относится так, как считает для себя наиболее приемлемо, но причем здесь "нормальность" и "ненормальность"?

Единственная "ненормальность" в этом на мой взгляд, это то, что мужчина скрывал свои сексуальные предпочтения, что о них не знала любимая и любящая женщина.

Что, впрочем, вполне объяснимо, понятно, исходя из реалий отношений к геям и бисексуалам в нашей стране.

Веселая козочка

Помогите мне, что мне делать, я его люблю, но не могу представить, что после их интимных свиданий он будет прикасаться ко мне, это омерзительно!

Каждому свое омерзительное, конечно, для меня было бы омерзительно, если б мой любимый какашки ел.

Как бы не любила, ушла бы. Потому что бороться с этим невозможно, если Вы это не принимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

если женщина бисексуалка - то это замечательно, хорошо, сексуально, а если мужчина, то он "ненормальный"?

Я никогда не считала женщин бисексуалок нормальными. Т.е мне то в принципе всё равно, это их дело, с кем спать. В наше время чего только не бывает...

В данной ситуации я ответила девушке, которая написала

я его люблю, но не могу представить, что после их интимных свиданий он будет прикасаться ко мне, это омерзительно

Т. е. для этой девушки мужчина бисексуал - это не норма. Зачем ей тратить нервы и время на того, кто ей в принципе не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая козочка

Леша сидел перед монитором и мастурбировал. На экране были их совместные фото в голом виде. Я заплакала, от неожиданности он даже вскочил. Что было дальше это ужас, все не расскажешь. Только я узнала от своего "ненаглядного", что с этим Мишей у него до меня были постоянные интимные отношения, они встречались. Т. е. мой Леша - ГЕЙ! Он хранил все их фотки в глубинах компьютера и периодически смотрел.

И вы еще сомневаетесь?

Вы прожили вместе год, и все это время ваш муж мастурбировал на фотографию парня.

А до вашего совместного проживания?

Вы встречались, целовались и тд. А на следующий день он ехал к Мише eek.gif

А потом, вроде и выбор сделан, а неймется без милого то, на фото любуется (и не только), хотя вроде срок большой. Опять же, прожив с вами год, он начал сомневаться в своем выборе, стоило Мише только пальчиком его поманить wacko.gif

А если есть сомнения - значит, не нужны такие отношения. Тем более вам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Зачем ей тратить нервы и время на того, кто ей в принципе не подходит?

Ясное дело, не за чем.

Вопрос не об этом был. А о том, почему би считаются "ненормальными".

Хотя, насколько я поняла, объективных подоплек нет, просто личное отношение, ну, это дело хозяйсоке, как говорится.

Просто меня очень удивило всеощее возмущение в этой ветке, всеобщее навешивание ярлыка на незнакомого человека "ненормальный" только потому, что он другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня очень удивило всеощее возмущение в этой ветке, всеобщее навешивание ярлыка на незнакомого человека "ненормальный" только потому, что он другой.

Где та тонкая грань "нормальности" никто не знает. Да и об этом речь.

Для кого-то парень нормальный, для кого-то изгой.

Веселая козочка

Вы проанализируйте ваши отношения, с самого начала. Ведь когда Вы только познакомились у него уже быля связь с другом. Верно? Возможно, он начав жить с Вами, хотел лишь убежать, спрятаться от неудобных, стыдных отношений. Стать таким как все, "нормальным". Вы были всего лишь щитом, под которым он пытался укрыться.

Выбор конечно Вам нужно сделать сейчас. Вы переживаете, что он до сих пор не позвонил и одновременно Вам омерзительно, что он будет к Вам прикасаться. Определитесь, чего Вы хотите, и от этого танцуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Где та тонкая грань "нормальности" никто не знает. Да и об этом речь.

Для кого-то парень нормальный, для кого-то изгой.

"Нормально и ненормально" давно определено в весьма профессиональных рамках, а именно психиатрии и сексопатологии.

Если же иметь в виду обывательскую оценку, а проще говоря "базар", то сие уже явление культурологическое.

С обывательской т.зр. никто не является нормальным в мире, потому как каждый о чём-то фантазирует, что не сообразуется с господствующей моралью и представлениями о "правильном" трахе, пардон за некошерное высказывание.

Люди, вообще не фантазируищее на эту тему, в ещё большей степени ненормальны, эмоционально бедны.

Если господствующая мораль достаточно высокого уровня, то человек, воспитанный в её рамках, даже не помыслит залезть, пусть и в своих фантазиях, в постель в двум другим чтобы поучать, осуждать и говорить "как действительно надо". Это невоспитанность.

Поэтому рассуждения о "норме" и "не норме" в рамках базара, каковым Форум в Древнем Риме и являлся, не вызывают ничего, кроме иронической улыбки.

Веселая козочка

Я, пожалуй, присоединюсь к форумчанам, сказав, что нет худа, без добра.

Вы, действительно, получили, пусть и негативный, шокирующий, сигнал достаточно рано. Хуже - стать осведомлённой о нетрадиционности партнёра лет эдак в 50, когда и Вы не можете рассчитывать на "начать всё сначала" и общий багаж в виде детей, имущества, общих друзей достаточно велик.

Если сексуальная двойственность Вашего бойфренда Вас отталкивает, то есть два пути.

Первый - осознать, что такого катастрофического произошло, и почему это плохо. Есть ли в этом что-то такое, что Вы не приемлете ни под каким соусом.

Т.е.надо пройти через некий внутренний конфликт между своими представлениями и неожиданно открывшейся реальностью. Желательно иметь "под рукой" умного друга, а ещё лучше психолога. Если что-то для Вас окажется принципиально неразрешимо, переходите к п.2.

Второй путь, наиболее простой и одновременно мучительный - покинуть "уютные" стены дома вашего БФ и "удаляся на природы, во хладный сумерек лесов" попытаться забыть неудачную любовь. Сложно? Да, но в Вашей ситуации простого пути и нет.

С наилучшими пожеланиями. Фомальгаут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фомальгаут

С обывательской т.зр. никто не является нормальным в мире

Поэтому, намного корректнее сказать "Я этого не понимаю, и принять не могу", чем "Он ненормальный - я нормальный" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны быть благодарны Богу, что довольно рано узнали об отклонениях своего молодого человека.

А своего любимого и единственного вы найдёте. Обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте - жить с геем, то есть бисексуалом и быть готовой к постоянным его связям с мужчинами либо пережить чувства, уйти. Я бы выбрала второе. Потому что молодого человека не переделаешь. Он таким стал, таким и будет до конца своих дней. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он таким стал, таким и будет до конца своих дней. К сожалению.

К сожалению для девушки и для её представлений о "нормально-ненормально".

Для её БФ - это данность, такая же, как смена времён года, и данность эта ещё более ужасающая.

Он разрывается м/у двумя влечениями, м/у двумя чувствами к 2-м людям. И поделиться этим не с кем. Возможно, он закончит психозом. Но может и обойдётся.

Поэтому, сожаления заслуживает судьбина обоих, и не ясно чья больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая!

Если он смог бросить его ради Вас значит вы его чем то зацепили! В вас что-то есть то чего ему не хватает в жизни с ним. Гиперсексуальностью это назвать сложно ведь в природе мужчины как и женщины би. Но важно другое чтобы удержать егоне нужно устраивать сцен, если любите не нужно уходить или стесняться разговоров на интимную тему просто подойдите к нему и попросите его сделать самую приятную вещь smile.gif побыть с вами!

И поверьте ничто не укрепляет так отношения как ребенок!

Хотя все это всего лишь слова я приблизительно понимаю вас...

С уважением Булат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

И поверьте ничто не укрепляет так отношения как ребенок!

Вы о чём щас? Какой ребёнок? Девушка узнала, что её парень гей, что он живя с ней, забыть не может своего прежнего любовника.

Ага, осталось только ребёнка родить от него. А потом сразу повеситься. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

га, осталось только ребёнка родить от него. А потом сразу повеситься. wacko.gif

Давайте не будем нервничать и злиться.

Гей это не приговор. Моя невеста была розовой и что???

Ребенок все исправил материнский как и отцовский инстинкты очень сильны! excl.gifexcl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что её парень гей, что он живя с ней,

Гей - не может жить с ней excl.gif

Он явный бисексуал..

Другой вопрос, если её это не устраивает, то и семьи не будет.. Хотя интересно - отчего если о жене-би мечтают достаточно много мужчин, то муж-би вызывает такое отторжние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гей - не может жить с ней excl.gif

Он явный бисексуал..

Полностью с вами согласен коллега! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neftekamec

Кто нервничает? Ребёнок всё исправил? Значит девушка не была, как Вы говорите, розовой. Она просто экспериментировала, мир познавала таким образом music_whistling.gif

Гей это не приговор

Нет, не приговор, конечно. Если для женщины приемлимо жить, спать, рожать детей с геем, то ради Бога. Но автор ветки, видимо, к этому, мягко говоря, не готова.

Моя невеста была розовой и что???

Вы по себе не судите. Женская бисексуальность - это немного другое. Гомосексуальные отношения у девушек в подростковом возрасте часто связаны с психосоматическими факторами: девочки или не находят взаимопонимания у свертников противоположного пола или изначально считают их другими, непонятными существами.

Это с возрастом, с опытом обычно проходит. И не в материнском инстинкте дело.

Хотя интересно - отчего если о жене-би мечтают достаточно много мужчин, то муж-би вызывает такое отторжние?

Потому, что в обществе в целом отношение к лейсбийской любви позитивнее.

Так уж сложилось, что девочкам "позволено" проявлять нежные чувства друг к другу - и объятия и поцелуи, что в отношениях мальчиков сразу вызовет порицание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обществе в целом отношение

Речная нимфа, а при чем тут "общество в целом"? Есть конкретная пара..

Хотя, если это отчего то неприемлемо, то пары то и нет.. Но тут могут быть любые причины неприемлемости - он не закрывает зубную пасту, например.. Или еще какая то - вопрос не в бисексуальности, а в неприятии женщиной партнера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

вопрос не в бисексуальности, а в неприятии женщиной партнера..

Прична неприятия женщиной партнёра в данном случае - как раз его бисексуальность. Ведь до того как он "спалился" сидя перед монитором, всё у этой пары было нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Моя невеста была розовой и что???

Вы по себе не судите. Женская бисексуальность - это немного другое. Гомосексуальные отношения у девушек в подростковом возрасте часто связаны с психосоматическими факторами: девочки или не находят взаимопонимания у свертников противоположного пола или изначально считают их другими, непонятными существами.

В общем-то, этиологическое, причинное обоснование би- гомо- сексуальности не имеет значимой ценности для оппоненции Neftekamec.

А у юношей в таком возрасте гомоконтакты случаются, в основном, в качестве экспериментирования на фоне гиперсексуальности. И что?

В ветке речь о взрослых людях. А Neftekamec, я полагаю, "невестил" невесту не в 14-16 лет.

Объективных оснований для того, чтобы считать женскую бисексуальность более полноценной формой влечения, чем мужскую би нет, как и наоборот.

Это исключительно культурный феномен, исторически связанный с широким распространением морали авраамических религий (иудаизма, христианства, ислама). Других причин я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке речь о взрослых людях.

Считает я веду разговор о детстве???

Отнюдь мой друг отнюдь!

Вы бы знали чего мне стоили переживания по поводу ее. Знали бы как трудно разговаривать и смотреть ей в глаза и чувствовать что она не такая как раньше.

С уважением Булат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать , посмотрите фильм" Горбатая гора"этот фильм на реальных событиях построен. Там вы поймете , что природу не изменишь, что ваш муж будет все время стремиться к мужчине. Ваша семья -это его убежище, где он защищен от сплетен общества, он не хочет с вами расставаться только из-за этого. Такие мужчины-би очень хорошие и мужья и отцы, они мягкие и поддатливые, но секс с мужчиной им предпочтительнее.

Хотите терпеть всю жизнь мужа, изменяющего с мужчинами , а не с женщинами, терпите!!!!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Веселая козочка

спасибо вам всем за ваши искреннее мнение. да, насчет гомо и би- я немного эти понятия отождествила.

п.с. он не звонил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая козочка

А если отбросить то, что объектом страсти Вашего мужа был мужчина? Вы смогли бы простить измену с женщиной? Так ли важно, М или Ж если имеется сам факт измены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wink.gif Не терпите а помните все в ваших руках и руках вашего мужа!

Поедьте с ним куданить!

ммм так далеко чтобы телефон не брал а лучше выключите их и уходите!!!

С уважением Булат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×