Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Травуля

Я ровестница вашей жены и год назад у нас с мужем была похожая проблема, только с Ней я связалась из-за скандалов с ним, и была она рядом, каждый день. Смотрела влюблёнными глазами на меня и мне было хорошо с ней, НО не лучше чем с мужем! Вам дали много хороших советов. Та призрачная подружка за сотни километров врятли выдержит конкуренцию с добрым, заботливым, родным мужем.

Скорее всего это просто приятная игра для вашей жены, ей нравится быть такой привлекательной и сексуальной для чужого человека, тем более женщины, ведь мы оцениваем друг друга гораздо строже чем мужчины. От флирта с девушкой поднимается её самооценка!

Я бы на вашем месте рискнула и сама отправила её на эту встречу. Врятли у них что-то будет. А если будет и она втянится, значит сейчас вы просто тяните время, жена всё равно уйдёт.

Кстати, одновременно и одинаково любить двух человек очень даже возможно(проверенно на себе) smile.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что здесь такого, что человек общается с близким по духу человеком??? Кавардак- вы все преувеличиваете, а попросту сказать ревнуете.

Два человека на расстоянии, просто переписка, и вообще, нечего читать чужие письма - будете спать спокойнее. Сами себя накрутили и проблему придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавардак

Вот вам история для размышления. У моей подруги был такой же случай. Был любящий муж, маленький ребенок, почти 1,5 года. А потом она встретила девушку и влюбилась. Мужу говорила "не переживай, это же не мужчина, это нечто другое..." В общем, с одной стороны любимый муж, семья и бытовуха, с другой - новые чувства, любовь к девушке, страсть и духовная близость. Так и разрывалась между мужом и девушкой. В итоге, выбрала девушку, с которой и прожила года два счастливой жизни...потом встретила другую девушку, с ней до сих пор счастливо живет. А от мужа отказалась, потому что не хватало понимания, уважения с его стороны, душевных разговоров и внимания.

Что недадаёте вы своей жене из того, что она нашла там?

А глазами в ответ может хлопать от того, что знает, чтобы не сказала, вы не поймете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня среди знакомых уже два примера, когда девушки уходили от парней к девушкам.

С одной я общаюсь до сих пор, с другой (она преподавательница в ВУЗе, где я учусь) - не могу. В обоих случаях те девушки их соблазняли, как соблазняют мужчин любовницы...

Теперь обе девчонки (не будучи знакомы друг с другом) ведут себя одинаково. Остригли прекрасные волосы до "тифозного" состояния. Прошу прощения у тех, у кого короткая стрижка, это часто очень красиво, но тут постиглись не потому что красиво,а потому что так принято в "тусовке".

Раньше мне люди "би", либо "гомо", казались утонченными, красивыми. Но "вконтакте" я вижу всех подруг-знакомых этих девушек, и они- бритые-стриженые, очень неухоженные. Хотя часто творческие и талантливые.

Мои знакомые девушки без ума от своих новых подруг, и довольно долгое время. Что ж они нашли в тех отношениях того, чего не могли дать им очень даже достойные мужчины?

НДП!

Изменено пользователем GoldDigger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавардак

Ничего себе поворотик! Чтож такого произошло, что за разговор был? С какой стати вдруг она на развод решается? Да уж, дело серьезней, чем казалось поначалу.

Хорошо, разведется и что дальше? К той девице с ребенком под мышкой полетит чтоли? Прям жалко вас. Родители -то есть? Тут явно нужна помощь более взрослых людей.

Так понимаю - разговор был горячий с обвинениями. да7 Может она просто в горячке и выдала вам насчет развода. Или ... не хочется предполагать - не любила на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Травуля

Может этот виртуальный роман просто предлог и она давно хотела уйти? g.gif

А вы ей ребёнка не отдавайте, вдруг ей другой малыш понравится и она этого тоже бросит wink.gif Абсурд какой-то!

Вы давно вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ей ребёнка не отдавайте, вдруг ей другой малыш понравится и она этого тоже броситАбсурд какой-то!

Ребенка она любит. Как и я.

Летом будет 5 лет как мы знакомы. В браке мы 2 года.

У меня есть только отец (мама умерла в прошлом году после тяжелой болезни), у нее только мать (отец бросил, когда была совсем маленькой).

Мы разговаривали, она сказала, что прежних чувств у нее нет. Та девушка - дает ей то, чего не даю я. Что не менюясь, не понимаю ее. Говорит, что тысячу раз объясняла как себя вести - я не понимаю ее.

Получается, действительно, мы не понимаем друг друга.

Просит, дать ей шанс понять нужна ли ей та девушка в действительности (ну как это по вере?) Я говорю пожалуйста, но без меня.

Я работаю 1, она сидит дома.

Куда ей ехать? Есть квартира у матери - в бараке, где 2 комнаты, а ванная, туалет, кухня - общие для всех жильцов.

Я общался посредством icq с ее любимой, та говорит, что любит ее и будет любить всегда.

Я такой какой я есть, не курю, не злоупотребляю алкоголем. На все мероприятия, которые она хотела сходить с подругами я ее отпускал и не возражал.

Конечно, я не романтик, но уж и не совсем сноб.

Возможно, я не прав - я ж описываю проблему только с 1 стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавардак

Та девушка - дает ей то, чего не даю я. Что не менюясь, не понимаю ее. Говорит, что тысячу раз объясняла как себя вести - я не понимаю ее.

Все очень серьезно. Пока документы на развод не поданы - срочно задайте жене прямой конкретный вопрос и выслушайте ее так, как будто от этого зависит ваша жизнь (а она и так от этого зависит):

Что именно - по пунктам - дает ей та девушка.

Как я думаю, она дает вашей жене только понимание о сопереживание. Постарайтесь услышать жену. Вы почему ее не понимаете - потому что слушаете , но не слышите.

Не думаю, что вы совсем уж чурбан бесчувственный, неспособный понять женщину. Возможно, просто думали, что она и так будет всегда с вами и не обязательно к ней прислушиваться в плане ее желаний и чувств. У меня именно такое сложилось впечатление.

Попросите ее дать вам последний шанс и приложите все усилия, чтоб дать ей то, что она хочет получить.

А если все-таки вам не удастся достичь взаимопонимания, расскажу вот что. Моя мама жила много лет с моим папой, очень трудно, сложно, пытаясь приспособиться и сгладить углы.

Когда они расстались, мама вышла замуж повторно, и сказала мне следующее : "Я всегда думала, что в браке нужно приспосабливаться, терпеть и притираться, считала это за норму. Но оказывается, есть мужчина, с которым все это делать не надо, потому что мы и без всего этого прекрасно понимаем друг друга."

Надеюсь, у вас получится ее вернуть. Пишите, не пропадайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавардак

Не читала, что Вам ответили другие из принципа, чтобы сразу выразить свою точку зрения на сложившуюся ситуацию. Так что, если я повторю чей-то ответ Вам, то не осуждайте. Или удалите мой пост.

Так вот, что я думаю по этому поводу. Вашей жене всего 22. Мне не намного больше, но скажу Вам честно, в таком возрасте хочется попробовать всё. У меня тоже была такая "подружка", с которой мы пробовали целоваться, но потом поняли, что дальше пробовать не стоит, ну не такая у нас ориентация rolleyes.gif

Так. Вы пишете, что она влюбилась в женщину. По этому поводу у меня много мнений. Может быть, ей не хватает Вашего внимания? Ведь многие женщины, когда так считают, пытаются вызвать ревность у второй половинки. Она решила вызвать ревность у Вас таким вот оригинальным способом, так как, сказать, что она влюбилась в мужчину - значит потерять Вас, ведь Вы можете и на дверь ей указать.

Второе мнение - возможно, она и правда считает, что бисексуальна. Но это совсем не значит, что так есть на самом деле! Мало ли какие фантазии могут быть у человека (попробуйте вспомнить свои эротические фантазии и сами в этом убидитесь). Порой мы мечтаем о чем-то, но, повторить это в реальности так и не сможем, а если даже и сможем, то будем долго об этом сожалеть).

Третье. Может быть, она решила разнообразить вашу сексуальную жизнь, попробовать втроём и не знает, как Вам об этом сказать? Вот и решила предложить в такой оригинальной форме. А насколько я знаю, о таком мечтают многие мужчины.

Что Вам делать в такой ситуации? Конечно, поговорить с ней начистоту. Она Вас терять не хочет, так в чем же дело? Спросите, чего конкретно она хочет, только ни в коем случае, не давите, в крайнем случае, предложите ей познакомить Вас с этой девушкой, мол, хотите посмотреть на "предмет обожания".

Или... превратите всё в шутку. Это тоже во многих случаях действенно.

А вообще, советую, не воспринимайте это её увлечение всерьёз. Если она и попробует "любовь" с представительницей своего пола, то - либо разочаруется и будет сожалеть (99 процентов), либо.. она и правда би (1 процент). Тогда Вам решать, хотите Вы быть с таким человеком или нет.

Удачи Вам! Всё будет хорошо, я уверена!

Изменено пользователем liges

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, меня давно волнует вопрос на сколько я бисексуальна и бисексуальна ли вообще.

У меня всегда была тяга к мужскому полу, сейчас у меня мальчик, который только от того что сидит рядом, прижавшись уже заводит меня.

Но меня волнует пара случаев..расскажу один.

Как то раз я и мои 2 подруги решили отпраздновать новый год у меня дома, в итоге мы напились, так как были одни дома. Было нам по 20 лет. Одна из подруг стала в шутку целовать другую, та ей ответила. Потом она переключилась на меня и у нас так все закрутились, что мы не заметили как с дивана оказались на полу, а затем и в спальне. МЫ просто целовались, но те ощущения которые я при этом испытывала, были невероятными, если бы мы тогда были одни, я думаю все случилось бы.

После этого с подругой мы не могли смотреть друг на друга, но в итоге дружба победила, и мы общаемся до сих пор. Но дело в том, что у меня есть и другая подружка, которая меня вот уже год провоцирует на это, хотя сама тоже встречается с парнем. И чувствую, что хочу ее поцеловать, и все такое, но строить отношения с девушкой я не стала бы. Может это просто спортивный интерес?

Я вот теперь не знаю, у всех подруг так по пьяни или я вправду бисексуальна?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 лет я влюбилась в подругу. Это было моей первой любовью. С ней же и был первый поцелуй. Но дальше этого дело не зашло.

Потом влюбилась в свою однокурсницу, лет в 16. Это была платоническая любовь. Я смотрела на нее и восхищалась ее красотой, ее голос завораживал...

О моих чувствах она не знала, и не узнает, наверное, никогда. Мы уже не общаемся.

Потом я переключилась на мальчиков, и в девушек больше не влюблялась.

Хотя с подругой, той самой, которую любила когда-то, мы однажды все таки "довели дело до конца".

Были абсолютно трезвы... Просто вдруг вспомнилось, накатило...

Не могу с уверенностью сказать - понравился ли мне секс с ней. Больше было похоже на взаимомастурбацию.... Наверное, секс между девушками таким и бывает...

По пьяни, несколько раз целовалась с девушками. Целоваться с девушками очень нравится - так нежно... Нежнее чем с парнями.

Люблю смотреть на красивых девушек, засматриваюсь на улице...

Но при этом, секса с девушкой не особо хочется. Вот поцеловать красавицу, обнять, провести рукой по ее волосам - это да, бывает. Хотя, такие желания ведь тоже сексуальны?

Противоположный пол мне нравится, все же, чуть больше своего.

Думаю, я бисексуальна процентов на 30, 40... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magda,

на сколько я бисексуальна

Мне кажется, Альфред Кинзи работал над своим научным исследованием именно для ответа на такие вопросы (чтобы не впадать в перфекционизм, говоря, "для предотвращения возникновения таких вопросов" smile.gif ). Выдержки из

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был секс с девушкой. Вернее втроем. Я она и парень. Захотелось как-то разнообразия, а тут ткая возможность! Мне понравилось!

Я считаю что я все таки немного би! Даже мысль проскальзывает что - опять рзнообразия хочется! Но вот стоит ли мужу об этом говорить? Может он отнесется спокойно, только двоих девушек он не вывезет! wink.gif

Изменено пользователем Тростиночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлишна Котофеевна

Будьте добры не флудить в рубриках, потому что именно флудом являются ваши посты из 1-2 предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавардак

21 июня будет суд

Странно... Такой резкий поворот g.gif Что же сподвигло вашу жену сжечь все мосты? Вариантов несколько:

1. Она в силу своего возраста еще не представляет ценности семейных отношений, и скорее всего, еще не созрела для серьезных чувств.

2. А может любовь и была, а теперь просто "перегорело", т.е. она вас разлюбила, ей стало скучно. И она нашла прекрасный вариант- любовь на стороне. Новые, яркие ощущения из- за своей необычности (ведь любовь к девушке) влекут к необдуманным поступкам (развод).

3. В таком возрасте хочется попробывать всего и сразу, вот она и ринулась сломя голову за поиском новых ощущений.

Думается мне, что не долгими будут отношения вашей жены с той девушкой. Остается только пожелать вам удачи smile.gif Возможно ваша жена еще одумается и примет действительно правильно-разумное решение.

Изменено пользователем YalO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Такой резкий поворотЧто же сподвигло вашу жену сжечь все мосты?

Уже столько времени прошло. В конце апреля ее любимая приезжала к жене в гости. Жены не было до 1,5 суток. Но это мы обгаваривали, что они увидятся.

Ночевали они в гостинице, и, разумеется, в одной кровати, чем занимались тож понятно.

После приезда был разговор, из которого я понял, что жена в любимой не разочаровалась.

После этого постоянно выясняли отношения, жена не считает ее ночь с девушкой изменой, для меня это в любом случае предательство.

8 мая я пришел домой - ни жены не ребенка, ни их вещей не было. Они съехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавардак

Интересно, а Ваша жена не задумывалась, что она будет говорить сыну, когда тот подрастет и станет задавать вопросы: "Почему у них мама и папа, а у меня две мамы?" Она бы хоть о ребенке подумала.

Вам я думаю в суде надо сделать так, чтоб ребенок остался с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Ваша жена не задумывалась, что она будет говорить сыну, когда тот подрастет и станет задавать вопросы: "Почему у них мама и папа, а у меня две мамы?" Она бы хоть о ребенке подумала.

По мнению жены, даже если б не было этой девушки, мы бы все равно расстались.

Говорит, что не будет препятствовать моему общению с ребенком. За это время (с 8 мая) я видел ребенка всего 4 раза.

Жена съехала на квариру мужика, с которым живет ее мама (сами они живут в другом месте). Хотя раньше, когда моя теща покупала, что нибудь ребенку, то говорила: "Только ему (сожителю) не говорите".

Жена очень уверена в себе, наверное, знает как будет жить дальше. Мама сейчас у нее в очень тяжелом состоянии после операции (у нее рак =(((.

Работы нет. Ладно, ребенок в июле пойдет в детский сад (хотя у нас в городе на очереди стоит свыше 270 детей - т.е. тех ребятишек кто не паойдет в садик) Мне удалось пробить путевку. Причем мама ее заявляла, что никакой путевки им не надо, сами они все устроят. Устроили...в итоге путевка понадобилась.

Я не отрицаю, виноваты оба. КОгда рушится брак, всегда виноваты двое. Мне говрят, от хорошего не уходят. Я никогда не злоупотреблял алкоголем, не ходил налево. Да, зарабатываю, сейчас, не очень много - я муниципальный служащий (но у нас в городе мало кто получает много).

Но ведь я 1 работаю...

Вообщем я ее не ценил, не понимал.

Сейчас у меня комплекс вины. Спасибо друзьям и родным -стараются поддержать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавардак

Заберите ребёнка. Ребёнок в однополом браке (тем более мальчик) - это уже гарантия искалеченной психики. Если 22-х летняя соплюха не осознаёт всей ОТВЕТСТВЕННОСТИ иметь ребёнка - значит это её личная половая драма. Зла на таких не хватает. Всё бывает в жизни: недопонимания, кто-то кого-то не устраивает и т.д.

Но. Вы не пьёте, её не обижаете (по вашим словам), о семье заботитесь. Она просто не имеет право так поступать - с вами и малышом. Любой суд станет на вашу сторону. Поведение жены - аморально. Она не достойна быть мамой. Мать заботится о ребёнке в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka

Заберите ребёнка. Ребёнок в однополом браке (тем более мальчик) - это уже гарантия искалеченной психики. Если 22-х летняя соплюха не осознаёт всей ОТВЕТСТВЕННОСТИ иметь ребёнка - значит это её личная половая драма. Зла на таких не хватает.

Ну зачем же так категорично. В принципе, ничего ужасного нет в том, что у ребенка будет две мамы. Да и любовные отношения мамы с девушкой, никак не могут стать причиной его психической ненормальности. Другое дело, что однополые браки не приемлемы для общества, многие не поймут, осудят, и конечно же будут шпынять мальчика. Вот над этим вопросом мамаша как- то не подумала.

Но. Вы не пьёте, её не обижаете (по вашим словам), о семье заботитесь. Она просто не имеет право так поступать - с вами и малышом. Любой суд станет на вашу сторону. Поведение жены - аморально. Она не достойна быть мамой. Мать заботится о ребёнке в первую очередь.

Знаете, есть такая пословица- "Чужая душа- потемки", то же самое можно сказать и о чужой семье. Ведь Кавардак поведал историю со своей позиции, возможно некоторых нюансов, причин, заставивших его жену сделать такой решающий шаг в сторону, он просто не заметил! Мужчины намеков не понимают, им нужно правду- матку рубить в лицо. А здесь по какой- то причине, она просто уходит, не объяснившись толком- почему? (Это конечно свинство с ее стороны, уж объясниться напоследок следовало бы с мужем)

А если взглянуть на эту историю с другой стороны?! Муж хороший? Не пьет, не курит, не бьет, зарплату домой приносит. Прям Небожитель какой- то! А весь- ли это набор мужских достоинств, который ну прям стопроцентно сделает счастливой любую женщину?! А как же духовное единство? А общие интересы? Любовь наконец?! И каким бы замечательным не был автор, ну вот если потухли чувства у его жены, то что теперь, жить и мучиться с нелюбимым?! Ломать себя, свою волю, во время секса испытывать притворное наслаждение, отводить глазки в сторону, при вопросе: "А ты меня любишь"? Или объяснить все мужу напрямую, мол не люблю тебя больше, но разводиться не будем, ребенка воспитаем, а там посмотрим.

Девушки, Женщины, давайте не кривить душой! Ведь все мы, так зависим от эмоций. Да без них жизнь была бы просто скучна и не интересна. И сколько в истории моментов, когда женщины ради любви совершали столько безумств!!! Я не оправдываю жену КАВАРДАКа, просто представила себя на ее месте. И не уверена в том, что ради ребенка(!), и именно в такой же ситуации, стала бы ломать себя духовно. Жаль конечно, в таких случаях один из партнеров проигрывает...

Кавардак

Я не отрицаю, виноваты оба. КОгда рушится брак, всегда виноваты двое. Мне говрят, от хорошего не уходят.
Вы молодец, достойно, по мужски оцениваете кризис в ваших отношениях. Обычно всю вину перевалиают на жен, видимо некоторым "мужчинкам" так легче "реабилитироваться".

Вообщем я ее не ценил, не понимал.
Прекратите заниматься самоедством! Будьте увереннее, на свете еще много замечательных девушек! smile.gif

Сейчас у меня комплекс вины.
А вот это не есть хорошо... g.gif Как вы написали- виноваты оба! Не стоит взваливать на себя, весь непосильный груз вины. Вы ни в чем Н Е В И Н О В А Т Ы! Просто так распорядилась судьба, не срослось у вас, как и у многих тысяч людей не "срастается" именно в эту минуту. Поверьте, я искренне вам сочувствую, ситуация действительно тяжелая, но к счастью переживаемая! Все у вас будет хорошо, удачи вам! rolleyes.gif Изменено пользователем YalO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавардак

Извините, пожалуйста, но мне кажется что в произошедшем виноваты Вы.

Да, девушка молодая, глупая, эмоциональная и неопытная в сеймейной жизни. Но вы-то мужчина.

Вам тут столько всего дамы насоветовали, так описали все красиво, по пунктам. Вы хоть что-нибудь из этого претворили в жизнь?

Она Вам ясно озвучила свою претензию:

Что не менюясь, не понимаю ее. Говорит, что тысячу раз объясняла как себя вести - я не понимаю ее.

Да и мое мнение, если рядом любящий, внимательный муж, то не взглянет девушка на лево. Какое бы лево не было. Без предпосылок к гуляниям и постоянного соблазна, конечно. У Вас всего 2 года брака! Это разве срок? Должны быть еще нежно-романтичные отношения.

А тут полное разочарование в семейной жизни.

Не знаю, Вы тут дамы все на девушку наговариваете, а по мне так виноваты оба. Та глупенькая, и этот ленивый и невнимательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YalO

Вот именно, обществу не приемлимо - психика ребёнка всё равно пострадает. Любовница мамы ребёнка никакая "не вторая мама", глупости мыльно-сопливые. И никогда "второй мамой не будет". Не оправдываю и никогда не оправдаю поведение 22-х летней соплюхи. Забрать ребёнка и лишить материнских прав по причине аморального поведения.

Не понимаю - ну хочется ей разнообразия так сказать wink.gif - так иди и "разнообразь" - ребёнка в свои грязные интрижки не втягивай. Так нет - напридумывают себе фигни всякой и началось - мыльная опера "ах я её люблю", "ах вторая мама - как здорово, вот повезло-то ребёнку". А вообще - стерелизовать таких надо.

Очепятка

если глупая девушка - сначала умней, а потом замуж выходи и ребёнка рожай. А если не готова, если глупость и эмоциональность прёт из всех дыр, простите, о какой вине мужа идёт речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka

Вот именно, обществу не приемлимо

А не наплевать ли на мнение общества?! В жизни и так проблем много, а тут еще и оПщество какое- то требует соблюдения норм и правил непонятных...

Забрать ребёнка и лишить материнских прав по причине аморального поведения.

Ну и в чем же аморальность ее поступка? Кто вообще придумал такое слово- а м о р а л ь н о?.. Опять оПщество. Ну да, для кого- то считается извращением лесбийская любовь, а для доброй половины человечества- это норма!

Не понимаю - ну хочется ей разнообразия так сказать  - так иди и "разнообразь" - ребёнка в свои грязные интрижки не втягивай.

Так может и не втягивает она. Живет себе у своих родителей, дожидает суда, а если и будет встречаться с той девушкой, так думаю на стороне. Она же не прямиком, с ребенком в охапку, стартанула на пмж к своей "любови"! Да и скорее всего, новые отношения всего лишь повод для развода. Жена Кавардака нашла бы еще сотни причин, чтобы уйти.

Изменено пользователем YalO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×