Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость чертенокN13 - гость форума

на мой характер - зад к заду,и кто дальше прыгнет!

измену как н называй изменой останется kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что не Вам судить

Кыш все с этой ветке, кто не согласен. Здесь допуск только для тех, кто готов по клаве размазать сопли человека, который никого и слушать не хочет ,кроме самого себя, любимого. Да и жена-то ему не нужна по большому счету, просто взыграло самолюбие, и чего это она, бестолковое создание, на этот раз взбрыкнула. Подумаешь, непонятно, чем этот раз отличнается от всех предыдущих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растеряный

Извините уважаемый но вы человек из другой эпохи и судите согласно нормам поведения своего покрления вы тогда знали только одно что за это уголовная статья, а чего стоит только фраза "У НАС В СТРАНЕ СЕКСА НЕТ" так что не Вам судить.

А почему это Вы так считаете??? Высказать свое к Вам отношение имеют право все, раз уж Вы это на форум вынесли. И всерьез ожидать здесь поддержки было бы просто глупо.

Измена - всегда остается изменой. На месте жены я ушла бы после первой же, не дожидаясь, до чего Вас доведет любопытство.

А вообще, не забывайте поговорку - "Любопытной Вараваре на базаре нос оторвали" И не суйте его, куда не следует, а то ведь не только носа лишиться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте свою жену заразить любопытством своим, и пускай пока вы здесь любопытничаете, она там. Сядете, обсудите с ней, где и с кем лучше, партнёрами поменяетесь.... laugh.gif

Мне кажется при таком стечение, со своим эгоизмом вы бы давно её грохнули по башке чем-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, по-моему это 287926458 -я по счету разводка на форуме, а вы всерьез это обсуждаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растеряный

Я понимаю вашу жену. Мне тоже было бы противно.

Я не ханжа, но нельзя быть таким всеядным, особенно, если у вас есть любимый человек.

Подпишусь под каждым словом!

Противно и мерзко. Вы решили в жизни все испытать? Тогда вам еще надо много чего попробовать: старушек, животных и трупов. music_whistling.gifohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растеряный

Баритон

Извините уважаемый но вы человек из другой эпохи и судите согласно нормам поведения своего покрления вы тогда знали только одно что за это уголовная статья, а чего стоит только фраза "У НАС В СТРАНЕ СЕКСА НЕТ" так что не Вам судить.

А вот не нужно на эпоху никакую валить. Еще в средние века были гомосексуалисты. Все дело в голове, а не эпохе. Слава Богу у нас все равно в мире больше МУЖЧИН, а не подобия их.

Напакостили, а теперь на людей бросаетесь! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лилит - гость форума

Женщины! Ау! Как вы думаете, почему мужья изменяют (не все, но в своем большинстве)? Потому что дома не получают то, что им нужно. Мой МЧ не, простите, гомик. Но у них "там" есть простата, и ее стимуляция доставляет мужчинам массу удовольствия. По этому гомосуксуализм бывает психический и физиологический. Я, зная это, сама играю роль партнера- мужчины для своего мужа. Зато он не идет на сторону в поисках экспериментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилит Не порите чушь! Сейчас все женщины форума развернутся тылом и ...

У вас то там простаты нет, что вы у себя то в.. проходе массируекте!? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилит - гость форума

И какой вывод следует из вашего заявления?

Что все мужчины являются латентными гомосексуалистами? И изменяют потому, что им простату не массируют? eek.gifbiggrin.gif

Замечательный рецепт профилактики измен. lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? рукой что-ли? или ...

Видимо, да. По локоть. Фистингом занимаются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

конечно он от неё никуда не денется, он всех женщин боится, вдруг все такие shiz.gif , Бедный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

shiz.gif Лилит наверно врач практолог biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, скорее всего, я выставлю себя извращенкой tongue.gif ,

но эксперимент растеряного не вызвал во мне никакого отвращения, только любопытство.

И тем что рассказала лилит мы с мужем не брезговали.

Просто, растеряный, вы с женой не совпали в понимании границ дозволенного в сексе, и здесь уж вряд ли что можно исправить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISIA

но эксперимент растеряного не вызвал во мне никакого отвращения, только любопытство

Он мог бы вызвать любопытство, если бы не являлся изменой.

Просто, растеряный, вы с женой не совпали в понимании границ дозволенного в сексе,

О каких границах дозволенного в сексе здесь идет речь? Вот если бы жена ему отказывала в массаже простаты - можно было бы сказать, что налицо различия диапазонов приемлемости.

А измену может не простить даже очень толерантная женщина, ИМХО.

И тем что рассказала лилит мы с мужем не брезговали.

Ради бога, но не стоит свои пристрастия считать панацеей от измен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ради бога, но не стоит свои пристрастия считать панацеей от измен.

Естественно это не панацея tongue.gif Интимные пристрастия каждой пары, это их личное дело. Не стоит стараться делать то, что делают другие. Оно может не подойти для конкретной пары, а другой это по кайфу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Так мне периодически объясняют - вот если делать то-то и то-то, то супруг почувствует то-то и будет вам счастье. ranting.gif

У меня самой периодечески стало возникать желание кого-нибудь научить. wink.gif

Например: если после жаркого секса принести мужу бутылку холодного пива, то изменять он не будет. Чем не панацея - ИМХО, многим мужьям понравится. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка Если муж любит пиво biggrin.gif А если не любит и не пьет ничего? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

А если не любит и не пьет ничего?

Не важно - это ж панацея.

Вот массаж простаты же надо делать, не спрашивая нравится-не нравится. Они ж все геи (психологические или физиологические eek.gif ), значит и пиво пить должны. В нашей же семье действует?

Если не пьет, можно через воронку вливать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ради бога, но не стоит свои пристрастия считать панацеей от измен

А я не считаю это какой-то панацеей biggrin.gif

Я просто хочу сказать о том, что не совпадают взгляды у растеряного и его жены от этого и проблемы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей этой ситуации я понял только одно что чужие ошибки никогда никого ничему не учат надо сделать свои собственные чтобы понять что для тебя действительно ВАЖНО в жизни но когда это поймеш может быть уже и поздно.

Всем спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×