Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Lazar

Например, у мужчин - гомосексуалов возникает совершенно естественное сексуальное влечение к лицам не противоположного, а своего пола.
Общество гомосексуалов обречено на вымирание. Так что насчёт естественености - вряд ли, в лучшем случае - допустимое отклонение. С позиций размножения, ближайшая аналогия - "старые девы"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истина в башке
Если б истина была б в башке, то голубых просто не было бы. Потому что принадлежность к "нетрадиционной сексуальной ориентации" приводит обычно в жизни к громадному количеству больших и малых проблем и неудобств. Начиная от невозможности устроиться на работу и заканчивая возможностью получить по голове тяжелым предметом, когда ты просто идешь по улице родного города. Поэтому куда проще и практичнее, обнаружив в себе "голубые" наклонности, подумать головой (той самой, в которой находится истина), и переключить свое сексуальное внимание на женщин.

Но вот незадача - у большинства голубых это не получается.

Значит все таки истина не в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общество гомосексуалов обречено на вымирание. Так что насчёт естественености - вряд ли, в лучшем случае - допустимое отклонение. С позиций размножения, ближайшая аналогия - "старые девы"...
здесь не обсуждается вопрос о том, насколько естественен гомосексуализм как общественное, психологическое или медицинское явление. Здесь обсуждается вопрос, насколько естественно само сексуальное желание у гомосексуалистов, равно как у гетеро- и у би-.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля Так автор не считает себе пи..ром biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Общество голу бых вряд ли обречено на вымирание. Если Вам известно, то однополые связи случаются с древнейших времен, и по-моему становятся скорее популярными, чем "обреченными на вымирание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По натуре я человек очень любопытный

Нездоровое такое любопытство, особенно

для гетеросексуала
confused_1.gif

Ну гетеросексуал ты, и куда тянет-то???

Обычно мужчины не очень хорошо относятся к гомосексуалистам. Надо было все "прелести жизни" до замужества пробовать.

К геям отношусь нормально, но от МЧ такого не потерпела бы. Отношения прекратились бы однозначно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазар, я все-таки рассматриваю биологическую сторону проблемы, а не социальную, уж простите. И все то, что происходит с нами - есть результат каких-то там превращений и замыканий в нашей голове под воздействием чего-либо, в том числе и гормонов. Пока МОЗГУ не взбредет что-нить сделать, ни один орган не сдвинется: ни печень не заработает, ни сердце биться не будет, ни желудок не будет перевариваться, ни член не встанет. Не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай все-таки не будем по второму кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто я Вам про одно, Вы мне про другое smile.gif И никак во мнении не сойдемся smile.gif

Кароч, и все-таки, буду упрямым бараном - голова всему виной. ИН, не ругайси smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вотан, а причины женских измен еще никто не смог узнать - стандартный ответ "так уж вышло"
Но вопрос совсем в другом: как оно вообще туда попало? wink.gif

Анюня

Общество голубых вряд ли обречено на вымирание. Если Вам известно, то однополые связи случаются с древнейших времен, и по-моему становятся скорее популярными, чем "обреченными на вымирание"
Продолжаю настаивать - если Вы не имеете в виду голубых китов! wink.gif Наверное, пример Содома и Гоморры нам не указ - выдумка это...

Enigma

Надо было все "прелести жизни" до замужества пробовать.
Ну, насчёт "до замужества" - это круто! Только он ничего конкретно не пробовал - он только разрешил это сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"до замужества"

Ну ладно, ошибочка вышла. music_whistling.gif До женитьбы. Спасибо, что поправили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зареванная

Это было не самым большим откровением в моей жизни. Я знала об этом еще до начала близких отношений, но когда он пришел с недвусмысленным синяком на шее 4 дня назад, я сломалась! Просто, как представила себе, КТО мог этот синяк поставить - стало нехорошо. Теперь даже не знаю куда его отправить, к ТОЙ, которая поставила, или к ТОМУ, который поставил!!!!

Помогите, люди добрые. Бросить совсем не могу. Поверьте, есть причины. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, что Вас больше пугает: факт измены или то, что он би?

И вообще, что Вы переживаете, может он упал шеей на чьи-то губы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зареванная

Девочка моя biggrin.gif , я вот тоже до недавнего времени была "крутая", хоть и вышла я замуж не в России, но мужа считала самым красивым, сексуальным и интересным мужчиной в своей жизни.

Пока не разочаровалась smile.gif . И причём резко, как об столб ударили башкой.

Знали бы вы мою ситуацию, вы бы о вашей даже и не заикались, поверьте wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зареванная,

как представила себе, КТО мог этот синяк поставить

А какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

А какая разница?

Права, Анечка smile.gif , а какая разница , действительно, кто поставил этот засос wink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный случай. smile.gif

Спросите кто поставил засос если интересно.

Я понимаю, что уходить от него вы не желаете..в этом случае лишь один выход -смириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите кто поставил засос если интересно.

Кстати, прежде чем тему создавать, надо было и правда поинтересоваться, если Вас это так волнует. А потом можно было и реветь, если ответ Вас не устроил. И вообще, может это и не засос. У меня как-то было что-то такое на руке у локтя, очень похоже. Представляю, что муж бы подумал, если бы был таким подозрительным. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла, при чем тут БИ и просто засос на шее

Да человек тут не в курсе, как называть того, кто ее МЧ засосов наставил: censored.gif или censored.gif . laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю с какой стороны подходить к парню БИ, спереди или сзади?

Это смотря, какие у Вас с собой инстрУменты имеются laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би - это когда 2 раза в месяц? Если так. тогда печально. Мало того, что всего 2 раза, так ещё и не дома и не с женщиной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница?

Вспомнился пошлый анекдот: "мальчики, девочки, какая в попу разница" shiz.gif

Зареванная

Я знала об этом еще до начала близких отношений

...так что Вы теперь хотите услышать eek.gif ? Вы думали, что Вы своей любовью заставите его изменить свою сущность? Он такой и его уже не переделать.

А по сути вопроса - какая разница с кем он Вам изменил, факт остается фактом - он Вам изменил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×