Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анестезия

Я поняла, что он мне нужен

Recommended Posts

Здравствуйте. Упустила я, похоже,свое счастье. Хотя, может, кто что посоветует, и я воспряну духом helpsmilie.gif

Давно, на заре, ухаживал за мной молодой человек. Мы еще в школе учились. Но у меня была нещщщастная любовь с другим, и на него я не обращала внимания, раздражалась только. Прошло так 2 года, за ним стали бегать девчонки (хотя и всегда бегали, он статный такой,спортсмен), и тут я вдруг стала к нему присматриваться, нравиться вроде как стал. И вдруг его забрали в армию. Я, конечно, прям осознанно его не ждала, встречалась с другим, но о нем иногда вспоминала.

И вот весной он вернулся (случайно узнала через знакомых). Тут со мной как пожар случился (наверно, это все жара in_love.gif ) - только о нем и думала. Пару раз недавно встретились на улице. И как будто его не забирали - все как раньше,та же улыбка. Ну и я после этого совсем... in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Нашла его Вконтакте, написала сообщение - он не ответил hmm.gif . В друзья правда добавился. А оказалось, с парада его встречала какая-то девчонка, и сейчас они продолжают общаться, похоже, это его девушка. И чего-й теперь делать??? Не унижаться же. А я уже ни с кем, кроме него, быть не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

И чего-й теперь делать???

Ничего. Просто принять ситуацию. Время и Армия тоже меняет мужчин. И вовсе не обязательно, что Вы были бы вместе, если бы тогда, ответили ему взаимностью.

Школьная любовь не вечна, потом она вспоминается с легкой улыбкой: "А мне когда-то нравилась..."

А что он должен Вам ответить? У него уже своя жизнь и, похоже, Вам в той его жизни места нет. Смириться, забыть и жить своей жизнью. В которой не будет его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, это пройдет, появится другой.

А вообще, чтобы ерундой не маятся, займитесь чем-нибудь, учебой например. И пользы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он должен Вам ответить? У него уже своя жизнь и, похоже, Вам в той его жизни места нет.

Возможно,вы и правы.Только меня он 2 года любил и предлагал выйти замуж.И все наши общие друзья этого ждали,все время мне о нем напоминали.А это девушка с парада...Ну кто она такая вообще?Левая, случайная.Обидно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

Девушка, спуститесь уже на землю!.. Мало ли кто в юности за нами ухаживал и даже замуж выйти предлагал!..

Вы отвергли в своё время этого парня - вы что же думали: он как Пенелопа будет сидеть на берегу и ждать вас, пока вы нагуляетесь и определитесь с выбором???

Если и в социальной сети не ответил вам - хотя бы и по-дружески - то вы ему

Н Е И Н Т Е Р Е С Н Ы!!! Да неужто непонятно?!

Только не наделайте глупостей и не пытайтесь ему досаждать - запросто из разряда просто знакомой можете перейти в разряд врага!.. Оно вам надо?..

Вы жили, встречались, любили... А он не имеет на это право?..

Или вы считаете, что вся такая из себя незаменимая?.. Зря... Незаменимых не бывает - поверьте!..

Ну кто она такая вообще?Левая, случайная.Обидно так
Это вы сейчас для него - ЛЕВАЯ!.. Найдите в себе силы принять это как данность и продолжайте жить как жили... Без него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки есть замечательное выражение: "И сам не гам, и другим не дам". Мне кажется, Вам, Анестезия, оно очень подходит.

Сначала раздражались вниманием влюбленного парня, а потом, когда поняли, что на него другие девчонки засматриваться стали, решили: "А что, в хозяйстве сгодится".

Согласна с Инсинуацией:

спуститесь уже на землю!..

вы емуН Е И Н Т Е Р Е С Н Ы!!!

Ну а вот эти слова вообще убили:

Ну кто она такая вообще?Левая, случайная.Обидно так

А Вы у него спросили, какая она ему: левая или правая?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

Возможно,вы и правы.Только меня он 2 года любил и предлагал выйти замуж.И все наши общие друзья этого ждали,все время мне о нем напоминали.А это девушка с парада...Ну кто она такая вообще?Левая, случайная.Обидно так

Любил он вас два года, а теперь не любит. Вы же должны это понимать. Значит ему хорошо с той самой левой как вы ее называете. Оставьте их в покое, не пишите. И правильно пишетИнсинуация

Вы отвергли в своё время этого парня - вы что же думали: он как Пенелопа будет сидеть на берегу и ждать вас, пока вы нагуляетесь и определитесь с выбором???

И чего-й теперь делать???

А поздно уже что-то делать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

Вы как собака на сене. smile.gif Не обижайтесь пожалуйста, но все, ответившие на Ваш пост правы - ничего не вернёшь назад. Ведь Вы сами пишете

И вдруг его забрали в армию. Я, конечно, прям осознанно его не ждала, встречалась с другим, но о нем иногда вспоминала.

На мой взгляд, Вам просто досадно, что этот парень выбрал другую. Ему теперь решать, кто будет левой, а кто нет. Я так поняла, что Вы молоденькая совсем. Спокойнее отнеситесь к этой ситуации, а то правда врага наживёте в лице этого парня. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

С мнениями предыдущих ораторов согласна, повторять не буду.

Это из разряда "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".

И чего-й теперь делать??? Не унижаться же. А я уже ни с кем, кроме него, быть не хочу...

Не надо таких категоричных заявлений! Во-первых, примите как данность, что это - не Ваше. А, во-вторых, Вы глаза-то разуйте, вокруг столько нормальных парней, и счастье Ваше, кстати, где-то совсем бродит, а Вы его в упор не замечаете!

Не зацикливайтесь, на том прЫнце свет клином не сошелся!

А Вам урок на будущее. Как в той рекламе: "Хватай, а то убежит!"

Хотя... Я вот тут подумала... Если он Вам так сильно нужен - возникает вопрос: чего Вы сидите сиднем? И при чём тут это?

Не унижаться же

Он-то не женат еще. Вот и поборитесь за свою любовь, а не причитайте тут. Весь вопрос в том, КАК Вы это будете делать.

Но вот лично мое мнение: негоже девчонкам за парнями бегать, хотя сейчас сплошь и рядом мир с ног на голову перевернулся: пацаны сидят, расслабились, а девчонки из-за них косы друг другу выдергивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

И чего-й теперь делать??? Не унижаться же. А я уже ни с кем, кроме него, быть не хочу...

Сечас не хотите, потом захотите. Переболели же Вы свою несчастную любовь, которая не дала Вам обратить внимание на этого парня. И делать теперь уже нечего. Вы ему уже не нужны. И девушка у него есть, а левая она или правая решать не Вам, а парню.

П.С. И откуда такое самомнение, что ему только ВЫ можете быть нужны, а все остальные так..."девушки с парада"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

А мне - вот что бы кто ни говорил - реально за парня обидно стало!..

Сразу оговорюсь: окажись в подобной ситуации - только с точностью наоборот - девочка, было бы обидно за девочку...

Это что же получается?.. Виляла хвостом, заставляла страдать, жила на всю катушку, а теперь - я так подозреваю в личной жизни кризис наступил - решила вернуть себе игрушку обратно!..

Как это так??? Он же ухаживал!!! В любви клялся!!!

И чё??? Парень - молодой и красивый, армию опять-таки отслужил, возмужал естественно - да он себя уважать перестанет, если как ручная собачка кинется на ваш зов!..

Вы думаете, за те два года, что вы не общались, он не узнал себе цену?..

Ха!.. Тем более - как вы пишете:

хотя и всегда бегали, он статный такой,спортсмен
Теперь ОН выбирать будет, а вы - если хотите конечно - сидите и ждите, когда он бросит на вас свой благосклонный взгляд... Если бросит конечно... wink.gif

А то получается, как в том мультфильме: "Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому!"

Поезд ушёл... Вместе с той коровой... bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

Только меня он 2 года любил и предлагал выйти замуж.И все наши общие друзья этого ждали,все время мне о нем напоминали.А это девушка с парада...Ну кто она такая вообще?Левая, случайная.Обидно так

У меня похожая ситуация была, парень меня 3 года любил и обещал ждать, когда я надумаю с ним встречаться. Так жалко его было, а отвергнуть не могла. В конце концов его терпение лопнуло, и он (не сказав ни слова) стал встречаться с другими, хотя слова о том, что я тебя буду ждать столько, сколько нужно были в силе. Я смирилась. Мне, конечно, неприятно было, что он слово не сдержал. Но с другой стороны, сколько терпения у человека было, ему же надо свою жизнь налаживать, а не ждать с моря погоды.

Думаю Вам, нужно забыть его обещания, простить его и отпустить. Сколько лет прошло. Он же не железный и ничто человеческое ему не чуждо. А Вы встретите себе гораздо лучше и симпатичней. И будете счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

Судя по Вашему посту, Вы довольно молодая девушка, скорее всего Вам лет около 20, так? Да будет у Вас всё, обязательно будет - и любовь, и семья, и дети. Не надо цепляться за прошлое и строить иллюзии, что было - то прошло. Если уж судьба вам быть вместе - так тому и быть, а если нет - Вы ничего изменить не сможете.

В меня во 2-м классе влюбился мальчик, мой ровесник, но учился на класс старше, ухаживал за мной, из школы провожал. Потом как- то перестали мы общаться и даже здороваться, но уже когда я училась в 7-м классе, замечала его влюблённые взгляды на себе. А вообще было много всего, просто не буду подробно всё описывать. Он был мальчиком хорошим (добрым, хозяйственным, уважительным, а уж каким красивым - блондинчик с большими голубыми глазами rolleyes.gif), но стеснительным, а я была гордой - первая не подходила к нему с разговорами. Хотя у меня были к нему сильные чувства.

Потом он окончил школу, через год я. Но когда мы виделись, я снова ловила на себе его взгляды. Затем мы долго не виделись, я вышла замуж, родила сына, которого назвала его именем (нет, чувств уже не было, просто в память о детской любви, к тому же моего деда так же звали). А когда сыну было 2 года, устроилась я подработать на одно предприятие без оформления. И надо же такому случиться - он там зам. начальника работал.

Начали здороваться, иногда разговаривали. И вновь я видела в его глазах чувства, теперь он пытался оказывать мне знаки внимания, мне было приятно, не скрою. Но не более того - у меня же была семья! Потом я ушла с той работы. Ну, а спустя года 2 он тоже женился, сейчас живёт в Питере.

Его мама хорошо знает мою. И однажды они разговорились на улице и его мама ляпнула моей: "А наш- то Лёшка с 8- ми лет твою Ирку любит". Да я и сама это знаю - иногда он приезжает к родителям и мы видимся на улице, я снова замечаю его взгляд. Конечно, мне приятно, да и память никуда не денешь - юношеские чувства очень яркие. Но что было - то прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твое Счастье

У меня похожая ситуация была, парень меня 3 года любил и обещал ждать, когда я надумаю с ним встречаться. Так жалко его было, а отвергнуть не могла. В конце концов его терпение лопнуло, и он (не сказав ни слова) стал встречаться с другими, хотя слова о том, что я тебя буду ждать столько, сколько нужно были в силе. Я смирилась. Мне, конечно, неприятно было, что он слово не сдержал. Но с другой стороны, сколько терпения у человека было, ему же надо свою жизнь налаживать, а не ждать с моря погоды.

Неужели Вы никогда не думали о том, насколько человеку неприятно, парню этому? Вы из него устроили запасной аэродром попросту говоря, и ещё считаете себя вправе быть недовольной. Честно слово, очень не поняла Вас. не осуждаю, нет, просто не понимаю.

Он, наверное, должен был Вам сказать, может быть даже разрешения спросить на то, можно ли ему с другими гулять и строить отношения??

Такое впечатление создаётся, что Вы его для того "на привязи держали", чтобы своё самолюбие потешить, по-другому даже сказать не могу.

Но Ваши выводы и советы автору темы более близки к жизни. Радует. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Но вот лично мое мнение: негоже девчонкам за парнями бегать, хотя сейчас сплошь и рядом мир с ног на голову перевернулся: пацаны сидят, расслабились, а девчонки из-за них косы друг другу выдергивают.

Так я и не хочу бегать, в том и дело. У него и без меня достаточно таких, которые бегают. И я вижу его отношение к ним... Неинтересно быть одной из толпы.

Он-то не женат еще. Вот и поборитесь за свою любовь, а не причитайте тут. Весь вопрос в том, КАК Вы это будете делать.

Да вот я тоже думаю ненавязчиво так побороться. Тем более, я даже не уверена, что Д.-его девушка. Была бы уверена, что любит ее- не полезла бы в жизни. А то на фотках она к нему льнет, а у него такое лицо: "Я-не я,корова не моя" и в комментах писал, что это расслабуха после армии.

Ну только вот как? Хотя бы проверить, помнит обо мне или так себе. Если активно интерес проявить- понятно же все будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

Ну только вот как?Хотя бы проверить,помнит обо мне или так себе.
Вы уже вроде проверили:

написала сообщение - он не ответил
Какие ещё доказательства того, что вы ему - по барабану, вам нужны?..

Поверьте моему жизненному опыту: если бы парень хоть что-то к вам испытывал, то со всех ног кинулся отвечать вам!.. А тут налицо - никакой заинтересованности...

Или вы по принципу: вас - в дверь, вы - в окно?.. Что ж, похвально... Смотрите, чтобы потом разочарование было не слишком сильным...

На всякий случай - удачи!..

Да, ещё:

А то на фотках она к нему льнет,а у него такое лицо: "Я-не я,корова не моя"
Смешная вы девушка!.. Моего супруга чтобы заставить сфотографироваться, это ещё постараться надо!.. И тоже получается такое лицо, будто его уксусом напоили...

Ничего - 23 года прошло... И всё у нас замечательно!.. (ттт)

Не теряйте времени даром - у вас что, в городе больше других парней нет, что ли?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

После знаков препинания полагается ставить пробел. Отредактируйте, пожалуйста свой пост, воспользовавшись кнопкой "Редактировать", которая находится в правом верхнем углу окна сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

Да вот я тоже думаю ненавязчиво так побороться.

Это как? blink.gif

у него такое лицо: "Я-не я,корова не моя" и в комментах писал,что это расслабуха после армии.

А Вы читаете по лицам? cool.gif

Ну, а написать можно всё, что угодно. Хотя, если он такое позволяет себе писать - это ж как надо не уважать девушек! На фига Вам такой? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Какие ещё доказательства того, что вы ему - по барабану, вам нужны?..

Поверьте моему жизненному опыту: если бы парень хоть что-то к вам испытывал, то со всех ног кинулся отвечать вам!.. А тут налицо - никакой заинтересованности...

Грубо вы huh.gif . Тут такая штука- невозможно ведь знать, получал он вообще сообщение или нет: я была еще не в "друзьях", а там есть функция запрета на сообщения не от друзей. У меня она стоит- спам идет постоянно ведь Вконтакте. К тому же, я настолько боялась, что он узнает о моих чувствах, что поставила статус "есть друг". Поэтому ситуация неоднозначная.

А насчет фоток я частично согласна, мужики любят делать морду кирпичом. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия

я настолько боялась, что он узнает о моих чувствах, что поставила статус "есть друг"

У-у-у! Как тут всё запущено! Вы уже определитесь, чего Вы хотите! А то он, значит, с другой девушкой - такой нехороший, а статус у Вас - это типа, ничего не значит, для прикрытия! laugh.gif

А он увидел, успокоился и обрадовался, что у Вас всё хорошо и без него.

Короче, устроили Вы очередную санта-барбару...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия,

А позвольте спросить о каких таких чувствах Вы говорите? Что Вы хотели скрыть так усердно? И если бы ему было не всё равно, то, даже прочитав ваш статус, он хотя бы "разведал обстановку", что да как у Вас. Ведь если у Вас написано "есть друг", это же не значит, что этот друг навечно отгородил Вас от мира и от других парней?

Такое ощущение складывается, что у вас просто спортивный интерес проснулся. Не получилось устроить отношения с другими, а тут он, а он же обещал... Хотя точнее он Вам ничего не обещал.

девушка-из-моря права, Вы пытаетесь раздуть великую проблему из ничего, хотя Вам уже достаточно советов дали. Смысл их сводится к одному. Забыть. И не вспоминать больше о том, что он Вам, якобы, чего-то должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова классика. Автор прочтите Лопе де Вега "Собака на сене". Не находите ничего знакомого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Неужели Вы никогда не думали о том, насколько человеку неприятно, парню этому? Вы из него устроили запасной аэродром попросту говоря, и ещё считаете себя вправе быть недовольной. Честно слово, очень не поняла Вас. не осуждаю, нет, просто не понимаю.

Да, я думала о том, что ему неприятно. У меня были другие парни, и он знал и я вообще поражаюсь ему, как он все то терпел. Очень жалко его было. Да и было это давно, лет 5 назад. Говорили ему друзья - другой у нее, отстань от нее. И мы ругались сильно, и я говорила потом уже, что не хочу с ним быть, он был непреклонен. Скорее всего, у каждого из нас был свой интерес. У него была я - со мной его отпускали везде, родители давали денег, машину. А с моей стороны - у меня был друг, который мог помочь, иногда и материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там есть функция запрета на сообщения не от друзей.
Если такая функция стоит, то у вас должно было вылезти сообщение о том, что ваша личка не дошла, потому что стоит запрет. Вылезло? Значит, всё дошло, но он не счёл нужным вам ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×