Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Он всю жизнь любит подругу, а живет с ее сестрой

Recommended Posts

А мне так кажется, попробовать стОит. Ну не получится - всегда можно выгнать. Зато всю мужскую работу за это время переделает. Ведь он ей нужен для этого, для того чтоб его силой мужской ( физической ) попользоваться, да и материально.

Да, не очень красиво Лора выглядит. Тут все поклонника осуждают, а я как раз его понять где-то могу, ну бывают же однолюбы, бывает же такая роковая любовь на всю жизнь, из-за которой люди даже на преступления идут. А вот сама Лора.. Похоже, всю жизнь искала богатеньких и пользовалась, пользовалась. Такие люди заслуженно к концу жизни приходят к печальному финалу - все родные отвернулись, мужики бросили. Поделом ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

То есть то что у сестры проблема в отношениях с мужем виновата сестра и муж, а то что у Лоры проблемы с родней(а это не один человек) виновата то же сестра.

А может он шутя, специально на публику играл, и говорил обидные слова при жене о любви к Лоре, что бы позлить жену. Да и Лоре это было безразлично, вдруг это его любовь не столь драматична, а просто что бы соблазнить Лору, со временем это стало неким стилем общения.

Он Лору хочет как женщину, ну какая такая любовь у мужчины без желания, получит долгожданный секс и вся любовь пройдет.

А некогда востребованным женщинам с возрастом, своейственно эмоционально окрашивать неких поклонников "А он меня так любил, так любил".

Как не крути, а Лора ваша хочет разрушить семью, оправдываясь, что он её всю жизнь любил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра Лору терпеть не может, родственники отвернулись. Если она отобьет Гошу, то ничего не потеряет в отношениях с родней.

Но вот зачем ей это надо? Он же и так всю жизнь смотрит на нее преданными глазами и бежит по первому зову. Ну и пусть дальше бегает, сходиться-то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

не смочь из этого вырваться никак

Физически-то вырваться будет не проблема - выгнала его, и все. Рукоприкладством он не страдает, сестру никогда не бил.

Вот морально.... Но не думаю, что она может на него так подсесть.

а я уверена, что он покажет себя тираном!),

Ну да, я тоже в нем сомневаюсь. Есть в нем нечто для меня неприятное, вот прямо цепляет. Хоть он, если подумать, вариант для Лоры хороший - но не лежит к нему, и все. Где-то там все же будет не так гладко и сладко, носом чую.

Смилла

А мне так кажется, попробовать стОит. Ну не получится - всегда можно выгнать. Зато всю мужскую работу за это время переделает.

Примерно так ей подруги и говорят.

А вот сама Лора.. Похоже, всю жизнь искала богатеньких и пользовалась, пользовалась.
Первый муж у нее был не богатый. Она тоже тогда работала и в свое время очень неплохо зарабатывала. Потом да, не работала - но это было желание ее другого мужа. Она отлично вела хозяйство, у нее никогда ни пылинки было и т.п. Раз их обоих так устраивало, то почему она пользовалась.

Вармада

а то что у Лоры проблемы с родней(а это не один человек) виновата то же сестра.

Сейчас из родни остались в основном дети сестры с семьями, внуками сестры, уже некоторые внуки взрослые (их, кажется, четверо). Конечно они за мать/бабушку, а не за тетку.

Ну, и другие немногочисленные родственники к ним тянутся - клан сестры самый большой. Остальные родственники (дочка другой сестры с ребенком, с которой Лора была очень дружна, но она увы умерла, да еще пара человек, не помню, кем там они точно друг другу приходятся) - не хотят, видно, потерять общение с ними - их больше, что им одна Лора.

Лора общается с какой-то тетей (не родной, двоюродной вроде), но она уже совсем старенькая. И с кем-то немного еще, и все. Остальные разговаривают, конечно, с ней - но сами не звонят и в гости не приглашают, потому что приглашают ее сестру. А та поставила условие, что больше не будет с Лорой сидеть за одним столом. Вот так.

со временем это стало неким стилем общения.

Да, похоже. Он же все типа в шутку.... Красавица, люблюнимагу, снишься до сих пор....

Как не крути, а Лора ваша хочет разрушить семью

Не, она не хочет - это он предлагает blush.gif

Я вот что подумала - а если она согласится, то придет ли он к ней??? Не передумает ли в последний момент, ведь с женой у него вся жизнь прожита, дети-внуки, имущество-квартира-дача.....

Ох, поиграет он во влюбленного - и к жене под юбку! Да еще и ославит Лору, уж тут-то не незаслуженно вся злоба сестры на нее хлынет.

Тальма

Ну и пусть дальше бегает, сходиться-то зачем?
Не, ну зарплату-то он домой носит. И бегает - не часто (часто Лора не пробовала его просить, может и не смог бы - сестра, наверное, тоже бдит). А ей теперь постоянная помощь мужчины нужна, да и жить одной очень одиноко. Она хочет из одиночества выбраться, прибегающий чужой муж ее не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На курорт ей надо, в санаторий какой-нибудь) И развеется, и мужчинку подцепить шанс есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тальма

Сестра Лору терпеть не может, родственники отвернулись. Если она отобьет Гошу, то ничего не потеряет в отношениях с родней.

Это как? В смысле "Меня назвали "лядью", так стану ею, чтобы не было обидно"? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×