Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клара

Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

Recommended Posts

11 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Вы зачем сравниваете? Вы психов не видели.

О да, я не видела! :D Хотя они тоже разные надо признать. 

11 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Он не ее уговаривает. Он себя уговаривает. Последний барьер перейти

Возможно. Никто наверняка ничего не знает. абы, да кабы... Далее, считаю, что спорить не о чем, остаюсь при своём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Беломорканал сказал:

Но бесконечно её с собой везде таскать он же не будет? В какой-то момент она останется одна? Ну в смысле без него.

Останется, конечно. И опять по кругу. И снова вопросы от полиции - почему вернулась. И какой план у него был,  если бы она вернулась,  никто не знает, кроме него. А она могла предположить,  что сердце уже будет не кулинарным изделием на тарелке или что целовать ребенка он будет уже не в смс. Когда она одна останется и сколько времени пройдет? Меня прям гложет вопрос,  как он появился там,  где они гуляли. Кажется,  что вот это и было фатальной ошибкой - он знал где её найти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Беломорканал сказал:

Но бесконечно её с собой везде таскать он же не будет? В какой-то момент она останется одна? Ну в смысле без него.

С чего бы он ее одну оставил потом? Убил бы также, но возможно, перед этим помучав ее еще. На глазах у ребенка. Так может ей еще и повезло, что быстро все вышло. А если и к ребенку там какие-то сексуальные мотивы, то все еще хуже.

На улице сильно не развернешься. Убить можно, но быстро. Или спасут тебя.

А вот дома. Вон псих недавно как над мальчишкой поиздевался. Потому что время у него было на это.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот ещё что в голову пришло: возможно, жертва не поняла, что перед ней настоящее оружие. Не поверила просто. Настоящий пистолет она могла видеть только в кино. Подумала, что её просто хотят напугать. Потому и повернулась спиной.

Ещё не понятно из чего её застрелили: из настоящего или травмата. Из травмата вполне возможно убить выстрелом в голову. Особенно- с близкого расстояния. Я точно знаю: у нас есть такое оружие, у него довольно большая сила в зависимости от калибра..

У меня вызывало большое возмущение, что официальное разрешение на травмат мужчине гораздо легче получить. Женщине такое разрешение дают неохотно. По крайней мере в моей стране мы с таким столкнулись.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×