Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сумасшедшая Тишина

Мужики - главное в жизни!

Recommended Posts

Да разве это скрывается кем-то?

Мы ж мужчину ищем для жизни, в том числе и половой, а не для мебели!

Это если для мебели - то все относительно просто - фасон, цвет и размер. И то вариантов массоа. И даже в этом случае "тонкие губы" могут не вписываться в концепцию.

А уж для жизни-то - требований (а вернее, признаков и черт, которые женщина, примеряя к своим взглядами характеру, признает подходящими или неподходящими) огромное количество. И вот беда - у разных женщин требования разные. Как и сами женщины.

Мне вот тоже неприятно было бы целоваться с тонкогубым мужчиной. А без этого не обойтись, согласитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Так iliaborisov не переборчивостью дамы возмущен, а женским вероломством в глобальных масштабах. laugh.gif

Мне не импонирует театральная пафосность женщин "какие мы несчастные".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iliaborisov

Мне не импонирует театральная пафосность женщин "какие мы несчастные".

А у Вас лично много знакомых женщин, донимающих Вас этим откровением? Женщины вообще любят поговорить. Так пусть те, кому нравится, жалуются друг другу на то, что "настоящие мужики перевелись". Вам-то что до этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iliaborisov

Не кидаться, а по крайней мере снизить требования.

У женщин критерий и так чуть выше плинтуса, судя по тому, что они подбирают всю шелупонь, какая только может быть. Так что пускай держится, лучше быть одной, чем рядом с кем попало.

если бы мужчины были такими привередливыми, человечество бы вымерло.

Оно и так вымирает. Потому что мужчины лживы, эгоистичны, подвержены вредным привычкам, не представляют собой ни защиты, ни опоры, извратились, измельчали, опошлились окончательно. wink.gif

Просто женщинам надо признаться, что они более привередливы к выбору партнера.

Эта привередливость в конечном итоге сбережет хоть какой-то генофонд, иначе выродками от алкашей и уродов мир будет заполонен в два счета. cool.gif

Так что, да, признаемся - мы более осмотрительны, привередливы, требовательны. Хотя бы кто-то из нас. Уже радует. Были бы так привередливы все - мужчины бы хоть зашевелились. Остались бы без своих любименьких красоточек, резиновых надувных на всех не хватит.

Мне не импонирует театральная пафосность женщин "какие мы несчастные".

Вас такие замучили? Прям полчищами оплакивают вам жилет?

Да, мы несчастные, потому что мужики уроды. Все. А другого мира пока не придумали. Будешь тут счастливой. smile.gif Готовьте свежую жилетку, мы ее вам будем уплакивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Оно и так вымирает. Потому что мужчины лживы, эгоистичны, подвержены вредным привычкам, не представляют собой ни защиты, ни опоры, извратились, измельчали, опошлились окончательно

Мне кажется, это из-за того, что семьи сейчас малодетные и мальчики балованные. Когда в семье много детей, во-первых, они рано начинали работать, во-вторых, с ними было некому нянькатся. Обедали все вместе, а сейчас: "Сыночек, кушать хочешь, сейчас принесу". Еще и материнский инстинкт до конца не реализован, вот мама и не хочет великовозрастного дитятю из дома отпускать, чтобы было за кем ей ухаживать. Вот и против жены учит и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кидаться, а по крайней мере снизить требования.

А у неё они завышенные?.. Вы читали её анкету, что так пытаетесь повлиять на её якобы завышенные требования?..

Но тонкие губы - неужели нельзя пережить этот недостаток, когда уже несколько лет ищешь???
Но вот если не нравятся женщине те же тонкие губы, и она не ставит перед собой цель: абы кто - лишь обеспеченный и с московской пропиской - то что теперь???

Ей всего 41 год, и я в этом плане её очень хорошо понимаю (потому как мне как раз - столько же): никогда бы не смогла повестись на мужчину, который мне не понравился чисто внешне...

Пусть он будет маленьким, толстым, лысым (у меня например тоже есть внешнее мужское качество, на которое у меня "антибзик" - не буду писать о нём, дабы не обидеть мужчин, которые имеют этот лично для меня внешний недостаток, потому что для многих женщин это может оказаться очень даже достоинством) - мне это не принципиально, я на это даже внимание не обращаю, а вот если оно (то, о чём я писала) - то хоть высокий сногсшибательный блондин/брюнет с синими/карими глазами - по фиг!!! Не цепляет, и всё тут...

если бы мужчины были такими привередливыми, человечество бы вымерло.
Ну, если вы способны заниматься любовью с женщиной, набросив ей на лицо простыню или одеяло, то женщины далеко не все такие...

Это я говорю по своим личным наблюдениям...

Не все даже в позе "наездницы" могут закрыть глаза на того, кто находится под ней, а уж если говорить о "миссионерской" позе... music_whistling.gif

Это только - если уж совсем приспичит - в кромешной темноте... laugh.gif

Так что, здесь не правы вы... wink.gif

Просто женщинам надо признаться, что они более привередливы к выбору партнера.
Если бы женщины вообще все excl.gif были абсолютно непривередливы к выбору партнёра и бросались от безысходности на всё то, что имеет в штанах член, то тогда точно мужикам наступил бы полный капец!!! Их же вроде меньше по статистике... g.gif

Поэтому радуйтесь, что у вашего брата-мужчины ещё есть альтернатива... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Мне кажется, это из-за того, что семьи сейчас малодетные и мальчики балованные.

Я не буду говорить, что были времена, а теперь временишко и что вот раньше... Вы что, жили в том "раньше"?

Вот и против жены учит и т.д.

То есть для вас, товарищ мужчина, мама виновата, так воспитала? Вот, еще один удивительный экземпляр. Я что говорю - какие могут быть при этом нормальные мужчины? Мама виновата в том, что мужик лжив и неразборчив, в том, что его отношения по полной выкладке тягостны, что он терпеть не может обязательств, что ему легче менять профурсеток, от которых чесотка и лишай и потом лечиться. Чем быть опорой в нормальных партнерских отношениях. Мама виновата? Из коротких штанов пора вырасти!

Нет. Тут все хороши, каждый пускай за себя ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

А у неё они завышенные?.. Вы читали её анкету, что так пытаетесь повлиять на её якобы завышенные требования?..

Я с ней общался. Тут по настоящему весь вопрос - относительно чего завышенные.

Относительно себя ли, относительно ли других мужчин, имеющихся в распоряжении?

Она конечно имеет право предъявлять какие угодно требования - это ее личное дело. Но ищет то она уже неск лет, а воз и ныне там.

Тут еще один момент ,как мне кажется, - не так уж сильно она страдает от одиночества - есть муж - хорошо, нет - тоже неплохо - вот ее отношение.

Ну и еще ремарка - тут моя ошибка - не буду судить по данному случаю обо всех женщинах - это конечно неправильно. Но то,что такие есть - факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще один момент ,как мне кажется, - не так уж сильно она страдает от одиночества - есть муж - хорошо, нет - тоже неплохо - вот ее отношение.

biggrin.gif Зацепила вас дама. Надо же, 41 год, а имеет право выбирать laugh.gif

Это их моего архива:

"Правильно, ******! Держи своё либидо нераспакованным.

Сексуальность свою гляди не засуши на форумах и сексапильность не растеряй.

И, самое главное, почаще говори "МЫ", поскольку так спокойнее что-ли, надёжнее.

Правда при этом всегда будешь жить под номером 5, 4 или даже 3, но первой не станешь никогда. "

Клево, да? А всего-то пояснила женатому дяде, что к любовному треугольнику не расположена biggrin.gif Сразу в ход пошли истерики и угрозы. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Зацепила вас дама. Надо же, 41 год, а имеет право выбирать 

Да, в таком возрасте, видимо, вообще уже никаких требований нельзя выдвигать, всё будет завышено. Какие там к внешности могут быть претензии, есть внешность, уже хорошо. Под каким-то там номером - уже радость. Щаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Зацепила вас дама. Надо же, 41 год, а имеет право выбирать

Еще раз повторяю - никто никому не обязан ни бежать в загс, ни прыгать в постель - с этим никто не спорит и НЕ осуждает.

Просто хотел развеять существующий МИФ о том, что женщина в возрасте готова чуть ли не на любого. Я сам менее разборчив, по крайней мере ,что касается внешности (как ни странно, ведь считается что для мужчин главное внешность).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала подходящую тему. И эта тема не особо подходит, но, всё же.

У меня подруга - хоть и хохотушка, но серьёзная, (как до недавнего времени мне казалось). Хозяйственная, красивая. Она в разводе уже четыре года, дочери 17 лет. Сама подруга работает и бывший муж помогает финансами в образовании дочки. Вроде, всё спокойно и благополучно.

В разговоре с ней я понимаю, что её, мою любимую, НЕ ПОНИМАЮ! Она просто соглашается быть хоть с кем, лишь бы выслушать комплименты, восторги по отношению к ней. Я пытаюсь её понять, но не могу. Мы иногда даже ругаемся, потому, что я говорю всю правду в глаза. Вижу что её обманывают, используют. Пытаюсь её защитить и вижу, что она становится "железной", не восприимчивой к моим словам. Ей дороже мимолётные комплименты, дешёвые ухаживания.

Это тоже - ладно, я ведь, не её мамочка, и не могу ей указывать, как себя вести. Но она постоянно звонит и жалуется на очередного ухажёра. Бесконечно просит помощи во всём. Даже в мелочах. Я ей напрямую говорю: "Ты же встречаешься с тем - то, тем - то, вот и попроси его помочь хотя бы люстру подсоединить!". На что она отвечает, что не может попросить своих кавалеров сделать даже это. И ноет в трубку... Помоги... То есть - дай деньги. Да я постоянно ей помогаю, но толку - ноль! Она стесняется попросить любимого даже люстру подсоединить!

У неё куча ухажёров, а нормального, серьёзного - нет. Я переживаю за неё. Даже ругаюсь с ней иногда из - за её отношения к жизни и к людям. Но, это бесполезно. Ей нужен рядом мужик, который не хочет НИЧЕГО делать. Именно этих мужиков она понимает. А тех, которые реально хозяйственные, у неё вызывают отвращение. Вот и живёт - лишь бы был мужик рядом. Никакой.... Ну, как это понять? И как на это повлиять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я была одинока, я частенько думала, откуда столько шума об этих мужиках, почему столько мыслей о них, что без них никак совсем?

Встречалась с подружками, сидели в кафе, звонит телефон у одной: "муж приехал за мной", да, давай, до свидания, следующей звонит- обещала сходить в кино на его долгожданный фильм, отлично, следующей звонит- соскучился, зовет гулять в парк. Блин. Я то смирилась с мыслью, что мне это не надо, а вот подружки все давно от такой роскоши отказались- они как раз из разряда- лучше хоть с каким, но не одной. Надо мужику- значит надо.

Нет, это действительно не по мне, погуляла я на широкую ногу все лето, захомутали меня опять, усадили за плиту, дали половник в руку- НА! Ублажай. А потом не забудь еще в постели удивить, а завтрак приготовить, а еще носки постирать надо и 10 футболок. puke2.gif Я сначала порадовалась своей ноше, а потом напряглась- в кафе 100 лет меня не видели, каблуки не носила давно (по магазинам потом неудобно бегать этому таракану еду покупать), забыла уже как маникюр красиво делать, с новым образом жизни не до маникюра. Тошно мне стало от себя. Ведь сам меня эксплуатирует, а потом будет ворчать, что я кроме кухни ничего не знаю, и волосы у меня не такие и одеваюсь ужасно.

Фу. Не было печали. Завела мужика. Лучше пусть бы он теоретически был и появлялся, только когда мне очень хочется или делать нечего. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала порадовалась своей ноше, а потом напряглась- в кафе 100 лет меня не видели, каблуки не носила давно (по магазинам потом неудобно бегать этому таракану еду покупать), забыла уже как маникюр красиво делать, с новым образом жизни не до маникюра. Тошно мне стало от себя. Ведь сам меня эксплуатирует, а потом будет ворчать, что я кроме кухни ничего не знаю, и волосы у меня не такие и одеваюсь ужасно.

До чего ж мы бабы дуры!!! shiz.gif

А потом плачемся: не ценит, не любит и т. п.А с другой стороны

Да, мы несчастные, потому что мужики уроды. Все. А другого мира пока не придумали. Будешь тут счастливой.

Вот где проблема

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала порадовалась своей ноше

Нда... Зашибись! В начале отношений уже "ноша", каблуки заброшены и рабство у плиты! blink.gif

Я этого не понимаю!

Потом удивляемся чего мужики гадски себя ведут! А кто им разрешает быть гадами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не спешите замуж. Уверяю вас, кто туды попал, вам немножко завидуют. Особенно тому,что у вас нет детей еще и все дороги, все мужчины вам открыты. Живите легко и радостно и все будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам немножко завидуют. Особенно тому,что у вас нет детей еще и все дороги, все мужчины вам открыты.

А я люблю сына больше всего на свете. И мужа люблю, других мужчин не хочу. Наверное со мной что-то не так laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, по моему все споры на этот счёт напрасны по той простой причине, что ответ на заданный в теме вопрос очевиден. Ясен, как день. Мы, "мюжики", действительно были, есть и будем Главным в Вашей Жизни. И "ломать копья" здесь незачем, поскольку занятие сие подобно "переливанию из пустого в порожнее"..

Да!!! Да!.. и ещё раз... нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, "мюжики", действительно были, есть и будем Главным в Вашей Жизни

Не могу равнодушно пройти мимо такого высказывания smile.gif

Для меня была, есть и будет Главным в Моей Жизни моя любимая женщина smile.gif

И это так, так и еще раз так.

Но несмотря на это я точно так же отменю встречу с подругой, если моя половина назначит мне свидание (в магазине бытовой техники, например biggrin.gif )

Так что не от половой принадлежности это "динамо" зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Она просто соглашается быть хоть с кем,

Ей нужен рядом мужик, который не хочет НИЧЕГО делать.

У меня подруга такая же, у нее всегда такие мужики были eek.gif . Она второй раз замуж вышла за такого же безрукого, родила ему ребенка (у нее это второй) и тянет все на себе. И любви особой нет confused_1.gif

Зато замужем!

Не понимаю женщин, которые замуж выходят только для того, чтобы быть там (замужем). А потом еще и мучаются (не все, слава Богу), терпят, но не уходят. Главное - статус мужней жены?!

Странная такая

Не было печали. Завела мужика. Лучше пусть бы он теоретически был и появлялся, только когда мне очень хочется или делать нечего. 

Мне кажется не любите Вы его просто. Когда in_love.gif ,то все успеваешь - и готовить, и за красотой следить.

В таких случаях лучше встречаться к взаимному удовольствию, чем жить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого в жизни свое главное. У одних - мужики, у других - дети, у третьих - работа, у четвертых - они сами. Некоторые удачно сочетают эти пункты, причем все, некоторые - сочетают по два-три главных пункта.

Но если даже расставлять приоритеты, главное в жизни - это гармония с собой.

И если кто-то находит ее в том, чтоб рядом был мужчина, неважно какой - значит это ее гармония.

Для другой - это дети, которые рядом и счастливы.

У каждого свое счастье и своя гармония. Но так узколобо мыслить, что счастье - только в том, чтоб рядом был мужик - просто смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Мы, "мюжики", действительно были, есть и будем Главным в Вашей Жизни

Поржала. laugh.gif Только вот что я заметила: если мужик остается разведенным или вдовцом, то быстренько старается себя пристроить - новую пассию найти, а если старенький уже и жену потерял, то недолго после нее потом мыкается, год-другой поживет без бабки своей и помирает.

А женщина без мужика может запросто. Очень часто бывает, что, потеряв мужа, женщина посвящает себя детям, внукам.

И на развод женщины подают чаще, кстати, чем мужики. У женщин зачастую на первом месте дети, а не мужики.

Так что кто без кого не может обойтись и кто является у кого главным в жизни- это еще вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничный романтик

Только вот что я заметила: если мужик остается разведенным или вдовцом, то быстренько старается себя пристроить

Прям. По разному бывает. Папуля мой, к примеру, после смерти мамы никуда не старается себя пристроить, чувствует себя не выданье и живет как ему больше нравится. А ему нравится одному, по заведенному им порядку. А сколько разведенных в брак больше ни ногой, это ж исчислению не подлежит. У других "привычка жениться" и их не исправить...

Разные все. Мало у кого, даже если он женат, центральное место в жизни женщина занимает. Много у них и других интересов. Как я понимаю. Но им приятно думать, что женщинам кроме их наличия в жизни просто таки ничто больше не интересно. Приятно знать, что ты пуп вселенной, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых действительно весь смысл жизни кроеться в лицах противоположенного пола, хотя категорично заявлять "мюжики" главное в жизни несколько глупо и самонадеянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина без мужчины редко бывает счастлива, но не в 25 конечно. После 23-25 все-таки стоит призадуматься о семье и детях, а то сейчас у молодежи юность длится до 30 а молодость до 40, а когда же семью создавать, детей поднимать. После 50? А будет ли здоровье? Всему свое время, против природы не попрешь, мужчины нам очень нужны, а им нужны женщины, хозяйки, подруги, любимые и желанные, а не наше образование, у некоторых по 2-3, и в итоге сидят дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×