Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

Recommended Posts

Лелена

Извините, что пишу в эту тему - у меня не было таких ситуаций, мой муж меня очень любил. Но умер.

Тем не менее, прикидываю ситуацию на себя - согласна на все 100 процентов с Мечта поэта - у него все-таки женщина, поэтому он и рванул тогда якобы "на работу" от больной жены с высокой температурой и сына-первоклашки, которого надо было умыть и уложить... Да я бы тоже

если его сын из-з него засыпает в слезах, я бы эти крылышки повыдергивала бы

ranting.gif

Тем более. что от него нет ни любви (ну об этом Вы уже и не мечтает, как я погляжу), но ведь нет элементарной порядочности! Не могу понять... Наверное именно потому, что знаю - как должно быть...

Со стороны Вы просили, как видится Ваша ситуация - мне лично (прошу ПТ не выступать) видится она так: муж не любит, хам и эгоист, ребенок ему - в тягость (привык несколько лет не видеть его месяцами), на стороне - баба. Но ведь это не то, чего Вы ждете?

Ведь все равно решать - Вам.

P.S. Прошу некую Бабаню не хамить. Я не самая умная. (Вы бы еще продолжили: "А еще шляпу надела...")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Так больно читать эту веточку

Больно читать???!!!! А как же больно писать!!!!!!!!! Когда ты сердце на куски себе порвала, когда тебе кошмары по ночам снятся и ты от нервов уже чешешься как старая блохастая собака, а он приезжает налегке, с улыбкой пакует в микроавтобус матрац, подушку, ружья, тапки, шмотки, целует детей и на вопрос "папа, что ты нам купил и куда ты?" самодовольно провозглашает, что не купил ни хрена, а едет на охоту.

Так и хотелось спросить, а где твои гончие, Царь? confused_1.gif

Сцуко самое настоящее. Хоть бы и правда малышне пакет молока да фруктов купил. Зато на охоте сейчас с любимым кумом на гривен 500 набухаются до колбаски с шашлычком покушают.

Зато я сегодня целый день по маршруткам, да с Олей, да с торбами с жратвой, да с коляской.

Приехала с Олей домой, покормила и потрусила за Сашей в садик. Аж мозоль, блин, на ноге натерла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жизнь ваша была чудесной и замечательной пол-года назад до того, как его засосало в хм работу, то можно переждать, может он опомнится и вернется в лоно семьи.

Ну в принципе все было хорошо. И да, он сильно изменился. Только я полагала ( и до сих пор наверное), что когда появляется кто-то на стороне - человек меняется и внешне и внутренне. Меняется не так. А мой и телефон не прячет и не достают его какими-то непонятными звонками. И в интернете я знаю все его логины-пароли т к большей степени я ему странички и создавала.

Я не один раз и при ссорах и не только спрашивала - есть кто-то, скажи?

С одной стороны - чего уж терять если все решил? С другой стороны - ну какой дурак признается?

Он клянется что никого нет, что это мое больное воображение, что я себе накручиваю, придумываю, истерю на пустом месте. Что у него работа, работа и ни чего кроме работы. А парню тому он вчера сорвался помогать потому что это тоже важный человек по работе.

Ага и оставил больную меня, и ребенка в ванной и .. Да что говорить. Мне больно, мне правда очень-очень больно и я не знаю за что он со мной так.

Я уже писала наверное что мама его оставляет желать лучшего, что детство он провел в интернате, я думала что семья ему будет важной, нужной. Отец у него умер - не прошло еще 40 дней. Перед этим мы тоже поругались, а потом мы резко сблизились, я помогала с похоронами, я поддерживала его в этот момент, потому что человеку реально было плохо. Отец для него был всегда ближе матери. Он буквально ревел у меня на плече - еще и потому, что из его многочисленных братьев и сестре рядом была всего одна сестра - остальные дети не пришли даже проститься ( как и мать впрочем). А отец его по-видимому был не плохим человеком, жалко что я не успела с ним при жизни познакомиться. И мой муж поразительно на него похож.

А через какое-то время я опять стала его"бесить" и раздражать, доставать "своими месячными или предмесячными или как там у вас это называется"

Вот реально хочется отгородиться от всего мира и реветь в голос. И спрашиваю себя - если я сейчас опять пойду у него на поводу, перешагну через это, то в следующий раз - будет еще горше и больней и я скоро совсем себя уважать перестану. Я знаю что не заслужила такого, но не делается легче мне от этого все равно.

И момент еще такой тяжелый - ребенок только стал адаптироваться к новой жизни - и еще один удар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Да откройте ж вы глаза :

А мой и телефон не прячет и не достают его какими-то непонятными звонками

Значит она замужем. Или она не решила, или относится к нему ровней, чем он, не истерит, не напивается и подставляет звонками. Да просто, он купил симку и б/у аппарат за штуку и он стоит на беззвуке. Есть масса вариантов.

Перед этим мы тоже поругались, а потом мы резко сблизились, я помогала с похоронами, я поддерживала его в этот момент, потому что человеку реально было плохо.

Ну не ей же было на похоронах присутствовать.

А через какое-то время я опять стала его"бесить" и раздражать,
В том числе, и потому, что не на того человека он горе вывалил и не от вас хотел сочуствие получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

А мой и телефон не прячет и не достают его какими-то непонятными звонками. И в интернете я знаю все его логины-пароли т к большей степени я ему странички и создавала.

У знакомой та же история. Только я даже любовницу его знаю, а жена очень уверена в муже!(я писала как то давно об этом) Он мужик у нее умный, себя не выдает. Его же слова как то в гостях, не при жене: Даже если она с бабы снимать меня будет, скажу думал что это ты.

А отец его по-видимому был не плохим человеком, жалко что я не успела с ним при жизни познакомиться. И мой муж поразительно на него похож.

Откуда знаете что они похожи, вы же не знакомы? Или внешне имеете ввиду?

И спрашиваю себя - если я сейчас опять пойду у него на поводу, перешагну через это, то в следующий раз - будет еще горше и больней и я скоро совсем себя уважать перестану.

Очень больнее, очень. В том то и дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

И спрашиваю себя - если я сейчас опять пойду у него на поводу, перешагну через это, то в следующий раз - будет еще горше и больней и я скоро совсем себя уважать перестану. Я знаю что не заслужила такого, но не делается легче мне от этого все равно.

Вы знаете, я бы не стала на это все смотреть с позиции - переступить через себя и не стала бы толковать про уважение.

Дело то не в этом.

Дело обычное, житейское - ждать, пока его романы сойдут на нет или отсечь его вместе с этими его заморочками.

Вы пытаетесь все усложнять, решать за него, насколько ценна для него семья ит.д. и.т.п

Вы для себя решите - нужен вам этот человек или нет.

Такой, какой он есть. Если нужен, какое то время придется просто плыть с ним рядом, пока он не вспомнит про вас и ребенка.

Если не нужен, надо разводиться и не забивать себе голову, как он будет без вас после похорон папы, без вашей квартиры и прочее. Потому что он на свою жизнь смотрит совсем по другому и лучше знает, что ему от этой жизни надо.

И последнее, чтобы вы не забивали себе голову - мужчина уходит, когда ему есть куда уйти.

Обычно он сам провоцирует ссору, чтобы был повод.

Ваш муж такие фокусы проделывает регулярно.

А слова это всего лишь слова - толканье воздуха и толкать его можно как угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть расстреляйте меня! У меня твёрдое убеждение, что у Лелены брак сохранится!

Читаю, читаю... Полным полно грозных звоночков, но не тех, когда терпеть невозможно, так как любви больше нет. Между ними любовь всё ещё есть. Только быт и заботы о ребёнке высосали силы у жены. А отношение мужа не способствует восстановлению её сил и внешних достоинств.

Я б не спешила советовать разводиться конкретно данной семье. Ещё не всё перепробовано для сохранения отношений.

Хотя наличия "отдушины" у мужика не исключаю. Именно туда он уносит себя мягкого и пушистого, оставляя для семьи холод и слякоть.

Любит Лелена мужа? Тогда можно за него побороться. Не совсем пропащий вариант.

Скрытый текст
Хотя в моём нынешнем положении всё, что не дерётся, вполне съедобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Мне кажется ваш муж просто ждет когда вы перебеситесь, он ваше заявление о разводе не принял всерьез, и доводит вас своей демонстративной красивой жизнью.

Чтобы до него дошло, что шутки кончились, вам и правда надо уехать к себе в квартиру как можно скорее, и не просите у него помощи, кроме финансовой, он обязан детей обеспечивать.

Ну вот как-то так, я сама развожусь, но мне намного проще, у вас детки маленькие, и о них надо в первую очередь думать.

А родители ваши успокоились уже, согласились с вашим решением?

У меня сестренка родная решила разводиться, родители наши офонаревшие ходят, мама плачет, но никто не вмешивается, но и не ругают, сами все видят. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Многие написали не торопиться и подождать. Но понимаете, меня мучают сомнения - это ведь далеко не первый раз. Он уже давно стал отдаляться. за последние полгода наверное - это происходит почти регулярно. Вот эти скандалы, вот эти уходы и з дома.
Девонька, помни главное, сам мужик на развод не подаст перый. Это надо сильно-сильно разозлить его! Плюс, чтоб было к кому уйти.

Скандалы гаси. Не позволяй им разгораться. Чтоб у мужа не было повода убегать из своего дома.

Никакая любовница (если таковая есть) долго не выдержит быть на вторых ролях. И муж потом будет долго казнить себя, сравнивая красавицу жену, мать его детей, спокойную, красивую, уверенную в себе и постороннюю бабу, которая хороша только пока смотришь на неё издалека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Очень у вас ободряющий пост получился... Сейчас я так не вижу ситуацию. Я сказала ему о том что звонила судье, о том какие там сроки дают, о том что возможен развод именно тут, хоть и не тут регистрировались. Разговаривали тихо на балконе - потому что у нас мама тут и Антоха. Он ответил "делай что хочешь, если хочешь так - давай так сделаем" То есть он уже и на меня всю ответственность перекладывает. Пытается выставить так будто этот развод сплошь моя идея.

Он так равнодушно об этом говорит. Его это не трогает абсолютно - совершенно ни каких эмоций. ( А мне от этого еще обидней, я едва сдерживаю слезы, а ему... мне кажется это даже нравится)

Мечта поэта

Вы правы, мне человек этот нужен и дорог, я всю себя связывала только с ним и на всю жизнь..но мало ли о чем мы для себя думаем. Такой как он сейчас - я не хочу его такого, он чужой. Смысл его удерживать.

А с другой стороны - он вроде не особо торопится уходить, и я опять надумываю себе, что вдруг еще не все, что вдруг ничего такого. Ох, меня эта ситуация уже вымотала до предела.

Nirvana

Да я писала только о внешности. Лично не успела с ним познакомиться. Внешность - одно лицо, только отец старее. Младший брат моего мужа кстати, сейчас точная копия моего мужа в его 20. Вот такие они "близнецы" все, а мой Антоха - тоже копия папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

сам мужик на развод не подаст перый. Это надо сильно-сильно разозлить его! Плюс, чтоб было к кому уйти

Не обязательно сильно злить, достаточно если есть к кому уйти.

Не такие уж они и тюлени, какими мы пытаемся их представлять.

Никакая любовница (если таковая есть) долго не выдержит быть на вторых ролях

Неее, не правда твоя Светочка. Высиживают и пересиживают и потом еще на похорны приходят и могилку навещают.

Мне вот кажется дело не столько в любовнице, сколько в самом муже. Некоторые всю жизнь романы крутят, а жена это святое и комар носа не подточит.

А другие ради каждой встречной юкби и жену, и ребенка задвинут, замордуют и конца и края этим юбкам нет.

И как такое пересиживать? А главное - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Вы правы, мне человек этот нужен и дорог, я всю себя связывала только с ним и на всю жизнь..но мало ли о чем мы для себя думаем. Такой как он сейчас - я не хочу его такого, он чужой. Смысл его удерживать.

Можно конечно попробовать его удержать. Только того человека уже нет. Того, который вам нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот знаете, у меня тоже не поднимается рука писать заявление на развод первой, ну не могу и все, сил нет.

в начале недели я сьездила в загс где нас регистрировала - я ехала с твердым намерением завершить, довести точней, это дело до конца. после его слов, что он не любит и не хочет со мной жить. А там меня послали в мировой суд - потому что несовершенно летний ребенок, а от туда - вообще отправили разводиться по месту проживания.

И дальше у меня не было выходных, у него был - но он не пошел. Потом он вот теперь он стал мягче со мной разговаривать и моя решимость тает. Но с другой стороны - если основные слова сказаны, если его поведение и отношение ко мне говорит лучше любых слов... ну чего тянуть? Унижать себя еще больше или обнадеживать. Потом страдать еще сильней? Если оборвать сразу и с корнем...

А если это ошибка... Никогда не думала что это решение будет таким тяжелым для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь сейчас ЛЕЛЕНА, сейчас самое трудное время для вас. Я тоже пыталась обратить на себя внимание бывшего мужа, на проблемы детей. Но от этого было только хуже. Ведь он мне до самого конца не говорил, что у него другая женщина. Все преподносилось как будто огромная проблема во мне.

Я вмиг стала огнедышащим драконом о семи головах. Вся зареванная ,как ненормальная ходила. А он сам себе такой деловой и холодный. Вел себя правильно и был не он. Не тот с кем я жила долгие годы, к кому могла положить голову на плечо, кто пожалеет и посмеется над моими надуманными страхами.

Через месяц прошел шок, еще два месяца на антидепрессантах. Все это время читала форум и впитывала, впитывала каждой клеточкой чужой жизненный опыт, чтобы как-то помочь себе и своим детишкам. Самое правильное сейчас не трогать его, пусть делает что хочет, не интересоваться им, не демонстрируя, а так жить. Но к сожалению в вашем состоянии это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И как такое пересиживать? А главное - зачем?

Если любит. В итальянских семьях такое, говорят, чуть ли не в норме. Женщин может быть море, но семья святое! Жена вне подозрений. Дети самые красивые, умные, любимые.

Если мужик влюбляется и забрасывает свою семью, то общество ему хором начинает тыкать, что любовь, любовью, но жену оставлять без внимания нельзя!

Лелена

То есть он уже и на меня всю ответственность перекладывает. Пытается выставить так будто этот развод сплошь моя идея.

Он так равнодушно об этом говорит. Его это не трогает абсолютно - совершенно ни каких эмоций. ( А мне от этого еще обидней, я едва сдерживаю слезы, а ему... мне кажется это даже нравится)

Кажется тебе надо разозлиться. Но про себя. А то слёзы и сопли ну никак не помощники тебе в сохранении семьи.

Поиздеваешься над мужем потом, вернёшь ему его равнодушие сполна страстью в постели, но после того, как он поймёт, что семью он создал одну и навсегда, и что любит он тебя и сына.

Лелена, надо забрать у него инициативу. Вот смотри, он молчит и лишь позволяет тебе самой проявлять инициативу. А ты, чтоб расшевелить его, предлагаешь окончательный разрыв.

Попробовать можно по другому пути. "Я тебя люблю больше жизни и никому не позволю вмешаться в нашу маленькую, дружную семью". То есть иди от противного. Благодари его, радуйся за каждое проявление любви, внимания с его стороны. Это как бы дрессировка пряником. Сделал хорошее, получи положительную эмоцию.

А то в вашей семье перебор отрицательных эмоций.

И никогда не забывай, что как и мы ищем в мужьях крепкое плечо, поддержку, так и мужчины остаются в душе мальчишками и подсознательно требуют материнской ласки от жены.

Если уж такая глыба, как Ролан Быков утыкался лбом в грудь Санаевой, а она его лысину гладила, как маленькому, то что ж говорить об обычных мужчинах.

Да, он сильный. Да, отец семейства. Но и мальчишка, который без внимания мамы превращается в беспризорника и ищет, кто его приласкает на стороне.

А вот потооом.... Потом с него можно стрясти любую необходимую в семье сильную эмоцию.

Я об этом подумала, читая про мужские сексуальные извращения. Раз уж их порой возбуждают пеленание, розги по попке, унижения... То есть возврат в детство. Но это крайние проявления.

А вот про подобные женские отклонения упоминаний мало.

Так что развод, это хирургия. Давайте сначала всё-таки используем терапию по максимуму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕЛЕНА

Простите, пожалуйста, а вы разговор о разводе с мужем ведете не для того, чтобы услышать: "Любимая, это был просто трудный период, мы его преодолеем и все будет лучше прежнего, никогда мы не растанемся, я тебя люблю, это просто я в себе запутался, но все будет хорошо, потерпи, не надо никакого развода?"

Просто я в прошлом году ушла от мужа и все говорила ему, что нам нужно развестись, потому что уже ничего не получится, давила, давила и додовила...

Он подал на развод, никакого времени на примирение нам не давали, развели в тот же день, когда мы пришли в суд оба... Было реально страшно, плакала долго... Потом жили вместе, потом опять разошлись, это тянется до сих пор, лучше ничего не стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Если любит. В итальянских семьях такое, говорят, чуть ли не в норме. Женщин может быть море, но семья святое! Жена вне подозрений. Дети самые красивые, умные, любимые.

К сожалению я не заметила, что для данного мужчины жена и дети святое. Бросить больную жену и сына-первоклашку для него плевое дело.

Попробовать можно по другому пути. "Я тебя люблю больше жизни и никому не позволю вмешаться в нашу маленькую, дружную семью".

Автор сейчас вся на эмоциях, вы думаете она в состаянии так себя вести? Для подобного поведения нужно иметь чуть ли не актерский талант. И очень сильно любить мужа.

Это будет игра в одни ворота, и не факт что муж откликнется. Нужно это понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Это как бы дрессировка пряником. Сделал хорошее, получи положительную эмоцию.

А если мужу автора это не нужно будет? Вот она сейчас изо всех сил себя будет в кулак собирать и выдавать положительные эмоции. Ну а если мужик на что-то другое (другую) сейчас ориентирован, нужны ли ему вообще какие-то эмоции от жены, если он ей говорит

Лелена

"делай что хочешь,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Это будет игра в одни ворота, и не факт что муж откликнется. Нужно это понимать

Прекрасно понимаю!

Но и запросто отпускать мужа нерационально.

Кажется Лелена хочет, чтоб муж изменился, стал внимательнее, а не развода. Развод, точнее угрозу разводом, она хочет использовать лишь как средство возврата.

Дайте женщине шанс! Поддержите её в борьбе ЗА мужа, а не против.

У Геллы мрак. Там сохранять нечего. Мужик бьёт и её и детей.

А у Лелены зомби, действующий на нервы. Нервы подлечить и вытаскивать из зомби живого человека. Хотя б потому, что "такая корова нужна самому".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Но и запросто отпускать мужа нерационально.

Кажется Лелена хочет, чтоб муж изменился, стал внимательнее, а не развода. Развод, точнее угрозу разводом, она хочет использовать лишь как средство возврата.

Поддержите её в борьбе ЗА мужа, а не против.

Как??? Объсните ей (меня она не слышит), пусть перестанет бегать по судам

Скрытый текст
сам он до суда не дойдет, пока та барышня не настоит. А надо ли ей это - мы не знаем

Пусть перестанет его приручать. Те, у кого есть опыт подтвердите : в ее стуации неприготовленный обед муж легче перенесет, чем обед со свечами. Раздражает она его!

Скрытый текст
в нашей местности это состояние называется :"Мужику в доме говном воняет" Воняет и что ты не сделай!

Девочки, вспомните развод (противоречия в их показаниях). Они разговаривают, не чтоб договориться, а чтоб раздражение слить. Когда он начинает речь "Уткнулась в ребенка, ничего вокруг не видешь (в смысле - ему внимания нет)", а заканчивает : "Да ты разве мать, какая ты мать? Тебе ж на ребенка плевать!"

Или Начинает ::"что ты ходишь с тряпкой...", а заканчивает :"Вечно в доме бардак!

И все в одной речи. Или даже в одном затянутом предложении. На мой взгляд - на этой стадии выхода уже нет. Уже все безнадежно. И еще, вспомните, за ее спиной уже кто-то решает.

Ей надо минимизировать свое присутствие, успокоиться, заняться собой и первым классом.

А у Гелла - вообще кошмар. Как представлю - трое детей, а сытый самец - на охоте censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Даже не нашлась, какую цитату их Вашего поста выделить. Весь пост ППКС!

Вы дополнили, развили, расширили то, что я хотела сказать в своём посте.

И поведение Лелены сейчас должно быть именно таким, закрытым. Но без наскоков на зомби. Сейчас брак потерять очень легко. А потом жалеть.

Пусть он сам станет инициатором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Вот хоть расстреляйте меня! У меня твёрдое убеждение, что у Лелены брак сохранится!

Ох, зря вы так категорично unsure.gif Финал нашего брака с горячо любимым мужем проходил в похожих декорациях. Вдруг я стала его страшно раздражать просто фактом своего существования - "не так сидишь, не так свистишь" (с) Придраться особо не к чему было, поэтому в ходу были нелепейшие придирки. Брак не сохранился, хотя несколько лет я пыталась клеить осколки.

Уже пять лет прошло, как мы рассталсиь, теперь я точно знаю причину - ему не нужна семья. Вот так просто. Он живёт с мамой, "холостякует", не опустился, работает охранником, платит немножко алиментов, иногда звонит детям. Встречается с ними, только если я их привезу (живёт в 100 км от нас, есть машина). Мы вообще перестали общаться, не о чем.

Согласно с глупой кошкой, Лелене нужно отстраниться от мужа эмоционально, заняться собой и ребёнком. Выяснения отношений только истреплют собственные нервы, если он решил уйти - всё равно уйдёт, сколько не выясняй. Если же это его кризис, то ваша отстранённость даст ему время прийти в себя, а ваша семья сохранится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня чем дальше, тем веселее: мой начал наркотики похоже какие-то употреблять. Приходит, глаза стеклянные, говорит, покурил травки confused_1.gif Это же надо, в 30 лет начинать заниматься такой херней. Ничего не понимаю, совсем с катушек слетел. Одно дело, если у него любовь на стороне, а другое, когда он бухает и курит всякую дрянь Или,может, она с ним за компанию и они веселятся вместе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Не будет её муж инициатором развода. Его и так тут терпят. Какой мужик уйдёт от сытого, чистого угла? А не кормить его она не сможет, в силу своего характера. Он так и будет ею пользоваться.

Я за сохранение союзов руками и ногами. Но смотря какой ценой. У них осталась только видимость семьи.

Возможно не надо галопом бежать в суд. И начать игнорировать мужа. Только я сомневаюсь, что она сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно. Есть здесь, в этой теме, дамы, которые пережили развод и у которых мужья категорически были против?

А свое против выражали не цветами, лаской и приятными словами, а /как предполагаю будет делать мой crazy.gif / дележкой до последних рваных трусов, оскорблениями, нарочными приходами, ночеваниями и комментариями детям - папа бы остался, да ваша мама.../пи, пи, пи/.

А, есть такие? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×