Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мама курила всегда, были периоды, когда пыталась бросить, но безуспешно. При своей маме она стеснялась курить, всегда уходила из дома, например в огород, или за баню и курила там. Бабушка конечно же знала, что дочь курит, но не попрекала ее за это, большая ведь девочка. Но вот мама стеснялась и все тут.

Как-то раз вышла покурить в огород, пока бабушка в дальней комнате спала. Встала у малины, стоит, курит. Вдруг из зарослей малины показывается голова бабушки. Мама чуть сигарету не проглотила от неожиданности. :lol_1:
Стоит, свистит, словно просто решила постоять у малины. Бабушка покачала головой и снова скрылась в зарослях малины дальше ее собирать. Как ни в чем ни бывало. 
Сестра в молодости тоже пыталась скрываться от мамы, чтобы не застукала, хотя мама знала о ее пагубной привычке. Как-то матушка уехала по делам минимум на часа два, сестра сразу достала сигарету, сидит на кухне курит. Вдруг на кухню заходит мама, кошелек забыла, сестра впопыхах сунула сигарету в конфетницу не затушив. Запах стоял обалденный. И тоже ни слова, молча взяла кошелек и ушла. 

****

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости мы курили, но мало. Боялись родителей. Чем только не заедали - веточками пихты, спичками. Самое противное воспоминание - фильтр сигареты намочить духами. 

Как-то зашла к подруге, дверь не закрыта была. Она с парнем своим сидит спиной ко мне. И курит. Услышала шаги, незаметно, как ей казалось, передала сигарету парню. А сама наклонилась, руками голову обвила и сидит. И тут я увидела, как дым из ушей выходит! И не только из них.

Чуть не прибила она меня, думала мама пришла. Долго потом мне выговаривала - А ты вдохни дым и сиди минуту не дыша!

* ****

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×