Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Guest

Никак не могу его "раскусить

biggrin.gif Тоже за то, что не могла раскусить. Когда полюбила казался очень умным, нетакимкаквсе. Потом повзрослела, поумнела, дцать раз обожглась и все прошло: стал глупым, заурядным и местами омерзительным... Зато теперь себя ценить больше стала. wink.gif

Никак не могу его "раскусить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стал глупым, заурядным и местами омерзительным...

А за что ж ценить стали больше? За то, что омерзительным стал? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут про комплименты почитала и немножко поанализировала слова людей, которые мне когда-то в любви признавались.

Так вот. Я вроде девушка серьезная, начитанная. Могу поумничать. Но если я понимаю, что меня любят, я начинаю беситься, капризничать, как ребенок, (Чем -то на Чалыкушу из одноименной книги смахиваю), и все мои мужчины были единодушны в мнении - это их умиляло, они радовались моим причудам и признавали, что любят меня "за очаровательную детскость". Это , конечно не значит, что я плачу и стучу ногами при виде чупа-чупса.

Думается мне, что пора сменить амплуа, хочу, чтобы меня любили за женственность, например.

Надо ли мне что-то менять? Интересно, что мужчины скажут?

А за что любят вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они радовались моим причудам и признавали, что любят меня "за очаровательную детскость". Это , конечно не значит, что я плачу и стучу ногами при виде чупа-чупса.
eek.gif

вооще то 21 год, это уже большая девочка,

я как то себя ребенком не ощущаю,

я вооще заметила такие девочки-дурочки всяким папикам нравятся

правда при этом они и по щечке потрепать могут и по спинке погладить

да и под юбочку залезть

Думается мне, что пора сменить амплуа

мне кажется просто обязательно

а вооще мне кажется нельзя понять за что тебя любят,

за совокупность черт и проявлений характера

ну и внешних данных обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

Хочуха, не обижайте меня зря! Я вполне здравомыслящий человек, просто осознание, что меня любят, почему-то возвращает меня в детство со всеми вытекающими последствиями - могу танцевать под ливнем, могу строить рожицы, могу кинуться тискать грязных беспородных щенков на улице.

Дело не в том, что я хочу показать из себя дурочку, которой папик снисходительно лезет под юбочку, просто когда меня любят, мне легко, и я снимаю с себя всю строгость и озабоченность.

Не знаю, все ли правильно объяснила. Да, и любили меня не ТОЛЬКО за это, но это больше всего нравилось почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха, не обижайте меня зря!

Фрея, не обижайтесь на Хочуху, она, видимо, просто совершенно другого склада человек...

Я вот, например, могу вас понять, у меня самой бывают приступы дурачества. Но у меня они бывают только с одним-единственным, самым лучшим, самым любимым человеком на свете, который всегда поймет меня, а если не поймет - то не осудит строго! rolleyes.gif

Удачи вам во всем. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни

Спасибо!

Меня интересует, надо ли в себе это менять? Скажу сразу, трудновато это будет сделать. Просто представляю - вот я взрослая тетка лет через 20, а прыгаю и скачу , как сумасшедшая. Неприлично как-то. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

КАК ЗАЯВЛЯЛ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ, ЖЕНЩИН ЛЮБЯТ ЗА ЛЁГКУЮ, СРЕДНЮЮ И ТЯЖЁЛУЮ СТЕПЕНЬ СТЕРВОЗНОСТИ!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда вы станете не в настроении/ весе танцевать под дождем - холодно и мокро.Устали.

За что вас будут "любить".

Задайте себе такой вопрос прямо сейчас. Спорим - у вам не найдется ответа !

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что вас будут "любить".

Дельта

Ничто не исчезает бесследно, любое качество человека взрослеет вместе с ним и превращается во что-то другое, более мудрое и взрослое, надеюсь, так и будет. smile.gif

"Да, и любили меня не ТОЛЬКО за это, но это больше всего нравилось почему-то. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея, я вас очень хорошо понимаю... У меня тоже возникает такое желание, подурачится, пошутить. Но только с близкими людьми, очень близкими.

А за что любит... Я спросила... Засмущал вконец blush.gif Не вижу я в себе всех тех качеств.

Сказал что любит за упрямство harhar.gif

Да по моему трудно сказать, за что любишь... blush.gif Как-то оно прям само получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Приступы дурачества и у меня бывают! smile.gif еще какие! а как же без них? laugh.gif

Хотя в целом, люди знают меня как серьезного, умного, здравомыслящего человека. Но порой такое детство нападает - просто жуть! smile.gif И в свои 21 мне не кажется это "из ряда вон". Все мы в чем-то дети, и детство в душе я считаю важным сохранить! Я уже писАла где-то, что мои лучшие друзья - семья, в которой уже достаточно взрослые мама и папа (по 37 им) еще как могут подурачится и это вызывает исключительно светлые эмоции. smile.gif Мне бы хотелось в своей семье тоже не растерять кусочек детства. И при чем здесь папики? eek.gif

Хотя все люди разные по своему складу. Мне трудно общаться с постоянно серьезными и спокойными... Меня тянет на буйство какое-нить))) И друзья у меня тоже в этом плане подходят... А парни, которые были слишком спокойными как-то быстро входили во вкус чудачеств... А не чудить хотя б периодически я не смогу... =) Да и вроде никому никогда не мешало - все признавали мне в "плюс". Чудом называют. Это не значит, что я не умею быть серьезной.. . Я как раз больше философ по жизни.. Вумничаю часто. Наверное, это отдушина внутреннего ребенка...

А за что любят? Фих его знаетъ-то.. smile.gif За что один любит, другой может ненавидит и так наоборот.... За индивидуальность, видать... Да в любви сложно сказать за что. За то, что человек есть...

Меня интересует, надо ли в себе это менять?

Зависит от того комфортно ли вам, или вы действительно уже дурачитесь просто по привычке? Наверное, важно не быть все время одинаковой, должна присутствовать и женственность, и детскость, и серьезность…

А так, по-моему, чудите себе… =)

могу танцевать под ливнем, могу строить рожицы, могу кинуться тискать грязных беспородных щенков на улице.

и т.д.и т.п. drinks_cheers.gif и сестренки у мя такие... хехе)) прям семейка адамс...

Изменено пользователем Чайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость psiheya

А меня любят за то,за то что я есть. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайка

Не, не по привычке. smile.gif Просто хочется почему-то повзрослей, что ли, стать.

А то смотрю на всяких роковых красавиц, томных и грациозных, и думается , ну куда тут я со своими щенячьими восторгами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю честно говоря... Мне пока комфортно, хотя это совсем не значит, что я в детском экстазе реагирую на каждое слово/поступок. бОльшая серьезность возникает по жизни, с ее развитием: когда работаешь, решаешь проблемы, создаешь семью, принимаешь больше ответственности.. Однако в характере "чудность" не выкинуть... И это опять же не значит, что я хожу в цветных штанишках на подтяжках и с клоунским носом... Могу и роковой красавицей побыть, по настроению, и сурьезной интеллектуалкой...

Просто я знаю, что, например, томной и грациозной все время я быть не смогу - это не мое, это будет неестественно и в чем-то смешно... Напускное. Нет, женственность присутствует, но искорки в глазах как-то никуда не деваются... Скажем, это часть души. И мне повезло, а может так и должно быть, - что моя компания такая же - могут и серьезные разговоры ночами вести, и танцевать под дождем.... ну, и пр.

Конечно, дурачится не всегда к месту, но если действительно душа просит - то зачем себя сдерживать? Или если рядом близкий человечек? Я, например, с трудом представляю ситуацию, что кто-то очень близкий мне не будет знать, что во мне порой просыпается такой дитёнок... smile.gif По-моему, все нормально. Но опять же - у всех понятия нормы индивидуальны. Кто-то покрутит пальцем у виска и деловито продефилирует мимо. Каждому своё.

Человек же проявляется не только в дурачествах, а во взглядах, мыслях, характере и т.п., но меня эта черта всегда трогает. И как-то так получилось по жизни, что стараюсь развить ее у тех, кто становится близкими. Думаю, что толика чудачества есть в каждом. В ком-то глубже зарыта, в ком-то совсем на поверхности… Кто-то такой на публику, кто-то только с самым-самым. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женственность присутствует, но искорки в глазах как-то никуда не деваются...

Раз плюсик!

... И это опять же не значит, что я хожу в цветных штанишках на подтяжках и с клоунским носом... Могу и роковой красавицей побыть, по настроению, и сурьезной интеллектуалкой...

Два!

Человек же проявляется не только в дурачествах, а во взглядах, мыслях, характере и т.п., но меня эта черта всегда трогает.

Три!

В общем, цитатами тут не отделаешься! Огромный плюс за весь пост! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто представляю - вот я взрослая тетка лет через 20, а прыгаю и скачу , как сумасшедшая. Неприлично как-то. 

А чё неприличного-то? Если с родными и близкими, ну или с друзьями по моему вполне можно подурачится в любом возрасте.

Мне вон 34, я себя"тёткой" не считаю.А побесится- любой девченке фору дам.

Я вообще поприеалыватся люблю, или разыграть кого-нибудь( мужа например).

А ещё с сыном и его друзьями(по 8-9лет) чудим.Типа :" Ты где был?" "С Гошей и его мамой на великах катались, камни в речку бросали, костёр жгли и.т.д."

А буду бабушкой- этакой Шапокляк, обязательно внуков всяким проделкам научу!

Просто хочется почему-то повзрослей, что ли, стать

ФРЕЯ

Повзрослеть успеете, а вот подурачится сейчас самый возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Уж я-то точно супербольшая девочка. Нет, даже взрослая сурьезная тетенька. lady.gif Но и у меня бывает подобное. Я потом, когда начинаю вспоминать, называю это признаками "детской болезни левизны в коммунизме". В общем, ой как не хочется быть правильной иной раз. curlers.gif Так что я вас понимаю и поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Меня интересует, надо ли в себе это менять? Скажу сразу, трудновато это будет сделать. Просто представляю - вот я взрослая тетка лет через 20, а прыгаю и скачу , как сумасшедшая. Неприлично как-то. 

Очень вас понимаю. Мне недавно 33 исполнилось, но подурачиться я люблю да сих пор. Не знгаю, как мужчины, но мои дети эту мою черту точно очень любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, надо жить и радоваться! А с детьми у меня тоже полный альянс. Я со своей дочей заново переживаю все первые впечатления, начинаю видеть мир ее глазами, такие картины из моего раннего-раннего детства удается из памяти выудить! Все благодаря ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно 33 исполнилось, но подурачиться я люблю да сих пор. Не знгаю, как мужчины, но мои дети эту мою черту точно очень любят.

Как, это разве не я написала? Поразительное дело. Телепатия...

Меня любят каждый за свое. Один за стервоточину...Другой за непосредственность...И замашки детские...За интеллект, красоту и скромность, конечно же. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×