Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вся в мыслях

Встреча с его девушкой

Recommended Posts

ноги ватные, руки железные, голова перестает соображать, слепну, глохну одновременно.

Вот и у меня так было. Думаю здесь вас время вылечит. Появится другой мужчина и это всё само собой ослабеет. В любом случае, желаю скорее вам его забыть и жить хорошей, счастливой жизнью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в мыслях

Ох, а как я этого столбняка боюсь. Вот уже как 5 месяцев не общаемся, не видимся, а стоит увидеть его машину по городу, все !!!! ноги ватные, руки железные, голова перестает соображать, слепну, глохну одновременно. Не представляю что будет, если не дай Бог встретиться с ним "лоб в лоб".

От этого столбняка есть очень хорошее средство. ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ! Нравиться себе самой. У вас есть стимул привести себя в порядок ... тот о котором вы только мечтать могли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого столбняка есть очень хорошее средство. ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ! Нравиться себе самой.

ULITKA, спасибо за совет, только это самое первое, что я сделала после произошедших событий в моей жизни - я кардинально изменила свой внешний вид. Я не боюсь выглядеть плохо только потому, что плохо не выгляжу. Я не смогла "раскиснуть" после того, как он меня бросил. И откуда только силы взялись laugh.gif Не смогу я ему и его новой пассии доставить такое удовольствие, когда он увидит меня несчастной и плохо выглядящей. Пусть даже в душе 100-%-ный раздрай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по началу столбняк находил...по долгу в себя не могла прийти,

Тринадцать лет прошло.... До сих пор дышать трудно, когда снится. Сильно любила. У него ребенок и развод, у меня - муж и двое детей. Сбежала, уехала, вышла замуж, все вроде хорошо. Но изредка снится, и начинает болеть душа. Может потому, что не была поставлена точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×