Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Charlis

И к чему Вы такими темпами придете? С бухлом и наркотой?

Так и нет бухла и наркоты, работаю много, некогда, по-русски вроде пишу smile.gif

Почему-то варианта интересной работы и релакса без наркоты и алкоголя не стоит. Печально, что люди моего возраста вот так думают.

Каждому своё, ничего удивительного. Не стоит из-за этого печалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала. Прочитала всю тему. Не знаю даже как быть? Что думать?

Есть мужчина. Старше на 20 лет. Встречаемся больше 1,5 лет. Ну как встречаемся? Сначала это был секс раз в 3-4 недели. Потом все чаще и чаще. Раньше это было в его кабинете на работе. Больно-то не разбежишься с условиями. Даже не знаю, почему я на это согласилась, нет у меня логического объяснения. Ну, секс и секс...

Рамки этого секса мужчина очертил сам - только в кабинете, никуда не приглашал, о чувствах не говорил, если надо ему позвонить (вдруг у меня возникнет такая необходимость), "пожалуйста - в "любое" время - с 8 до 5" - его слова. В людном месте общаться с ним не надо: он сделает вид, что мы не знакомы. Хотя сам же и нарушил это правило - однажды встретились так случайно, он не только мимо не прошел, так он руки в стороны раскинул, чуть ли не обнял - и это не смотря на присутствие его коллег рядом. Я была удивлена... Нет не удивлена - шокирована.

Не больно то и надо - звонил всегда он, и мы договаривались, когда нам обоим удобно.

Мне было приятно, оргазм был не всегда, но приятно. Меня такой секс не то чтобы устраивал, но тем он был и хорош, что обязательств нет никаких - нет привязанности, тем более нет никакой любви. Может и хотелось ее - любви, но в моем возрасте (за 40) уже задумываешься: А надо ли это вообще? - без нее проще.

Так встречались около года - меня, в принципе, все устраивало. 

 

Что-то потом, видимо, у него в мозгу щелкнуло - ни с того ни с сего, однажды от прислал мне смс, что скучает по мне, по моим ласкам, да еще и не в обозначенные им же самим временные границы. У меня упала челюсть. 

Ладно... дальше больше - он мне стал при каждой встрече говорить, что я самая лучшая, самая красивая и кожа у меня самая нежная и прочее, прочее. В любви не признавался, да для меня и это было шоком. 

Прошло еще пара месяцев - он начал смс переписку, сначала несмело - видно почву прощупывал, а потом смелее и смелее - не просто переписка, а практически секс по смс.

Потом захотел встретиться, вне кабинета, напросился ко мне. Я сначала подумала, что шутит, шуткой разрешила приехать ко мне домой - и он приехал. Среди рабочего дня, все бросил и приехал - не могу, говорит, больше терпеть - хочу тебя здесь и сейчас, вот немедленно, прям... 

После этой встречи смс продолжились, теперь уже он стал не только писать, но и звонить в любое время. Это стало больше походить на какие-то отношения. Но я по-прежнему их воспринимаю, как отношения, которые ни к чему не обязывают.

Да, дома стало гораздо комфортнее, оргазм я стала испытывать чаще. Он, так вообще, в восторге. Я умею и могу доставить мужчине удовольствие, тем более много он в жизни и не пробовал (как-то признался, что минет я первый раз ему сделала. Сомневаюсь, конечно. Человеку за 60, женщин в жизни было, как он сам сказал, 8 или 9 - свежо придание, да вериться с трудом..., ну да ладно - речь не об этом...).

Рассказала ему, как мне нужно делать, чтоб удовольствие доставить - он вроде понял. В моем случае наличие твердого члена и не обязательно - оргазм у меня клиторальный, кончить при обыкновенном акте не могу все равно. 

Со временем это стало походить на нормальные отношения - он стал чаще звонить, интересоваться как дела, просто поговорить, но на ночь не оставался, да и мне не больно-то это и нужно. Я полностью приняла еще первые его правила, которые он сам же и начал нарушать. Своих правил не озвучивала. Смс становятся все фривольнее и фривольнее.

И теперь, вдобавок ко всему, он хочет со мной не только тупо секса, но и время проводить, он понял, что ему со мной хорошо, хочет встречаться чаще. В любви не объяснялся (с его слов, он не знает, что такое любовь), но все идет к этому. И родная-то я, и ласковая, и нежная и прочее, прочее... Комплиментами засыпал. При каждом звонке говорит, что у него первый раз такая женщина как я, что он не хочет других отношений ни с кем и никогда, не хочет меня потерять...  (Все только с его слов, сама ничего не додумывала). Ласковые слова и кошке приятны, а уж мне тем более - я одна уже очень давно, не до отношений было... И не доверяю я как-то мужчинам... 

Поясню, что первое время я рассматривала возможность более близких отношений - не то чтобы брак и семья, но быть парой (как, собственно говоря, любая женщина - он только сказал "привет", а она уже нафантазировала, в каком ВУЗе их дети учиться будут. :lol:). Но он не делал попыток к сближению, а потом я и сама поняла, что так проще. 

А теперь, собственно, сама ситуация...

В прошлую пятницу мы встретились после долгого перерыва (10 дней примерно), все у нас было хорошо, он в восторге - я по новому ласкала его, он от себя даже не ожидал, что это так ему понравится. Я была сама в восторге, оргазм был феерический. Он уехал, как всегда, домой. И снова начались смс.

Он писал, что нужно чаще встречаться, он в восторге от меня и тому подобное. Чаще встречаться я согласна. А почему бы не встречаться, если секс устраивает обоих? Звонил несколько раз - все не мог от нахлынувших чувств отойти. Первый раз такое у мужика... И вскользь предположил, что мне может его не хватать. 

В субботу с утра продолжил петь мне дифирамбы и по смс и по телефону...

А потом эта смс - "А если вдвоем тебя "иметь" (он написал нецензурно - его это заводит) как и куда хочешь?" (Как я поняла - МЖМ). Типа ему минет, а другой, чтоб сзади меня имел...

Все - у меня ступор. Он начал звонить, ответить я уже не захотела, смс писал... Я телефон отключила... У меня слов не было.

С одной стороны я допускаю мысль, что это просто такая игра, чтоб завестись ему. А с другой стороны, начитавшись комментариев в этой ветке - это такая завуалированная возможность в последствии расстаться. Еще и женщину во всех грехах обвинить.

С чего он вообще решил, что этот самый секс втроем будет и я буду делать все по его сценарию: ему минет, а другой сзади? А он не допускает мысли, что второй может быть моложе и член у него будет не вялый. Я вот как-то не пойму, зачем мне вкладываться в двух, когда я могу выбрать одного (и выбор будет не в его пользу) и вложиться по полной программе в второго, тем более, что я это умею и могу, а он останется не у дел? И речи о продолжении отношений не будет ни с одним, ни с другим, даже если всем понравится.

А он звонит (телефон я включила - не маленькая же девочка), не может понять, что изменилось, почему я не хочу с ним общаться? Он думает, что что-то серьезное случилось, горе какое-нибудь у меня, например, а он помочь не только может, но и хочет. Вот прям так... Он даже предположил, что у меня другой... (Ага, шла-шла и нашла.) По его разговору понятно, что я ему дорога...У него и ревность и недоумение. Позвонил раз 50 за день...

 

А я не могу, мне противно... Бабочки, которые в животе были еще в субботу с утра- СДОХЛИ... 

*******

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Прямо_с_утра сказал:

По его разговору понятно, что я ему дорога...У него и ревность и недоумение. Позвонил раз 50 за день...

 

А я не могу, мне противно... Бабочки, которые в животе были еще в субботу с утра- СДОХЛИ... 

Во вы наворотили. Сказать прямо, почему сдохли ваши бабочки, не судьба? "Знаешь, Петр Иваныч, все бы хорошо, только никаких третьих в нашей постели, и чтобы разговоров об этом не было никогда. Ты меня понял?"

И нет проблемы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему скажу, просто мне нужно время пережить это. Позже. не могу с ним пока говорить на эту тему.

Я вообще не знаю, нужны ли мне эти отношения.

Изменено пользователем Прямо_с_утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прямо_с_утра сказал:

Я ему скажу, просто мне нужно время пережить это. Позже. не могу с ним пока говорить на эту тему.

Чем скорее вы ему это скажете, тем скорее вас попустит. И поверьте, каждой из нас хоть раз, да поступало грязное предложение. Не опрокидывайтесь, это практически обычное дело. Реагируют все по-разному, конечно, кто-то оборжет ситуацию, кто-то надает по морде, кто-то уйдет в раковину. Ничего непоправимого не случилось. Ну пофантазировал мужик, бывает, убить его за это?

Не тяните время, начните диалог, выясните отношения.

Как же пары, очерчивая для себя приемлемые границы в постели, решают это? Вербально, в основном. Умные люди всегда договорятся.

Вот если бы он пришел к вам в гости с другом и бутылкой, вы бы сообразили на троих, а потом оказались вместе в кровати - вот это грязненько, вот этого прощать не стоит.

А так...намеки...да ну, не расстраивайтесь, право, не из-за чего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А так...намеки...да ну, не расстраивайтесь, право, не из-за чего.

Мужчине за 60, он боится что уже сам вас удовлетворить  не может. Но что бы удержать, пытается предложить такой вариант. Он привязался к вам, и вот таким способом пытается удержать, тем более всё пестрит женщине нужен секс.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жена Валентина сказал:

Мужчине за 60, он боится что уже сам вас удовлетворить  не может. Но что бы удержать, пытается предложить такой вариант. Он привязался к вам, и вот таким способом пытается удержать, тем более всё пестрит женщине нужен секс.

Таки женщине в сорок секс ещё как нужен. И все же было в порядке, что его дернуло сделать непристойное предложение? Наверное, вы правы, сил у него маловато, вот и пытается доставить любимой женщине дополнительную радость... А может, проверочку затеял, и такое возможно.

В любом случае, имхо, нужен разговор. Без него никуда

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Полярная лиса сказал:

В любом случае, имхо, нужен разговор. Без него никуда

Просто поговорить, вот торкнуло мужика, не удержу, а без неё ни как. Кино насмотрелся, выпил, а может на старости решил свои фантазии молодости осуществить и два зайца поймать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прямо_с_утра сказал:

Человеку за 60,

Можете обижаться, но никакой романтики нет у старого кобеля и хорошего отношения к вам тоже - обрабатывает, банально за жизнь пресытился, из-за возраста эрекция слабая, еще более банально насмотрелся порнухи, именно на групповой секс у него самая лучшая реакция, теперь ищет...хм...единомышленников. Почитайте участниц из соседней ветки Знакомства в интернете, сколько раз им предлагали быть *третьей* 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Фобос сказал:

Можете обижаться, но никакой романтики нет у старого кобеля и хорошего отношения к вам тоже - обрабатывает, банально за жизнь пресытился, из-за возраста эрекция слабая, еще более банально насмотрелся порнухи, именно на групповой секс у него самая лучшая реакция, теперь ищет...хм...единомышленников. Почитайте участниц из соседней ветки Знакомства в интернете, сколько раз им предлагали быть *третьей* 

Ндя? В моей полосатой жизни много чего было, и дедушки присутствовали, но таких предложений не поступало ни разу. Мне вообще везло с этим делом, меня берегли и не оскорбляли. Правда, было это давно, мир за прошедшие годы мог сильно измениться, так что все допускаю на сегодняшний день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Правда, было это давно, мир за прошедшие годы мог сильно измениться, так что все допускаю на сегодняшний день

Оль, не знаю насчет давно, но на сайтах знакомств, куда я попала довольно поздно - в 11 году (не к ночи будь помянут) уже тогда была графа, *встречаюсь как пара* или *ищу пару*, что-то вроде этого, и опять же - почитай соседнюю ветку

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прямо_с_утра сказал:

вообще не знаю, нужны ли мне эти отношения.

Если не знаете, значит не нужны. Я давно уже сужу людей не по словам, а по делам. У меня сложилось впечатление от вашей исповеди, что мужчина вас использует как сексигрушку. А то что слова нежные говорит, так игрушка-то любимая. Такую жаль потерять, но вдвоём с приятелем можно ей и поиграться. И перед приятелем похвастать, вот мол у меня какая есть. Если мужчина ценит и уважает женщину, никогда такого ей не предложит и делить ни с кем не станет. Заигрался дяденька. 

Но если до этого вас устраивали такие отношения, то ответьте нет на его предложение и оствьте всё как есть. Хотя, думаю, как было, уже может и не быть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Фобос сказал:

Оль, не знаю насчет давно, но на сайтах знакомств, куда я попала довольно поздно - в 11 году (не к ночи будь помянут) уже тогда была графа, *встречаюсь как пара* или *ищу пару*, что-то вроде этого, и опять же - почитай соседнюю ветку

Это ты про Знакомства? Пыталась читать, ничего не поняла, если честно. Наше поколение обходилось без интернета каким-то образом. Да и не помню я уже ничего, склероз... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Наше поколение обходилось без интернета каким-то образом. Да и не помню я уже ничего, склероз... 

*Насмотрятся своих интернетов, а потом...занимаются групповым сексом* (иск.с.)

А если серьезно, лучше автору поста без такого мужика, который и сам ничего не может, и с ней неясно как обращается, да еще и пакости предлагает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

*Насмотрятся своих интернетов, а потом...занимаются групповым сексом* (иск.с.)

А если серьезно, лучше автору поста без такого мужика, который и сам ничего не может, и с ней неясно как обращается, да еще и пакости предлагает

Жень, а кому-то групповуха в кайф. Разные же люди бывают. И не для всех это пакость. А как выяснить, пакость или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Прямо_с_утра сказал:

Он начал звонить, ответить я уже не захотела, смс писал... Я телефон отключила... У меня слов не было.

С одной стороны я допускаю мысль, что это просто такая игра, чтоб завестись ему. А с другой стороны, начитавшись комментариев в этой ветке - это такая завуалированная возможность в последствии расстаться. Еще и женщину во всех грехах обвинить.

С чего он вообще решил, что этот самый секс втроем будет и я буду делать все по его сценарию: ему минет, а другой сзади? А он не допускает мысли, что второй может быть моложе и член у него будет не вялый. Я вот как-то не пойму, зачем мне вкладываться в двух, когда я могу выбрать одного (и выбор будет не в его пользу) и вложиться по полной программе в второго, тем более, что я это умею и могу, а он останется не у дел? И речи о продолжении отношений не будет ни с одним, ни с другим, даже если всем понравитс

Пусть тогда пояснит, пакость ей или нет, я поняла, что пакость

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И не для всех это пакость. А как выяснить, пакость или нет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Прямо_с_утра сказал:

С чего он вообще решил, что этот самый секс втроем будет и я буду делать все по его сценарию: ему минет, а другой сзади? А он не допускает мысли, что второй может быть моложе и член у него будет не вялый. Я вот как-то не пойму, зачем мне вкладываться в двух, когда я могу выбрать одного (и выбор будет не в его пользу) и вложиться по полной программе в второго, тем более, что я это умею и могу, а он останется не у дел? И речи о продолжении отношений не будет ни с одним, ни с другим, даже если всем понравится.

Да он просто завелся и ищет новых острых ощущений. Анализировать, как вы, зачем вам это, да кого вы там выберете, он не будет. Ему интересны его собственные ощущения, а не ваши.

3 часа назад, Прямо_с_утра сказал:

я не могу, мне противно... Бабочки, которые в животе были еще в субботу с утра- СДОХЛИ

Потому что как бы вы себя не уговаривали и не делали вид, что это все ради секса, вы в него влюблены. Ради секса можно и помоложе самца найти, со стоячим членом - без проблем.

Сочувствую, конечно, но не сказать, чтобы прямо вот трагедия всей жизни. Пусть это будет вашей самой большой бедой в жизни. Этот ваш престарелый любовник, которого занесло в сексуальных фантазиях :) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да он просто завелся и ищет новых острых ощущений

Аха. А что слова нежные говорит - так трындеть не мешки таскать, жалко, что ли? Тем более, если тетка от этих слов воодушевляется и дает каждый раз по-новому, еще круче, чем в прошлый раз. 

Дяденьке ответить, что-нибудь в том духе, что а если меня другой мужик иметь будет, то мне в чем профит твоего вялого друга сосать? Ты там зачем тогда вообще нужен? 

И забить на него совсем. Ибо

57 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ради секса можно и помоложе самца найти, со стоячим членом - без проблем.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Чем скорее вы ему это скажете, тем скорее вас попустит. И поверьте, каждой из нас хоть раз, да поступало грязное предложение. Не опрокидывайтесь, это практически обычное дело. Реагируют все по-разному, конечно, кто-то оборжет ситуацию, кто-то надает по морде, кто-то уйдет в раковину. Ничего непоправимого не случилось. Ну пофантазировал мужик, бывает, убить его за это?

Оль, понимаешь, она его воспринимала отчасти как своего мужчину, а он ее пытается под другого мужика подложить. Это очень обидно. Хочется быть единственной. 

Я бы тоже обиделась. Любимые мною мужчины никогда мне такого не предлагали, да и любовники ревнивые были, даже разговоров не вели на эту тему.  

3 часа назад, Фобос сказал:

Можете обижаться, но никакой романтики нет у старого кобеля и хорошего отношения к вам тоже - обрабатывает, банально за жизнь пресытился, из-за возраста эрекция слабая, еще более банально насмотрелся порнухи, именно на групповой секс у него самая лучшая реакция, теперь ищет...хм...единомышленников. Почитайте участниц из соседней ветки Знакомства в интернете, сколько раз им предлагали быть *третьей* 

Вот тоже так показалось, с чего вдруг всякие сюсю-мусю посыпались? К себе привязать хотел посильнее, а потом уже на все готовую женщину использовать в своих целях, то бишь фантазиях. И, автор, в который раз у меня в подобных ситуациях вопрос - на кой хрен вам сдался этот старый вялый хрен? Молодых и упругих табунами.

Женщине за сорок молодого любовника завести для секса вообще не проблема. Только свежего телом и душой. Фу, групповушки он захотел. Нахаляву.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бамбошка сказал:

У меня сложилось впечатление от вашей исповеди, что мужчина вас использует как сексигрушку.

Да кто против-то. Встретились, потр...сь с удовольствием, зачем отношения-то. Секс вообще, по моему мнению, не повод для знакомства. Секс и секс... 

 

8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Потому что как бы вы себя не уговаривали и не делали вид, что это все ради секса, вы в него влюблены.

Не исключаю, что влюблена. Но не более того, что нужно для того, чтоб в постель лечь. Без легкой влюбленности - это вовсе как-то по-животному. Влюбленность - это же не любовь... А немножечко влюбленности ни одной женщине еще не повредило.

 

8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ради секса можно и помоложе самца найти, со стоячим членом - без проблем.

Что-то те, кто помоложе, через некоторое время замуж предлагают, а зачем мне замуж, я была там, мне не понравилось. Такие недоумевают почему-то по поводу отказа.

А некоторые, не знаю кем себя возомнив, приходят с детьми знакомиться. Был у меня один такой. И как я его должна детям представить? Познакомьтесь, дети - это мамин е...рь? А деваться некуда - в дверь уже звонит. Хоть дети и взрослые уже, я думаю не следует их с каждым знакомить...

7 часов назад, Мерзавчик сказал:

Аха. А что слова нежные говорит - так трындеть не мешки таскать, жалко, что ли?

По поводу комплиментов - да приятно, а кому не приятно. Это же не значит, что каждый комплимент нужно за чистую монету принимать. Можно подумать, никто никогда не льстил никому, чтоб чего-то добиться. Я тоже ему иногда говорю, что он хорош в постели. Самое главное не переборщить с комплиментами-то...

 

6 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Оль, понимаешь, она его воспринимала отчасти как своего мужчину, а он ее пытается под другого мужика подложить. Это очень обидно. Хочется быть единственной. 

Конечно, хочется быть единственной, но это только в плане здоровья. У меня очень странная микрофлора влагалища, на нового человека неизвестно как отреагирует. Презерватив - это понятно, но во время предварительных ласк выделения на мою слизистую попадают и может быть реакция неприятная, молочница, например. Причем человек может быть абсолютно здоров. А к этому мужчине я уже привыкла.

Изменено пользователем Прямо_с_утра
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убедилась, что женщине за 40 мужчина нужен моложе.

У этого уже старческий маразм начался.

Сочувствующих вам, вы действительно в него влюбились, а вас так- мордой об асфальт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мисс Ясенская сказал:
12 часов назад, Фобос сказал:

Можете обижаться, но никакой романтики нет у старого кобеля и хорошего отношения к вам тоже - обрабатывает, банально за жизнь пресытился, из-за возраста эрекция слабая, еще более банально насмотрелся порнухи, именно на групповой секс у него самая лучшая реакция, теперь ищет...хм...единомышленников. Почитайте участниц из соседней ветки Знакомства в интернете, сколько раз им предлагали быть *третьей* 

Вот тоже так показалось, с чего вдруг всякие сюсю-мусю посыпались? К себе привязать хотел посильнее, а потом уже на все готовую женщину использовать в своих целях, то бишь фантазиях

Я бы тоже так подумала, но по-моему слишком сложно. И потом, почему не сразу. Присматривался что-ли. Странный такой переход на ровном месте можно сказать.

3 часа назад, Прямо_с_утра сказал:

Да кто против-то. Встретились, потр...сь с удовольствием, зачем отношения-то. Секс вообще, по моему мнению, не повод для знакомства. Секс и секс... 

 

3 часа назад, Прямо_с_утра сказал:

Не исключаю, что влюблена. Но не более того, что нужно для того, чтоб в постель лечь. Без легкой влюбленности - это вовсе как-то по-животному. Влюбленность - это же не любовь... А немножечко влюбленности ни одной женщине еще не повредило.

А ведь вы себе врете. Я не хочу сейчас сказать, что у вас любовь, но все равно врете себе и недооцениваете значимость для вас любовника. Вы посмотрите на ситуацию со стороны, до тех пор пока он не прислал вам эту смс, вы шли вообще на все его условия. Хочет иногда секс в кабинете, вы пожалуйста, потом захотел в роман поиграть и вы опять легко соглашаетесь, при этом стараетесь ублажить его как можете и реально и виртуально. Что делать сейчас, я даже не знаю. Пробрало видимо любовника ваше неожиданное сопротивление, посмотрите, может как-то можно ситуацию в вашу сторону повернуть.

Вы работаете вместе? Я бы не стала общаться с ним вообще, пусть приезжает отношения выяснять. Если не приедет, значит, не очень надо.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

бы тоже так подумала, но по-моему слишком сложно. И потом, почему не сразу. Присматривался что-ли. Странный такой переход на ровном месте можно сказать.

Я подумала, что у мужика была постоянная женщина -любовница, и автор, так, на перекус в кабинете.

Потом постоянная разорвала отношения по какой-то причине, а эта осталась, поэтому и стало больше внимания доставаться.

А сейчас границы дозволенного мужик проверяет, можно ли будет и в этом женщину попробовать.

Если это все не устраивает - просто не надо соглашаться.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Я подумала, что у мужика была постоянная женщина -любовница, и автор, так, на перекус в кабинете.

Потом постоянная разорвала отношения по какой-то причине, а эта осталась, поэтому и стало больше внимания доставаться.

Да, вполне может быть.

1 минуту назад, Эни Сай сказал:

А сейчас границы дозволенного мужик проверяет, можно ли будет и в этом женщину попробовать.

Если это все не устраивает - просто не надо соглашаться.

Не соглашаться это минимум, но я бы еще и назад сдала, тем более повод есть. Потому что уж больно легко все этому мужику досталось. Странно что вообще еще как-то ценит, хотя действительно возможно и не ценит, а хочет использовать в дальнейшем по своему усмотрению и проверяет насколько далеко можно продвинуться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не соглашаться это минимум, но я бы еще и назад сдала, тем более повод есть. П

Обязательно. Сделать резкое движение, показать его неважность в Ее жизни, незначительность. 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

а хочет использовать в дальнейшем по своему усмотрению и проверяет насколько далеко можно продвинуться.

Однозначно так и есть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×