Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Синичка

А он мне кажется уже вообще никак не хочет. Начитается рассказов, разрядку получит и спать.

А на какие темы он рассказы читает? какие у него фантазии, что его возбуждает? Я бы тут порылась, ведь это или книга или в интернете, посмотрите историю по каким он сайтам шастает и поймёте что его возбуждает.

Киик-Атлама

секс втроем нужен мужу не для обновления чувств к жене, а для того, чтобы свалить на нее мнимое б...во и склонность к разврату

Вовсе не обязательно. Тем более автор писала выше что уже была ситуация где был другой мужчина, и как после этого загорелся муж и секс у них пошел феерический. Так что вполне возможно что именно такие вещи его возбуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

автор писала выше что уже была ситуация где был другой мужчина, и как после этого загорелся муж

Я сначала тоже так поняла g.gif Потом поняла, что искры летали между ней и тем влюблённым мужчиной. unsure.gif Ну тут как-то непонятно написано

Сказал об этом мужу. И такие искры между нами летали, мама дорогая. Потом он нашел меня в социальной сети. Была очень бурная переписка.

Если искры летали между автором и мужем, то надо, чтобы кто-то в неё почаще влюблялся, значит, это возбуждает мужа. Это нетрудно. Если искры летали между ней и влюблённым, а муж был как бы не при чём, то дело другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милонга

влюблялся, значит, это возбуждает мужа. Это нетрудно

Для этого даже третий в постели не нужен, достаточно фантазии и игриво-загадочных взглядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милонга

Если искры летали между автором и мужем, то надо, чтобы кто-то в неё почаще влюблялся, значит, это возбуждает мужа. Если искры летали между ней и влюблённым, то дело другое.

Я всё таки поняла что с мужем искры летали, хотелось бы прояснения ситуации. А если искры летали между ней и другим, то тем более интересно как муж тогда реагировал.

Но в принципе ситуация не такая уж и редкая когда мужчину подстёгивает соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

А если искры летали между ней и другим, то тем более интересно как муж тогда реагировал.

Автор вроде бы писала, что у нее с тем мужчиной ничего физически не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Автор вроде бы писала, что у нее с тем мужчиной ничего физически не было.

Ну так я и не про секс, а про искры. laugh.gif В общем автор, напишите пожалуйста о том романчике поподробнее, между кем и кем были искры и как ко всему этому муж отнёсся. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка

А кроме секса, как ваш муж вообще? Он хороший семьянин, любит детей, все в доме на нем?

Если это так, то, конечно, уйти в никуда с детьми - рискованный шаг.

А вот если он только маму любит, а больше никаких достоинств за ним особо не числится. может, действительно, лучше попробовать без него?

Мне кажется, реанимировать угасшие чувства так же трудно, как разжечь заново костер, залитый водой.

Муж открыто пренебрегает вами, вы пытаетесь раз за разом наладить семейную жизнь, а надо ли оно?

Как всегда виновата женщина. Она должна быть мудрее, терпимее, и т.д. по списку.

А жить-то хочется сегодня и сейчас. Вот автор пишет, что у нее уже проблемы по-женски начинаются.

Может выход просто где-то в другом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то появилось ощущение, что муж просто комплексует при Вас относительно своей потенции.

Я наверняка, тоже виновата в сложившейся ситуации. Муж говорил мне, чтобы я не заостряла внимание на том, что у него не получается. Ну а как не говорить об этом, если проблема есть?

Есть у резиновый друг, был куплен по моей просьбе мужем, для разнообразия нашей сексуальной жизни.

Наверное, вы правы. Если бы в сексе все было хорошо, я бы не стала заводить любовника. Но все мои попытки ни к чему не приводят. Сколько раз, приставала, просила, предлагала разные варианты. Бесполезно. Предлагала сходить к врачу. Говорит, что проблема во мне. А я действительно, наверное на пике сексуальности. И да, по-женски болячки полезли. Видимо на этом фоне

Он сам-то чувствует, что не ого-го, ощущает проблему, но это его мужская гордость, проще же сказать, что жену не хочу, чем хочу, но не получилось, а она еще и внимание заострила. Лучше самому втихаря потренироваться, чем опять-таки ощутить себя с Вами недостойным, некачественным и т.п.

Он же считает, что в Вас проблема - вы сексуально активны, вот он и предлагает Вам мужика третьим, потому что в себе вообще не уверен, на, мол, наешься. Он жене даже мужика резинового купил по ее просьбе! Мне кажется, что проблема может быть в том, что она активна (что вполне нормально, хочет и может) а он, так себе, на троечку с минусом... И у него ощущение, что ему этой "троечкой с минусом" все время в нос тычут, вот он и закрывается как может... Уж лучше никак, чем опять чувствовать унижение, что не справился... Отсюда и резиновый мужик и в постель третий...

Изменено пользователем Зора Любич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А кроме секса, как ваш муж вообще? Он хороший семьянин, любит детей, все в доме на нем?

Ну она же в первом посте написала что муж в остальном не самый плохой, работает, детей любит, своё жильё у них на подходе. Как бы других проблем кроме как секс и душевная близость у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужа влюбилась, можно сказать с первого взгляда. На первом свидании мы обсуждали как назовем детей. Мне крышу тогда снесло конкретно. Другие мужчины не существовали для меня. Был муж, свет в окне. Я очень старалась быть хорошей женой. И мы жили вполне счастливо. Сначала родилась дочь, потом вскоре и сын.

У мужа вероятно проблемы с эрекцией. Если что-то и бывает, то кончить, пардон за мой французский я не могу. Все происходит в абсолютной тишине. Пыталась разговорить мужа, говорит ему не нравится разговаривать. Знаю что он занимается мастурбацией.

Мне кажется, что все-таки от секса все проблемы начали плясать...

Скорее всего он сам знает, что она им неудовлетворена...

А Вы когда-нибудь пытались что-то делать (не о сексе даже речь) с человеком, который будет считать Ваш результат неудовлетворительным... Или работать с тем, кто подчеркнуто всегда лучше Вас и при этом говорит о том, чтобы Вас полечить... А Вы и так знаете, что лучше не можете... хоть бы долбать перерастал... Лучше в "ракушку" уйти, в защитную... А тут - мужское само...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Извиняюсь. Вроде все читала, но как-то упустила.

Дааа, тогда у нее сложный выбор... Но, мне кажется, с мужем у них вряд ли что возможно...

Он сам-то чувствует, что не ого-го, ощущает проблему, но это его мужская гордость, проще же сказать, что жену не хочу, чем хочу, но не получилось, а она еще и внимание заострила. Лучше самому втихаря потренироваться, чем опять-таки ощутить себя с Вами недостойным, некачественным и т.п.

Ему проще на жену списать все проблемы, нежели самому их решать...

Он один выход увидел - третьего притащить в постель.. Но для этого надо ой какие нервы иметь обоим, да и проблема вряд ли решится. скорее все усугубится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка

Вы говорите, прям моими словами. Я мужу тоже самое говорю. Не может нормальный мужик хотеть того, чтобы его жену кто-то имел.

Ну как же не может, когда ваш хочет. Сейчас вы для него не являетесь сексуальным объектом. Можно долго и нудно обсуждать, когда и как это сслучилось, но факт остается фактом - вы для него перешли в категорию асексуальных родственников.

Предполагаю, когда какой-то левый самец к вам воспылал, это подняло вашу оценку в мужниных глазах. Скорей всего он рисовал в распаленном воображении сцены ваших прелюбодеяний и его это возбудило.

Вот он и предлагает вам то, что намечтал и хотел бы увидеть вживую.

А дальше ваше дело соглашаться или нет. Если для вас это "фу", то не стоит себя насиловать. А если вы допускаете такой вариант в глубине души, то - почему бы нет? Из опасений чего то там разрушить? Так вам рушить нечего, у вас все разрушено давным давно.

Или просто дать ему индульгенцию и взамен взять свою. Все луше, чем так, как сейчас hmm.gif

Кстати, мне бывший муж тоже предлагал подобное. У него в молодости был эпизод с девахой на двоих с другом и , видимо, понравилось.

Но я не решилась как-то. Наверное, из-за того, что не было подходящего кандидата. С кем попало не интересно, а с кем интересно - муж бы воспротивился, я заранее знала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам-то чувствует, что не ого-го, ощущает проблему, но это его мужская гордость, проще же сказать, что жену не хочу, чем хочу, но не получилось, а она еще и внимание заострила. Лучше самому втихаря потренироваться, чем опять-таки ощутить себя с Вами недостойным, некачественным и т.п.

Ему проще на жену списать все проблемы, нежели самому их решать...

Он один выход увидел - третьего притащить в постель.. Но для этого надо ой какие нервы иметь обоим, да и проблема вряд ли решится. скорее все усугубится.

Проблеме не один месяц и не один год... Скорее всего он уже давно понял, что по сравнению с ней, он как запорожец рядом с феррари... А как ему решать, запор феррари не догонит, уж лучше и не пытаться...

Сначала он ей мужика резинового купил, сейчас живого готов привести, лишь бы под надзором...

Согласна, что сексом втроем проблему не решить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что ваш муж хочет отношения в стиле куколд (cuckold).

Познакомьтесь с мужчиной на тематических форумах и нормализуются ваши отношения. Если не сможете, то разводитесь. А вдруг понравится. Жизнь по чужим шаблонам скучна, рисуйте свой и живите сексуально удовлетворенной. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка

Вы подвяли как растение или цветок, нужен стимулятор. А почему вы отказываетесь от секса втроём. Ваш муж хочет вас увидеть по-новому, одному ему не получается вас расшевелить.

И если муж - предлагает одЫн женщина in_love.gif два мужчЫна. Таки я бы попробУвала. Новые ощущения. Четыре ласкающих руки. Две пары губ целующих и ласкающих. Ну два, сразу органа мужских много, а один за другим, как бы сменяя ... ИнЬтересное дело. Не отказывайтесь. Опробуйте, а вдруг, после новое в вас проснётся и откроется. Ну ведь скучно жить тыркаясь тудой-сюдой. Нужна новизна. Даже у консерваторов бывает обновление в том что имеется. а уж про компьютеры и программы - вы сами знаете. А тут человеки, семья, секс.

Вы попробуйте каждый день есть один и тот же продукт, не заменяя и не улучшая вкуса. Опостылеет. Тошнить будет. Голодовку объявите как пить дать. Каждый день гречка, гречка, гречка - хотя этот продукт богат жизненно необходимыми микроэлементами. И полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые ощущения. Четыре ласкающих руки. Две пары губ целующих и ласкающих. Ну два, сразу органа мужских много, а один за другим, как бы сменяя ..

А вы уверены, что так будет? Что-то меня тоже настораживает этот вариант МЖМ. Как бы мужчины друг другом в постели не увлеклись.... Тьфу, типун мне на язык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера не могла ответить Вам. Расскажу про тот виртуальный роман. На отдыхе, среди отдыхающих я приметила одного мужчину. Среди массы отдыхающих, его одного. Потом ловила на себе его взгляды.

В один из вечеров, мы оказались в клубе на дискотеке. Где он пригласил меня на медленный танец. Сказал, что я ему очень понравилась, и прочее бла-бла-бла. И очень расстроился, когда узнал что я замужем. Я познакомила их с мужем. Так как, говорящих по русски в отеле было совсем мало, и мы искали компанию, для общения.

Ну, тот мужчина и сказал мужу, что я его совершенно очаровала, и что очень жаль что я замужем.

Муж мне конечно, потом в номере, устроил истерику. А тот мужчина, продолжал выискивать меня в толпе.

После отъезда, он нашел меня в социальной сети. И завязался бурный роман.

Тут про искры спрашивали. Искры были между мной и тем мужчиной.

Сейчас вспоминаю то время, уже года четыре прошло, и уже тогда в сексе был полный швах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как хотите, а не верю я ни на грош, что секс втроем оживит увядшую семейную сексуальную жизнь g.gif .

На мой взгляд, гораздо вероятнее, что окончательно развалит то, что ещё пока осталось. Есть вариант, что сам муж потом жену в бл...ве блуде и обвинит, например... Кстати, стоит быть готовым к тому, что в ответ муж потребует секса с двумя дамами.

Синичка , вы готовы к такому варианту секса втроём?

Не буду выдавать мой собственный опыт за абсолютную правду, но обычно секс втроём не совершают с нежно любимой женщиной. Для этого нужна ненапряжная мадемуазель.

Синичка , я бы посеветовала вам сначала решить, чего вы хотите: сохранить семью (пусть хотя бы ради детей) или развестись. И, например, обратиться к специалисту-психологу, а мужу - к андрологу. Полагаю, проблемы с эрекцией решить возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

не хочу разводиться. Не вижу смысла в этом. Уйти в никуда, тащить одной детей? Зачем? К специалисту муж не хочет идти. Говорит, проблемы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милонга

Могу ошибаться, конечно, но автору именно эмоциональной связи и не хватает.

Ну да конечно... Год не трахана ходит, и все эмоций мало. Да секаса ей не хватает насЯльника, секаса оСенна не хватает. (С) wink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

секс втроём не совершают с нежно любимой женщиной.

Так по всей вероятности Синичка уже давно лишилась такого титула sad.gif

И все мужнины фантазии лишь повод как бы опять переложить вину на жену, вот и все.Просто Мужик

Ну да конечно... Год не трахана ходит, и все эмоций мало. Да секаса ей не хватает насЯльника, секаса оСенна не хватает.

Во-во... только с небольшой поправкой

Сейчас вспоминаю то время, уже года четыре прошло, и уже тогда в сексе был полный швах.

Так что Синичка при нежелании разводиться

не хочу разводиться. Не вижу смысла в этом. Уйти в никуда, тащить одной детей? Зачем? К специалисту муж не хочет идти. Говорит, проблемы нет

вариантов у вас не так и много rolleyes.gif завести любовника, а жизнь покажет для чего он: для тела или для души.

Тут, по-моему, муж сам во всем виноват. Все ему не так, а как, я не знаю, но не так...

Притом, что сам меняться и предпринимать что-либо для спасения брака не хочет...

И кто ему доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка

Думаю, стоит попробовать завести любовника. Только не кого попало заводить. Просто разрешить самой себе, а там и человек найдется.

Мне почему-то кажется, что предложение Вашего мужа уже таит в себе разрешение "налево". Ну не будет же он в открытую об этом заявлять - заведи себе любовника и отстань от меня. Есть семьи со свободной любовью. Тут возможно просто никто не хочет вслух эту идею озвучивать, чтобы соблюсти видимость приличий. Ну и не стоит об этом говорить.

В конце концов Вам действительно разрушать нечего. Желание есть, так и действуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде коллегиально решили что нужен таки любовник. Вот только я совсем неопытна в этих делах. Может кто подскажет, как это происходит? Ну, допустим есть кандидат. А справку уместно будет у него попросить? А где это обычно происходит? Поделитесь опытом.

Крикуша, я не знаю как вам написать.

Изменено пользователем Синичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка

Ну вот вроде коллегиально решили что нужен таки любовник.

КОЛЛЕГИАЛЬНО??

Ну, допустим есть кандидат.

Так Вы сюда пришли душу успокоить и благословения получить? wink.gif

Ну вперед.. Потом как попадетесь или затянет или еще что то, когда семья развалится, приходите коллегию обвинить что совет вам не правильный дали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка

Ну вот вроде коллегиально решили что нужен таки любовник. Вот только я совсем неопытна в этих делах. Может кто подскажет, как это происходит? Ну, допустим есть кандидат. А справку уместно будет у него попросить? А где это обычно происходит? Поделитесь опытом.

По-разному это происходит. biggrin.gif Если вы сразу справку требовать начнете - может не понять. Время нужно узнать человека. А там как фишка ляжет - приятно или нет вам с ним будет, сложится или нет. Для любовника нужно иметь холодные мозги, а если вы женщина эмоциональная, то влюбитесь и себе навредить можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×