Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Любимый муж

Это дело лично каждого,зависит от человека,кому то это легко,а кому то пожизни нужен один человек.А разнообразить застой в сексе,всегда как то можно и с одним,любимым человеком.И я не считаю нужным делать такие эксперементы,чтоб узнать что то новое.

Я против свингерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг стал свингером, причем жена его это не признает. Так он от нее в клубы их бегает... там и отрывается.. Звал меня с собой.

В свинг-клубах приблизительные расценки:

женщина - бесплатно,

пара - 2000 руб.,

мужчина - 5000 руб.

Он, наверное, экономит и пару себе ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречала я таких людей. Пусть идут своей дорогой, лишь бы других не трогали. Но был у нас сотрудник на работе - все допытывался, замужем ли я, есть ли МЧ... Думала, клеится, ан нет... Начальник (ну молодой, мы на ты и близко общаемся) приходит как то весь красный и на матах - он мне прикинь, предложил с женой с ним и с его женой! Извращенец! Короче, уволился сотрудник... music_whistling.gif

Сама я - категорически против. И в своей семье не потерплю, и в близкой дружеской семье буду осуждать. Ну а ежели хотите - флаг вам в руки и барабан на шею. rus_flag.gif Только меня не касайтесь своими грязными руками и моих детей не троньте. ranting.gif А сами - да развлекайтесь сколько хотите, главное, чтобы все от этого удовольствие получали, а не так, что муж хочет, а жена согашается, чтобы с ним не расстаться, а потом мучается... Нет уж, все четверо должны быть довольны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я - категорически против. И в своей семье не потерплю, и в близкой дружеской семье буду осуждать. Ну а ежели хотите - флаг вам в руки и барабан на шею.

ДА ради Бога..у меня была такая семья...дя моя родная и милая ,но она случилась.....была много радости помимо этого .....и вот теперь я оказалась по другу сторону баррикады....Если помймете...Семь развалилась....

Да есть мужчина,да у него семья....Встречаемся уже года два....и он и его жена (с смысле не вмешательства) меня вполне устраивают ,и что ?

Они так давно уже живут ,и нет смысла говарить с ними что это не хорошо,что у них ребенок и т.д.

За чем я не понимаю..пусть люди живут как они живут...а я живу как знаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Половину не поняла, каким то пьяноватым языком ты написала rolleyes.gif Но повторюсь - пусть такие люди живут сами, как знают, их дело. НО в близких друзьях подобных буду осуждать. И честно говоря сомневаюсь, что среди моих близких друзей будут подобные... Но если будут - мое отношение к ним уже понятно. Не как клюдям - как к людям буду относится по прежнему, но их стиль жизни буду осуждать. МОе право. Так же как и их - жить такой жизнью. Уж лучше пусть просто мне не говорят, всем лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяк по своему с ума сходит. Единственное, что неприемлемо, так это вынужденное согласие партнера, когда он принимает участие в оргии только из-за давления второго и боязни расставания. Это не выход, в итоге все равно расстанутся. И это уже психологическое насилие получается. А когда всем нравится, то почему бы и нет? Мне без разницы.

Сама в коллективе не люблю, не то. Меня не устраивает для себя, семья есть семья, но разово пошарашиться можно. Без мужа. laugh.gif Меньше знает, крепче спит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВИНГЕРЫ от слова СВИНЫ, lol.giflol.giflol.gif

Не умеют трахаться с удовольствием , вот и извращаются harhar.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену муж не удовлетворяет , а мужа жена не возбуждает laugh.gif

ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА.

И вообще, конечно , чем выше образование , тем ниже поцелуй, но в данном случае, думаю, с развитием отставание.. : harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВИНГЕРЫ от слова СВИНЫ,   

Не умеют трахаться с удовольствием , вот и извращаются 

Хорошо сказано,даже добавить нечего thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину не поняла, каким то пьяноватым языком ты написала

Сори,был такой грешок,отмечала кое-что blush.gif

Так же как и их - жить такой жизнью.

Вот это точно!

Всяк живет как хочет.

И выбирает сам для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свингерство - это разновидность группового секса. В принципе, для меня это приемлено. Но ни в коем случае ни с мужем, потому что секс с другим мужчиной, даже на глазах у мужа, будет на уровне подсознании восприниматься им как измена. Да и мне будет не оч. приятно, когда муж на моих глазах будет ублажать другую дамочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свингер получает удовольствие еще и от того что его любимой (любимому) хорошо. Но это тупиковая ветвь, так как в конце концов природа возьмет свое и чувство собственника возьмет верх, как никак устаканивалось веками. Это хорошо в 18-25 лет, а позже когда появляются дети и некоторая ответственность, человек становится обычным, ну а если нет, то рискует закончить жизнь с массой впечатлений, но у разбитого корыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно быть такими категоричными - НЕТ и все тут.

На мой взгляд намного хуже, когда происходит тайная измена (а это каждая вторая жена и каждый первый муж).

-Дорогой, я сегодня переночую у подруги.

- Хорошо, дорогая, тем более, что я сам на рыбалку с ночевкой.

Вот такие отношения - безобразие. А свингерство - это легальная возможность разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью другой пары.

И ревность в данном случае испытывают только полностью закомплексованные собственники, нормальные люди получат капитальный заряд сексуальной энергетики, надолго.

А любовь? Ее никто не отменял. Она даже крпче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель

А любовь? Ее никто не отменял. Она даже крпче станет.

Ну, не скажите...У меня одна знакомая парочка долго занималась свингерством...Вроде и ревности совсем не возникало...А в итоге жена ушла от мужа только из-за того, что ему другая женщина стихи начала читать hmm.gif Ну, и где здесь логика? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А в итоге жена ушла от мужа только из-за того, что ему другая женщина стихи начала читать

lol.giflol.gif

Меня опять из дома выставят из-за хохота !

А вообще,если серьезно,вспомните соседнюю ветку,там Rita о подобной ситуации рассказывала.Это когда в шутку мужья предложили поменяться женами и эта Рита попробовала.На этом шутки закончились,и муж теперь обижается,что Рита ему изменила.

Я сегодня под впечатлением той истории хожу,на себя примеряю.

Это если бы я предложила партнерами поменяться,меня бы поменяли.

Навсегда... laugh.gif Ну его,это свингерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие отношения - безобразие. А свингерство - это легальная возможность разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью другой пары.

Ну не могу я другим мужиком при муже тр.ся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего так свое "солнце" загашу, коль застану.... что потом оно на фиг никому светить уже не сможет

сделаю также!:gun:

во-первых, моего мужа не тронь никто, иначе не ему, а грымзе закатаю в лоб и то самое место вырву с корнем и выверну наизнанку по типу шапки-ушанки и заставлю носить!

а сама тоже не хочу, чтоб какая-то тварь меня трогала в присутствии моего чистенького, пузатенького, очаровательного мужа! Зачем?

С моей ревностью, такое вообще не приемлемо! bangin.gif

Мне хватает мужа! Мне даже представить противно, что кто-то, кроме моего мужа меня будет трогать puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Сама в коллективе не люблю, не то.

Гы... А выражение-то какое... В коллективе... в дружном сплоченном коллективе... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ревность в данном случае испытывают только полностью закомплексованные собственники, нормальные люди получат капитальный заряд сексуальной энергетики, надолго.

А любовь? Ее никто не отменял. Она даже крпче станет.

Приписку бы сделали до кучи к посту " как мне кажется" - и все б было в ажуре.

Иначе так и хочется спросить: Дядя, от какой фракции спикирствуешь ?

Заряд сексуальной энергетики.... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

.... слово "ПРОМИСКУИТЕТ ", душенька, сочинили специально для вас, очевидно, что б не задеть тонкие настройки вашей души площадным матом и добрым российским диалектом... laugh.gif

КАК МНЕ КАЖЕТСЯ biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,если серьезно,вспомните соседнюю ветку,там Rita о подобной ситуации рассказывала

Бедная Рита. Муж у нее полнейший придурок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вотан

Вообщем большинство сообщений на тему " я не такая, я жду трамвая" smile.gif

PS. Чистое свингерство для себя тоже не приемлю. ИМНО, групповым сексом лучше заниматься НЕ с постоянным партнером - очень часто хрупкие отношения не выдерживают такой встряски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ищущая

АДАМ

некрасивых женшин нет,оссобенно когда мужчина очен хочет секса,

Что-то я не услышала в ваших перлах про женщину. Вот ВАШУ жену... "делают" на ваших глазах, и, представьте, ей от этого хорошо, ну очень хорошо! Как Вам? Нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю семейную пару, муж уговорил жену заняться этим свингом, ему нравится, ей пришлось, иначе пошёл бы туда один, потом - раз уже такой открытый брак, опять таки муж предложил заниматься сексом на стороне, не групповым. аргумент был"железный"- хочешь сберечь семью?! Ей такой образ жизни уже и не нравится, да вот муж привык. Когда к ним в гости приезжает семья друзей с ночёвкой, спать ложатся, обменявшись жёнами.

Для себя такой секс не приемлю, а вообще отношусь терпимо, не буду закидывать гнилыми помидорами, лишь бы мне не навязывали это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Интерактивная

Да, я тоже не приемлю такого для себя и своего любимого. А если другим нравится - на здоровье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поинтересоваться техническими аспектами свингерства.

Сначала посиделки в баре, затем развлекательно-эротическая программа, ведущий создает атмосферу раскрепощенности. А дальше, как душа пожелает. Можно уединиться в отдельных комнатках, можно спуститься в зал (как правило это подобие большого бассейна).

Меняться или не меняться партнерами Ваше сугубо личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×