Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

О, я имею что рассказать! :D Но только строго анонимно.

Короче, эта моя подружайка сейчас вот от меня ушла. Полная впечатлений, кои на меня и вывалила :)

Желаемую групповушку она "замутила"! Так карта легла, что попали они с мужем в странную тусовку, ну и вот.

Она - довольна. Не впечатлена на все ожидаемые 100%, но тем не менее. Смеется, делится. Муж - озадачен, говорит, переживает больше, чем она могла бы.

Свое отношение я не могу сформулировать, да меня и не просят. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может спать со мной после своего друга. Но у меня были мужчины до мужа, и он не думал про них. Сомневается в отцовстве нашего ребенка. Но я до этого никогда не изменяла мужу. Обвинил меня, что я должна была отказаться и отговорить его от того, что произошло. Но все делалось с его согласия. Так почему виновата теперь одна я? Я люблю мужа и не знаю, что я скажу своим родителям, знакомым. Почему мы разошлись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле я могу понять, откуда растут ноги у таких убеждений. Дело в том, что одно дело - согласиться, предполагая это теоретически и совсем другое - увидеть воочию, как друг пялит твою жену. Разница между ощущениями от теоретических представлений и практического опыта значительная. Вот и случилось. В теории одно оказалось более терпимым, чем на практике.

Да, виноваты вы. Надо было взвесить все и отказаться от этой во всех отношениях сомнительной идеи. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужна была причина, чтобы уйти. Секс вчетвером здесь ни при чём. Похоже, он давно искал повод.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юляхен сказал:

Ему нужна была причина, чтобы уйти. Секс вчетвером здесь ни при чём. Похоже, он давно искал повод.

Стопроцентно так и есть.

Автор, зачем соглашались? Перчинки не хватало? Кукуйте теперь, глупая женщина.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Domi-nika сказал:

Обвинил меня, что я должна была отказаться и отговорить его от того, что произошло. Но все делалось с его согласия. Так почему виновата теперь одна я? Я люблю мужа и не знаю, что я скажу своим родителям, знакомым. Почему мы разошлись. 

И правильно обвинил. Должны же быть у пары, будучи в браке, хоть какие-то сдерживающие факторы? Ежели кто-то считает иначе, что можно устраивать оргии, а чтотакова, то надо учитывать и то, что за это может быть расплата. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Domi-nika сказал:

Не может спать со мной после своего друга.

Так то, что он спал с женой друга не щитово теперь? Пусть посчитает, что вы квиты и успокоится. Хотя я думаю, что такой истерик будет теперь всю жизнь об этом случае вспоминать и со спокойной душой мстить - изменять. А зачем родителям говорить истинную причину, я не поняла.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domi-nika сказал:

Почему мы разошлись. 

Так и скажите, что муж большой затейник, а вы повелись. На такие дела надо соглашаться когда семейная жизнь обрыдла до колик и спать вместе невмоготу. Вот тут эти игрища могут и помочь несколько наладить семейную жизнь или окончательно её развалить, но уже без всяких сожалений. Я таки думаю, что такое практикуют в браке те, кто и до брака любил компанию в постели. Очень уж муж у вас впечатлительный. Скажите, что вы тоже не в восторге от того, что он спал с чужой женой и что подаёте на развод. Фиг бы с ним и его затеями.

Да, много еще  чего люди на карантине напридумывают...

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, сестра Карамазова сказал:

На такие дела надо соглашаться когда семейная жизнь обрыдла до колик и спать вместе невмоготу.

Имхо, на такие дела вообще не надо соглашаться. Жена Цезаря должна быть вне любых подозрений. 

Автор, развод, девичья фамилия, алименты, если хочет - пусть делает ДНК. Ещё и друг, не левый человек... 

Причина развода - не сошлись характерами, муж хочет так. И все. Не надо вдаваться в подробности, говорите, что слишком больно и по живому, кто вас любит, тот отстанет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domi-nika сказал:

Не может спать со мной после своего друга. Но у меня были мужчины до мужа, и он не думал про них. 

Одно дело знать, другое видеть своими глазами. Сожалеть поздно, дело сделано, время вспять не повернуть. Так как было прежде уже не будет.  

Мне в вашей ситуации жаль только вашего ребенка, он стал жертвой ваших игрищ.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КукуруЗина сказал:

И правильно обвинил. Должны же быть у пары, будучи в браке, хоть какие-то сдерживающие факторы? Ежели кто-то считает иначе, что можно устраивать оргии, а чтотакова, то надо учитывать и то, что за это может быть расплата. 

Ну вот мужу и пришла расплата в виде стррррраданий. Но перекладывать ответственность на жену, что она не отговорила взрослого человека от постельных экспериментов, и что она виновата, что он на супружеское ложе другого мужика притащил - это сильно. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ну вот мужу и пришла расплата в виде стррррраданий. Но перекладывать ответственность на жену, что она не отговорила взрослого человека от постельных экспериментов, и что она виновата, что он на супружеское ложе другого мужика притащил - это сильно. 

Он может перекладывать или не перекладывать, в любом случае, предполагается, что у бабы мозгов больше и способности просчитать, что будет дальше. При наличии детей, нюх, обычно, усиливается на гнилые ситуации и желание в них участвовать. Но, понятно, что не у всех.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ули-Ули сказал:

Он может перекладывать или не перекладывать, в любом случае, предполагается, что у бабы мозгов больше и способности просчитать, что будет дальше. При наличии детей, нюх, обычно, усиливается на гнилые ситуации и желание в них участвовать. Но, понятно, что не у всех.

Это всё понятно, что далеко не каждая согласится. Мягко говоря на любителя мероприятие. Я именно про то, что ему захотелось извращнуться, послевкусие оказалось не такое приятное, как предполагалось, а напротив очень даже неприятные эмоции. А виноват в этом почему-то не он сам, который это всё инициировал, а жена, что согласилась и не отговорила. 

Мне независимо от ситуации глубоко несимпатично, когда взрослые люди перекладывают ответственность за самостоятельно организованный дискомфорт на других. А "ты виновата, потому что должна была меня отговорить" и вовсе тошнотно. Жена виновата перед собой, частично перед ребенком, поскольку семья распалась и при ее участии. Но не перед мужем.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сестра Карамазова сказал:

Да, много еще  чего люди на карантине напридумывают

У нас все магазины позакрывали, работают продуктовые и - богом забытый магазинчик для взрослых. Как мимо ни едем, так он горит огнями, неоновая надпись сигналит розовым "открыто". Наверное, ожидают наплыва скучающих на карантине пар. 

По теме - я всегда считала, что групповой секс это путь к развалу семьи. Обычно мужья начинают проталкивать эту идею, обожравшись семейного секса во всех вариантах. А любящие жены идут на поводу, чтоб он за спиной кому-то не присунул. 

Не помогает, как видим. Очередное доказательство. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Domi-nika сказал:

и не знаю, что я скажу своим родителям, знакомым. Почему мы разошлись. 

 

2 часа назад, сестра Карамазова сказал:

Так и скажите, что муж большой затейник, а вы повелись

А что, реально нужно всем объяснять? :blink:

2 часа назад, КукуруЗина сказал:

И правильно обвинил. Должны же быть у пары, будучи в браке, хоть какие-то сдерживающие факторы? Ежели кто-то считает иначе, что можно устраивать оргии, а чтотакова

Если оргий хочется обоим - то и ачотакова?

Опять жена виновата во всем по итогу? А, ну и ребенок. Ему ж теперь можно алименты со спокойной совестью не платить. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Если оргий хочется обоим - то и ачотакова?

Опять жена виновата во всем по итогу? А, ну и ребенок. Ему ж теперь можно алименты со спокойной совестью не платить. 

Это вообще прелесть что такое. У мужа ни тормозов, ни руля, ни ветрил, а виновата воспиталка, что вовремя опасную игрушку из ладошки у него не вынула. Ещё одна зарисовка на тему недееспособности мужчины даже в собственном браке и в собственной койке. И про свою в этом недееспособность лирический герой говорит открытым текстом, и ему не стыдно. Более того - он считает себя жертвой, как детсадовец, которому, см. выше, воспиталка вовремя не объяснила про опасные игрушки.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Он может перекладывать или не перекладывать, в любом случае, предполагается, что у бабы мозгов больше и способности просчитать, что будет дальше.

Если бы автор отказалась, было бы то же самое. Он обвинил бы жену в скучном сексе, в зажатости и неспособности пойти навстречу его сексуальным фантазиям. Пошел бы искать раскованную.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

я всегда считала, что групповой секс это путь к развалу семьи

Я тоже так думаю. Есть исключения, но эти исключения, вероятно, с самого начала практиковали, несколько нетрадиционный, скажем так, супружеский секс, а не пришли к такой идее через годы семейной жизни

11 минут назад, Мечта поэта сказал:

обожравшись семейного секса

 

И с @Флер де Лиз абсолютно согласна, мужик чмо какое-то, ни члену не хозяин, ни мозгам, отвратное существо.

 

 

1 минуту назад, Без пароля сказал:

Если бы автор отказалась, было бы то же самое. Он обвинил бы жену в скучном сексе, в зажатости и неспособности пойти навстречу его сексуальным фантазиям. Пошел бы искать раскованную.

Ну и пусть валит, что ж теперь, всем подряд давать, лишь бы муж не сдриснул? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

отвратное существо

Ещё и потому отвратное, что теперь сомневается в отцовстве. Вот уж воистину, сама знаешь, из кого большой процент ханжей получается.

Главное - вовремя первым заголосить про оскорбленную добродетель и попранную чьими-то грязными лапами тонкую душевную организацию. Независимо от того, кто ты сам.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Без пароля сказал:

Если бы автор отказалась, было бы то же самое. Он обвинил бы жену в скучном сексе, в зажатости и неспособности пойти навстречу его сексуальным фантазиям. Пошел бы искать раскованную.

В таком типичном случае брошенная жена могла бы рассказать родителям о причине развода, не получив дополнительных вопросов и косых взглядов. А нашего автора этот вопрос мучает, потому что не подумав согласилась, не готова она была к такой истории. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Acid сказал:

В таком типичном случае брошенная жена могла бы рассказать родителям о причине развода, не получив дополнительных вопросов и косых взглядов. А нашего автора этот вопрос мучает, потому что не подумав согласилась, не готова она была к такой истории. 

Конечно не готова, но... откажись, сейчас бы тоже мучилась, что не пошла навстречу желаниям мужа, развалила семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Без пароля сказал:

Конечно не готова, но... откажись, сейчас бы тоже мучилась, что не пошла навстречу желаниям мужа, развалила семью.

Ну, положим, далеко не каждая стала бы мучиться, что развалила семью, отказавшись ложиться по желанию мужа под другого мужика. Многие убегали бы роняя тапки, я в том числе. Далеко не всем подходит такой формат отношений.

А если они там все такие раскрепощенные и выше предрассудков, то вселенский вой оскорбленного супруга тем более не в кассу. И опять же тётка виновата хоть убейся, в любом случае семью развалила бы, получается, она, а не любитель острых ощущений. Согласилась - ничего хорошего не вышло. Отказалась бы - о кошмар, муж не получит желаемого, он этого не вынесет, скорее врача ему. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без пароля сказал:

Конечно не готова, но... откажись, сейчас бы тоже мучилась, что не пошла навстречу желаниям мужа, развалила семью.

Эээ, как бы это разного плана мучения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ули-Ули сказал:

Эээ, как бы это разного плана мучения.

Какая вообще разница, если мужчина не в состоянии нести ответственность за свои действия и желания? Даже по-мужски сказать: "Я был неправ, что выпросил, сейчас себя корю" не смог. Одна женщина виновата. Фу вообще. Нафиг такой нужен.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Флер де Лиз сказал:

, далеко не каждая стала бы мучиться, что развалила семью, отказавшись ложиться по желанию мужа под другого мужика.

Но эта легла. Приходится самой нести ответственность за результаты своих поступков, разве бывает по-другому?

Мужа можно обозвать по-разному, но если у него появилось отвращение, а это было вполне предсказуемо, то что тут сделать?

Рухнула семейная жизнь.

Про алименты-то чего беспокоиться, анализ ДНК в помощь. если что.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×