Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне 23 года, мужу 29. 

Я с сестрой и мамой из области. Поселок городского типа. Там у нас есть дом. Но там нет работы. Сестра здесь учится, мама на пенсии, помогает мне с ребенком. Я работаю, но с теперешним карантином не знаю, когда получу деньги за заказ. Муж не даёт сейчас денег. 

С другом муж дружит по-прежнему. Друг сожалеет, что так получилось. Берет всю вину на себя, что это он все инициировал. Но муж упёрся, что я ему всегда изменяла, что он теперь после друга не может со мной спать. 

Что касается того, что муж переспал с девушкой друга, так у них такая логика, что она девушка, а я жена. Жена не должна изменять. Я должна была это пресечь и удержать мужа от этого поступка. 

 

Я буду искать квартиру, съехать от мужа. Но сейчас у нас не работают риелторы, жду, когда окончится карантин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Domi-nika сказал:

 

Я буду искать квартиру, съехать от мужа. Но сейчас у нас не работают риелторы, жду, когда окончится карантин.

Интересно, а на что вы собрались снимать квартиру, если нет денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Интересно, а на что вы собрались снимать квартиру, если нет денег?

Займу у мамы. Потом получу деньги за работу и отдам ей. Если продлят нерабочую неделю, уедем пока к себе в поселок. Все равно сейчас ни работы, ни учебы у сестры, что тут делать в городе. 

Пока ничего ещё не решили. Мама хочет забрать моего сына и вернуться жить в поселок, а мы с сестрой остались бы жить  в городе. Но я не хочу расставаться с ребенком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Domi-nika сказал:

так у них такая логика, что она девушка, а я жена. Жена не должна изменять. Я должна была это пресечь и удержать мужа от этого поступка. 

Я примерно так и подумала. Скалкой бы его по башке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я примерно так и подумала. Скалкой бы его по башке. 

Да перестань, все было спланировано и подготовлено.

19 минут назад, Domi-nika сказал:

Займу у мамы. Потом получу деньги за работу и отдам ей. Если продлят нерабочую неделю, уедем пока к себе в поселок. Все равно сейчас ни работы, ни учебы у сестры, что тут делать в городе. 

Пока ничего ещё не решили. Мама хочет забрать моего сына и вернуться жить в поселок, а мы с сестрой остались бы жить  в городе. Но я не хочу расставаться с ребенком. 

Займу у мамы. Высокие отношения! А ничего, что мама живёт за ваш счёт?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

ь, все было спланировано и подготовлено.

Да прям. По пьяной лавочке закрутилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2020 в 11:42, Domi-nika сказал:

Что касается того, что муж переспал с девушкой друга, так у них такая логика, что она девушка, а я жена. Жена не должна изменять. Я должна была это пресечь и удержать мужа от этого поступка. 

 

Есть у меня знакомая, весьма неглупая женщина. Так вот она придерживается правила, что в доме все решает муж, ответственность за семью несёт муж, все проблемы разруливает муж. Естественно , что решает и рулит она, но очень ловко, создавая видимость, что она такая вся беззащитная а он Мужик! 

Я это к чему- любимая ее фраза " Слово мужа для меня закон" Если бы эта ситуация произошла с ней она бы повела себя так: Муж хозяин, глава. Это его обязанность просчитывать последствия, а женщина лишь подчинилась его приказу, может ей этого совсем не хотелось, но муж то для нее главнее, раз он так захотел то она, несчастная, скрипя сердцем пошла на такое. И ещё мужик просил бы у нее прощения.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История подруги. 

Их встреча произошла как в романтичном кино. Она шла по улице, споткнулась, ее за локоток поддержал молодой человек. Познакомились, ходили в кафе, кино, дарил цветы. Подруга пребывала в эйфории, человек был ее совершенно, интересные беседы и прогулки, ну принц на белом коне. 

В очередной раз он пригласил ее в кофейню в центре города...Встретились, начали общаться и в середине разговора к ним подходит девушка, представляется женой молодого человека. Подруга сидит в оцепенении, не может слова вымолвить, а ей уже предлагают встречи втроём, красиво так об этом говорят..У них проблемы в браке, пытаются их решить. 

Встречаться с парой она не стала, мужчина до сих пор пишет ей сообщения. Разочарование полное. 

*******

  • Нравится 5
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2021 в 13:01, Устала и хочу на ручки сказал:

История подруги. 

Их встреча произошла как в романтичном кино. Она шла по улице, споткнулась, ее за локоток поддержал молодой человек. Познакомились, ходили в кафе, кино, дарил цветы. Подруга пребывала в эйфории, человек был ее совершенно, интересные беседы и прогулки, ну принц на белом коне. 

В очередной раз он пригласил ее в кофейню в центре города...Встретились, начали общаться и в середине разговора к ним подходит девушка, представляется женой молодого человека. Подруга сидит в оцепенении, не может слова вымолвить, а ей уже предлагают встречи втроём, красиво так об этом говорят..У них проблемы в браке, пытаются их решить. 

Встречаться с парой она не стала, мужчина до сих пор пишет ей сообщения. Разочарование полное. 

Мне было бы смешно, честно.:lol:

Она, поди, ещё и страдает? 
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Гингема смешно от чего должно было стать ? 

Не страдает, а должна?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, это комично. И да, смешно. Я бы не расстроилась, есть что рассказать. Вот если бы муж привел.. А так, только познакомились. Времена смутные, опасные, еще и не то могут предложить, да не тем оказаться.

Так что, верно подруга не расстроилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бугагашечка сказал:

Я согласна, это комично. И да, смешно. Я бы не расстроилась, есть что рассказать. Вот если бы муж привел.. А так, только познакомились. Времена смутные, опасные, еще и не то могут предложить, да не тем оказаться.

Так что, верно подруга не расстроилась. 

Не знаю, мне было бы не смешно, а очень противно. Как будто я сама не представляю никакой ценности, но гожусь в качестве лекарства для поддержания тухнущих супружеских отношений. Фу и бе.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что прямо такого ужасного или противного в предложении какого-либо действия? 

Ну, если оно не противозаконно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бугагашечка сказал:

Я согласна, это комично. И да, смешно.

Это нам сразу смешно, а если дева вся в мечтах уже о неземной любви от галантных ухаживаний симпатичного кавалера, то для нее так себе этот неожиданный поворот событий. Не у всех такое мощное чувство юмора. Потом, вероятно, и смешно станет вспоминать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Елена Робертовна сказал:

Не понимаю, что прямо такого ужасного или противного в предложении какого-либо действия? 

Ну, если оно не противозаконно?

А если оно аморально?) 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А если оно аморально?) 

На хрен послать обоих и все. Забыть как странный сон. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

На хрен послать обоих и все. Забыть как странный сон. 

Так и послала, не согласилась же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так и послала, не согласилась же.

Ну я ответила на вопрос))). Честно говоря, предложений много разных от разных людей бывают. Но твоё дело соглашаться или нет. Если он практически незнакомого человека поступит предложение такого секса - покручу пальцем и пошлю, даже заморачиваться не буду - кем он там меня считает, вообще нас рать))). А вот если от любимого... Наверное и в рожу дать могу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Если он практически незнакомого человека поступит предложение такого секса - покручу пальцем и пошлю, даже заморачиваться не буду - кем он там меня считает, вообще нас рать))). А вот если от любимого... Наверное и в рожу дать могу. 

Напомнило :) был у меня друг-любовник, очень крутой мужчина, к тому же боксер. Бицепсы и все такое...

Так вот к нему в сауне подсел мужик и стал его на коньяк приглашать. И мой друг сказал слово в слово то же самое - был бы знакомый, ударил бы. А так - просто послал.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

А если оно аморально?) 

Что аморального в предложении секса на троих?)))) 

По сути, барышня сама себе напридумывала, очаровалась и обломалась. В свое время один нетоварищ предлагал мне вариант "сообразить на троих", я его оборжала и прекратила общение. Но никаких романтических чувств я к нему не питала

Изменено пользователем Данжи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Полярная лиса сказал:

Не знаю, мне было бы не смешно, а очень противно. Как будто я сама не представляю никакой ценности, но гожусь в качестве лекарства для поддержания тухнущих супружеских отношений. Фу и бе.

Я бы вообще конкретно, как отношение к себе, это и не рассматривала. А просто, что попала в комичную ситуацию с двумя дебилами. Поэтому, не обидно, а смешно. 

@Удивительное рядом, а вот тут соглашусь, что если уже в мечтах рассматривать, как стоящего кавалера, то сначала недоумение и разочарование. Но потом все равно... Мне и сейчас то, ну надо же какие идиоты. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне удивительно, что с таким нестандартным предложением обратились к первой попавшейся девушке. 

К чему эти встречи, свидания, кафе? При наличии специализированных  сайтов  свингеров и сексвайф. 

Не верю в правдивость истории. Эротические фантазии.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, AnehkaCokolaynen сказал:

А мне удивительно, что с таким нестандартным предложением обратились к первой попавшейся девушке. 

К чему эти встречи, свидания, кафе? При наличии специализированных  сайтов  свингеров и сексвайф. 

Не верю в правдивость истории. Эротические фантазии.

 

Девушка мужу понравилась, что немаловажно. Жена одобрила. Что не так?

Мало что ли на тех же сайтах знакомств не специализированных просто так подкатывают к понравившейся барышне и зазывают третьей? Меня как-то и жена для своего мужа сватала. И пара подкатывала, я отказала, так мужик отдельно все напрашивался. Чего только не бывает, жизнь богаче вымысла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

потому что, вроде бы, теоретически, надо все в жизни попробовать - ты и есть жертва комплексов.

Невозможно доподлинно быть уверенным, что ты считаешь приемлемым для себя, пока не попробуешь. Разве нет?

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

изваляться в грязи?

Групповуха - не грязь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Групповуха - не грязь.

Ну явно не романтика :1eye: Я вот достаточно раскрепощенная дама, но секс втроём, вчетвером и тд, точно знаю, для меня неприемлем. И мне не нужно пробовать, чтобы это понимать) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×