Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красная шапка

Компромат в мобильнике супруга - 3

Recommended Posts

Линка

олее того установил на компьютере программку через которую читает все ее послания, даже если она их тут же стирает.

А что, и такое бывает?

Мда, мы все под колпаком у Мюллера (с) blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Вот и я офигела, когда он мне об этом рассказал. Скоро страшно будет в туалет сходить.

Но то что эта программа есть реально, точно знаю. Так что девченки, не расслабляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

муж до сих пор припоминает ей это. Более того установил на компьютере программку через которую читает все ее послания, даже если она их тут же стирает.

Но то что эта программа есть реально, точно знаю. Так что девченки, не расслабляйтесь!

Ужас какой shiz.gif Тут или знакомый вам врет, или его самого развели. Такие "программы" - это лохотроны. И никто не гарантирует, что данные, приходящие заказчику, верны. Если они вообще приходят... music_whistling.gif

Хотя, воспаленный мозг ревнивца "схавает" и не такую ерунду rolleyes.gif

Платина

Вы пошатнули мое мировоззрение laugh.gifЛинка, прошу прощения, возможно, что я ошибаюсь. Хотя мне в это поверить ну ооочень трудно cool.gif

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Тут или знакомый вам врет, или его самого развели. Такие "программы" - это лохотроны. И никто не гарантирует, что данные, приходящие заказчику, верны. Если они вообще приходят..

Есть такая программка. Проверено. Друг мужа так свою чересчур общительную подругу контролировал, которая его обманывала постоянно и даже не стеснялась скрываться. А мой муж как-то ставил мне на комп программку, через которую у себя на работе мог залезть в мой комп и смотреть, что и кому я пишу. Однажды во время просмотра мной страницы открылось окно и начал появляться текст, который он писал, сидя у себя на работе, типа какого фига я тут на странице делаю (кажется я к бывшему на страницу зашла, хотела среди его друзей свою знакомую найти). Вот я прифигела eek.gif

А вообще это была мне демонстрация того, что технически все возможно узнать и отследить, тем более он у меня программист и труда ему это все не составляет. После демонстрации программа с моего компа была удалена. Мы друг другу верим, но все равно иногда ревнуем)))))

Так что

Но то что эта программа есть реально, точно знаю. Так что девченки, не расслабляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой  Тут или знакомый вам врет, или его самого развели. Такие "программы" - это лохотроны. И никто не гарантирует, что данные, приходящие заказчику, верны. Если они вообще приходят... 

Вставлю свои 5 копеекwink.gif Есть и их навалом - клавиатурные шпионы, трояны и т.д. Хоть сегодня в интернете берите демо-версию а потом через 2 недели покупайте программу совсем. Перписка мужей, жен, работников - сообщения, пароли и т.д - все в ваших рукахsmile.gif Просто работаю в этой сфере и знаю насколько популярны среди "сведущих" людей подобные програмки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бой с хренью

Милые женщины, скажите вот на милость, зачем проверять телефоны супруга?

Каждый видит то, что он хочет, это давно известный факт! Зачем терзать себя ненужными мыслями и подозревать?

Первое время у меня было оооочень большое искушение проверить телефон супруга, поймать его так сказать на горячем. Ну сделала бы я такую глупость, дальше что? Разводиться из- за того, что я себе там накрутила?

Рано или поздно всё вскрывается, гораздо лучше быть в счастливом неведении, чем терзать себя и несчастного супруга подозрениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за телефоном милого охотиться не надо. Номер его на меня зарегестрирован. Мне как- то не понравилось что он дома на режим " без звука" его ставит и я ему напомнила об этом. Мол, детализацию звонков и прочих sms возьму и гляну чего тихушничаешь.

Даже интересно стало, не побежит ли номер менять. Ума хватило не бежать чтоб уж совсем по глупому не запалиться. А мне хватило ума за детализацией не метнуться.

Не буди лихо пока тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Помогите пожалуйста! Ситуация правда не моя. Приехала сестра и просит совет. Вместе они уже 5 лет. Много было разного и хорошего и плохого. У них есть сын ему сейчас 3 года, сейчас он живет у свекрови, она вышла на работу. Сегодня она нашла у него смс "так хорошо открыть глаза и знать что ты есть, и что рядом..." дальше текст обрывается. а что дальше делать не знает, то ли промолчать и сделать вид, что все нормально, то ли дождаться утра и спросить, а потом забрать ребенка, а его выгнать? она его я любит и хочет чтобы он был счастлив и самой так плохо, что хоть вой. Посоветуйте пожалуйста! Лично мне здесь дали очень хороший совет, поэтому обращаемся к вам. Заранее спасибо за помощь. Это смс она нашла во входящих, исходящие все удалены, номер не подписан.

Кстати она с ним сегодня поговорила, только что мне перезвонила и сказала, что он ей ответил, что смс осталось от старого хозяйна телефона, он его покупал с рук. И дал ей этот номер, разрешил на него перезвонить и спросить писали ли смс, и в качестве полного оправдания взял распечатку, где этого номера в звонках и смс нет! Так что слава богу все разрешилось благополучно biggrin.gif

Изменено пользователем Екатеренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

Вы бы текст отредактировали, тем более, уже обращались сюда, должны правила знать.

Сегодня она нашла у него смс "так хорошо открыть глаза и знать что ты есть, и что рядом..."

Это сообщение во входящих было? Или он писал кому-то?

А так вообще, только сама Ваша сестра должна решить, что ей делать, смотреть по ситуации. Советы чужих людей вряд ли помогут решить эту проблему.

Изменено пользователем Лабиринт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня она нашла у него смс "так хорошо открыть глаза и знать что ты есть, и что рядом..."

Что, по комнате шла, сподкнулась, и случайно упала на это смс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать чужие письма, конечно, не хорошо. Но девушка читала не из праздного любопытства, чтобы сунуть свой нос в чужую жизнь, это касается и ее, даже в первую очередь.

Я знаю, что надо делать сестре. Она не может признаться мужу, что читала смс. Ругаться? Всегда успеет.

Надо заказать букетик цветов на дом с записочкой внутри. А текст пусть будет не прямой, а что-то типа: "Я не хочу терять то, что имею. И пусть всегда кружится голова..." И прочий любовный бред.

Пусть букетик принесут, когда муж дома, пусть он получит. На его вопросы молчать, быть слегка обескураженной. Мол, и не знаю, кто. Да мало ли, бог с ним, я многим всегда нравилась, и что же теперь? Кинуться в объятия ухажера?

И между прочим так сказать, что никто не может дать гарантию, что и муж кому-то может понравиться на стороне, но жена-то его любит и дорожит своим счастьем.

По ситуации можно сказать, что стала замечать отдаление, а этого её тонкая натура вынести не может. Так, может, стоит принять ухаживания другого?

По крайней мере, муж испытает то же, что и жена. И почему бы не получить букет от загадочного поклонника?

Только после примирений не надо признаваться, что заказала букет сама себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

Сегодня она нашла у него смс "так хорошо открыть глаза и знать что ты есть, и что рядом..." дальше текст обрывается. а что дальше делать не знает, то ли промолчать и сделать вид, что все нормально, то ли дождаться утра и спросить, а потом забрать ребенка, а его выгнать?

Раз она стала проверять его телефон, значит на то были причины, что то в его поведении, в их отношениях.

Хотя лазить по чужим телефонам и читать чужие письма - не красиво. Это значит, что человеку не доверяешь. И как она ему об этом скажет? "Дорогой, я тут от нечего делать в телефончике у тебя полазила..."

Сама в жизни к мужу в телефон не полезу и его за подобное отругаю, хоть и нет там никакого компромата. Было пару раз, что он отвечал на звонки, мне адресованные, и хоть звонили НАШИ родственники-друзья, все равно получил от меня. Больше такого не было. Я на звонки ему тоже никогда не отвечу, только по его просьбе. А чтоб втихую в телефоне лазить... censored.gif

А вашей надо понаблюдать за его поведением, обратить внимание на его обращение с ней, с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заказать букетик цветов на дом с записочкой внутри. А текст пусть будет не прямой, а что-то типа: "Я не хочу терять то, что имею. И пусть всегда кружится голова..." И прочий любовный бред.

Пусть букетик принесут, когда муж дома, пусть он получит. На его вопросы молчать, быть слегка обескураженной. Мол, и не знаю, кто. Да мало ли, бог с ним, я мног

Ага-ага, я так и сделала. Мой супруг так обрадовался! Сказал: " Как я рад, что ты тоже не одна, что у тебя все хорошо, теперь я с чистой совестью могу тебе все рассказать."

После его признаний начался мой АД, в котором я варюсь почти год.

Видимо на каждого по разному этот прием действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журбинушка, вот и выяснится всё. Она так и так мучается в сомнениях, готова разбежаться уже.

Получается, что в вашем случае муж только и ждал удобного случая? Трус несчастный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть букетик принесут, когда муж дома, пусть он получит. На его вопросы молчать, быть слегка обескураженной. Мол, и не знаю, кто. Да мало ли, бог с ним, я многим всегда нравилась, и что же теперь? Кинуться в объятия ухажера?

Ага, это как раз сыграет мужу на руку.

И на все последующие претензии жены к мужу по поводу непонятных СМС на его номер, он будет отвечать: "Ну тебе вон цветы дарит кто-то непонятный, а мне СМС пишут. Знать не знаю кто это мне пишет, наверно номером ошиблись. Видишь, этот номер у меня даже не подписан в телефоне. А вот то, что тебе цветы доставили прям в квартиру говорит о том, что этот "кто-то, не знаю кто" знает твой домашний адрес и скорее всего не без твоей помощи он его знает. И потрудись-ка мне, милая, доказать, что ты сама чиста помыслами и делами, прежде чем предъявлять мне претензии по поводу СМС"

а что дальше делать не знает, то ли промолчать и сделать вид, что все нормально, то ли дождаться утра и спросить, а потом забрать ребенка, а его выгнать? она его я любит и хочет чтобы он был счастлив и самой так плохо, что хоть вой.

Из крайности в крайность. Или молчать и делать вид, что ничего не знает, или действовать по странному, мягко говоря, алгоритму: спросить-потом (вне зависимости от его ответа) забрать ребенка-выгнать.

Если она его любит и хочет чтоб он был счастлив, то пусть зарубит себе на своем любопытном носике, что лезть в чужой телефон, почту и т.д. она не имеет никакого права. А если полезла, то пусть прежде думает, что она будет делать с той информацией, которую узнает.

А по ситуации: если любит его, то пусть молчит и делает вид, что ничего не знает. Может быть эта СМС пришла ему ошибочно.

По ситуации можно сказать, что стала замечать отдаление, а этого её тонкая натура вынести не может. Так, может, стоит принять ухаживания другого?

Екарный бабай!... Я фигею с таких рассуждений. Это значит пришла ошибочно СМС мужу (ну всякое бывает, ошиблись одной цифрой), а жена прям вот не дожидаясь утра (ненуачо! у меня тонкая натура и пофиг что 5 утра!) побежала принимать ухаживания другого? И каждый раз когда мужу будут приходить ошибочные СМС, прям вот сразу бежать искать другого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люфтганза, не передергивайте, не в 5 утра. И никуда не бежать.

Мягко сказано, что неприятна мысль, что у мужа с кем-то шашни. Номером ошиблись? Квартирой ошиблись, когда букет несли!

По крайней мере, я предложила вариант без ссор и скандалов. Это мой совет.

Давайте другие советы. Девушка сестре расскажет, она выберет для себя подходящий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Семь-я

Екатеренок Ваша ситуация (ситуация Вашей сестры) неоднозначна. Понятно, что ее муж интересует какую-то особу. Но непонятно, интересуется ли муж этой особой. В принципе, удаленные исходящие сообщения могут тоже навести на мысль, что было, что удалять. Но стопроцентно об этом говорить, конечно, нельзя. Напридумывать себе историй можно (проверено на собственном опыте). Спросить напрямую, я думаю, ничего не даст. Скажет, номером ошиблись, либо несерьезные розыгрыши знакомых, либо еще что-то подобное. Кто ж по своей воле расскажет что-то такое, что следует скрывать.

Мне вот здесь советовали сделать вид, что ко мне тоже есть дышащие неровно. Но на мой взгляд - это конечно мужа взбодрит, но сложностей добавит. А нужны ли они? Да и признание после всего, что это я сама себе дарила цветочки и посылала смс-ки, только вызовет скорее всего усмешку.

Вот если мое мнение нужно, то я бы спросила. Пусть ответит то, что считает нужным, а потом может не сразу, станет ясно. Если соврал, значит уже не все так хорошо, как хотелось бы (Вы пишете, что она его любит и терять не хочет), а если все как было и ничего не развивается дальше, значит напрасно терзалась (а то, что это не просто волнение, я знаю).

Мой совет - поговорить и ждать. Дурой обманутой, конечно нелегко себя считать. Ведь главное в этой ситуации, что это кто-то интересуется ее мужем, а не муж интересуется кем-то...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Давайте другие советы.

Даю! Не маяться дурью, не играть в следопыта, если муж ей дорог и нужен, если девочка хочет его сохранить в своей жизни, потому что правда может оказаться гораздо неприятнее и ей тогда придется принимать решение.

Но нам, женщинам, подобный вариант на фиг не нужен. Нужны скандалы, интриги, расследования, ибо сама мысль как это так МОЁ личное будет еще куда-то там бегать от меня, сжигает и заводит на "детективные подвиги" На цепь его, поганца! Как то так получается.

Воистину: мужская ревность - узнаю, убью, женская - хоть убью, но узнаю ))))

Совет с букетиком, простите, это вообще детство в попе. За букетик можно и по морде получить, без разборок.

Люфтганза

А если полезла, то пусть прежде думает, что она будет делать с той информацией, которую узнает.

Отлично сказано, только, думаю, в пустоту уйдет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в июле начали сыпаться поздравления с днём рождения. Причём день рождения у меня в декабре если кто ещё не знает.

СМСки были забавные, с тёплыми пожеланиями. В одной из них, слава богу, меня назвали Игорем Владимировичем. Так я поняла, что народ попросту набирает номер на мобильнике, чтобы через сообщения поздравить какого-то своего начальника. И ошибался в одной цифре. Либо в его визитке была ошибка, либо ещё какая опечатка.

Это я к чему? На одной только фразе в телефоне нельзя делать далекоидущие выводы! Нельзя думать, что слон - это как змея, пощупав лишь его хвост, из известной притчи. Мало ли какими путями залетело в телефон безобразие? Мало ли по какой причине оно оказалось не стёрто? Я, вон, хранила смс-ки пятилетней давности, пока телефон не глюкнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

я предложила вариант без ссор и скандалов

Вы ведь не знаете, будут ли скандалы и ссоры после того "букетика".

Номером ошиблись? Квартирой ошиблись, когда букет несли!

Доставка уточняет номер квартиры в которую принесли цветы, плюс ко всему они просят расписаться, что цветы получены и там где расписываешся, указан твой полный адрес, и номер квартиры тоже, если что.

Если любит, то пусть делает вид, что ничего не видела, не читала.

Кстати, а с чего Вы решили, что она

готова разбежаться уже.
?

Ну или как вариант, можно подойти к мужу с воросом: "Зайка, я тут по глупости своей, плохо разбираясь в твоем навороченном телефоне, хотела позвонить маме, а попала на входящие СМС, и прочитала одно из них. Там странное СМС с неподписанного номера. От кого оно, милый?" И потом слушать стандартный ответ: "Знать не знаю. Номером ошиблись. Номера у меня такого в телефоне нет."

И дальше продолжать верить его словам и не выдумывать авантюры с букетиками от незнакомцев. Потому как иногда такие авантюры, действительно, поворачивают ситуацию в не очень желаемую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайка

то, по комнате шла, сподкнулась, и случайно упала на это смс?

Ну именно так обычно и бывает. brows.gif

KuklaTanya

Раз она стала проверять его телефон, значит на то были причины, что то в его поведении, в их отношениях.

Не смешите мои тапочки. Веточка про компромат в телефоне (кстати, эта тема вполне подходит к той ветке) живет и побеждает, и большая часть проверяющих проверяют не потому. что что-то насторожило, а просто на всякий случай, чтобы не терять формы.

Ну вот как вы у ребенка проверяете и подписываете дневник, даже если он уроки каждый день делает, и вроде с отметками все нормально, и с дисциплиной тоже...

Многие же относятся к мужу не как ко взрослому разумному человеку, а как к подростку в лучшем случае - ослабь контроль, он сразу пусттся во все тяжкие...

Люфтганза

Если она его любит и хочет чтоб он был счастлив, то пусть зарубит себе на своем любопытном носике, что лезть в чужой телефон, почту и т.д. она не имеет никакого права. А если полезла, то пусть прежде думает, что она будет делать с той информацией, которую узнает.

Главное понять, что информация может быть сосвсем не та, что ты хочешь узнать.

Совет с букетом вслед за Люфтганза и Паприка считаю не только глупым, но и ведным.

Сделать вид, что ничего не был, я так понимаю, невозможно...

В общем, что тут говорить: за что боролась, на то и напоролась. Мое ИМХО - надо говорить с мужем (загодя советую приготовить разумное объяснение, почему СМС попалась на глаза (а то мужчины обычно обижаются, узнав, что их контролируют столь плотно. А если контроль был и раньше, зачастую заявляют, что "ты меня так задолбала своими проверками, что я решил завести интрижку, чтобы не зря чувствовать себя под подозрением).

Ну и исходя из разговора, уже думать. Причем настрой, что сначала

спросить-потом (вне зависимости от его ответа) забрать ребенка-выгнать.

Тоже стоит оставить... А то получается, что девушка тоже ждала выгодного момента - лишь бы от мужа избавиться...

Говорить надо - на то человеку вербальный способ общения дан... И даже когда тебе что-то подозрительным кажется, тоже сначала надо говорить (в идеале в телефон вообще не надо лезть, но хотя бы сначала попытаться что-то выяснить у мужа, прежде чем играть в детектива)...

Паприка

Но нам, женщинам, подобный вариант на фиг не нужен. Нужны скандалы, интриги, расследования, ибо сама мысль как это так МОЁ личное будет еще куда-то там бегать от меня сжигает и заводит на "детективные подвиги"?! На цепь его, поганца! Как то так получается.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если позвонить в ответ на исходящий номер, с которого смс послана? И попробовать узнать, кто автор? Я бы тихонечко номер переписала бы себе.

Может быть попробовала бы с другого номера послать какую то провокационную смс. Когда механизм любопытства запущен, то почти каждая женщина пойдет до конца.

Не нужна правда, но мы ее копаем и не остановимся.

Если скрывать нечего, то все выяснится, а если начнутся нелепые слова в ответ, то все ясно.

А, может быть, это какой то флирт, который можно еще задушить в самом начале?

Была подобная ситуация у подруги, когда ей стали "доносить" на мужа. Все на уровне слухов и сплетен, плюс межличностные конфликты. Она здорово загонялась. Сам факт измены или какого то зарождавшегося флирта до сих пор не доказан. Но на пороге решительных действий, когда она уже просчитала, как она будет жить в случае развода...муж "пошел в отказ", все отрицал и семью восстановили.

Родили второго ребенка и живут преотлично.

Она до сих пор не знает, было что у мужа или нет. Но он, испугавшись потерять семью, все прекратил и ее убедил.

Вообще мужики народ странный. Вот зачем хранить такие кривые смски?

У меня на работе на прежней шеф вообще оригинально запаролил телефон, свою дату рождения ввел, ну чтою пароль не забывать.

ДУмал, жена наивная чукотская девушка. Не сообразит. Сообразила. И прочитала, что не следовало, и по башке ему надавала.

Хоть и кричал потом ей что то про свободу и независимость, а пришлось мириться и грехи замаливать.

Ага, все они независимые, пока земля под нагоми не горит и тыл не рушится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

так хорошо открыть глаза и знать что ты есть, и что рядом..."

Мне вот почему-то кажется, что просто ошиблись номером. Ведь в смске так, будто этот человек всегда рядом. Да и пол как-то непонятен. Это можно и женщине написать.

Лучше просто, без скандала, сначала спросить, да и номерок тот сохранить, на всякий случай.

Васёна

какими путями залетело в телефон безобразие

thumb_yello.gif

А то уж о разводе думают, быстрые какие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

Сегодня она нашла у него смс "так хорошо открыть глаза и знать что ты есть, и что рядом..." дальше текст обрывается.

А мне показалось, что кто-то просто ошибся номером. У видел, что посылает не на тот номер, и прервал отправку смс.

Вот спросить хочу, раньше ваша сестра никогда не подозревала своего мужа в измене?

Или может были предпосылки?

Я бы на ее месте не стала огород городить, а на прямую бы спросила. Если с мужем доверительные отношения.

Или бы позвонила с чужого телефона, может действительно ошиблись, и там возьмет трубку вообще мужчина.

Упс, пока писала, Макуля мои мысли высказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший сын нравился одной девушке, дочери наших знакомых. Жили мы в одном селе, потом она уехала учиться в другой город. Общались иногда в "одноклассниках" и СМС по дням рождения. Инициатива в основном с её стороны. И однажды приходит ему СМС с её номера " ты такой-сякой, да я тебя..." Через некоторое время она перезванивает и говорит " извини это мой парень увидел твою СМС /с ответом на её вопрос как дела?/ и рассердился.

К чему я это рассказываю? А был ли парень?

Не говорите пока ничего Не усугубляйте. Просто присмотритесь к нему. Может это ошибка или "намеренная ошибка". Не наломайте дров сгоряча. Сейчас контрмерой будет не скандал, а наоборот подчёркивание того, что вы одна семья. И вы его любите и ребёнок обожает. Больше совместных дел днём и ночью. Это не повредит в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×