Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, ЕленаК. сказал:

Рассказывайте! Всегда интересно, там не была (шепотом: ем карбонару на Сицилии, странно, что ветка про Италию не живая).

О, очень постараюсь не разленитЬся, а поделитЬся арабским путешествием))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЕленаК. сказал:

странно, что ветка про Италию не живая

Оживите. 

3 часа назад, Ametistium сказал:

Я очень люблю Италию

В ту ветку и пройдите. Здесь флудить не нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Оживите

А почему красным? Я что-то нарушила? Или задолжала? На форуме есть итальянки, но почему-то больше фото из их путешествий по стране не в Туризме. Я удивиться не могу? На форуме правила для разных участников разные? А так то легко. Вернусь из поездки, оживлю) 

Изменено пользователем ЕленаК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЕленаК. сказал:

А почему красным? Я что-то нарушила? Или задолжала?

Нет. Красный цвет не обязательно замечание о нарушении, всего лишь обозначает речь модератора. Это может быть и совет, и побуждение, и разрешение. А вы сейчас флудите. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Катакомба сказал:

Чего?

Заката.

Из-за близости горного массива Хаджар закат происходит раньше. 

Но, если останавливаться в Фуджейре в отелях Мирамар или Мерридиен, там этот момент не так замечается)))  и пляж Аль-Акка  считается лучшим.

Хотя, мы в прошлом году были в Мирамаре, сейчас в Адрессе, и нельзя сказать, что разочаровались.

Изменено пользователем Ametistium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется узнать у опытных туристов, насколько имеет смысл поездка в ОАЭ в марте ? Цель поездки только пляжный отдых. В середине марта будет ли море тёплое ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2024 в 08:03, Крошка-Картошка сказал:

Очень хочется узнать у опытных туристов, насколько имеет смысл поездка в ОАЭ в марте ? Цель поездки только пляжный отдых. В середине марта будет ли море тёплое ?

Теплое - это сколько? Одним 23 градуса теплое, другим 28 холодное. Вообще, гуглится "температура воды в ОАЭ по месяцам", смотрится официально измеренное среднее значение и решается каждым для себя. Иначе получается анекдот, в котором Вовочку позвала мама, и он ее спрашивает, зачем она его звала, потому что он голодный? Нет, отвечает мама, ты замерз. Так и тут весьма странен вопрос, будет ли мне в море в марте тепло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, кто по Эмиратам спец, можете 4* первую линию порекомендовать? Шарджа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пик Виктории сказал:

Девочки и мальчики, кто по Эмиратам спец, можете 4* первую линию порекомендовать? Шарджа.

Шарджа карлтон и рядом отель, не помню название. Первая линия, пляж хороший, но до центра города пешком больше часа идти или на такси ехать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×