Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я хотела попробовать, но мне сказали, что это только для рожавших, и то есть риск таких осложнений, что никакие контрацептивы мне уже и не нужны будут...
Люсиль Демулен, мы с женой спираль пользовали (по показанию гинеколога конечно) до беременности, и абортов у жены раньше не было. Потом вынули, завели ребёнка. Теперь опять пользуем. Так что обобщать не надо. Если это ваша особенность организма - то это одно, а про всех не рожавших - непрально говорить. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Болик:

Ведь мочеточный канал находится не во влагалище,а рядом.Писай хоть всю ночь - ничего не промоешь.

laugh.gif Недавно прочитала, что, согласно данным какого-то очередного опроса, лишь 25% женщин знают об этом. Остальные 75% свято уверены в том, что мочеточный канал расположен как раз в этом самом месте. rolleyes.gif Признаюсь, лет до 14 я и сама так думала, пока не начали анатомию изучать.

2 Миранта:

Мне лично спираль не подошла. Сместилась, горемычная, может от излишне страстного полового акта.

Пардон за интимный вопрос: а как Вы почувствовали, что сместилась -- боль, кровотечение или ещё что-нибудь? Уточняю на случай излишне страстного полового акта. smile.gif

2 Белка

хотя одна моя подруга залетела со спиралью

Эй, Вы не пугайте так! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично спираль не подошла. Сместилась, горемычная, может от излишне страстного полового акта.

Страстный половой акт никик не может сместить спираль, она же в матке находится, а не во влагалище, другое дело, что поставлена она была неправильно и сместилась из-за маточных сокращений во время полового акта, но разве ж гинеколог признается, что плохо спираль установил?

Цитата

хотя одна моя подруга залетела со спиралью

Эй, Вы не пугайте так!

А чему тут пугаться? несколько моих знакомых уже и родили со спиралью, ничего страшного. А врачи рассказывают, что детки, бывает, рождаются, сжимая спираль в кулачке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но беременность моя наступила вовсе не из-за этого, а потомучто презерватив порвался.

Ну конечно. Еще ведь и презервативы надо не на углу по 5 коп. брать, а в аптеке с дополнительной спермицидной смазкой, и нормального размера, и следить, что срок годности не вышел.

А то натягиваете черти что наверняка, а потом ругаетесь.

Прерванный акт опасен,в любом случае, от беременности - и то не защищает, что же говорить о всяких герпесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяца три использую влалалищное кольцо-"Новаринг". Очень нравится, а главное -ПОСТАВИЛА и забыла о нем на три недели, удобно...

А таблетки вечно пропускала и почему то не была уверена в их надежности blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

а что это за кольцо расскажите поподробнее.

И может кто знает что накое колпачки? Слышала в фильме но что-то мне трудно представить как это все работает. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы меня поражаете!!! Знаете, если после секса попрыгать на правой ножке 3 раза а на левой - 5 раз, то тоже не забеременеешьsmile.gif

Такая глупость! Резинки покупать надо вовремя, вот тогда точно не залетишь. А уж если порвался презик, то бегом в аптеку в течение 72 часов за "постинором". Выпьешь таблетку и точно ничего не будет. Но пить нужно не чаще раза в полгода, что называется в экстреных случаяхsmile.gif

Пример из жизни моих знакомых- Катька с Максом всю жизнь пользовались прерваным половым актом. Итог- Настенке скоро 2 года стукнет. Плодитесь и размножайтесь, что называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а я слышала про совершенно новый метод предохранения!!!! biggrin.gif В общем тебе вкалывают специальную капсулу, содержащую как раз-таки это противозачаточное средство!!! eek.gif Совершенно безопасно!!! Вкалывают на 3 месяца (или около того...) и никаких таблеток по часам!

Вот... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость firenze

А я, представьте, только так и залетаю. 5 абортов уже. Считается, что при половом акте у мужчины выделяется капелька жидкости, вроде смазки, но она содержит сперматозоиды, не так много как в сперме, но все же. Некоторым их бывает достаточно. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sexe fort - гость форума

Стаж 10 лет, ни одного залёта. Беременность наступила сразу после одного акта (при моем желании) .

Тьфу-тьфу чтоб не сглазить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля получился в результате прерванного полового акта, так что этот способ контрацепции нам не подходит никак laugh.giflaugh.gif И вобще, вся это нервозность... Уж лучше проверенный друг презерватив tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D В общем тебе вкалывают специальную капсулу, содержащую как раз-таки это противозачаточное средство!!! eek.gif Совершенно безопасно!!!
ИТолько не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы знаете сколько девушек вообще бесплодными после этой капсулы стали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadGirL

то бегом в аптеку в течение 72 часов за "постинором". Выпьешь таблетку и точно ничего не будет.

Ага! Вот и мне как-то дали такой советец про Постинор - а у меня ба-абах - кровотечение началось...Скорая - в больницу...организмы -то у всех разные. Как же гинеколог на меня ругалась потом ставя мне капельницы и делая уколы: "Какие же вы дуры - девки!!" - Никогда(!!!!) нельзя принимать лекарства по совету подруг!!! Так что и Постинор это не панацея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постинор - это варварство... Есть прекрасные таблетки первого дня - название удалено, специально предназначенные для приема после полового акта без контрацепции.

Изменено пользователем M-31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

а как удалят его легко? чТО-ТО КАК-то страшновато непонятно что целых 3 недели внутри. А при занятии любовью вы чуствуете его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ

а как удалят его легко? чТО-ТО КАК-то страшновато непонятно что целых 3 недели внутри. А при занятии любовью вы чуствуете его?

Ты сама и ставишь и удаляешь.. Очень просто!!! При удалении ТАМ его пальцем подцепишь и легонько вытягиваешь.

Когда любимся ни я ни МЧ его не чувствуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летта и Такая

Как я узнала, что спираль сместилась? Уже сейчас толком не помню, но болей невыносимых не было. Только неуютное ощущение в районе матки.

Просто пошла проверить, что не так, а гинеколог это обнаружил.

Кстати, гинеколог был очень хороший. Может, это была его редчайшая врачебная ошибка, что-то не так ввел, но не доверять ему у меня оснований нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько моих знакомых уже и родили со спиралью, ничего страшного.

Серьёзно? eek.gif Вот это да! Меня предупреждали, что с ВМС в худшем случае может быть только внематочная беременность... Обычная беременность, якобы, вообще невозможна по физиологическим причинам... М-да... g.gif А я была так спокойна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Вы знаете сколько девушек вообще бесплодными после этой капсулы стали!

Не знаю... Но по-видимому, много... Всё это, скорее всего, недоработки врачей.. Будем пользоваться по старинке - Регулончиком... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда(!!!!) нельзя принимать лекарства по совету подруг!!! Так что и Постинор это не панацея[/quote

Знаешь, вообще-то перед тем, как постинор принимать, нужно было к гинекологу зайти, я думаю каждая дурочка длжна это знать, что без рецепта врача даже покупать ничего нельзя, не то что пить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкладыше к постинору вообще-то написано, что кровотечение - один из побчных эффектов...то есть, как уже было сказано, не надо такого варварства. А вот про NorLevo я не слышала. Вапсче ничего. И.Н., не подскажете, скока стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше вообще не трах..ся?

Вот и я о том же вчера думала. При регулярной половой жизни у мужчин не успевают созревать сперматозоиды и они не так опасны, как у мужчин, живущих редко, когда кто даст. wink.gif Ну, студенты, например. Такие - очень опасная категория.

Может, вам и не понравится, что сейчас скажу, но я бы советовала тем гражданам, у кого половая жизнь не регламентирована - молодежь - а желание для этого есть, не заниматься традиционным сексом.

Противозачаточные вредны для здоровья, спирали смещаются, подмывания тоже эффиктивны, если рядом есть источник хорошего напора воды и проявлена оперативность.

Если уж невозможно вообще не жить половой жизнью, то отчего не заниматься анальным сексом? Он безопасен. Точно от этого никто не беременел.

Недавно читала книжку о завоевателях. Армия Александра Македонского сплошь занималась мужеложством. И не считалось это зазорным.

что же получается? Армия педиков завоевала весь мир? Раньше к этому не так относились, спокойнее. Анальный секс был вмоде, скажем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж невозможно вообще не жить половой жизнью, то отчего не заниматься анальным сексом? Он безопасен. Точно от этого никто не беременел.

Анальный секс безопасен только при соблюдении определенных правил, которые, чаще всего, неизвестны.

Анальный секс более чем в половине случаев неприятен для пассивного партнера

Есть хрестоматийные случаи беременности после анального секса, когда сперма затекала из анального отверстия во влагалище

О неприемлемости для многих такого типа секса я просто не говорю.

Тогда уж стОит предлагать оральный секс, как паллиатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×