Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Забеременеть случайно, когда не нужно - вот проблема...

Это снова женская проблема! А для мужчины это чем-то чревато? Импотенцией тут пугают...Бесплодием! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тут всех интересует исключительно женское здоровье , полез в сеть искать сам , и вот что обнаружил:

- У мужчины не происходит полного сокращения предстательной железы и в ней могут наблюдаться так называемые застойные явления, которые требуют урологического вмешательства. Но, подчеркиваю, речь идет о длительном (скажем – годами) использовании такой практики.

ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, женщины иногда позволяют кончать в себя, при месечных, например...

Так что, это им не грозит.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь до гроба

прерванные половые акты вредны для здоровья мужчины: застой в органах малого таза, что может привести к развитию таких осложнений как простатит, везикуллит и др

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так о чем и речь...

Мужчины же не постоянно "прерываются" - существуют месячные у женщин, раз в месяц, несколько дней, мужчина может кончать вдоволь нормально и все компенсируется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь до гроба

 

Забеременеть случайно, когда не нужно - вот проблема...

Это снова женская проблема!

Нифига себе пельмень! eek.gif Незапланированная, нежелательная беременность в данном случае не только женская проблема excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

прерванные половые акты вредны для здоровья мужчины: застой в органах малого таза, что может привести к развитию таких осложнений как простатит, везикуллит и др

По моему это глупость.

застой-это когда не закончил акт семяизвержением.

А если выплеснул ( и по моему в этот момент мужику совершенно все равно что куда выплескивается, во влагалище,на животик, на спинку или в рот в конце концов....) то какой уж тот может быть застой?

Это ж не гольная мастурбация, внутри побыл, потерся, удовлоьствие прикосновений получил.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я тоже так думаю! cool.gif

Какая разница куда ему кончать?

Я со своим мужем уже 5 лет так занимаю сексом и, что? Все у него отлично! cool.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение врача-гинеколога высшей категории: если при прерванном половом акте, как средстве предохранения, у пары в течение двух лет не наступает беременность, то существует реальная проблема репродуктивной системы у партнеров. Соответственно, если оба здоровы, то "залететь" таким образом очень просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

По моему это глупость.

По моему мне все равно! Это мнение врачей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если при прерванном половом акте, как средстве предохранения, у пары в течение двух лет не наступает беременность, то существует реальная проблема репродуктивной системы у партнеров. Соответственно, если оба здоровы, то "залететь" таким образом очень просто.

На моем примере это не подтверждается. Мы с мужем предохранялись именно так 3 года. Когда мы решились на ребенка, забеременела легко.

Все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех на палке, простите... laugh.gif вероятность - процентов 80 наврное, а мож и все 100...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, Х.

На моем примере это не подтверждается. Мы с мужем предохранялись именно так 3 года. Когда мы решились на ребенка, забеременела легко.

Все индивидуально.

Я уже второй год так предохраняюсь. И все удачно. ИМХО и ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курага

я тоже 5 лет отзанималась, потом выяснилось, что он бесплоден.

Залететь посути можно только в один день в месяце, может вы просто случайно его игнорировали.

Я вообще на календарном раньше сидела, неделя до неделя после и тоже все ok было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, Х.

А подруга таким образом залетела в первую же неделю знакомства. Все зависит от дня цикла и жизнеспособности спермы полового партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Я уже второй год так предохраняюсь. И все удачно. ИМХО и ТТТ

А вы уверенны в себе и своем партнере, а то вон как бывает

я тоже 5 лет отзанималась, потом выяснилось, что он бесплоден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по моему в этот момент мужику совершенно все равно что куда выплескивается, во влагалище,на животик, на спинку или в рот в конце концов...

.... а вы у мужчины спрашивали? laugh.gif - Попробуйте спросить у своего МЧ, куда бы он хотел кончить: на животик или внутрь... wink.gif Думаю он с радостью вам это продемонстрирует, если позволите. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по моему в этот момент мужику совершенно все равно что куда выплескивается, во влагалище,на животик, на спинку или в рот в конце концов...

есть только 2 варианта куда всеравно - это в рот и внутрь, остальное от безысходности приходится делать.

при прерванном акте женщина себя лишает доли удовольствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю календарный с презервативани или нон-овалоном...

... blush.gif От п.п.а. - остается горькое чувство незаслуженного облома...

Тут предлагали заменить оральным... Чисто из любопытства: а вы миньет в течении часа не пробовали делать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Вот обсуждаешь, обсуждаешь на форуме методы контрацепции, а люди, как упрутся рогом в календарный и прерванный половой...

А это два самых ненадежных способа из существующих.

И ведь веток на эту тему полно было: люди, может, почитаете для разнообразия, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет, вот что смешно - я с 13 до 38 лет (это четверть века) предохранялся прерванным + календарный... И ни одного сбоя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный:

Как говорит мудрый русский народ: Еще не вечер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

Я вообще на календарном раньше сидела, неделя до неделя после и тоже все ok было
В книжках писали, что предохраняться надо от T-18 до T-11,- отличный способ залететь, особенно когда в межсезонье это T плавать начинает... g.gif О личных "успехах" умолчу. blush.gif

Фиолет

Вот обсуждаешь, обсуждаешь на форуме методы контрацепции, а люди, как упрутся рогом в календарный и прерванный половой...

А это два самых ненадежных способа из существующих.

Думаю, что со случайным партнёром это вообще нереально: мужик элементарно не сознается, если что-то не так сделал. Хотя как раз в этот момент ещё что-то можно исправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый тока этим и пользовался до меня , уверял что подвести такой метод просто не может

Тупая башка, сейчас просто валяюсь, представила что если взять всех девушкек с кем он спал по такому методу и если бы вероятность забеременить была бы большая ,то он уже был бы многодетный отец.

А детей у него точно нет, значит или девушки таблетки пили, или действительно шанс маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×